Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

#141 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:24

интересно что несмотря на такой рост Шорт по сберу в втб только увеличился.


а вот это очень интересная инфа...если бы ты хотя бы по вечерам скидывал таблицу свою волшебную...то весь форум бы был тебе премного благодарен...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#142 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:22

вань а скажи пожалуйста кто сейчас покупает американский фьюч если европа закрыта


а никто не покупает, сам растет видать))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#143 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:21

интересно что несмотря на такой рост Шорт по сберу в втб только увеличился.

Ну еще бы, втб от 89 шортить - святое.. фиба на 893 выглядит внушительно... Ну и в целом оптимизм не ясен. Я завтра утречком попробую шорта открыть...

#144 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:21

тело то ведь отросло на процент,а вот урси в глубоком минусе осталось.


Отросло, отросло - продавцов крупных нет, а фундаментал и независимость от нефти - штука привлекательная...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#145 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:20

лично я сегодня закрыл лонг по телу преф когда краем уха услышал про очередную чехарду с тарифами.А самое неприятное что лонг по сберу закрыл в первой половине дня.И от всего вечернего движения откусил только 0,5% И теперь полностью в кэше.


А я , если амеры не подведут, рассчитываю-таки увидеть рывок вверх по телу-преф. 61 мы всяко должны покупать, хотяб на повышении рекомендаций Трояка, общем росте рынка и сегодняшнем отставании от рынка. К счастью лонги стал сливать только в 17-40, практически по хаям. Чтобы спокойно падать дальше нам нужно несколько нормальных зеленых дней. Чем больше, тем лучше.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#146 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:20

А еще, Лука, Газика и Роси. Осталось понять почему он телопреф проигнорировал :angry:


тело то ведь отросло на процент,а вот урси в глубоком минусе осталось.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#147 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:18

интересно что несмотря на такой рост Шорт по сберу в втб только увеличился.


личное впечатление, что продавцов-нерезов сегодня не было - вот и продрали наверх малым объемом все, что хотели, имхо :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#148 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:17

А еще, Лука, Газика и Роси. Осталось понять почему он телопреф проигнорировал :angry:

лично я сегодня закрыл лонг по телу преф когда краем уха услышал про очередную чехарду с тарифами.А самое неприятное что лонг по сберу закрыл в первой половине дня.И от всего вечернего движения откусил только 0,5% И теперь полностью в кэше.

#149 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:13

добрый вечер)

Ваня походу где-то за выходные откопал клад и пустил все найденное на покупку сбера и ВТБ :angry:

сдал лонги РН, зашортил на последнее сбер по 77,10. Стоплюсь на 80, если что. Посмотрим, что будет в банках завтра, когда придут объемы.

Ну а перед Иваном *снимаю шляпу и начинаю ее медленно жрать*, что тут еще можно сказать

интересно что несмотря на такой рост Шорт по сберу в втб только увеличился.

#150 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:12

добрый вечер)

Ваня походу где-то за выходные откопал клад и пустил все найденное на покупку сбера и ВТБ :angry:


А еще, Лука, Газика и Роси. Осталось понять почему он телопреф проигнорировал :angry:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#151 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:09

Ванюте респект! На падающем рынке предсказать такой рост! Дорогого стоит!!!


он ещё тот прохиндей)))...,но сегодня у шортистов была тысяча возможностей перевернуться,что я и сделал)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#152 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:08

добрый вечер)

Ваня походу где-то за выходные откопал клад и пустил все найденное на покупку сбера и ВТБ :angry:

сдал лонги РН, зашортил на последнее сбер по 77,10. Стоплюсь на 80, если что. Посмотрим, что будет в банках завтра, когда придут объемы.

Ну а перед Иваном *снимаю шляпу и начинаю ее медленно жрать*, что тут еще можно сказать
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#153 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:05

вот именно упрутся,ведь ничего у них лучше то не стало,это передышка и для нас тоже...вторник и среда(под вопросом)


Как обычно, после трендового дня завтра мы откроемся в плюсе, и , предполагаю, доползем до 1650. А вот как там себя поведем - будем завтра посмотреть. И то, это если пиндосы не чебурахнутся, хотя вроде бы не должны.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#154 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:01

нормальный денёк...,но только не весь ,а последний час...супер :thumbup:


Ванюте респект! На падающем рынке предсказать такой рост! Дорогого стоит!!!

#155 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:01

Миллион раз ИМХО, но эта неделя будет для ФРР неплохой. Амеры пока растут и во вторую вершину должны упереться не ранее чем завтра. А может и вовсе послезавтра. Да и потом откат будет наверное не слишком резкий. Надеюсь, что концу недели мы можем и все 1700 ММВБ показать, прежде чем опять поток говна из-за океана пойдет...


вот именно упрутся,ведь ничего у них лучше то не стало,это передышка и для нас тоже...вторник и среда(под вопросом)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#156 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 18:00

Шорт сбера по 77,09 завтра добавлю, если истерика за ночь не успокоится :thumbup:


имхо угонят сбер за 85. Оттудова и шортану....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#157 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:57

12570 по Доу.



давай это обсудим...считаю ,что 12690 их ахиллесова пята будет ,если сегодня не сделают ,то добьют завтра и потом мощный откат в среду.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#158 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:56

малейшая проблема с банками и шорт втб будет золотым...а может уже и завтра :thumbup:


Миллион раз ИМХО, но эта неделя будет для ФРР неплохой. Амеры пока растут и во вторую вершину должны упереться не ранее чем завтра. А может и вовсе послезавтра. Да и потом откат будет наверное не слишком резкий. Надеюсь, что концу недели мы можем и все 1700 ММВБ показать, прежде чем опять поток говна из-за океана пойдет...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#159 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:54

Ой ну ладно медали на грудь вешать B) Кто держит руку на пульсе - уже давно перевернулся :thumbup: Но и не расслабляйтесь в лонгах - мы еще шортики то оденем (и не раз) :hmm:
Как нудно начиналась сессия и как активно заканчивается - всем хорошо отдохнуть B)



малейшая проблема с банками и шорт втб будет золотым...а может уже и завтра :hmm:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#160 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:53

А теперь объясните мне популярно, что произошло. Один банчок как покупал своего менее удачливого коллегу, так и покупает. Сумма сделки изменилась - и что с того - были бы эти лишние бабки у моргана, а перейдут к акционерам бира - и что ??? :thumbup:

Шорт сбера по 77,09 завтра добавлю, если истерика за ночь не успокоится :hmm:



Как что? Временно прекратился поток негативных новостей. Я вот тоже не понимал, почему в конце явнаря телопреф потеряло 30% стоимости за ДВА дня, только из-за проблем в США! Уже отчаялся понять, хотя сам тогда в телепреф и не сидел..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ