Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 15-16 февраля 2014г.Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:32

ИМХО. Плющенко на командных понял, что японец его сделает, и в лучшем случае Плющ получит серебро. А для последующих коммерческих выступлений серебро или даже бронза может уменьшить профит :) Японец реально крут и выступает "с огоньком", а Плющенко выступает с выражением одолжения на лице, снизошел и выступил, типа...
Мог придумать историю с обострением болью в спине, чтобы остаться непобежденным и соскочить со 100%-ного проигрыша (его серебро по другому бы не воспринималось).

Какой-то тренер правильно сказал, что нынче ему надо только на параолимпиаде участвовать

#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:29

В Алматы для борьбы с митингами ввели БТРы и войска – блогеры


Для борьбы с митингующими, вышедшими с протестами на улицы крупных городов Казахстана, были привлечены войска и бронированная техника, рассказала в интервью RFI журналистка Дина Байдилдаева, сообщает сайт французской радиостанции.

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/kazakhstan/entry1008199517.html

Не слабо у них там...Еще одна Украина. :negative:

#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:54

Вот скажите, как можно одним и тем же мозгом, сочувствовать левацким взглядам и спекулировать на бирже? ...Может это как то помогает успешно торговать?

Сами то поняли, что спросили? :finest:

А что на бирже можно работать только сочувствуя правацким взглядам? :ext_tease:
Может быть у Вас были какие-то особые достижения, когда амеры и Ко бомбили Югославию, Ливию, Ирак, Афган? Или когда в Гуантанамо без суда и следствия людей людей заточали?
А при их пытках результаты были особо высоки? :rolleyes:

#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:39

Фристайлистка Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением

http://sport.mail.ru...075/?frommail=1

.....

Зачем нам такой спорт? (((

#45 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:24

*
Популярное сообщение!

http://issuu.com/thewallstreet/docs/wallst_5_14/1 свежий номер журнала

#46 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:22

Верно. Любой чемпион хваткой бультерьера бьется до последней капли за победу.
И вариантов, в его случае, осталось не много: Мужественно сказать больше не могу. Ещё вчера мог, сегодня простите...Или показать всему миру катание на пятой точке и инвалидное кресло, как закономерный итог.
PS Сколько их у нас, забытых, ненужных, разбитых болезнями. А ведь когда-то ими гордились, ставили их в пример.
Я совершенно солидарна с вашим постом. Возможно, он ещё порадует зрителей своими выступлениями в шоу на льду и воспитает новых чемпионов. И к своим 32 годам сделал он столько, что на добрую сотню талантов хватит.
PPS Мне уже давно не было так обидно за другого и так стыдно за окружающих людей.
Как моськи лают на слона (исключая тут присутсвующих, я об агрессивном социуме - где раздают ярлыки, требуют, обзывают, обливая бочками нечистот), хоть сквозь землю проваливайся.

Сообщение отредактировал Энжел: 16 Февраль 2014 - 19:30

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#47 Трейder

Трейder
  • Забаненые
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:18

Николас Мадуро: За беспорядками в Венесуэле и на Украине стоят одни и те же люди


Вот скажите, как можно одним и тем же мозгом, сочувствовать левацким взглядам и спекулировать на бирже? ...Может это как то помогает успешно торговать?

#48 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:10

Добрый вечер, helen.
Насколько я в курсе ситуации, Плющенко изъявил согласие выступить за сборную, Выступать в одиночном ему предложили и отказаться он не мог, думаю почему все прекрасно понимают. Состояние здоровья, это серьезно. В конце концов у него семья. Для страны он и так сделал не мало. "Он мог выступать", как просто Вы это говорите, а Вы занимались когда нибудь спортом. Серьезно? Вам что, было бы приятнее если бы он выступил и его разбил паралич? И кому в нашем государстве он был бы нужен? Мало кому хватит мужества заявить на весь мир "я не могу". Почет ему и уважение. Пусть мы не выиграли, благодаря тому человеку, который нам обеспечил всего одно место для участия в олимпийских играх, но Плющенко еще может воспитать не одно поколение фигуристов, именно из-за этого непростого решения. А самое главное, никто никому ничего не должен. И Плющенко в том числе. :imho:

StopLoss, я смотрю на эту ситуацию по другому... Я никому не желаю ничего плохого и Плющенко в том числе...Это, вообще, не его игры...это игры другого поколения...И Вы вырвали мою фразу их текста.

#49 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:49

*
Популярное сообщение!

Привет, Энжел. Мое отношение к ситуации с Плющенко - это личное мнение. Он мог выступать, но позаботиться о замене, зная, как никто другой о состоянии своего здоровья. Именно это я имела ввиду. Его заслуг никто не умаляет, но..приходит время для каждого уйти и делает это каждый по-своему...Плющенко сделал это так.. Именно такой уход вызывает у меня негатив..Так, что ты зря, что основное "умри, но победи".

Добрый вечер, helen.
Насколько я в курсе ситуации, Плющенко изъявил согласие выступить за сборную, Выступать в одиночном ему предложили и отказаться он не мог, думаю почему все прекрасно понимают. Состояние здоровья, это серьезно. В конце концов у него семья. Для страны он и так сделал не мало. "Он мог выступать", как просто Вы это говорите, а Вы занимались когда нибудь спортом. Серьезно? Вам что, было бы приятнее если бы он выступил и его разбил паралич? И кому в нашем государстве он был бы нужен? Мало кому хватит мужества заявить на весь мир "я не могу". Почет ему и уважение. Пусть мы не выиграли, благодаря тому человеку, который нам обеспечил всего одно место для участия в олимпийских играх, но Плющенко еще может воспитать не одно поколение фигуристов, именно из-за этого непростого решения. А самое главное, никто никому ничего не должен. И Плющенко в том числе. :imho:
И это пройдет....

#50 SergeiS

SergeiS
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:41

*
Популярное сообщение!

3 дня и уже 13 млн просмотров.

http://youtu.be/gLDYtH1RH-U


Безбашенные напрочь :)


Экпертиза подъемно-транспортных сооружений, мы по башенникам прыгали через день. Еще в зубах нивилирная рейка, 100м рулетка, линейка, и блокнот для записей дефектов конструкции. Высоты, правда были поменьше, 50-150 м, но разница. только в сохранности трупа. Так, что для кого-то выпендреж, а для кого-то работа.

#51 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:58

УРА!!УРА!!! УРА!! Танцую джигу!!!!

#52 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:57

Варламов- молодец!!! Держись!!!!

Сообщение отредактировал helen: 16 Февраль 2014 - 17:58


#53 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:57

Родулов забил первый!!!!!

#54 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:55

Сейчас, булиты со Словакией!!!

#55 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:26

Я вот сейчас подумала, о нас тоже говорят в массах черт знает что. И бабушек мы обдираем до нитки, спекулянты бессовестные, и на обществе паразитируем...И никто не понимает, сколько финансовый рынок забирает энергии, сил, нервов,здоровья.

Чем -то схожая ситуация в спорте. Только и слышишь: "Должен был подстраховаться, поди не мальчик... " Вот только нельзя в соревнованиях допускать пораженских настроений.
Движенье к победе любою ценою,
Оставив лишь пепел и грязь за спиною,
Все силы, все мысли,энергию, волю -
В движенье к победе,как взлет из неволи!
Допустил возможность проигрыша - уже пропал. К Ванге не ходи))



Потрясающе красиво! Это уже не человек! Полубожество!
Неужели у нас такая короткая память и скверные манеры?! А, ребята?!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#56 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:03

но позаботиться о замене, зная, как никто другой о состоянии своего здоровья.

Привет, привет))
Хелен, немного иначе. Вот представь, ты знаешь - что можешь. Да болит, да сложно, но все это было десяток раз. И ты каждый раз побеждала. Себя, в первую очередь.
А потом хлоп, и весь организм - один сплошной оголенный нерв. И ты снова думаешь - плевое дело, прорвусь. Морально, психологически ты тянешь, а паршивая физа в момент тебя сливает.
Это бывает именно с теми, кто привык через тернии к звездам. Другие да, они мудрые, они могут позаботиться. А эти - нет, они заточены победить - другого варианта нет, пока держат суставы и позвоночник. И только полная невозможность сделать то, что с легкостью давалось недавно, в момент озарят - все, предел. Это очень больно. Физическая боль - детская забава сравнительно с душевным страданием и осознанием своего фиаско.
Поверь мне, все без исключения, кто хоть чего то добивался, так или иначе забивали большие гвозди на мнение врачей. Если бы они их слушали всегда и во всем - не было бы результатов.
Это одна из самых жестоких забав, когда в свете софитов все идеально красиво, но от зрителей скрыты вопли боли. Плющенко хотел победить, ставил на свою победу, шел на неё. Он столько дал миру и России, что если бы каждый, хоть сотую долю...Мы бы жили в идеальном обществе результативных, успешных трудяг.
PS Ну не могли мы выставить нескольких. И все надеялись на чудо. Но вот не сложилось. И так бывает. Увы.



Понимаешь, такая порода в сотый раз начинать сначала, жать из себя все без остатка и верить в себя...
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#57 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:39

Да, еще, Энжел. Павел Дацюк - капитан сборной по хоккею. Я, когда увидела его интервью, до олимпиады, подумала, что он нездоровый человек, так и оказалось... А как играл..... Сколько раз он умирал в матче с США знает только он, но выстоял....БРАВО!!!! И, если уж говорить о Плющенко, то уж раз "назвался груздем..".. У меня к нему только один вопрос, почему в замене не было Максима Ковтуна, разве это было трудно сделать... А так его ситуация, с каждым из спортсменов может случиться, здесь притензий нет, а только сочуствие..

#58 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:28

  • 61 золотая медаль.
  • 16 серебряных.
  • 4 бронзовых.
Плющенко рекордсмен по количеству олимпийских наград в фигурном катании. Более того, он стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер , первым выполнил вращение бильман, каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип. Он мало сделал для России? Или он должен загреметь в инвалидную коляску, но почесать честолюбие нашего социума?

Кто из вас, уважаемые господа и дамы, занимался проф. спортом? Кто знает что такое череда травм, тяжелейших травм, операции, незаконченное лечение и снова в обойму, ибо часики тикают...И постоянная боль. Тот, кто знает, никогда не скажет плохого слова о Плющенко. Язык не повернется.

Маленьких деток тренеры уже делят на таланты и чемпионов. Вторые отличаются от первых лишь тем, что будут идти на результат с кровавыми метеликами в глазах. И отступят лишь тогда, когда поймут баста. Ещё шаг и мне пипец. Я хочу, мне нужно, я заточен для побед, но организм, сволочь, не держит.

Вы думаете просто сказать - "Я больше не могу?!" Кто либо из вас сделал хоть каплю подобного?
Да елки метелки, из 32 лет жизни - 28 на льду в жесточайшем спорте! Да, это его выбор, но вы понимаете - какое там здоровье?!

Объясните мне, умные люди, почему именно в нашем обществе так популярен тезис : "Приветствуем тебя, идущий на смерть, подкинь ка нам ещё золотишка! Сдохни - но дай нам победу"...
Касаемо Ковтуна. Он показывал слишком неровные результаты. Не провали он прошлогодний ЧМ с треском, у России было бы две квоты на Олимпиаду в мужском одиночном катании.

Хелен, не обижайся, этот пост продиктован негативной реакцией нашего общества на Евгения.
К тебе со всей симпатией и уважением. Просто не дано мне понять, почему себя и близких - мы бережем и ценим, а других готовы в топку. Ради чего? Имхоу, нет у нашего общества не морального, ни нравственного права на подобное порицательное поведение.
Стыдно, до чертиков...

Привет, Энжел. Мое отношение к ситуации с Плющенко - это личное мнение. Он мог выступать, но позаботиться о замене, зная, как никто другой о состоянии своего здоровья. Именно это я имела ввиду. Его заслуг никто не умаляет, но..приходит время для каждого уйти и делает это каждый по-своему...Плющенко сделал это так.. Именно такой уход вызывает у меня негатив..Так, что ты зря, что основное "умри, но победи".

#59 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:57

Николас Мадуро: За беспорядками в Венесуэле и на Украине стоят одни и те же люди

«За событиями на Украине стоят те же спонсоры, которые готовят этих людей. Это американские организации, которые проводят империалистическую политику вмешательства и контроля над миром», - заявил Мадуро в эфире национального телевидения. По словам президента, одна из целей этих организаций - добиться его отставки, передаёт агентство EFE. Николас Мадуро подчеркнул, что он не позволит повторения украинского сценария в своей стране. «На Украине произошли очень серьёзные вещи, но при всём уважении к украинскому народу и правительству, Венесуэла - не Украина, наш народ - другой, наши вооружённые силы - другие, история - другая; здесь мы совершаем революцию», - сказал он. Глава Венесуэлы также рассказал, что личности людей, готовивших нападение на его семью, уже установлены. В настоящее время данные о нападавших переданы в прокуратуру для выяснения всех обстоятельств дела. «Семья - это святое, наши дети - это святое, а они пришли, чтобы напасть на наших детей, это была очень маленькая группка, преисполненная ненавистью и нетерпимостью», - приводит слова президента РИА Новости со ссылкой на латиноамериканские СМИ.


http://ic.pics.livej...7/78637_900.gif

Сообщение отредактировал Sarychin: 16 Февраль 2014 - 15:04


#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:55

*
Популярное сообщение!

..... этот пост продиктован негативной реакцией нашего общества на Евгения.
.......
Стыдно, до чертиков...

Мой дед говорил - если человек ничего и никому не делает, то к нему и претензий нет!
А вот если все время делаешь, делаешь, делаешь.... и стоит один раз не сделать..., то о себе узнаешь все! И этот случай все будут вспоминать все время.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ