Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 23 января 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

Опрос: Рынок Сегодня 23 января 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг ))) (13 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Шорт (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Кэш (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Отрицательным (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  4. Не знаю (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать

#42 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:55

косят зайцы траву....

#43 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:32

Шансы, что завтра поскачет на ЮГ примерно 3 к 1... Причем не менее 1,5% от сегоднешнего ХАЯ. Примерно к 0,8091
Вот такое ИМХО!

Так кто из нас играет в орлянку ? :)

#44 АйТиИнвест
АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:28

*
Популярное сообщение!

И много Вы получили ппрофита, играя так (напоминает игру в орлянку)?
Я ставлю цены на покупку (продажу), доверяя своей ПРОГЕ. Надеюсь не зря потратил время, кропая ее на основе знаний полученных на мехмате под руководством учеников Гнеденко Б.В.(светлая ему память).
Есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - страна СОВЕТОВ бесславно закончила свое существование, так что не надо никому давать даже САМЫЕ МУДРЫЕ СОВЕТЫ!
Удачи!

А чем Ваша прога лучше моих мозгов? Ничем. А писал я больше для тех, у кого нет проги и желания ловить ножи, но есть желание отыскать свой путь по добыванию профита. :)

#45 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:27

Вчера писал про россети вечером
кто хотел мог купить
вынос по ним уже почти 3%

Как бы те, кто сейчас не прикрыл позу, не разочаровались завтра...
Шансы, что завтра поскачет на ЮГ примерно 3 к 1... Причем не менее 1,5% от сегоднешнего ХАЯ. Примерно к 0,8091
Вот такое ИМХО!


#46 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:08

Сделаю пока небольшое предположение, на будущее (хотя выше 1510 надо день закрыть и этот сценарий рано рассматривать сейчас)
Думаю расклад будет такой
1510 пробой с выносом 1518 до 1530, от 1530 пойдет коррекция ретест пробитого уровня 1510 сверху вниз и уже потом рост выше

#47 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:06

1510 взяли таки,радость бычья не знает предела...пора отваливаться.имхо

#48 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено

2 графика для понимания ММВБММВВВБ[/>>g>и

[b]ММВБ[/b]
ММВБ 2301143.GIF
[b]Газпром[/b]
ГП230114.GIF

#49es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок Сегодня 23 января 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))Ссылка на это сообщение #49' /> САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 15:45

Вчера писал про россети вечером
кто хотел мог купить
вынос по ним уже почти 3%

Не люблю когда пиарят акцию на форумах ,как правило у нее сразу появляются новые поклонники покупая ее и отбирая у кукла(маркетмейкера) его долю (он разве будет ее дальше повышать ? если только покупка была на мален. сумму,в противном случаи ее всегда ведут вниз).Не забывайте ,только 5% выигрывают на рынке.Акции "любят тишину".Возможно она сегодня могла быть намного выше.Я сегодня например ее сокращал,после вашей вчерашней новости.Если исключить роботов(кукла) из торговли,постоянно покупающих и продающих сам у себя ,то приток "живых" денег более чем заметен.

Сообщение отредактировал САН: 23 января 2014 - 15:51


#50 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 15:11

Вчера писал про россети вечером
кто хотел мог купить
вынос по ним уже почти 3%

#51 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 13:22

Д.Д.!!! Давно не писал,поэтому всех с прошедшими праздниками. :imho: Сегодня-завтра может ещё изобразим подобие роста ,а вот в конце, начале след. месяца должны ещё попадать,а потом видно будет.

#52 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 13:10

И много Вы получили ппрофита, играя так (напоминает игру в орлянку)?
Я ставлю цены на покупку (продажу), доверяя своей ПРОГЕ. Надеюсь не зря потратил время, кропая ее на основе знаний полученных на мехмате под руководством учеников Гнеденко Б.В.(светлая ему память).
Есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - страна СОВЕТОВ бесславно закончила свое существование, так что не надо никому давать даже САМЫЕ МУДРЫЕ СОВЕТЫ!
Удачи!

Да, добавлю...
Те кто помнит меня (а на форуме далеко не перший ГОД), знают - НИКОГДА НЕ БОЯЛСЯ ЛОВИТЬ НОЖИ (в сое время спорил по этому поводу с ИВАНОМ).
Главное - с какого уровня начинать, в каких объемах, каков коэффициент ступеньки и ... Это немаловажный фактор - а есть ли возможность пополнить КЭШ из других источников? (НЕ ХРАНИТЕ ЯЙЦА В ОДНОЙ КОРЗИНЕ!!!).

#53 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 13:04

Вот так всегда. Кеш.А когда ливанут - то страшно входить - вдруг выкупят.Ждем отскока, шортим, а оно не падает. И тоже самое с лонгом. Рекомендую плюнуть на ожидания - рынок смотрит вверх - купи не много и жди. Вырастет - добавишь, упадёт - много не потеряешь. Всё просто.

И много Вы получили ппрофита, играя так (напоминает игру в орлянку)?
Я ставлю цены на покупку (продажу), доверяя своей ПРОГЕ. Надеюсь не зря потратил время, кропая ее на основе знаний полученных на мехмате под руководством учеников Гнеденко Б.В.(светлая ему память).
Есть ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - страна СОВЕТОВ бесславно закончила свое существование, так что не надо никому давать даже САМЫЕ МУДРЫЕ СОВЕТЫ!
Удачи!


#54 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 12:47

Сейчас основной вопрос, как мне КАЖЕТСЯ. заключается в следующем - а что дальше?
Мой ответ - поход в теплые края, уж очень холодно кататься на лыжах (я ведь теплолюбивое растение).
И сигналомм при таком падении РУБЛЯ - пробой уровня 34! И это перед налоговыми выплатами...
Начал даже присматриваться к ШОРТам... Пока не тороплюсь, но Новатек и Татку, набранные вчера сдал...от греха подальше...
Удачи!

Вот так всегда. Кеш.А когда ливанут - то страшно входить - вдруг выкупят.Ждем отскока, шортим, а оно не падает. И тоже самое с лонгом. Рекомендую плюнуть на ожидания - рынок смотрит вверх - купи не много и жди. Вырастет - добавишь, упадёт - много не потеряешь. Всё просто.

#55 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер

Отправлено 23 января 2014 - 12:23

ну что дорогие коллеги
все по утреннему сценарию "откроемся негативно, откатим до зоны 1490, ниже идти не стоит и будем выкупаться. Нефть нас поддержит, американцы тоже думаю развернутся вверх. Консолидация пока.
Задача выхода на 1510 не отменена. Небольшой китайский прокол в статистике, не отменяет наши планы"

1496,22 минимум на открытии и выкуп с выходом на 1509,29

Сейчас основной вопрос, как мне КАЖЕТСЯ. заключается в следующем - а что дальше?
Мой ответ - поход в теплые края, уж очень холодно кататься на лыжах (я ведь теплолюбивое растение).
И сигналом к этому неоправданный оптимизм при таком падении РУБЛЯ - пробой уровня 34! И это перед налоговыми выплатами...
Начал даже присматриваться к ШОРТам... Пока не тороплюсь, но Новатек и Татку, набранные вчера сдал...от греха подальше...
Удачи!


#56 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 12:08

ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ НЕ СТАЛ ОТПРАВЛЯТЬ НА ПЕРЕСМОТР ДЕЛА ПРОТИВ ХОДОРКОВСКОГО И ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ОТКАЗЕРХОВНЫЙ СУД РФ ОТКАЗАЛСЯ ЕРХОВНЫЙ СУД РФ ОТКАЗАЛСЯ ОРХОВНЫЙ СУД РФ ОТКАЗАЛСЯ ОТМЕНИТЬ ВЗЫСКАНИЕ С ХОДОРКОВСКОГО 17 МЛРД РУБЛЕЙ НЕУПЛАЧЕННЫХ НАЛОГОВ[/ННЫХ НАЛОГОВ[ЕННЫХ НАЛОГОВ[УПЛАЧЕННЫХ НАЛОГОВ[b]ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ОТКАЗАЛСЯ ОТМЕНИТЬ ВЗЫСКАНИЕ С ХОДОРКОВСКОГО 17 МЛРД РУБЛЕЙ НЕУПЛАЧЕННЫХ НАЛОГОВ[/b]
[b]ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СУДА СНИЗИЛ ПЛАТОНУ ЛЕБЕДЕВУ НАКАЗАНИЕ ДО ОТБЫТОГО И ПОСТАНОВИЛ ОСВОБОДИТЬ ЕГО[/b]

#57 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 11:46

*
Популярное сообщение!

ну что дорогие коллеги
все по утреннему сценарию "откроемся негативно, откатим до зоны 1490, ниже идти не стоит и будем выкупаться. Нефть нас поддержит, американцы тоже думаю развернутся вверх. Консолидация пока.
Задача выхода на 1510 не отменена. Небольшой китайский прокол в статистике, не отменяет наши планы"

1496,22 минимум на открытии и выкуп с выходом на 1509,29

#58 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 11:45

ДД всем. Не скучайте плз :rolleyes:
Понравилась фраза. Её слоХочешь попасточешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН[Н

[b]Хочешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН[/b]


Система "несущих добро" должна быть похоронена


#59 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 11:22

теперь решили сбер толкнуть за счёт газпрома

Сообщение отредактировал Плохишъ: 23 января 2014 - 11:35


#60 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 11:15

Всем добрый день!

Сообщение отредактировал Плохишъ: 23 января 2014 - 11:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ