Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#481 Агдам pe itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 09:31

Всем доброго дня... Подскажите - по Сургуту закрытие реестра прошло уже? Если да - то когда это было?

14 марта.

Доброго дня всем!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#482 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 09:26

Всем доброго дня... Подскажите - по Сургуту закрытие реестра прошло уже? Если да - то когда это было?

Прошло. Недели две с половиной назад.
Можно по графику прикинуть, пик по префкам был за день до
закрытия реестра.

#483 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 09:25

Всем здрассте!.Подросли вроде :thumbup: Но есть осадок от маленьких обьёмов.Как бы Раш не прав оказался .В своих предчуствиях насчет роста амеров и нероста нас.Вопрос:"За чей счёт был вчерашний банкет?!"Нерезы были ваще?

#484 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 09:17

Всем доброго дня... Подскажите - по Сургуту закрытие реестра прошло уже? Если да - то когда это было?

    'top' title='Наверх'>Наверх

#486 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 08:14

Всем привет :thumbup:

#487 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 07:20

Доброе утро всем!
Выкладывайте, пожалуйста. Всегда интересно.

Жду тестирование 0,086-0,087- один из вариантов, и дальнейший рост. пока не вышли из канала (0,089-0,008)- имхо

#488 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 07:12

ВТБ
Вчера писал про банки,в частности про ВТБ,и прорыв сильного уровня сопротивления 0,0845-0,085,где был сформирован клин,или флаг,там же проходила среднесрочная граница падающего и всем надоевшего канала,сегодня на объёмах её прошли,а объёмы были,напомню торговали мы в одиночку.Прошли не с первого раза,видимо первый раз пипсонули 0,085 собрали шорты,а потом повторно и уверенно пошли ,точнее полетели вверх.Бумага стоять не может,также писал вчера (смотрите пост) или вниз,или вверх от 3,0 проц.
Бумага сегодня всего лишь вернулась в свой падающий канал,не более,где границы хая 0,1475 и 0,1326,и лоу 0,1037,0,0917 и 0,0895,последний лоу пробили гэпом (слабость бумаги-оно и понятно при таком негативе внешнем).Многие пишут про уровень 0,089,я его не вижу,это всего лишь двойное сопротивление и средний мувинг,первым уровнем за который надо побороться это уровень 0,091,там можно и гэп закрыть,и постоять немного,неплохо бы часы успокоить,и проторговать его.
Параболик как писал вчера перевернулся,цель среднесрочная не меняеѻонгистов и шортистов,будет жарко,там же двойная поддержка от которой бумага отлетала на 20-30 проц.МАКДи поддтвердила покупку,ждём пересечения 0 для отработки дивера,а лучше пересечения сигнальной на продажу.
Да и ещё важно-сформировали новый канал с поддержками от которых можно также играть и подбирать бумагу,пять последних дней,и повышательных лоёв.
Думаю нерезы видя общий позитив поддержат бумагу на АДРах.
Кому интересно могу выложить картинку,хотя её думаю слепой не видит.


Доброе утро всем!
Выкладывайте, пожалуйста. Всегда интересно.
Unusually high uncertaintyTrichet

#489 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 03:16

Такое ощущение, что начался локальный отскок на пару месяцев. Сначала пошли в бой телекомы, теперь банки, Лукойл. Медведи доминировали около трех месяцев, пора уступить площадку бычкам. Металлы на мой взгляд будут в этом случае хуже рынка.

Сообщение отредактировал Amator: 25 марта 2008 - 04:09


#490 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 00:37

начинаем день - РАЗДУМЬЕ

Да, подумать не мешало... маленькое снятие перекуплкнности и вверх, пока все раздумыают и ждут 1400 по МММБ... Спок ночи... :thumbup:

#491 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 00:28

начинаем день - РАЗДУМЬЕ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ