Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Брокер Нэттрейдер отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Горнолыжник

Горнолыжник
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:23

Нет, это не финансовая пирамида. Это просто брокер, который был плохо организован и которым плохо управляли. У него дыра в балансе. Его много раз перепродавали. Бежать оттуда надо. Не получается вывести деньги - срочно покупайте бумаги и давайте поручение на депозитарный перевод. Это надежней, так как к депозитарным поручением требования жестче. да и бумаги вряд ли пропадут, а деньги могут.

#2 Albina

Albina
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:14

В моем городе - Уфа ПРИ ПОПЫТКЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НАЗАД, ПРЕДЛАГАЮТ ЛИБО ПРИЕХАТ Ь В МОСКВУ, ЛИБО ВЫВЕСТИ ПУТЕМ ОТПРАВКИ ПОРУЧЕНИЯ, ТОЛЬКО ВОТ ЗАГВОЗДКА, ЧТО ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ ПОРУЧЕНИЕ У ТЕХ КЛИЕНТОВ, КТО ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ ПОТРЕБОВАЛОСЬ 5 ДНЕЙ ПО 3 ЧАСА ЕЖЕДНЕВНО.

ПРИ ЭТОМ СОТРУДНИЦА КЛИЕНТСКОГО ОТДЕЛА ОТДЕЛА , КОТОРАЯ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ОТКРОВЕННО ХАМИЛА.

КАК Я БУДУ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ Я НЕ ЗНАЮ.

и вообще возникает мысль, что неттрейдер - очередная финансовая пирамида...

Сообщение отредактировал Albina: 02 Июль 2009 - 15:16


#3 Some

Some
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 00:51

Читала недавно статью о возможном начале процедуры банкротства в ближайшее время.
Как дела у клиентов?

#4 непман

непман
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:17

Недавно решил немного покопаться в архивах биржевых торгов и вот любопытный факт- не буду говорить что во всех случаях, однако в большинстве (по крайней мере то что я смотрел) аналитические краткосрочные прогнозы NetTrader оказывались действенными и совпадали с реальной ситуацией. Так что думаю аналитика- это сильная сторона этой компании, хотя у каждого может быть свое мнение

#5 koma

koma
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:38

А как с аналитикой у него ? Говорят у Нэта все бесплатно ?


У NetTrader никаких дополнительных поборов. Фиксированный процент от суммы приказа и все. Аналитическое сопровождение клиента в виде рассылки прогнозов и бесплатное ! составление инвест. портфеля. Для новичка очень полезные начинания.

#6 tar2222

tar2222
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:28

Привет. Я конечно не навязываю. У финама помойму сейчас самые низкие тарифы из всех брокеров 0,03% + маржинальные бумаги позиции по которым могут переносится (под 10%). Единственное это депозитарий гад, сдирает по 177 рублей в месяц, если даже одна сделка была. А так меня лично все устраивает.


А как с аналитикой у него ? Говорят у Нэта все бесплатно ?

#7 Roman82

Roman82
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 17:04

А как через кпк торговать? Я уже давно пользуюсь этим брокером, но не знал

там вроде только режим просмотра котировок... объясните как заявки ставить через кпк (кроме голоса), плзз

#8 непман

непман
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 08:48

На сайте прочитал что NetTrader проводит конкурс по теханализу. Для того что бы поучаствовать нужно тут выложить график любой бумаги с индикаторами, трендовыми линиями с прогнозом движения на 2 недели от даты размещения сообщения на форуме. В прогнозе должна быть указаны:
- цель движения,
- рекомендация по открытию позиции (обозначена цена входа);
- указаны уровни стопов.
Победителем будет признан прогноз с наиболее прибыльной торговой
идеей.
Прогнозы принимаются до 30 июня. Прогнозов можно ставить сколько хочешь.
Призовой фонд- 25тыс рублей. Как считаете стоит поучаствовать ?

#9 непман

непман
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:07

Если говорить о том что Nettrader у нахаляву- то могу отметить обучение бесплатно если на счету будет 10тыс рублей. У Финам такое удовольствие обойдется кажется в 4тыс рублей.

#10 Аналог

Аналог
  • Трейдер
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:14

Забыл совсем. У нэттрейдера один весомы плюс. Для меня теперь он стал актуален....у него через кпк можно торговать...на халяву. У Финама это стоит 350 рублей в месяц.

А как через кпк торговать? Я уже давно пользуюсь этим брокером, но не знал

#11 Гость_WILY_*

Гость_WILY_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:13

На счет шортов. Полюс думаю помните по 2180...я у финама шортанул по 2000. Они мои шорты не закрыли. На следующий день откупил по 1700 .И получил от них письмо. Типа простите что мы с вас списали дивы так как не знали что у них срез и собрание. Ну и типа надеемся что падение их стоимости возместило вам сумму списанных дивов. Я чуть не заплакал от такой откровенности:rolleyes: посмотрел действительно списали дивы. Ну так я стока бала поднял.

#12 Гость_Wily_*

Гость_Wily_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:06

Забыл совсем. У нэттрейдера один весомы плюс. Для меня теперь он стал актуален....у него через кпк можно торговать...на халяву. У Финама это стоит 350 рублей в месяц.

#13 Гость_Wily_*

Гость_Wily_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:02

Привет. Я конечно не навязываю. У финама помойму сейчас самые низкие тарифы из всех брокеров 0,03% + маржинальные бумаги позиции по которым могут переносится (под 10%). Единственное это депозитарий гад, сдирает по 177 рублей в месяц, если даже одна сделка была. А так меня лично все устраивает.

#14 Аналог

Аналог
  • Трейдер
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 22:55

Ещё недостаток Неттрайдера высокий % комиссионых.

Да ну. У него наоборот лучшие условия для новичков и % комиссии низкий, и всегда был такой. Может вы что-то перепутали?

#15 непман

непман
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 17:31

Я конечно же имел ввиду только первый период на бирже, конечно, с опытом приходит желание изменить стиль игры, а по поводу % согласен с предыдущим товарищем -% у других брокеров повыше будут, насчет шортов повторяться не буду это мое субъективное мнение. Да и связь пока не подводила у других говорят сервера подвисают иногда

#16 Aleksis

Aleksis
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 18:38

to непман

Уважаемый, поверьте на слово, что потом Вас факт о принудительном закрытии шортов будет просто напрягать. Когда у других брокерских контор подобной "услуги" просто нет.
Ещё недостаток Неттрайдера высокий % комиссионых.

Получается кормите брокера, а оно Вам надо ?


Процент как и раньше был, от 0 до 100 000 руб.-0.08%,от 100 001 руб. до 1 000 000 -0.05% а выше лимона 0.03%
В финаме кстати больше процентов.
Самоая главная проблема нетрейдера -это перенос шортов и не всегда есть маржа.

#17 Иртыш

Иртыш

    Не всякий лось перекусит рельсу.

  • Трейдер
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 16:14

to непман

Уважаемый, поверьте на слово, что потом Вас факт о принудительном закрытии шортов будет просто напрягать. Когда у других брокерских контор подобной "услуги" просто нет.
Ещё недостаток Неттрайдера высокий % комиссионых.

Получается кормите брокера, а оно Вам надо ?
... мир, нигеры :)

#18 непман

непман
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 09:48

Я конечно с вами спорить не буду потому что только пришел на биржу, но что мне лично импонирует у этого брокера- начать можно с 1500 рублей, плюс шорты принудительно закрывают, если опыта нет то это полезно, согласитесь

#19 Иртыш

Иртыш

    Не всякий лось перекусит рельсу.

  • Трейдер
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:28

Мало того, что увеличили % брокеру от сделки, так ещё и на него берут НДС 18 %. :P

здрасте приехали и ...

... я х#ею дорогая редакция. :)

Можно подумать в МСК больше УК нету кроме как НТ. :)

Сообщение отредактировал Иртыш: 23 Май 2008 - 14:29

... мир, нигеры :)

#20 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:25

Знакомство с Рынком акций у меня началось именно с Неттрайдера, а попал я к ним чисто случайно.

Из "+"_сов :
- Техническая поддержка в Неттрайдере нормальная, консультации тоже.
- Регулярно проводят обучающие семинары как платные так и бесплатные.
- Аналитика на высоком уровне.
- Сервер не виснет, связь с биржей хорошая.

Из "-"_сов :
- При игре/работе на понижение, их брокуры, фиксят шорты, в 17-15 по любой цене.
- Обычным частным инвесторам шорты Неттрайдер собирается разрешить переносить с лета 2008 поживём увидим.
- Моржу (как тут до меня было правильно замеченно) действительно часто не дают.
- Увеличили с 19-05-08 комиссионный %-т брокеру.
З.Ы.
На мой взгляд, совсем стало, не выгодно с Неттрайдером сотрудничать.



Я сегодня не стал тему развивать в интрадейной ветк, чтоб не флудить. Но получается, что новое правило про 10 руб играет роль только если приказ ставишь меньше 12500 руб. (12500 х 0,08% = 10 руб). Это существенно?

Хотя в общем мне Неттрейдер уже тоже порядочно надоел закрытием шортов (хотя это меня спасло от многих убытков этим маем http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png ) И дейстивтельно с маржой часто проблемы. Прошлой осенью, когда рост был, вообще глухо было. Я даже подумал, что чем-то провинился и мне ее отключили. Опять же для новичка это может и не плохо. или точнее не критично.

Я тоже задумался о переходе в Финам. Разница в комиссии при интрадее мне может давать от 2% в месяц. Опять же может и не плохо, что я научился(тьфу-тьфу-тьфу) выбирать сделки, где можно и НТ 0,16 со сделки отдать и себе любимому тоже кое-чего).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ