Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

#321 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:16

купил сбера по 74, надеюсь скинуть его сегодня в районе 75
Весь мир - театр, а Россия цирк

#322 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:15

Да вот как раз и имеет У меня в программе портфель расчитывается по цене открытия и на данный момент имею не маленький такой виртуальный минус.Вот сижу гадаю и на фига было такое делать.

Такие сделки бывают часто. Придется вам принимать за цену открытия цену 2й сделки. Химия будет всегда...

#323 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:09

А в теле и в обычке такое частенько бывает, что цена открытия на мизерном объеме какая-то офигенно высокая. А регламент есть конечно, насколько помню, цена открытия - типа усредненной между ценой самой большой заявкой на покупку и самой большой заявкой на продажу. что-то в этом роде.

В моем случае на графике даже тени свечи близко небыло


#325 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:06

Йена пытается выше 100 уйти.

#326 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:05

не хочу быть назойливым но повторю вопрос к участникам форума.
Если есть регламент формирования цены на открытии то как прошло открытие на 4% выше в теле преф с обьемом в целый лот.Если регламента такого нет и открытие целиком и полностью определяется маркетмейкером то и вопрос снимается.


А в теле и в обычке такое частенько бывает, что цена открытия на мизерном объеме какая-то офигенно высокая. А регламент есть конечно, насколько помню, цена открытия - типа усредненной между ценой самой большой заявкой на покупку и самой большой заявкой на продажу. что-то в этом роде.

#327 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:05

Да кто росю держит, дайте припасть нормально!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#328 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 12:03

а кто сказал что мы это едим?)))

Да никто не говорил. Но глядя на последние три месяца торгов. Трейдеры явно, чем то не тем питаются :)
  • var pid = parseInt(65152); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_65152') ) { $('multiq_65152').show(); } if( $('toggle_post_65152') ) { $('toggle_post_65152').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[65152] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #329 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 12:03

    [quote name='vavan' post='65144' date='24.3.2008, 11:46']не хочу быть назойливым но повторю вопрос к участникам форума.
    Если есть регламент формирования цены на открытии то как прошло открытие на 4% выше в теле преф с обьемом в целый лот.Если регламентВ предторговом периоде в Систему торгов подаются только лимитные заявки. На основании поданных в предторговый период заявок по каждой ценной бумаге на момент окончанияределение цены предторгового периода, обеспечивающей заключение сделок с наибольшим количеством ценных бумаг, являющихся предметом этих сделок.в подаются только лимитные заявки. На основании пода:)ных в предторговый период заявок по каждой ценной бумаге на момент окончания данного периода происходит определение цены пре:)оргового периода, обеспечивающей заключение сделок с наибольшим количеством ценных бумаг, являющихся предметом этих сделок.[/color]
    Значит следуя этим правилам в предторговый период на биржу была подана ОДНА заявка по цене 60,22 :)
    Короче данную ситуацию помещаю у себя в архив с подписью а вот бывает и так. :)

    #330 нат

    нат
    • Трейдер
    • 437 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 12:03

    не хочу быть назойливым но повторю вопрос к участникам форума.
    Если есть регламент формирования цены на открытии то как прошло открытие на 4% выше в теле преф с обьемом в целый лот.Если регламента такого нет и открытие целиком и полностью определяется маркетмейкером то и вопрос снимается.

    Регламента не знаю, но если мы с вами договоримся, выставим в предторговый период встречные заявки, а других не будет,
    сделка состоится. Какая то из УК сегодня может увеличивать стоимость своего портфеля путем проведения внерыночной
    сделки по признаваемой биржой котировке. Просто химия не имеющая практической ценности для нас с вами.

    #331 akm

    akm
    • Трейдер
    • 609 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:57

    не хочу быть назойливым но повторю вопрос к участникам форума.
    Если есть регламент формирования цены на открытии то как прошло открытие на 4% выше в теле преф с обьемом в целый лот.Если регламента такого нет и открытие целиком и полностью определяется маркетмейкером то и вопрос снимается.

    У меня раз такое было.И именно в теле преф! Один лот!!! Продалось намного выше открытия.Я еще подумал что у меня его как то приватно купили чтоб не мешался!!!

    #332 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:55

    Ну что ты, не пожелание! Просто шютк. :) Там и смайлик стоит...

    Огазалось, что Стандартные и Бедные круче чем трояг бугага.
    Один из немногих случаев, когда после рекомендации последнего цена не пошла в направлении... Они депилы, мля, кто ж публикует такое, когда форины не работают...


    За последние полгода (я специально смотрю), после рекомендаций Тройки по сберам они двигаются в противоположном направлении. Сегодня фактически тоже самое.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #333 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений
      iv>

      Отправлено 24 марта 2008 - 11:53

      Флуд клнечно. Но тут шарясь по ФИПСу обнаружили интересный рецепт супа быстрого приготовления. Очень..... неаппетитный набор. Трейдеры - думайте , что вы еди2. Смесь по п.1, в которой по меньшей мере 1 г указанного белка составляет агломерированный казеинат.

      3. Смесь по п.1, содержащая в расчете на одну порцию по меньшей мере 10 г белка и по меньшей мере 5 г волокон.

      4. Смесь по п.1, содержащая в расчете на одну порцию по меньшей мере 15% RDA по меньшей мере десяти из следующих витаминов и минеральных веществ: кальций, аскорбиновая кислота (витамин С), токоферил ацетат (витамин Е), биотин, витамин А пальмитат, ниацинамид (витамин В3), йодид калия, пантотенат d-кальция (витамин В5), цианокобаламин (витамин В12), рибофлавин (витамин В2), тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.

      5. Смесь по п.4, в которой содержание по меньшей мере десяти из следующих витаминов и минеральных веществ составляет по меньшей мере 30% RDA: кальций, аскорбиновая кислота (витамин С), токоферил ацетат (витамин Е), биотин, витамин А пальмитат, ниацинамид (витамин В3), йодид калия, пантотенат d-кальция (витамин В5), цианокобаламин (витамин В12), рибофлавин (витамин В2), тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.
      тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.

      5. Смесь по п.4, в которой содержание по меньшей мере десяти из следующих витаминов и минеральных веществ составляет по меньшей мере 30% RDA: кальций, аскорбиновая кислота (витамин С), токоферил ацетат (витамин Е), биотин, витамин А пальмитат, ниацинамид (витамин В3), йодид калия, пантотенат d-кальция (витамин В5), цианокобаламин (витамин В12), рибофлавин (витамин В2), тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магни/p>

      а кто сказал что мы это едим?)))

    #334 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:51

    Флуд клнечно. Но тут шарясь по ФИПСу обнаружили интересный рецепт супа быстрого приготовления. Очень..... неаппетитный набор. Трейдеры - думайте , что вы еди2. Смесь по п.1, в которой по меньшей мере 1 г указанного белка составляет агломерированный казеиащая в расчете на одну порцию по меньшей мере 10 г белка и по меньшей мере 5 г волокон.

    4. Смесь по п.1, содержащая в расчете на одну порцию по меньшей мере 15% RDA по меньшей мере десяти из следующих витаминов и минеральных веществ: кальций, аскорбиновая кислота (витамин С), токоферил ацетат (витамин Е), биотин, витамин А пальмитат, ниацинамид (витамин В3), йодид калия, пантотенат d-кальция (витамин В5), цианокобаламин (витамин В12), рибофлавин (витамин В2), тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.

    5. Смесь по п.4, в которой содержание по меньшей мере десяти из следующих витаминов и минеральных веществ составляет по меньшей мере 30% RDA: кальций, аскорбиновая кислота (витамин С), токоферил ацетат (витамин Е), биотин, витамин А пальмитат, ниацинамид (витамин В3), йодид калия, пантотенат d-кальция (витамин В5), цианокобаламин (витамин В12), рибофлавин (витамин В2), тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.
    тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.

    5. Смесь по п.4, в которой содержание по меньшей мере десяти из следующих витаминов и минеральных веществ составляет по меньшей мере 30% RDA: кальций, аскорбиновая кислота (витамин С), токоферил ацетат (витамин Е), биотин, витамин А пальмитат, ниацинамид (витамин В3), йодид калия, пантотенат d-кальция (витамин В5), цианокобаламин (витамин В12), рибофлавин (витамин В2), тиамин мононитрат (витамин В1), молибден, хром, селен, магний, марганец, железо и цинк.[/color]

    #335 Гамаковод
    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:50

    не хочу быть назойливым но повторю вопрос к участникам форума.
    Если есть регламент формирования цены на открытии то как прошло открытие на 4% выше в теле преф с обьемом в целый лот.Если регламента такого нет и открытие целиком и полностью определяется маркетмейкером то и вопрос снимается.

    Я не знаю, а в регламентах на сайтах бирж нет?

    #336 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 11:46

    значит меня тоже не глючит.Странно много раз обсасывалось как и почему формируется цена открытия А вот как обьяснить сегодняшнее открытие на 4% выше чем последующие сделки И самое главное обьем этого открытия ЦЕЛЫЙ ОДИН ЛОТ.Вопрос знатокам открытия и закрытия биржи.Есть же вроде официальный регламент или все таки нет никакого регламента.

    не хочу быть назойливым но повторю вопрос к участникам форума.
    Если есть регламент формирования цены на открытии то как прошло открытие на 4% выше в теле преф с обьемом в целый лот.Если регламента такого нет и открытие целиком и полностью определяется маркетмейкером то и вопрос снимается.
    44' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

#337 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:43

Нет, мля, в корешках... :)
Исседоны, вы там поницо гамак лонжили? Или я пропустил что?

Шортим мы его, шортим. Полку поставили 5960 :)
Кстати по нефти - не доработала ,47 (опрокинулась со 111)
Ошибка в 2% (досадно - но не смертельно). Т.е. по ГМК тоже можем немного ошибаться :)

#338 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:41

Кстати, Вань, почитал прогноз, не могу согласиться чтол нет важной статы, ИМХО, заказы послезвтра и уверенность завтра крайне существены.
А на дома, конечно, уже все забили... :)

Все, замолкаю, а то как-то меня тут дофига. :)

#339 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:38

Дмитрий Хамракулов, аналитик Банка Москвы

С 24 марта Сбербанк снизил на 0.5 % процентные ставки по кредитам в долларах США и евро. В основном ставки снижены по ипотечным кредитам и кредитам на неотложные нужды. Одновременно банк поднял на 0.5 % ставки по автокредитам в рублях.
Мы полагаем, что снижение ставок по кредитам в валюте не окажет серьезного влияния на финансовый результат банка в текущем году, поскольку доля валютных кредитов в его портфеле не превышает 20 %. Также не окажет серьезного влияния и повышение ставок по автокредитам в рублях. В сравнении с другими игроками ставки банка остаются достаточно привлекательными; в то же время, по некоторым данным, портфель аквтокредитов в объеме общей задолженности физических лиц перед Сбербанком на конец 1-го полугодия прошлого года не превышал 3 %.
В целом можно сказать, что банк (пусть с некоторым опозданием) пытается реагировать на происходящие в секторе изменения.

#340 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:35

Коку-то в листьях прямо?)))

Нет, мля, в корешках... :)


Исседоны, вы там поницо гамак лонжили? Или я пропустил что?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ