Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

#261 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 14:53

ИМХО это следствие а не причина.
Следствие массового уе.. нерезов с местного ФР (да и других тоже).
Против самого вшивого амеровского хеджа у наших ука кишка тонка. Даже если их собрать и умножить на 3.

Мышам не остановить слона...



ходят слухи, их активно пропихивают в РБК ТВ, что все ждут когда огромные хедж-фонды начнут в панике распродавать БРИК, в силу огромной нехватки ликвидности. Только никто не говорит, что уже много чего распродали, китайский индекс например с начала года упал больше чем на -50%, Япония УЖЕ под плинтусом. так что полагаю, что наши действительно бояться нерезидентских продаж, но при этом я не понимаю, как можно тупить, т.е. не поднимать цену, когда она легко поднимается, и защищает лонги. НЕфть вышла в плюс из прилдичного минуса - нашим пофигу. СиП +0,7% - пофигу...все боимся, что вот вот будет хуже

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never"а это не было нужно))


#262 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 14:53

Сдал первую часть лонга ВТБ по 8.39
Вторую часть держу, пока держу
Unusually high uncertaintyTrichet
  • Наверх

  • #263 X_hour

    X_hour
    • Трейдер
    • 37 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:51

    Пишите что хочется по рынку, но если хочется именно претензии - давайте в критику или в ринг - есть специальные ветки, чтобы не мешать остальным, там и разберемся, в чем это я ошибаюсь так часто как вы говорите.

    :) еще раз извините. На ринг не пойду слабоват я для него. а по рынку - низкая ликвидность что тут говорить то.

    #264 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:48

    Хорошо извините меня. Не буду больше глупости постить.


    Пишите что хочется по рынку, но если хочется именно претензии - давайте в критикуетки, чтобы не мешать остальным, там и разберемся, в чем это я ошибаюсь так часто как вы говорите.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #265 X_hour

    X_hour
    • Трейдер
    • 37 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:4Text" class='post entry-content '>

    Может не надо форум в разборушки превращать? Давайте говорить о рынке, а не о трейдерах. Ванютино видение рынка, намного ценнее его конкретных прогнозов по конкретным бумагам. А в нем он ошибается редко.

    Хорошо извините меня. Не буду больше глупости постить.

    #266 Bobber

    Bobber
    • Трейдер
    • 2 408 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:41

    все УК ждали ниже, а амеры их наепывают...и они теперь не дают расти, идиоты.


    ИМХО это следствие а не причина.
    Следствие массового уе.. нерезов с местного ФР (да и других тоже).
    Пого хеджа у наших ука кишка тонка. Даже если их собрать и умножить на 3.

    Мышам не остановить слона...
    Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

    #267 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:40

    Уважаемый vanuta, Вам доставляет удовольствие и моральное удовлет глазу и Вы всегда хотите быть правым доказывать свою правоту. Скажите Вы юрист? Если да то этим все объясняется! А так скажу одно - у вас у самого очень много "косяков" (ОЧЕНЬ).


    я за то, чтобы аналья, который получает деньги за свою "работу", следил за тем, что пишет. Написать, что в прошлую неделю РТС упал на -1,3% мог только человек, который вообще не следит за торгами, понимаете? Именно это меня и разозлило. Насчет моих "косяков" которых много - у нас с вами разные мнения, я вижу у себя очень мало косяков - ОЧЕНЬ МАЛО. И попробуйте проиграть на рынке по моим прогнозам, используя нормальный манименеджмент - не получится, я уверен.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #268' /> BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:40

    Уважаемый vanuta, Вам доставляет удовольствие и моральное удовлетворения искать соринки в чужом глазу и Вы всегда хотите быть правым доказывать свою правоту. Скажите Вы юрист? Если да то этим все объясняется! А так скажу одно - у вас у самого очень много "косяков" (ОЧЕНЬ).



    Может не надо форум в разборушки превращать? Давайте говорить о рынке, а не о трейдерах. Ванютино видение рынка, намного ценнее его конкретных прогнозов по конкретным бумагам. А в нем он ошибается редко.
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


    #270 Быков_Миша

    Быков_Миша
    • Трейдер
    • 300 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:37

    добавлю от себя про аналитиков и не только.Хороший друг 2 недели сидит на деньгах.3 млн рублей.За это время консультировался в трех ук(ренессанс альфа юниаструм) Во всех попадает под вип тарифы.Ни одна контора не готова принять сейчас от него деньги и ввести на биржу.Все ждут прокола в 1900.Только Альфа четко озвучила 1870 как уровень входа.Так что как известно бывает аналитика для всех и для клиентов.


    не понятно:
    1) 3 млн. это уже ВИП? и кто с ним разговаривал, каков уровень персонала - линейные менеджеры-продавцы?
    2) а какой срок размещения, от этого очень сильно зависит ответ аналитиков (по крайне мере должен)
    Unusually high uncertaintyTrichet
    • Наверх

    • #271 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 24 марта 2008 - 14:36

      да нет, это просто тупанство, Ваван прав, действительно все УК ждали ниже, а амеры их наепывают...и они теперь не дают расти, идиоты.

      "I`ve never been clever -------------use I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #272 X_hour

      X_hour
      • Трейдер
      • 37 сообщений

      Отправлено 24 марта 2008 - 14:35

      уважаемый Йорк, это публичный аналья из банка Москвы, который готовит отчет или обзор или прогноз - хер кстати знает, что он написал и для чего. Так вот если он откроет сайт РТС, он увидит, что на 17.03 (прошлый понедельник) РТС был 2063. и таким образом индекс за неделю снизился не на -1,3%, как он курнул, а на -5%. и тентности... писать свое мнение, как это делает Пушкарев, спецом подгоняя других под свою позу, это еще куда ни шло, он и не скрывает, что в лонгах. Но писать неправильные данные, цифры, инфу! - это извините введение в заблуждение.

      Уважаемый vanuta, Вам доставляет удовольствие и моральное удовлетворения искать соринки в чужом глазу и Вы всегда хотите быть правым доказывать свою правоту. Скажите Вы юрист? Если да то этим все объясняется! А так скажу одно - у вас у самого очень много "косяков" (ОЧЕНЬ).

      #273 BoxingCat

      BoxingCat
      • Трейдер
      • 2 378 сообщений

      Отправлено 24 марта 2008 - 14:30

      День суходрочки. Но лучше суходрочка, чем паника. Пара позитивных новостей и мы пойдем вверх. Вот такое ИМХО.
      "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

      #274 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 24 марта 2008 - 14:30

      Кстати, Йорк, как можно брать НЕДЕЛЮ с ЗАКРЫТИЯ понедельника? это вы что-то новенькое предложили)))
      p_post_65214'>

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #275 нат

    нат
    • Трейдер
    • 437 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:27

    кУДРИН ЗАЯВИЛ О ПОДДЕРЖКЕ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ ЧЕРЕЗ
    РАЗМЕЩЕНИЕ 340 МЛРД СРЕДСТВ НАНОКОРПОРАЦИИ Бизнес фм

    Сообщение отредактировал нат: 24 марта 2008 - 14:30


    #276 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений
    Отправлено 24 марта 2008 - 14:23

    Больше не буду спорить на эту тему. Но еще одна ИСТИНА : «не судите да не судимы будете». И еще некоторые правила, которых лично я стараюсь в меру сил придерживаться:
    Не считать себя умней других.
    Стараться понять позицию и доводы оппонентов.
    Понять причины разногласий (а что бы я делал, окажись на месте своего оппонента?)
    Статистически проверить истинность высказываний тех к кому я прислушиваюсь.
    И т.д.
    У меня в модели есть блок экспертных оценок, там я ввожу высказывания, часто качественного характера, на поведение ФР. У каждого «эксперта» свой вес, который саморегулируется по результатам попадания в яблочко и в потолок. Мог бы многое сказать как он себя ведет по результатам последнего месяца по всем нам известным форумчанам, но не буду, так как кого то незаслуженно обижу, а кого то чересчур захвалю. ИМХО. Lee


    уважаемый Йорк, это публичный аналья из банка Москвы, который готовит отчет или обзор или прогноз - хер кстати знает, что он написал и для чего. Так вот если он откроет сайт РТС, он увидит, что на 17.03 (прошлый понедельник) РТС был 2063. и таким образом индекс за неделю снизился не на -1,3%, как он курнул, а на -5%. и я полагаю, что это верх некомпетентности... писать свое мнение, как это делает Пушкарев, спецом подгоняя других под свою позу, это еще куда ни шло, он и не скрывает, что в лонгах. Но писать неправильные данные, цифры, инфу! - это извините введение в заблуждение.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #277 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:21

    Вот теперь пора немного порасти. Сто раз имхо.

    #278 vcard">vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:16

    Прибыль то наверное по банкам +5 и то и +10%?. Банки полчаса назад тока-тока к нулю за сегодня вылезли)))


    да нет, поменьше, а будет +5% по банкам - будет побольше)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #279 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:16

    огласно данным сайта банка, ВТБ проведет общее годовое собрание акционеров 26 июня. Дата закрытия реестра и рекомендованный наблюдательным советом размер дивидендных выплат пока неизвестны. Ранее председатель правления банка Андрей Костин заявлял, что, возможно, размер дивидендных выплат составит 20-25% от чистой прибыли группы или 50% от чистой прибыли банка. Наш прогноз дивидендных выплат составляет 0.00059 руб. на акцию, дивидендная доходность по текущему курсу – 0.7%.

    Отчетность по МСФО. Также согласно данным, опубликованным на сайте банка, 10 апреля ВТБ проведет телефонную конференцию по результатам финансовой отчетности по международным стандартам учета за 2007 год. Однако будут даны только некоторые цифры. Выпуск полной аудированной консолидированной отчетности по МСФО за 2007 год состоится 21 апреля. Данную задержку с отчетностью банк связывает с переходом на новые стандарты отчетности по МСФО. Нынешние котировки акций банка привлекательны для долгосрочного инвестирования. Наша справедливая цена – 0.0069 долл. за акцию. Тем не менее, сложившаяся неблагоприятная конъюнктура рынка банковского сектора усиливает волатильность котировок акций. В ближайшее время котировки акций ВТБ продолжат следовать за рынком акций банковского сектора.

    Наверное, на такие дивы на отсечку будет жуткий вынос)))
    Bearbullьф)))

    #280 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 14:14

    Йорк, 1) на айтиинвесте подводят итоги за неделю, у них РТС упал на -4,83%. 2) в понедельник было крупне падение РТС и в четверг крупное, о каких -1,3% можно говорить? 3) если можно понять неправильно, то аналья должен молчать! 4) кто говорил что банки вниз - пока сосет соску, а у меня прибыль 5) по банкам у меня прогноз до вторника включительно, так что не надо...пока не надо...)))

    ИВАН, то что у тебя может быть прибыль, почти, не сомневаюсь. Мои сомнения в + 10% по ценам ВТБ и СБ. И суть поста не в этом, а в том что надо уважать других, поменьше пренебрежения. Я и сам, иногда, этим могу грешить. Но хочу изжить! Пошел гулять, так в споре не всегда рождается истина. Lee


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ