Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 446

#281 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:38


Кстати - с Днюхой! :imho:
:hmm:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#282 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:38

А вот Вам почти "первоапрельская" ИНФа!
Некоторому высокопоставленному слуге народа принесли для ознакомления данные по его портфелю. Кое что его связывает с одним из «чудо- юдо рыба» банком (конечно крохи). Начали, какой уж раз объяснять про злокозненное влияние амеров на наш ФР. « А я то считаю, что мы вполне самодостаточны. И нечего нам на загнивающий запад оглядываться». И пошли после этого по рынку разные слухи, и один из папиров начали вытягивать из такой задницы, что даже плюсую против рынка, она никак оправиться не может. Только есть «чуйство». что выведя ее на безубыточный уровень (может и смогут), перестанут на нее обращать внимание со всеми вытекающими для папира последствиями. Lee P.S. Шучу, «едрена вошь», но в каждой шутке может быть немного ПРАВДЫ. Пошел гулять, а то засну на таком рынке.

#283 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:37

Я уже который год задумываюсь над покупкой земель под подсолнечник, уже и есть где взять площади за недорого и руки рабочие есть в перспективе...

Подсолнечник зло. Имхо.
А вот у меня есть мечта завечти масленичную плантацию где-нить в Итали.. :imho:
А лучше - виноградник на лазурном берегу... Где-нить в районе Сан-Тропе.... :hmm: :)

#284 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:36

:imho: В стакане Х... встретишь, у меня депо маленькое да и то почти просрано, плюс во втором эшелоне застрял сильно-так что не видать те меня в стакане :hmm:

тогда шуруй в поля к Роджеру подсолнухи выращивать :) :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#285 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:35

А в ВТБ на 0,0830 стоит такой маленький на миллиончик лот, это правда? Хотя вчера на два миллиона по 0,0825 сгрызли, когда на верх хотелось...
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#286 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:35

Да вы все тока грозитесь, у нас с Жорой шорты бронированные, многоцелевые с интрегрированной самонаводящейся ракетной антилонгистской установкой)

может вы их еще забетонируете для гарантии? :imho:
есть только миг между прошлым и будущем...

#287 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:33

Это что же виртуальный бурный роман? :imho:

Ну у меня был один раз чисто виртуальный - правда без фоток эротичных. Но не бурный.
А второй... просто девочка была знакомая. Попросил у нее фотку. Она прислала такую ... достатаочно сексуальную. Я еще поросил из той же серии. Она стала слать все более откровенные :hmm: Вот так то койки и дослались. :) :)

#288 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:32

Слух с финама. Может кто прокомментировать?
В регионах началась новая волна продовольственной паники. Жители целого ряда областей в очередной раз начали массовую скупку продуктов. В Мордовии население скупает подсолнечное масло – прошел слух, что цены на него с начала апреля вырастут выше 100 рублей за литр, на Урале резко вырос спрос на муку, а в Архангельской области мешками запасают сахар. Судя по предыдущим случаям, в частности, прецеденту с солью, потребительский ажиотаж может стать национальным. Благо, сейчас у многих скопились пусть небольшие, но излишки – их готовы тратить, чтобы избежать голодного будущего.

Источник слухов по поводу роста цен на продовольствие, откровенного говоря, не совсем понятен. Маловероятно, что их запустили ритейлеры и производители – их маркетинг до этого просто не дорос. Политический фактор после избрания Медведева уже не столь актуален. Скорее всего, панику по каким-то причинам стимулирует само государство – по всем федеральным каналам прокатились репортажи о росте цен на хлеб. Этого достаточно, чтобы испугать народ. Теперь любые, даже случайные слухи, о предстоящем ценовом скачке, особенно на фоне предстоящего прекращения моратория на заморозку расценок по социально значимым товарам, будут ложиться на крайне благоприятную почву.

Я уже который год задумываюсь над покупкой земель под подсолнечник, уже и есть где взять площади за недорого и руки рабочие есть в перспективе...
Bearbullьф)))

#289 claim

claim
  • Трейдер
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:31

на карандаш(как там Вано говорил) взяла!....встречу в стакане - замочу :imho:
и Роджеру с Жорой перепадет тоже :hmm:


:) В стакане Х... встретишь, у меня депо маленькое да и то почти просрано, плюс во втором эшелоне застрял сильно-так что не видать те меня в стакане :)

#290 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:29

Слух с финама. Может кто прокомментировать?
В регионах началась новая волна продовольственной паники. Жители целого ряда областей в очередной раз начали массовую скупку продуктов. В Мордовии население скупает подсолнечное масло – прошел слух, что цены на него с начала апреля вырастут выше 100 рублей за литр, на Урале резко вырос спрос на муку, а в Архангельской области мешками запасают сахар. Судя по предыдущим случаям, в частности, прецеденту с солью, потребительский ажиотаж может стать национальным. Благо, сейчас у многих скопились пусть небольшие, но излишки – их готовы тратить, чтобы избежать голодного будущего.

Источник слухов по поводу роста цен на продовольствие, откровенного говоря, не совсем понятен. Маловероятно, что их запустили ритейлеры и производители – их маркетинг до этого просто не дорос. Политический фактор после избрания Медведева уже не столь актуален. Скорее всего, панику по каким-то причинам стимулирует само государство – по всем федеральным каналам прокатились репортажи о росте цен на хлеб. Этого достаточно, чтобы испугать народ. Теперь любые, даже случайные слухи, о предстоящем ценовом скачке, особенно на фоне предстоящего прекращения моратория на заморозку расценок по социально значимым товарам, будут ложиться на крайне благоприятную почву.

#291 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:29

на карандаш(как там Вано говорил) взяла!....встречу в стакане - замочу :imho:
и Роджеру с Жорой перепадет тоже :hmm:

Да вы все тока грозитесь, у нас с Жорой шорты бронированные, многоцелевые с интрегрированной самонаводящейся ракетной антилонгистской установкой)
Bearbullьф)))

#292 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:28

Побегал с бубном вокруг компа.... :imho:

#293 claim

claim
  • Трейдер
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:28

У меня так, кстати, один очень бурненький романчик в свое время начался! :imho:


Зы.. Похоже тема очень насущьная, тем более что заняться больше нечем...Рассказывай в подробностях-всем думаю интересно перенять опыт не только ФР :hmm:

#294 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:27

У меня так, кстати, один очень бурненький романчик в свое время начался! :imho:

Это что же виртуальный бурный роман? :hmm:
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#295 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:26

Нью-Йорк. 21 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Фонд Билла и Мелинды Гейтс (Bill & Melinda Gates Foundation) продаст часть акций инвестиционно-страховой компании Berkshire Hathaway Inc., подаренных супругам ее основателем, одним из богатейших людей мира Уорреном Баффетом.
Как говорится в материалах Berkshire Hathaway, представленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, Bill & Melinda Gates Foundation в период с марта 2008 по март 2011 года продаст 550 тыс. акций класса B. Исходя из текущих котировок на Нью-йоркской фондовой бирже этот пакет стоит около $2,4 млрд.


p.s. баффет молодчина...как робин гуд ,млять, отбираю у трейдеров и отдаю бедным)) :imho:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#296 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:24

очень показательны те, кто встал или встанет в шорт по банках.

как хочется вас отшлепать!

пойду шаманить))))

Иван! НУ что пошаманил? Чё сказали по прямой линии из космоса?
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#297 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:24

Это я так, шутя, думаю она не обиделась.... Постебались чуть и хорошь... :imho:

на карандаш(как там Вано говорил) взяла!....встречу в стакане - замочу :hmm:
и Роджеру с Жорой перепадет тоже :)

Сообщение отредактировал старушка: 21 Март 2008 - 12:25

есть только миг между прошлым и будущем...

#298 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:22

Это еще хорошо, если в белье :imho:, а то ведь без него начнем - с нас станется :hmm:

У меня так, кстати, один очень бурненький романчик в свое время начался! :)

#299 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:20

Ничего-ничего))) скоро фото в полный рост в нижнем белье начнут просить такими темпами))))

Это еще хорошо, если в белье :imho:, а то ведь без него начнем - с нас станется :hmm:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#300 claim

claim
  • Трейдер
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:20

А откуда ты знаешь что она старая, и уж тем более "проверенная"?


Это я так, шутя, думаю она не обиделась.... Постебались чуть и хорошь... :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ