Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))) 1 - 2 марта 2014г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#21 Ларго

Ларго

    Дважды крещеный пионер

  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 22:03

По ссылке - краткое изложение сценария.
http://molonlabe.liv...com/145132.html
Собственно, он типовой, ничего нового. Но давайте задумаемся. От кого наши вежливые
войска закрывали небо над Крымом почти на двое суток? Отключали интернет и сотовую
связь, блокировали все жизненно важные объекты? От мифической армии самозваной власти
в Киеве? У них военачальники подают в отставку едва ли не быстрее, чем те их назначают. Так от кого? И почему так возмущены американцы? Теперяшние истошные крики говорят,
кроме всего прочего, еще и о том, что они оказались совершенно не готовы к такому
повороту. Это прокол их разведок и/или аналитических служб, или нечто другое?

#22 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 22:02

глупцов и жополизов во все времена и веде всегла хватало.
А по мне, так Инет в руки

Про то и речь, не нравится - не смотрим, есть ведь и те, кому это нравится, демократия однако и свобода слова.
все будет хорошо, а может быть и лучше

#23 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 22:00

Они его выбирали - им и решать. Я им не судья,хотя он действительно прос....ал страну и предал свой народ. :(

....что России только на руку окажется в конечном счёте... Я тоже ему не судья..

#24 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:59

Глупо, конечно... Константин Львович выслуживается...

глупцов и жополизов во все времена и везде всегда хватало.
А по мне, так Инет в руки

Сообщение 22:01

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#25 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:59

вот БАРАНЫ!!! А КВН не отменили как-то, веселись Россия

Сегодня отменили Оскар, а завтра заставят всех смотреть наимерзейшие НТВшные сериалы....

Лично мне Оскар абсолютно не интересен, сборище наов и педе-----в.
КВН тоже не тот, что раньше, но все равно интереснее
все будет хорошо, а может быть и лучше

#26 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:55

вот БАРАНЫ!!! А КВН не отменили как-то, веселись Россия

Сегодня отменили Оскар, а завтра заставят всех смотреть наимерзейшие НТВшные сериалы....

Глупо, конечно... Константин Львович выслуживается...
    pb.global.registerReputation( 'rep_post_638052', { domLikeStripId: 'like_post_638052', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '638052' }, parseInt('0') );

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#27 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:55

Удивляет, что же наши чекисты не достанут из под земли этого Бiлого. Вроде же есть за что - http://ru.wikipedia....ксандр_Иванович . Некогда им, распилиада одна на уме

Да и юный през одной горячей республики надысь обещал билет в один конец Ярошу. Бiлый вроде как более подходящий

Достанут, когда будет необходимость, а пока нужен повод.
Я вот не понимаю, если вы всем так не довольны, то почему не митингуете и не сидите с болотниками рядом. Вот не могу понять, как можно из дня в день обкакивать все свое, свою страну, избранного президента.
А Кадыров, конечно, много глупостей говорит и делает, но все таки Чечня не воюет теперь и
Это его заслуга тоже.
Вы говорите, катаетесь по миру без ограничений, ну и т.д.
Коррупция? Так ее стало меньше, а писать о ней стали больше и появились посадки.
Я вас уверяю, все лучше, чем было до Путина и, в любом случае, нет среди болотников ни одной достойной кандидатуры.
Будьте обьективны и не читайте "либерастических газет до завтрака".
Ищите не только плохое и жизнь станет лучше.
все будет хорошо, а может быть и лучше

#28 amtop

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:51

пожалуй подумаю выставить ГП по 122-125 :rolleyes:

Я по 123 собираюсь прикупать. :Laie_11: У меня давно на этот уровень глаз лег. :thumbup:

ntry clear clearfix ' id='post_id_638048'>

#30 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:33

[b] Из-за ситуации на Украине на Первttp://www.krsk.kp.r...6201.7/3087690/[690/"]http://www.krsk.kp.r...6201.7/3087690/[rsk.kp.r...6201.7/3087690/[/url]

вот БАРАНЫ!!! А КВН не отменили как-то, веселись Россия

Сегодня отменили Оскар, а завтра заставят всех смотреть наимерзейшие НТВшные сериалы....

#31 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:31

как такому не верить ?????
TASS_04035885.jpg
лицо, почти как у священника
  • amtop это нравится

#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:30

<Очень жаль, имхоу сто раз, что вывезли уголовника и ворюгу за пределы Украины.толпа и ворюгу за пределы Украины.[/b] Жаль, что ему не показала [b]толпа [/b]"кузькину мать", было бы хорошим примером для наших породистых недорослей. Жаль, что столкнули народы лбами. Родственные, славянские народы. Западу реально фиолетово на кого ставить, только бы конкуренту жизнь подмочить. Но мы то должны быть умнее, там стратегически наши интересы, Янука во время осаживать надо было. А наши его поддерживали, когда он себе лишние права выбил, когда народ в крови топил. Януковича проклянут люди всех сторон! Когда свой на своего войной вынуждет будет пойти, подчиняясь приказам. Наши мальчишки там лягут, это самое страшное! Эх, вы, политиканы стратегические...

Энжел, человека может признать вором, только суд.
А вывезли его по одной простой причине - [b]он де юре законно избранный Президент Украины[/b], хотите вы этого или не хотите.
Если говорить про толпу, то она всегда ошибается.(так говорят). Главная вина Янука в том, что он не смог стать гарантом конституции, но это дела украинцев. Они его выбирали - им и решать. Я им не судья,хотя он действительно прос....ал страну и предал свой народ. :(
ep_post_638046'>
  • amtop это нравится

#33 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:26

Извините, что встреваю...

С одного украинского сайта: Зачем войска вводить?... выдали российские паспорта брошенному, униженному и обозлённому "Беркуту" - и получайте российское войско внутри Украины... Причём, "Беркут" будет не просто воевать - он будет мстить... Он знает, кому... 40 бандеровских сотен Сашки Бiлого он из-под земли достанет... Как бы у России помощи просить не пришлось...

Удивляет, что же наши чекисты не достанут из под земли этого Бiлого. Вроде же есть за что - http://ru.wikipedia....ксандр_Иванович . Некогда им, распилиада одна на уме

Да и юный през одной горячей республики надысь обещал билет в один конец Ярошу. Бiлый вроде как более подходящий
  • amtop это нравится

#34 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:23

Средний курс продажи наличных долларов в Москве достиг 38,267 рубля, а евро – 52,056 рубля. Это наивысшие показатели Максимальные курсы, зафикМаксимальные курсы, зафМаксимальные курсы, зафиаксимальные курсы, зафиксированные РБК в воскресенье в обменниках, – 40 руб/$ и 55 руб/€. [ 55 руб/€. и 55 руб/€. 55 руб/€. имо, за всю историю.
[b]Максимальные курсы, зафиксированные РБК в воскресенье в обменниках, – 40 руб/$ и 55 руб/€. [/b]Это может значить, что с утра в понедельник биржу ждут очередные рекорды обесценивания рубля и падения индексов.
    Наверх

#35 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что польским спортсменам не следует бойкотировать Паралимпийские игры в Сочи, а один из его предшественников на данном посту Лешек Миллер призвал не преувеличивать опасность событий на Украине.го предшественников на данном посту Лешек Миллер призвал не преувеличивать опасность событий на Украине.[/font]редшественников на данном посту Лешек Миллер призвал не преувеличивать опасность событий на Украине.[/font][/color]ественников на данном посту Лешек Миллер призвал не преувеличивать опасность событий на Украине.[/font][/color][/size]


По-моему, бандеровцев потихоньку начинают сливать...

Я вообще удивляюсь, как Польша в это дело влезла.... у них такая вч убитых бандеровцами поляков из Армии Крайовой... что поделаешь - под амеров пляшут.. не под Германию даже...

Сообщение отредактировал amtop: 02 марта 2014 - 22:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#36 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:18

По словам Керри, в 21-м веке уже никто себя не ведет так, как в 19-м, вторгаясь на вымышленных основаниях в другую страну. Ранее Джон Керри не раз заявлял о поддержке Украины со стороны Соединенных Штатов.у. Ранее Джон Керри не раз заявлял о поддержке Украины со стороны Соединенных Штатов.[/b]

Вторжения США за последние 60 лет

Корея 1950—1953 гг. (см. Корейская война)
Вьетнам 1961—1973 гг. (см. Война во Вьетнаме)
Лаос 1964—1973 гг. (см. Гражданская война в Лаосе)
Доминиканская Республика 1965 г. (см. Оккупация Доминиканской Республики войсками США)
Камбоджа 1969—1973 гг. (см. Операция «Меню»)
Ливан 1982—1984 гг. (см. Многонациональные силы в Ливане)
Гренада 1983 г. (см. Операция «Вспышка ярости»)
Ливия 1986 г. (см. Операция «КаД1990 гг. (см. Операция «Правое Дело»)
Ирак, Кувейт 1991 г. (см. Война в Персидском заливе)
Сомали 1992—1994 гг. (см. Миротворческая операция ООН в Сомали)
Босния 1995 г. (см. Операция «Обдуманная сила»)
Судан 1998 г. (см.Ракетные удары по Судану и Афганистану (1998))
Афганистан 1998 г.(см. Ракетные удары по Судану и Афганистану (1998))
Югославия (Косово) 1999 г. (см. Операция «Союзная сила»)
Афганистан 2001 г. — наст. время (см. Контртеррористическая операция в Афганистане)
Ирак 2003—2010 гг. (см. Иракская война)
Ливия 2011 г. (см. Операция «Рассвет одиссеи»)

Сообщение отредактировал lambertini: 02 марта 2014 - 21:20


#37 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:15

Моя жена его как только увидела , сказала - Редиска,при первой же возможности сдаст. Так и вышло, признал и в кандидаты в президенты подался.

Точно - редиска.


Вы знаете,особенность большинства женщин судить по первому впечатлению (кадру,а у фотопленки их 36).Потом Кернес в кандидаты не сся.Сегодня была у нас дискуссия на эту тему.Почитайте пожалуйста все посты более внимательно ,если Вы не в теме.
Буквально недавно написал,что время все расставит на свои ttp://www.rbc.ru/rb...302194915.shtml[/>02.03.2014, Киев 19:49:15 Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил Михаила Добкина с должности главы Харьковской областной государственной администрации и назначил вместо него Игоря Балуту. Соответствующие указы опубликованы пресс-службой главы государства.

[url="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140302194915.shtml"]http://www.rbc.ru/rb...302194915.shtml[/url]

Сообщение отредактировал САН: 02 марта 2014 - 21:26


#38 viktOr

viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Луганск маленький городишко с населсостоит из скольУкраинакраина - некраина - незраина - независимое государство[//strong>[ство />Обл. Совет Луганска решает свои вопросы, [b]Украина - независимое государство[/b]. Скажите себе вслух: Они не-за-ви-си-мые! Они праве решать свою судьбу. Переходить, принимать решения и т.д.
Каких-либо значительных, массовых воззваний от украинцев к России не выявлено.

Заколебали этих несчастных украинцев. Рябой сидел у власти, люди слезы лили. Янук пришел, ещё хуже. Народ со всех ног за работой и деньгами валит куда глаза глядят.
И на тебе, получай Украина на десерт воинов с пулями.

России не плохо бы сбить с копыт апломб и завязывать с имперскими замашками. Ах, как же так...Нас не хотят. Аха, добро победит зло. Поставит его на колени и безжалостно убьет.
Самый неприятный вот этот тезис: Чужу беду ногой разведу, своя придет - ладу не дам. Молодцы, да пусть мужики с двух сторон гибнут. Но мы туда не ногой. Зато рассказать мастера. Львы Толстые...
Война это безумие! Война меду славянами - это маразм чистой воды!

Луганск маленький городишко? А для справки посмотрите сколько городов с населением больше 0.5 млн в Украине
Воззваний и просьб на востоке больше чем достаточно.
Войну никто не начинает, а охраняют мирных граждан от банреровцев.
Вот если бы наши не охраняли, вот тогда была бы кровь.
Вы хоть прессу почитайте или включите сознание, а сопли и без вас западенцы могут размазывать, они же как и все европейские пи---ы при любом давлении начинают визжать и хныкать
Кого вы называете славянами? Фашиствующих западэнцев расстреливающих беззащитный беркут и отдельных руководителей регионов.
Я, лично, аплодирую Путину стоя за грамотное использование ситуации и бандюка Януковича в интересах России, хотя многое не нравится в нем, но это просто гениальный ход.
По крайней мере так видится сейчас и, думаю, крови будет гораздо меньше, чем без ввода войск.
И вообще вы же уже давно признавались в любви к звездно-полосатым не любви ко всему нашему, так что ваше мнение оно заведомо предвзятое и не объективное.
все будет хорошо, а может быть и лучше

#39 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:10

Эти политиканам на человеческую жизнь - тьфу и растереть. Но народ тоникто никтоикто икто кто не просил[/ong>ong>rong>ng>навать ценность. И главное, нас о военной помощи [b]никто не просил[/b]. Вот такими "благими" делами вымощена дорога в Ад.

Просил Премьер-министр Крыма Аксёнов... тот самый, который заявил, что не признаёт власти и легитимности Верховной Рады в Киеве, т.н. премьер-министра Яценюка и т.н. и.о. президента Турчинова... который заявил, что продолжает выполнять распоряжения законно избранного Президента Украины Януковича...

Этого вполне достаточно.... В условиях переворота в Киеве - более чем. Вчера даже с Чуркиным в ООН об этом почти никто не спорил...

И потом - были массовые просьбы и обращения простого народа по всей Южной и Восточной Украине... от Одессы до Луганска... включая Николаев, Донбасс, Херсон... и непосредственно в Крыму... Этого мало разве?... а сколько будет не мало?...

Президент Янукович под камеры на пресс-конференции о прямом военном вмешательстве пока не просил, но заявил, "Россия обязана действовать".... За пределы Крыма "действия" России пока не вышли...Просьбу о помощи со стороны Акснова он не дезавуировал...

Так что юридически всё чисто, на мой взгляд.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#40 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 21:05

Не надо огорчаться,Энжел!

Я огорчаюсь, Sarychin! Мне эти бандеровцы ужасно неприятны. Но я читала про ужасы 17, когда сын на отца...Я очень опасаюсь, что славяне будут убивать друг друга! Громадная трагедия! У меня нет никаких интересов в Украине, кроме одного - там мои родственики + я с любовью отношусь к Востоку и Крыму!
Я вообще пацифистка! И против войны! За дипломатию и сладкие пряники для партнеров, нам есть что предложить Украине и чем помочь. А вот Западники пусть сосут свой...хвост!

Сообщение отредактировал Энжел: 02 марта 2014 - 21:07

999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ