Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))) 1 - 2 марта 2014г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:00

Привет Всем!

Подделка.Много интервью с Г.Кернесом по ТВ (Россия 24) показывали еще неделю назад.Смелый человек.Он первый из крупных официальных лиц,кто выступил против киевского майдана,после исчезновения Януковича.ИМХО на этом видео его ругает маленькая свора (удачно расположен оператор),за то,что он посылал Беркут и милицию в Киев.Просто так все представлено как будто он сторонник Яценюка,Яроша и т.д.Похоже ,что данный сайт работает на Киев или месть от директора "лифтового" департамента Кандаурова.

Моя жена его как только увидела , сказала - Редиска,при первой же возможности сдаст. Так и вышло, признал и в кандидаты в президенты подался.

Точно - редиска.

#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:55

а "так с плеча" войска можно вводить?

Это другая история. :imho:

#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Изображение

PS Очень огорчает происходящее между нами и Украиной.

Не надо огорчаться,Энжел! Между нами и Украиной ничего плохого не происходит. Происходит между нами и обычными фашистами, в миру бандеровцами, борьба за право на существование в качестве свободных людей, а не рабов.

Вот посмотрите на лица изображенные фотографиях. Сравните их с современной хроникой с Украины. Найдите отличия.

Прикрепленные изображения

  • БАНДЕРОВЦЫ 1.JPG
  • БАНДЕРОВЦЫ 3.JPG
  • БАНДЕРОВЦЫ 4.JPG
  • БАНДЕРОВЦЫ 5.JPG


#44 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:47

Хелен! Я не зря вспоминала российко-грузинский конфликт и массированную обработку мозгов полосатых в США.
Свергая Януковича полегла куча наших! Не только западников или засланных казачков. У России есть дипломатические и экономические рычаги. Украине надо помочь, но помогать не агрессией, искупав всех подряд в крови.
Ребята у власти поддержали сбежавшего гопника ясен день по каким причинам. И на выходе Киселевы и Соловьевы залились хором: Наших бьют!
Не хочется, чтобы промыв головы россиян и заполнив их души праведным гневом, на выходе нас ждала ситуация - когда свои убивали своих же. А именно это и будет.
Дети без отцов, вдовы без мужей. Матери, до слепоты выплакавшие глаза: Прости сынок, родила да не уберегла.
Эти политиканам на человеческую жизнь - тьфу и растереть. Но народ то должен осознавать ценность. И главное, нас о военной помощи никто не просил. Вот такими "благими" делами вымощена дорога в Ад.
  • i_28 это нравится
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#45 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:40

Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма

"Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.
Березовский был назначен командующим ВМС Украины накануне.
Ранее сообщалось, что дислоцированные в Крыму украинские военнослужащие покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении. Премьер-министр автономии Сергей Аксенов заявил, что находящиеся в Крыму украинские военные "в массовом порядке заявляют о своей поддержке законно избранной власти" автономной республики.

Сообщение отредактировал lambertini: 02 Март 2014 - 20:42


#46 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:39

Штабы Азово-Черноморского регионального управления погранслужбы и Симферопольского погранотряда были захвачены, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощника главы Госпогранслужбы Сергея Астахова.
По его словам, большое количество неизвестных вооруженных лиц выломало все двери, уничтожило автоматизированные рабочие места и средства связи.
Астахов отметил, что начала обостряться в воскресенье днем, когда к Азово-Черноморскому региональному управлению погранслужбы подъехали неизвестные и начали показательно экипироваться в бронежилеты и каски.
Затем, по словам представителя Госпогранслужбы, к ним присоединилась группа вооруженных военнослужащих из России, подъехавших на КАМАЗах и «Уралах».
«Комнаты хранения оружия пограничники не дали захватить. В данное время продолжаются переговоры, пограничники требуют от нападающих покинуть территорию штабов», — добавил Астахов.
  • amtop это нравится

#47 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:37

*
Популярное сообщение!

Чувство гнева праведно, в отличие от ненависти.
А,Энжел в третий раз хотел бы спросить: Войска введены?

Извините, что встреваю...

С одного украинского сайта: Зачем войска вводить?... выдали российские паспорта брошенному, униженному и обозлённому "Беркуту" - и получайте российское войско внутри Украины... Причём, "Беркут" будет не просто воевать - он будет мстить... Он знает, кому... 40 бандеровских сотен Сашки Бiлого он из-под земли достанет... Как бы у России помощи просить не пришлось...

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#48 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:30

С этим трудно спорить..и даже невозможно....а графики хороши тем,что на них есть уровни..Всегда хорошо,когда на дороге есть знаки..Даже если это "кирпмч"...

+100 :beer:
  • amtop это нравится

#49 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:26

Все будет зависить от развития событий....., в этом я убеждена,

С этим трудно спорить..и даже невозможно....а графики хороши тем,что на них есть уровни..Всегда хорошо,когда на дороге есть знаки..Даже если это "кирпмч"...

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#50 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:14

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер, Энжел. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Мое настроение можно выразить так...Когда я слышу:"наших бьют!" Хочется, как то защитить русских... Я не буду спорить правильно или неправильно....Но это наши люди и то, что я вижу, у меня вызывает чувство гнева..., но это мои эмоции.

Чувство гнева праведно, в отличие от ненависти.
А,Энжел в третий раз хотел бы спросить: Войска введены?

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#51 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:13

Война между славянами - это маразм чистой воды!


http://www.youtube.com/watch?v=sSf5OE6pRcU

Такие люди собирались ехать в Крым и Севастополь... в составе т.н. "поезда дружбы"... там их 40 сотен таких на Майдане было... Никто за язык не тянул... Однако, сейчас передумали, почему-то... когда на "вежливых людей с оружием" в ютубе посмотрели... это уже не безоружный и преданный всеми "Беркут"... а слов они всё равно не понимают... Или нужно было в Севастополь пропустить?...

Сообщение отредактировал amtop: 02 Март 2014 - 20:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#52 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:08

*
Популярное сообщение!

Луганск маленький городишко с населением 463 676 чел.Областной совет состоит из скольки людей?!
Далее.
Обл. Совет Луганска решает свои вопросы, Украина - независимое государство. Скажите себе вслух: Они не-за-ви-си-мые! Они праве решать свою судьбу. Переходить, принимать решения и т.д.
Каких-либо значительных, массовых воззваний от украинцев к России не выявлено.

Заколебали этих несчастных украинцев. Рябой сидел у власти, люди слезы лили. Янук пришел, ещё хуже. Народ со всех ног за работой и деньгами валит куда глаза глядят.
И на тебе, получай Украина на десерт воинов с пулями.

России не плохо бы сбить с копыт апломб и завязывать с имперскими замашками. Ах, как же так...Нас не хотят. Аха, добро победит зло. Поставит его на колени и безжалостно убьет.
Самый неприятный вот этот тезис: Чужу беду ногой разведу, своя придет - ладу не дам. Молодцы, да пусть мужики с двух сторон гибнут. Но мы туда не ногой. Зато рассказать мастера. Львы Толстые...
Война это безумие! Война меду славянами - это маразм чистой воды!

Добрый вечер, Энжел. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Мое настроение можно выразить так...Когда я слышу:"наших бьют!" Хочется, как то защитить русских... Я не буду спорить правильно или неправильно....Но это наши люди и то, что я вижу, у меня вызывает чувство гнева..., но это мои эмоции.

#53 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:07

ага щаз!!! тока доллар по 38 иевро по 53 - не сходиться.

для Вас это трагедия? Уже? :rolleyes:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#54 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:03

В Луганске областной совет признал нынешнее руководство Украины нелегитимным.

Луганск маленький городишко с населением 463 676 чел.Областной совет состоит из скольки людей?!
Далее.
Обл. Совет Луганска решает свои вопросы, Украина - независимое государство. Скажите себе вслух: Они не-за-ви-си-мые! Они праве решать свою судьбу. Переходить, принимать решения и т.д.
Каких-либо значительных, массовых воззваний от украинцев к России не выявлено.

Заколебали этих несчастных украинцев. Рябой сидел у власти, люди слезы лили. Янук пришел, ещё хуже. Народ со всех ног за работой и деньгами валит куда глаза глядят.
И на тебе, получай Украина на десерт воинов с пулями.

России не плохо бы сбить с копыт апломб и завязывать с имперскими замашками. Ах, как же так...Нас не хотят. Аха, добро победит зло. Поставит его на колени и безжалостно убьет.
Самый неприятный вот этот тезис: Чужу беду ногой разведу, своя придет - ладу не дам. Молодцы, да пусть мужики с двух сторон гибнут. Но мы туда не ногой. Зато рассказать мастера. Львы Толстые...
Война это безумие! Война меду славянами - это маразм чистой воды!
  • i_28 это нравится
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#55 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:53

Недобитые бендеровцы топчют исконнорусские земли. Там наши, русские люди. Пора вспомнить про ялтинские соглашения. Где мы должны стоять и где стоим сейчас. Договорённости союзников не выполнены. Предлагаю сделать резкое предупреждение и бомбить вашингтон, нет - фондовую биржу в нюьёрке. Они без графиков и котировок усерутся и начнут сдаваться. А ЛандОн можно затопить. И потом начнём восстанавливать справедливость во всём мире.
И не надо забывать, что в этом году Пиндостану надо выводить войска из Афгана. Дома их не ждут. По просьбе кличко и яйценюка будут пробовать оккупировать Украину. Полмиллиона негров. Отстреливать прямо в воздухе и бомбить вашингтон. Такое ИМХО.

ага щаз!!! тока доллар по 38 иевро по 53 - не сходиться.

#56 Ларго

Ларго

    Дважды крещеный пионер

  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:51

*
Популярное сообщение!

При всем уважении, Ларго, демагогия это убеждать тут всех вокруг как нужен России ввод войск и война между родственными народами. Вы сами в это месиво рванете кровь проливать? Ребенка туда отпустите?
А рассуждать красиво...За тысячи колометров, вот демагогия во всей красе.
Второе. Восточная Украина хотела в ЕС. Факт неприятный, но люди вправе делать свой выбор. И они желают большей интеграции с Европой. Третье, Вас украинцы попросили о защите?
Я вот говорила с родственниками из Восточной Украины. Они не могут взять в толк, с какого перепугу Россия лезет в их внутренние дела. Они уж сами как-нибудь разберутся с западниками, которые всегда им палки в колеса вставляли. И противостояние Восточной Украины и Западной родилось не вчера.
У России немало рычагов, в том числе экономических, для того, чтобы защищать и государственные интересы, и интересы русскоязычных людей на Украине. Война и жертвы далеко не самый лучший вариант, зато скоропалительный и малопродуктивный. Если опираться на историю.

А у вас есть право говорить за весь форум?
Не думаю что все разделяют страусиную политику.
Кроме того, я не призывал к войне, но к угрозе применения силы, да.
И это тоже политический аргумент.
Я сам 20 лет отслужил, и сейчас еще продолжаю работать.
И в военных аспектах кое что понимаю.
Хочется встречно спросить, а вы готовы жить в стране в которой вам запретят
Говорить на родном языке? Готовы жить в стране которой управляет уголовник "Саша белый"
Или Ярош. Может быть идеология УНА УНСО вам кажется либеральной?
Так я напомню что она предполагает истребление жидов и кацапов.
Или вы думаете что эти клоуны в ВРУ что то решают?
Второе. А кто вам сказал что восточная Украина хотела в ЕС?
Кто спросил народ Украины? И сейчас, в крайней спешке, пока не разогнали
Этот цирк, готовится соглашение. Ну наверное ничего важнее нет для власти.
" Интеграция с Европой" - да кто Украине предлагает интеграцию?
Третье. В Крыму 60 % Граждан этнические русские и они официально
Просили у России защиты. Такое ощущение что вы не следите за политикой.
Далее лирику не комментирую.
Вот. "У России немало рычагов..." Помогли эти рычаги в прибалтике.
Они там даже НЕ ГРАЖДАНЕ. Может вы хотите для своих детей такого же статуса
У себя на Родине? Я нет.
Кстати свободу защищают, навечно в дар она не дается. В том числе и силой.
В Украине давно уже никто не спрашивает народ, там серьезные дяди в геополитику
Играют. Уж вам это известно. И Украинцы в этой игре англосаксов разменная монета.
Я против боевых действий, и очень надеюсь
Что до этого не дойдет, но вы сами сказали о циничности политиков.


#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:49

*
Популярное сообщение!

А мои мозги, вообще, избежали любой советсткой пропагадны. Сто раз повторю, Западу пофиг, чем больший дисбаланс будет, тем лучше для них. А вот России поступать нужно сто раз мудро.
Политики люди жестокие и циничные, половина страны ляжет они бровью не поведут, плевое дело. А мне вот ни разу не безразлично, что там уже лилась кровь и ситуация усугубляется. Позволю себе процитировать здравые мысли:
Сегодня самый верный признак могущества - не способность начинать войны, а способность предотвращать их. Или - Вернее побеждает тот, кто побеждает без кровопролития.

Просто, по-моему, меня не слышат...Увы.

Да, России нужно поступать мудро... правильно... но именно ПОСТУПАТЬ...т.е. совершать поступки... иногда это означает пассивное бездействие... но "очень иногда"... Для России, надо думать, такого мудрствования позади.. похоже, Россия достаточно сосредоточилась... а кое-кто недопонял вовремя....

Но иногда нужно действовать быстро и стремительно... Путин долго ждал, видит Бог...всю Олимпиаду практически...

А теперь... Вот, вроде, Крым без кровопролития взяли... ни капли не пролили... очень вежливо получилось... но настолько убедительно, что никаких слов не потребовалось - ни требований выдвигать, ни даже представляться... и так всё понятно... при подавляющем военном и моральном преимуществе.... весь мир в шоке - это реально какое-то новое слово в военном искусстве... неужели это и есть "мягкая сила" в её российском исполнении?... Особенно в сравнении с "поведением" этих науськанных Западом орков-бандерлогов на Майдане... Бай Бог. И, похоже, это только начало... Печеньки от Виктории Нуланд - не наш стиль.

Сообщение отредактировал amtop: 02 Март 2014 - 20:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:42

Рискую навлечь на себя иронию Йорка..но снова выложу график модели расширения..Не собираюсь решать за рынок..поэтому ..есть возможность трёх вариантов развития..Пробой внмз-уход вниз на величину расширения..соответственно пробой вверх-уход вверх на столько же..Пробоем можно считать закрытие выше/ниже линии на часовиках..И есть вероятность биться в конвульсиях внутри модели..что и будет скорее всего..Дважды :imho:...Стоим ровно посередине..

Все будет зависить от развития событий....., в этом я убеждена, так что график графиком, а что будет погляди.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал helen: 02 Март 2014 - 19:43


#59 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Аргументов бойкотировать Олимпиаду в Сочи не хватило надо же им теперь пар выпустить,как раз повод нашелся.Если не исключат срочно из G8,то значит все спустят на тормоза.

они неправы. Лучше из ВТО. Но даже не упоминают.Табу :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#60 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 19:28

Великобритания стала уже четвертой страной, отказавшейся от участия в подготовке июньского саммита G8 из-за возможности российской военной операции на Украине. Сначала подготовку приостановили США. Следом о решении приостановить подготовку объявила Канада. Последним, кто объявил об аналогичном решении, был министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.

Аргументов бойкотировать Олимпиаду в Сочи не хватило надо же им теперь пар выпустить,как раз повод нашелся.Если не исключат срочно из G8,то значит все спустят на тормоза.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ