Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

#241 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:52

Ну вот сдана и вторая часть лонга ВТБ по 8.45
В кэше. Ждем. Пьём чай.
Unusually high uncertaintyTrichet

#242 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:50

Никак костин выкупает.... :)


По такой цене можно и купить подумал Костин и
начал скупать акции ВТБ по рынку из привлечённых на ИПО средств.
:)
Трейд forever

#243 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:47

Не совсем в тему ФР, но все равно ж скучаем.
Сейчас чел прибегал с квадратными глазами, мол дай инфы про "Балтийский банк" (по Северу-Западу работает, в основном), мол, звонили ему, что капец банку, очередь из вкладчиков уже выстроилась.
Я в Инете не нашел ничего и склонен думать, что уж очень наш народ в "панегу" впатать любит. Кто там ближе к новостным лентам, может есть чего?
И еще. Даже если это все пуля, то звоночек какой-то нехороший. Кому-то выгодно нагнетать обстановку?
И так с ликвидностью проблемы, а если еще и вкладчики свои копеечки начнут забирать...

#244 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:46

Ветебе карош...
Не стали наши дожидаться пиндосов. А ветебе то чего трогать, лондон все-равно не тргует, завтра в 12 мск можно будет сильно огарчится.


Никак костин выкупает.... :)
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#245 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:42

Ветебе карош...
Не стали наши дожидаться пиндосов. А ветебе то чего трогать, лондон все-равно не тргует, завтра в 12 мск можно будет сильно огарчится.

#246 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:37

Что есть успех в бизнесе? - Хорошая реклама в нужном месте в правильное время...

кого то рекламировать на форуме где слово пиф,долгосрочная инвестиция аналитик сродни ругательству СМЕШНО :) Скажу коротко вы просто ошибаетесь

#247 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:36

Но они не то что говорят что не надо нести деньги они говорят что надо но чуть позже.При чем все трое рискуют потерять клиента так как большая вероятность что эти деньги уйдут в итоге в покупку земли.


Бред. Если они уверены - есть опционы вниз. Че-то не вяжецца... либо он не так понял, либо ему не то сказали...
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#248 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:34

НАДО СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ СЛУХ ПРО НАШИ БАНКИ, МЛЯ, МОЖЕТ ТАМ ТОПЫ ПОЧЕШУТСЯ ЗА КАПИТАЛИЗАЦИЮ?!


Любой проживший в этой стране более 5 лет может достаточно достоверно оценить вероятность наступления события "костин выкупает втб чтобы спасти репутацию".

Скорее небо упадет на землю....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#249 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:33

Ваван, это нереально, чтобы у людей не брали деньги в ДУ, потому что рынок может падать
а вот над этим я до сих пор офигиваю.С этим я сталкиваюсь впервые за все время работы на бирже.Но они не то что говорят что не надо нести деньги они говорят что надо но чуть позже.При чем все трое рискуют потерять клиента так как большая вероятность что эти деньги уйдут в итоге в покупку земли.


тогда бы они взяли и разместили в облигах, а чуть позже (когда они считают надо входить в рынок) продали облиги и вошли в рынок
зачем клиенту отказывать? совсем не понимаю
управление капиталом и активами не имеет такого времени, когда этого не следует делать

видимо они плохие продавцы.
Unusually high uncertaintyTrichet

#250 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:31

Я думаю, что если амеры сегодня как минимум не упадут, завтра нас ожидает огромнейший гэп вверх на открытии и паник-бай до конца сессии. Причина - накопившийся за последние недели дисбаланс между европейскими и амерскими индексами, который УЖЕ достигает почти 6% в пользу амеров. При этом падающее евро только играет на руку европейским быкам. Следовательно наши тупаны начнут тариться уже после сегодняшнего открытия амеров (если оно произойдет без сюрпрайзов). Вполне может быть сегодня +2% по ММВБ к закрытию.

Интересный подход :) Т.е. тупаны пиндосы должны не упасть, а наши тупаны соответственно должны закупиться по самые помидоры. И только кто то умный натарившись ранее , должен с ленцой снять со всего этого профит :) Предлагаем сценарий наоборот и Мамба - 2% :)

#251 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:31

вань на четкий вопрос входить ли в рынок сейчас во всех конторах получен четкий ответ нет.В альфе четко обозначен уровень входа в 1870.А на счет пофигу менеджерам или нет могу сказать что иногда мое желание перевести деньги из одного фонда юниаструма в другой встречалось настойчивым уговорам этого не делать.Ни разу за 2 года инвестирования я не пожалел что следовал рекомендациям менеджера.А уж если говорить про ренессанс то там вообще понятие доверие стоит намного выше чем результат.


Получается, что мы упадём? или доллар вырастиит, а мы будем конвульсировать в узком диапазоне?
Скажем при долларе 25,5 (цена конца февраля) и сегодняшних ценах на ММВБ, РТС должен стоить 1902,18
А если брать расчёт четверга, то получится 1881,35 - почти..

Можно у УК уточнить диапазон вхождения по мамбе?

Сообщение отредактировал Миха: 24 Март 2008 - 15:43

Трейд forever

#252 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:30

Ни разу за 2 года инвестирования я не пожалел что следовал рекомендациям менеджера.А уж если говорить про ренессанс то там вообще понятие доверие стоит намного выше чем результат.


Что есть успех в бизнесе? - Хорошая реклама в нужном месте в правильное время...
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#253 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:30

Ваван, это нереально, чтобы у людей не брали деньги в ДУ, потому что рынок может падать


а вот над этим я до сих пор офигиваю.С этим я сталкиваюсь впервые за все время работы на бирже.Но они не то что говорят что не надо нести деньги они говорят что надо но чуть позже.При чем все трое рискуют потерять клиента так как большая вероятность что эти деньги уйдут в итоге в покупку земли.

#254 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:24

Ваван, это нереально, чтобы у людей не брали деньги в ДУ, потому что рынок может падать, и войти можно раз в год и заработать...ДУ - это же не выплата гарантированных процентов, они ничем не рискуют. Так что очень все это не совсем так наверное все же (хотя твоему знакоммому конечно виднее). Пифы же вовсю набирают клиентов, с рекламой актвиной, тот же альфа, тот же ренессанс...

вань на четкий вопрос входить ли в рынок сейчас во всех конторах получен четкий ответ нет.В альфе четко обозначен уровень входа в 1870.А на счет пофигу менеджерам или нет могу сказать что иногда мое желание перевести деньги из одного фонда юниаструма в другой встречалось настойчивым уговорам этого не делать.Ни разу за 2 года инвестирования я не пожалел что следовал рекомендациям менеджера.А уж если говорить про ренессанс то там вообще понятие доверие стоит намного выше чем результат.

#255 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:15

ВТБ уже в лидерах роста,а Сур гад,в каких-то предсмертных судорах бьётся!Уж кто-нибудь добейте его,что б не мучился! :angry:

#256 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:15

Топ-менеджмент и прочий персонал крупнейшего британского ипотечного банка HBOS выкупил акции своей компании на сумму 6 миллионов фунтов стерлингов (12 миллионов долларов), сообщает BBC News. Это произошло после обвала стоимости акций на фондовом рынке на прошлой неделе.

Целью этих действий, согласно распространенному HBOS заявлению, является "демонстрация уверенности" на фоне распространившихся слухом о скором крахе банка.

Глава HBOS Энди Хорнби (Andy Hornby), в частности, потратил 414 тысяч фунтов из своей годовой премии. Еще 250 старших менеджеров банка приобрели 1,4 миллиона акций на сумму 446 тысяч фунтов.

19 марта акции банка на Лондонской бирже упали в цене на 17 процентов из-за слухов о банкротстве компании по аналогии с национализированным ипотечным банков Northern Rock. Руководство HBOS категорически отвергло эти домыслы, а Финансовая контрольная служба Великобритании объявила о расследовании инцидента на предмет намеренного распространения слухов с целью сбить цену акций.


НАДО СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ СЛУХ ПРО НАШИ БАНКИ, МЛЯ, МОЖЕТ ТАМ ТОПЫ ПОЧЕШУТСЯ ЗА КАПИТАЛИЗАЦИЮ?!

#257 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:10

в ренессансе год назад если вы придете с суммой меньше 3млн то с вами просто не будут разговаривать В юниаструме при 1млн Вы имеете возможность довносить деньги по вчерашним котировкам и если что и выходить по ним.При сильных движениях индекса очень выгодно(сам пользовался пару раз) Про альфу особо пока нечего сказать кроме того что в этом году они лучшие на рынке пифов.
Общался скорее всего с обычным менеджером Только какое это имеет значение.Или вы часто встречаете финучереждения где нижестоящий сотрудник несет отсебятину а не четко выполняет распоряжения вышестоящего.Срок размещения до конца года.Вот именно здесь у меня тоже вопрос.Если не уговаривают что может слегка просесть на пару процентов типа входите сейчас.То значит уверены что будет ниже а значит перед клиентом не будет стыдно за заработанную репутацию


Ваван, это нереально, чтобы у людей не брали деньги в ДУ, потому что рынок может падать, и войти можно раз в год и заработать...ДУ - это же не выплата гарантированных процентов, они ничем не рискуют. Так что очень все это не совсем так наверное все же (хотя твоему знакоммому конечно виднее). Пифы же вовсю набирают клиентов, с рекламой актвиной, тот же альфа, тот же ренессанс...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#258 xhunter

xhunter
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:10

Я думаю, что если амеры сегодня как минимум не упадут, завтра нас ожидает огромнейший гэп вверх на открытии и паник-бай до конца сессии. Причина - накопившийся за последние недели дисбаланс между европейскими и амерскими индексами, который УЖЕ достигает почти 6% в пользу амеров. При этом падающее евро только играет на руку европейским быкам. Следовательно наши тупаны начнут тариться уже после сегодняшнего открытия амеров (если оно произойдет без сюрпрайзов). Вполне может быть сегодня +2% по ММВБ к закрытию.

#259 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:05

в ренессансе год назад если вы придете с суммой меньше 3млн то с вами просто не будут разговаривать В юниаструме при 1млн Вы имеете возможность довносить деньги по вчерашним котировкам и если что и выходить по ним.При сильных движениях индекса очень выгодно(сам пользовался пару раз) Про альфу особо пока нечего сказать кроме того что в этом году они лучшие на рынке пифов.
Общался скорее всего с обычным менеджером Только какое это имеет значение.Или вы часто встречаете финучереждения где нижестоящий сотрудник несет отсебятину а не четко выполняет распоряжения вышестоящего.Срок размещения до конца года.Вот именно здесь у меня тоже вопрос.Если не уговаривают что может слегка просесть на пару процентов типа входите сейчас.То значит уверены что будет ниже а значит перед клиентом не будет стыдно за заработанную репутацию


спасибо за ответы, инфа в любом случае полезная
но Реник, вернее один из их вождей месяц назад говорил что таргет РТС на конец года чуть ли не 3000 и менять позицию они не собираются
значить младший персонал не слушает вождей? или вожди для персонала говорят про другой таргет?
Unusually high uncertaintyTrichet

#260 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 14:58

не понятно:
1) 3 млн. это уже ВИП? и кто с ним разговаривал, каков уровень персонала - линейные менеджеры-продавцы?
2) а какой срок размещения, от этого очень сильно зависит ответ аналитиков (по крайне мере должен)

в ренессансе год назад если вы придете с суммой меньше 3млн то с вами просто не будут разговаривать В юниаструме при 1млн Вы имеете возможность довносить деньги по вчерашним котировкам и если что и выходить по ним.При сильных движениях индекса очень выгодно(сам пользовался пару раз) Про альфу особо пока нечего сказать кроме того что в этом году они лучшие на рынке пифов.
Общался скорее всего с обычным менеджером Только какое это имеет значение.Или вы часто встречаете финучереждения где нижестоящий сотрудник несет отсебятину а не четко выполняет распоряжения вышестоящего.Срок размещения до конца года.Вот именно здесь у меня тоже вопрос.Если не уговаривают что может слегка просесть на пару процентов типа входите сейчас.То значит уверены что будет ниже а значит перед клиентом не будет стыдно за заработанную репутацию


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ