Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#481 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:29

я посмотрел на общую картину и решил сегодня не торговать Слишком велика вероятность действий на эмоциях.Ставлю стоп на -3% от входа в бумаги и уезжаю


Я тоже принял такое решение, только без стопа. -3% к нынешнему ММВБ - акакурат 1550, предыдущий лой. Могут проколом взять и уйти наверх.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#482 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:28

Мда... Лук на тройке сливают по 1765. Ужос. Я рассчитываю конечно увидеть сегодня 1755, а может и 1725 ,но не на открытии же))) Мне же надо шорт открыть по 1787 сначала))) Если окрытие будет так низко, то и 1704 меня не удивит... Хотя с другой стороны пендофьюч может и наверх тронуться, тогда такой сценарий не сработает.

1755 - цель ясна - это Ф5 по динаполи. 1725 - линия тренда, которая пока не понятно сыграет какую-нибудь роль или нет. 1704- нижняя лента боллинджера - так как сейчас боковик по луку по дням, то от верхней идем к нижней. А вот откуда уровень 1787 не понимаю - правда смотрю пока только дневки (может на меньших таймах увижу) ;) . Еще момент, что СТЛМ по дням еще растет - хотя уже близок к походу вниз. Еще хотел обратить внимание форума на такую классную бумагу, как префы Транснефти - цифровики по дням и часам вверх - если дадут ниже 30000 то можно брать думаю - только со стопом сложно там определиться. Но я пока жду по ней 29500 (могут уже и не дать, и уовень в 30000 может оказать круглым и железным). А расти данная бумага умеет, по 5-7% за день, но не долго. ;) . Если кого интересует среднесрочная позиция - то стоит обратить на данную бумагу внимание, и против рынка она может пойти у нее свои тараканы. :rolleyes:

Всем Доброе утро!

#483 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:02

Всем доброго утра!
Как видим вчера если наш РТС как то еще держался поперек всех, то сегодня этот фокус ему не удастся. Прочь сомнения - продаем все , что можно. Придется ли нам , что то купить в этом году? На дворе кончается март, а мы все льем и льем. А пиндосы льют уже 5 й месяц :rolleyes: . Видно дна, как такового уже не найти. Зато ясно виден большой и честный ХАЙ уходящий в облака и все больше удаляющийся от нас за горизонт. Смотрим на этот Эверест и вспоминаем как это было хорошо и приятно ;)

Приветствую! У вас прямо разворот настроений по сравнению с вчерашним утром. Мне вот почемуто неуютно продавать сразу с открытия. Уж больно низко это открытие рисуется. Покупать тоже не хочется утром. Мутно все както... Хотя скорее вниз имхо.

#484 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:59

Ну что , писец моим лонгам сегодня. Полный причем.. Но я их все равно не солью - на таком безумном рынке поддаваться первым эмоциям означает еще большое безумие.

А вообще есть повод поругать самого себя - вчера меня подвела и интуиция и дисциплина. И если интуиция имет право на ошибку, то дисциплина нет. За это сам себе объявляю строгий выговор с занесением...


Полностью согласен.
Остаётся шанс на фьючи и благоразумную Европу (шансик).
А телопреф раньше 14.30 и 56,5 не отдам!

#485 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:41

Всем доброго утра!
Как видим вчера если наш РТС как то еще держался поперек всех, то сегодня этот фокус ему не удастся. Прочь сомнения - продаем все , что можно. Придется ли нам , что то купить в этом году? На дворе кончается март, а мы все льем и льем. А пиндосы льют уже 5 й месяц :rolleyes: . Видно дна, как такового уже не найти. Зато ясно виден большой и честный ХАЙ уходящий в облака и все больше удаляющийся от нас за горизонт. Смотрим на этот Эверест и вспоминаем как это было хорошо и приятно ;)

#486 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:40

Фьюч вроде хочет развернуться, так что с утра откупаю свои (опять же лошиные) шорты, которые были сделаны позавчера перед ставкой амеров и пробую немого покупать

#487 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:39

Всем привет!

Ну, кто еще хочет попробовать шортистского тела?)))

вань хорошую ссылку под закрытие дал Удобно особенно с адрками в рублях Не сидишь как дурак с калькулятором.

#488 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:37

и еще взял за правило себе не играть на гэпах и выходить в кэш на ночь. Ну его в пень :rolleyes:
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#489 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:35

Ну что , писец моим лонгам сегодня. Полный причем.. Но я их все равно не солью - на таком безумном рынке поддаваться первым эмоциям означает еще большое безумие.

А вообще есть повод поругать самого себя - вчера меня подвела и интуиция и дисциплина. И если интуиция имет право на ошибку, то дисциплина нет. За это сам себе объявляю строгий выговор с занесением...

Для тебя брат анек в цвет.Только ты не обижайсо я по доброму))))))))).........Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.

#490 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:34

Ну что , писец моим лонгам сегодня. Полный причем.. Но я их все равно не солью - на таком безумном рынке поддаваться первым эмоциям означает еще большое безумие.

А вообще есть повод поругать самого себя - вчера меня подвела и интуиция и дисциплина. И если интуиция имет право на ошибку, то дисциплина нет. За это сам себе объявляю строгий выговор с занесением...

я посмотрел на общую картину и решил сегодня не торговать Слишком велика вероятность действий на эмоциях.Ставлю стоп на -3% от входа в бумаги и уезжаю

#491 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:33

Ну что , писец моим лонгам сегодня. Полный причем.. Но я их все равно не солью - на таком безумном рынке поддаваться первым эмоциям означает еще большое безумие.

А вообще есть повод поругать самого себя - вчера меня подвела и интуиция и дисциплина. И если интуиция имет право на ошибку, то дисциплина нет. За это сам себе объявляю строгий выговор с занесением...

Да ладно. Я вот чуть ли не каждый день ап стену убиваюсь :rolleyes:)
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#492 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:29

2 Vanuta
Можно поподробнее насчёт ставки и коммодов

#493 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:25

Ну что , писец моим лонгам сегодня. Полный причем.. Но я их все равно не солью - на таком безумном рынке поддаваться первым эмоциям означает еще большое безумие.

А вообще есть повод поругать самого себя - вчера меня подвела и интуиция и дисциплина. И если интуиция имет право на ошибку, то дисциплина нет. За это сам себе объявляю строгий выговор с занесением...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#494 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 08:04

Мда... Лук на тройке сливают по 1765. Ужос. Я рассчитываю конечно увидеть сегодня 1755, а может и 1725 ,но не на открытии же))) Мне же надо шорт открыть по 1787 сначала))) Если окрытие будет так низко, то и 1704 меня не удивит... Хотя с другой стороны пендофьюч может и наверх тронуться, тогда такой сценарий не сработает.

Сообщение отредактировал Zont: 20 Март 2008 - 08:17


#495 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 07:57

В ожидании конца света
« мысли о конце света и Втором пришествии христиане связывали с числом 1000. К Х в. Западная Европа, практически полностью перешедшая на летоисчисление от Рождества Христова, с приближением 1000-летия новой эры тоже ждала чего-то ужасного. Многие летописцы прекратили свои записи, жители городов бежали в леса и пещеры в ожидании Страшного суда и кончины мира. И вот теперь, в 1492 г. (по григорианскому календарю), то же самое случилось и с православными. Для них заканчивалась седьмая тысяча лет от сотворения мира (5508+1492=7000). Поэтому на Руси с ужасом и трепетом ожидали конца света Но, к счастью, этот год благополучно миновал, как и все предшествующие; православный люд успокоился, увидел, что земля стоит, и небесный свод не колеблется .»
Одного не знали наши праотцы: на другом конце полушария Христофор Колумб тихо открыл Америку ))))))))))))Всем доброго дня!

Доброе .. утро типа :rolleyes:
Судя по резвому закрытию амерчигов наш рынок сегодня умрет, причем 2 раза. Индекс ММВБ станет отрицательным и закоется вблизи -11 пунктов ;)
Млин, как они запарили своими шаманскими танцами. И ведь сделают таки весь мир, орги одим словом...
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#496 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 07:45

В ожидании конца света
« мысли о конце света и Втором пришествии христиане связывали с числом 1000. К Х в. Западная Европа, практически полностью перешедшая на летоисчисление от Рождества Христова, с приближением 1000-летия новой эры тоже ждала чего-то ужасного. Многие летописцы прекратили свои записи, жители городов бежали в леса и пещеры в ожидании Страшного суда и кончины мира. И вот теперь, в 1492 г. (по григорианскому календарю), то же самое случилось и с православными. Для них заканчивалась седьмая тысяча лет от сотворения мира (5508+1492=7000). Поэтому на Руси с ужасом и трепетом ожидали конца света Но, к счастью, этот год благополучно миновал, как и все предшествующие; православный люд успокоился, увидел, что земля стоит, и небесный свод не колеблется .»
Одного не знали наши праотцы: на другом конце полушария Христофор Колумб тихо открыл Америку ))))))))))))Всем доброго дня!

#497 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 07:37

а чего их всех так нахлобучило-то???
PROF IT !!!

#498 les

les
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 07:33

Число у плюса посмотри :rolleyes:

#499 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 07:32

Доброго утра!!!
Да неоднозначно всё как то, азиаты разнонаправлено, япы в плюсе

Япы не торгуют сегодня)))

#500 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 07:29

Доброго утра!!!
Да неоднозначно всё как то, азиаты разнонаправлено, япы в плюсе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ