Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 07:36

Добрый вечер всем! Ванюта! Спасибо за утренний прогноз - шел по нему. Правда по неопытности, жадности и трусости пришлось перезаходить, ну да справился. Спасибо!


вы даже не пишите такие вещи. Потому что торговать надо по своим решениям, завтра я ошибусь на 100% и вы даже не поймете, почему оказались в минусе. Мой прогноз - это мое мнение, вы сравниваете Свое мнение с моим и может быть это вам помогает, надеюсь, почувствовать Свою правоту или неправоту.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 00:29

ветка закрыта

АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 00:19

видишь рост- покупай...падение - продавай....ждешь когда бабахнет новость - нутак дождись новости! или показаний теханализа хотя бы

Видимо я не точно выразился. Прогноз Ванюты дал направление, а торговал по рынку, поэтому и перезаходил. Чайник я!
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#4 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 00:14

Всем привет!
Только вернулся, с прогулки забрали на банкет ( хорошо, что еще дали переодеться и побриться), поэтому прозевал такой вечер на ФР!
Недосчитался кучи бумаг, много забрали Роси по 197 с копейкам, а закрывалась под 200. Жаль!
А ГП ушел совсем близко от хая (по моей оценке) -296,9.
Также угадал СУР - схавали по 21,69.
Так что все не так и плохо? Не знаю.

Вроде не очень пьян, поэтому рискну предположить, что завтра открытие практически по все бумагам (из моего списка) пройдет не выше сегодняшнего закрытия, а вот куда пойдем далее большой вопрос? Сейчас нет сил вводить данные в модель, поэтому ничего спрогнозировать не могу, работает только интуиция под влиянием небольшого возлияния.
Но повтора в + 5% не жду, а если будет, то чудеса все-таки бывают!? Вот тогда и последую примеру поедания шляп. Пока об этом говорить рано, но на всякий пожарный, приготовлюсь, отменить никогда не поздно!
Спать не хочется, никак не войду в режим Москвы. Но всем на всякий случай - баю-бай! И удачи во вторник, который уже наступил.

Lee
controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #5 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 25 марта 2008 - 00:13

    не согласен...гринспен просто мудрее потомучто старый...но реально его вины в случившемся раз в 100 больше

    Я про то-же, Гринспен это знал, потому и в "отставку" отправился, у нас в 98 это называлось Киндерсюрпризом, как у них не знаю, но думаю скоро узнаем.

    <'comic sans ms', cursive;">Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #6 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 25 марта 2008 - 00:04

    Скорее заложник стандартов жизни амерского общества и их привычки жить в долг!

    <и Уоллеса "Банкир", "Семья" и "Американец" - 1967 год издания в США...читаю как будто про сейчас...про неогранченный кредит и т.д. Очень чтиво захватывающее, рекомендую. Драйзер современным языком
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #7 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 25 марта 2008 - 00:00

    не согласен...гринспен просто мудрее потомучто старый...но реально его вины в случившемся раз в 100 больше


    Скорее заложник стандартов жизни амерского общества и их привычки жить в долг!

    #8 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:55

    Беню сравнивать с Гринспеном это как бомжа со свалки сравнить с Блином Гейтсом, вроде 2 руки и 2 ноги и даже голова есть, а вот что то не то, интересно что? :thumbup:

    не согласен...гринспен просто мудрее потомучто старый...но реально его вины в случившемся раз в 100 больше

    #9 СААБ

    СААБ
    • Трейдер
    • 423 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:54

    Господа форумяне, пока тут интрадейные страсти поулеглись и ждем амеров можно я задам вопрос не про интрадей и даже не про фондовый рыног. Но тоже про инвестиции.
    Вот купил я недвижимость в позапрошлом году. Покупал для себя, но щас понял, чтжайшее время. Стала она стало быть инвестицией. За это время цена прилично выросла, с учетом того, что я ее взял с 2-мя плечами :thumbup:, то доход щас тоже порядочный. Какие мысли, чего у нас недвижимостью будет с учетом макроэкономических факторов в течение полугода. Или даже шире вопрос: в какие активы надо втариваться перед кризисом, чтобы не просто не потеряь, а заработать. Некоторые знакомые за годы благополучного застоя поднакопили бабла и начинают задумываться, не грядет ли конец благополучию. Бакс падает, рубль падает, квартиры не расстут (может упадут?). Какие-то слухи про дефолт ходят и т.д.
    ЗЫ Если админы сочтут необходимым перенести этот оффтоп в другую ветку, не обижусь, но тут пока, имхо, заметней.

    ответ на этот вопрос стоит многа денех, но тот кто его знает- все равно не скажет, потому что это может помешать заработать ему самому.
    могу сказать так- никто из моих состоятельных знакомых не сидит на деньгах. большинство вкладывает в бизнес- это обеспечивает им постоянный денежный поток, который позволяет вольготно существовать, не задумываясь о черном дне. в качестве инвестиций большинство использует землю (эти вообще не парятся) и недвижку (тут кое-кто уже начал скидывать московскую и покупать болгарскую, черногорскую)
    лично для себя на их месте я бы посчитал оптимальным покупать акции- все что ниже 1350ммвб однозначно подарок судьбы.

    #10 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:53

    Согласен.
    Да и наши АДР в полдень скорее всего тоже,поэтому прям с открытия лонги крыть смысла не вижу.При условии что фуч си-пи не будет сильно красным :thumbup:

    в принципе амерам есть смысл припасть имхо...завтра статистики много....я прикроюсь всетаки....амерам надо 1340 трогать

    #11 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:52

    Тогда Беня должен слинять перед безумным амерским ростом :hmm:

    Беню сравнивать с Гринспеном это как бомжа со свалки сравнить с Блином Гейтсом, вроде 2 руки и 2 ноги и даже голова есть, а вот что то не то, интересно что? :thumbup:

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хоте


    #12 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:50

    тогда жди


    благо есть чем добавить - естественно ждать буду... :thumbup:
    "а истерика пройдет" (с) Тошкин s='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_65506'>
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #13 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:47

    механизатор не учитывает что европа том


    Согласен.
    Да и наши АДР в полдень скорее всего тоже,поэтому прям с открытия лонги крыть смысла не вижу.При условии что фуч си-пи не будет сильно красным :thumbup:

    #14 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:47

    чорт - по ТА и стою, толку емье. И что завтра - хрен разберешь.

    тогда жди

    #15 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:40

    да все! видишь рост- покупай...падение - продавай....ждешь когда бабахнет новость - нутак дождись новости! или показаний теханализа хотя бы


    чорт - по ТА и стою, толку то...отвезли на стопы и превед семье. И что завтра - хрен разберешь.
    • Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
      Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #16 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:40

    Фондовый рынок на вторник
    24.03.2008 23:33 @ mehanizator
    Под конец понедельника вместе с американскими индексами наш рынок устремился ввысь. Обычно такие движения под закрытие оборачиваются гэпами в другую сторону на следующий день, однако после нашего закрытия Америка изменилась не сильно, поэтому есть все-таки шансы на более-менее спокойное разрешение ситуации в течение дня. Скорее всего часть движения понедельника будет отыграна назад, т.к. есть впечатление что рынок несколько перестарался покупать - вкатили объемы на тонкий в отсутствие европы рынок. Ну а дальше опять по Америке. Без поддержки запада продолжать движение вряд ли будем

    механизатор не учитывает что европа профукала рост и откроется ростом

    #17
    archville
    • Трейдер
    • 177 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:39

    Доброй ночи, форумяне!
    Забежал на 5 мин полистать форум.
    Ванюте , гранд респект, и орден "Железные фаберже" 1й степени, добавить нечего. :thumbup:
    Сам весь день сидел и ждал, когда же сбер попрет наверх. И вот уже когда все , абзац , разочаровался и встал в шорт - нате, выросло. -2,5% вместо ожидаемого профита.
    Но не смотря на ожидаемый (и упущеный) рост осталось какое-то непонятное чувство, что где-то меня на***вают...
    "Не кажется ли вам , господа офицеры, что мы ж*пе?" (С) народный анек.

    Ушел спать в печали... :hmm:
    Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

    Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

    #18 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:39

    нет..не помню....я все дни говорил что им вверх...про нас я сомневался и сомневаюсь...потомучто у нас не медвежий рынок и не бычий...а бараний

    ладно не помнишь так не помнишь. не придавай значения словам. NDA я на время подписал. один из пунктов - никаких публичных выступлений. деньги брат, деньги. тишины требует...береги себя. искренне

    #19 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:38

    смотря кто, брат...

    да все! видишь рост- покупай...падение - продавай....ждешь когда бабахнет новость - нутак дождись новости! или показаний теханализа хотя бы

    #20 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 24 марта 2008 - 23:36

    Фондовый рынок на вторник
    24.03.2008 23:33 @ mehanizator
    Под конец понедельника вместе с американскими индексами наш рынок устремился ввысь. Обычно такие движения под закрытие оборачиваются гэпами в другую сторону на следующий день, однако после нашего закрытия Америка изменилась не сильно, поэтому есть все-таки шансы на более-менее спокойное разрешение ситуации в течение дня. Скорее всего часть движения понедельника будет отыграна назад, т.к. есть впечатление что рынок несколько перестарался покупать - вкатили объемы на тонкий в отсутствие европы рынок. Ну а дальше опять по Америке. Без поддержки запада продолжать движение вряд ли будем


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ