Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:30

Великобритания добивается от ведущих мировых банков публикации данных об их потерях в связи с кредитным кризисом. Об этом говорится в ежедневном аналитическом обзоре Альфа-Банка.

По информации британского еженедельника Observer, Министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг обратился к ведущим западным правительствам с предложением обязать национальные банки полностью и в кратчайшие сроки раскрыть размеры их финансовых потерь в результате кредитного кризиса и кризиса ипотечного рынка США.

По его предложению, эти данные должны быть готовы к всемирному Стабилизационному финансовому форуму. Форум, на котором соберутся главы ведущих ЦБ мира, пройдет в середине апреля. Его цель – выработка глобальной программы действий по борьбе с кредитным кризисом

#342 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:28

:)

Но я больше коку лбюлю...


пацталом))))))))))))))
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчить, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#343 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:25

:)

Но я больше коку лбюлю...

Коку-то в листьях прямо?)))
Bearbullьф)))
lass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #344 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:25

    Вы только не бейте, но уже +22 за окном. И не понятно к чему это, к распусканию зелени, или походу на юг (в контексте нашего рыночега) :)

    У нас тоже, между прочим +22 (правда перед окном). Зато у нас, еще много снега, и лед на реке 80 см. А Чаны на метр промерзли. Рыбалка не удалась. Зато удалось супер ралли Новсибирск - Чаны. Руками вооруженными лопатами было пропахано 432 км. А вы - абрикосы. К зелени... :) И вообще уто такие абрикосы ? Родственники Ваши? (живут же люди +22) и это ' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

    #345 Toshkin

    Toshkin
    • Трейдер
    • 3 937 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:24

    - Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
    - Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

    Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

    #346 Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:23

    Небо лучистое,
    Облако чистое.
    На именины к щенку
    Рыночек фондовый
    Шел и насвистывал
    Дырочкой в правом боку.
    Bearbullьф)))

    #347 Гамаковод

  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:23

    А прикинь- купишь пепси, а там под крышечкой акция лебедянского))) или типа "собери 5 крышечек и получи акцию)) "

    :)

    Но я больше коку лбюлю...

    #348 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:21

    Вот интересно, дадут мне акциев пепси в обмен на лебедянь? :)

    А прикинь- купишь пепси, а там под крышечкой акция лебедянского))) или типа "собери 5 крышечек и получи акцию)) "
    Bearbullьф)))

    #349 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:19

    Вот интересно, дадут мне акциев пепси в обмен на лебедянь? :)

    #350 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:08

    жестокое пожелание
    так не пойдет
    либо вверх, либо стоп

    Ну что ты, не пожелание! Просто шютк. :) Там и смайлик стоит...

    Огазалось, что Стандартные и Бедные круче чем трояг бугага.
    Один из немногих случаев, когда после рекомендации последнего цена не пошла в направлении... Они депилы, мля, кто ж публикует такое, когда форины не работают...

    kvo

    kvo
    • Трейдер
    • 708 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:08

    Всем доброго дня!

    Блин :) добил нас своими абрикосами :)


    Вы только не бейте, но уже +22 за окном. И не понятно к чему это, к распусканию зелени, или походу на юг (в контексте нашего рыночега) :)

    Сообщение отредактировал kvo: 24 марта 2008 - 11:09


    #352 Toshkin

    Toshkin
    • Трейдер
    • 3 937 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:06

    "Дави их, Кравчук! Гусеницами, гусеницами..." :)
    - Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
    - Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

    Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

    #353 Быков_Миша

    Быков_Миша
    • Трейдер
    • 300 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:05

    .... вторая часть - по 8,28, третья - по 8,26 .... двенадцатся часть - по 8,01 ... тредцать седьмая - по 7,01... :)


    жестокое пожелание
    так не пойдет
    либо вверх, либо стоп
    Unusually high uncertaintyTrichet

    #354 СААБ
    СААБ
    • Трейдер
    • 423 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:02

    www.k2kapital.com 24.03.2008

    Банк JPMorgan Chase JPM"]JPM[/url]) ведет переговоры о возможном повышении стоимости сделки ]BSChttp://www.k2kapital.com/toolware/issuer/quote.php?ticker=BSC"]BSC[/url]), сообщает 24 марта New-York Times.

    По данным издания, цена акции может быть повышена до $10 с первоначальных $2. Данный шаг был предпринят банком JPMorgan с целью удовлетворить недовольных инвесторов, которые были крайне разочарованы столь низкой ценой выкупа акций разорившегоо данным New-York Times, ФРБ Нью-Йорка занял довольно о данным New-York Times, ФРБ Нью-Йорка занял довольно ж[b]По данным New-York Times, ФРБ Нью-Йорка занял довольно жеb]По данным New-York Times, ФРБ Нью-Йорка занял довольно жесткую позицию по новой цене, что может стать препятствием для одобрения новых условий, а также отложить или вовсе отменить сделку.

    [/b][/
    ь сделку.

    [/b][
    ть сделку.

    [
    се отменить сделку.

    [
    орка должен будет одобрить любые изменения, так как федеральный банк предоставляет финансирование для JPMorgan в покупке Bear Stearns. [size=3][b]По данным New-York Times, ФРБ Нью-Йорка занял довольно жесткую позицию по новой цене, что может стать препятствием для одобрения новых условий, а также отложить или вовсе отменить сделку.

    [/b][/size][size=2]Однако попахивает коррупцией государственного масштаба[/size]

    похоже там действительно попахивает мочилом "дисседентов". в обзоре Егишянца об этом есть.

    #355 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:01

    1лот прошел по 60,22 :)

    значит меня тоже не глючит.Странно много раз обсасывалось как и почему формируется цена открытия А вот как обьяснить сегодняшнее открытие на 4% выше чем последующие сделки И самое главное обьем этого открытия ЦЕЛЫЙ ОДИН ЛОТ.Вопрос знатокам открытия и закрытия биржи.Есть же вроде официальный регламент или все таки нет никакого регламента.

    Сообщение отредактировал vavan: 24 марта 2008 - 11:02


    #356 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 10:59

    подскажите пожалуйста а у кого какое открытие по телу преф.А то я в последнее время не очень доверяю своей программе.


    Х.з. но у меня показывает открытие 60,200. Шорт тело пр от 58,500
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

    nks'> #357 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 10:58

    А чо, нмцы чегодня торгуют разве? :)

    #358 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 10:57

    Добавил ВТБ по 8.31 (вторая часть)
    Если что добавлю по 8.12 :) , пока жду

    .... вторая часть - по 8,28, третья - по 8,26 .... двенадцатся часть - по 8,01 ... тредцать седьмая - по 7,01... :)

    #359 berator

    berator
    • Трейдер
    • 948 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 10:55

    не думаю, что торги будут безыдейными...

    сейчас отфиксятся те. кто привык играть в понедельник сверху вниз. Мне кажется, что должны выдержать спокойно

    Попробовали вверх - не хватило интузазизма
    теперь очерь за теми, кому вниз

    #360 Свободный

    Свободный
    • Трейдер
    • 346 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 10:55

    подскажите пожалуйста а у кого какое открытие по телу преф.А то я в последнее время не очень доверяю своей программе.

    1лот прошел по 60,22 :)
    время сделки правда показывает 10-25 ,глюк очередной
    открытие 58,25

    Сообщение отредактировал Свободный: 24 марта 2008 - 10:58



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ