Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 30 октября 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Опрос: Рынок Сегодня 30 октября 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда ))) (13 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Шорт (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Кэш (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  4. Лонг/шорт (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  2. Отрицательным (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  4. Не знаю (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:53

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8436
И это пройдет....

#2 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:16

Трежеря....это конечно хорошо.... Но дело, мне кажется в другом. Вот helen вчера об этом же говорил.
Интересные загогулины у них получаются!© :grabli:


Как так ВВП считают? Сто вязанок бананов = одному мерседесу?

Население Германии 81 млн, ВВП примерно 3,5 трл. Население Испании 46 млн ВВП примерно 1,5 трл. Если исходить из этих данных то получается что уровень экономического развития Германии и Испании также примерно одинаковый. Выходит ВВП чисто финансовый показатель не отражающий уровень экономического развития страны

Сообщение отредактировал Кикос_: 30 Октябрь 2013 - 23:26

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#3 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:47

Ну вот уже подымает головку

Иллюзии как создаются так и развеиваются

Да, нет никаких иллюзий, начнет постепенно расти доходность трежерей, интересно, что делать будут, риск. активы будут приносить большую доходность....ну и так далее, не файн все это...

#4 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:07

Вроде все неплохо, а Сип невеселый...устал...


Ну вот уже подымает головку

Иллюзии как создаются так и развеиваются
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:46

Доходность 5 и 10 леток почему то растет....забавненько...

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:15

Вроде все неплохо, а Сип невеселый...устал...

#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:04

Ну-с послушаем и поглядим... :popcorn:,

#8 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:36

ну ну


Изображение

Очень важно чтобы не было людей от мнения которых трейдер был бы в той или иной степени зависим. А от Демуры уже давно чего то подобного ждем, вернее не от Демуры, а от тех кто пытается на нем сыграть. Уже месяца два ждем, поскольку без таких фото было бы не так интересно играть.

Читая аналитиков, у трейдера всегда возникает один вопрос, разводят или нет? Учитывая памятные промахи Демуры в 2008, трейдер первым делом подумает наверно развод, скоро рухнем. Но рынок пойдет вверх (как я ожидаю), трейдер подумает, зря не поверил. А тем временем вынос вверх станет еще больше, трейдер окончательно убедится в своей ошибке, а в этот момент рынок развернется и резко пойдет вниз. Все таки меня развели, и Сип обвалят, в панике подумает трейдер и приготовится к худшему. И разумеется опять не угадает… никакого обвала, (по крайней мере в этот раз не будет) будет лишь стандартная коррекция, вокруг которой нагнетаются страсти. Заметим, трейдер сам формирует свои ошибочные мнения …

Но с нами это не прокатит. Во=первых: мы просчитали логику наших как оказалось не таких уж и умных врагов. Во=вторых: смотри начало поста, нет таких людей (по крайней мере у меня) мнение которых было бы важным. Если трейдер не соблюдает второе условие, то всегда есть вероятность что на этом сыграют. Так что оставляем наших врагов с фото из которых ничего полезного для себя им извлечь не удастся. Но оставляем их не только с фото, но с осознанием бессилья, в том числе и интеллектуального, а это для них вероятней обидней и больней всего

Сообщение отредактировал Кикос_: 30 Октябрь 2013 - 20:42

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:26

По алюминию. Навеяло. Китай увеличил производство алюминия и произвел за 9 мес. - 16.2 млн.тн. За весь прошлый год всего 19.9 млн.тн.Ожидают нарастить и ударно закончит этот год !!! - 24 млн.тн.

А у Дерипаски проблемы, говорят. :negative: Какие одинаковые увлечения, а судьбы разные. :ext_tease:

#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:18

Привет!
А за что ему каяться? Поясните...
Разве ШТАТАМ стало хуже?
Даже С.Демура отметил положительную роль "пылесоса" американских трежерис...
Удачи!

Трежеря....это конечно хорошо.... Но дело, мне кажется в другом. Вот helen вчера об этом же говорил.
Интересные загогулины у них получаются!© :grabli:

Прикрепленные изображения

  • ВВП США по годам..JPG
  • ВВП  ВЕЛИКОБРИТАНИИ по годам.JPG
  • ВВП ГЕРМАНИИ по годам..JPG
  • ВВП Греции по годам..JPG
  • ВВП ЯПОНИИ  по годам..JPG
  • ВВП  ИСПАНИИ по годам..JPG

  • persey это нравится

#11 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:46

Олегу Дерипаске не удается переложить на госкорпорацию "Олимпстрой" свои расходы, понесенные на строительство олимпийского порта в устье реки Мзымты. Суд счел неправомерными требования структур бизнесмена о компенсации 3,17 миллиарда рублей, привлеченных в ВЭБе, пишет "Коммерсант". Банк, в свою очередь, требует вернуть кредит через суд.
Арбитражный суд Краснодарского края отказался удовлетворить иск входящего в холдинг "Базэл" ООО "Порт Сочи Имеретинский" (ПСИ) к "Олимпстрою" о взыскании упущенной выгоды. ПСИ подал соответствующий иск в минувшем мае. Таким образом компания Дерипаски попыталась компенсировать расходы на строительство порта в устье реки Мзымты, который планировалось использовать для транспортировки грузов для олимпийских проектов с дальнейшим перепрофилированием в марину.
Порт обошелся застройщику в 6 миллиардов рублей, из которых 2 миллиардами рублей были собственные средства ПСИ, а 3,8 миллиарда рублей - выданный ВЭБом кредит. Предполагалось, что кредит будет погашен за счет доходов от эксплуатации порта с учетом запланированного грузопотока. Однако объем перевалки через порт оказался в пять раз меньше. Это во многом объясняют тем, что в декабре 2009 года, когда порт уже был почти готов, произошел мощный шторм, который буквально смыл причалы в море, и почти готовый порт ушел на дно.
Перепрофилирование убыточного порта под марину тоже оказалось под вопросом, поскольку аналогичный проект власти разрешили реализовать в районе морского вокзала Сочи государственному "Совкомфлоту".
Представитель ПСИ сообщил "Коммерсанту", что компания планирует обжаловать решение Арбитражного суда Краснодарского края.
Между тем ВЭБ планировал рассмотреть возможность реструктуризации выданного ПСИ кредита на заседании наблюдательного совета в начале октября. Но в середине месяца Арбитражный суд Москвы зарегистрировал два иска ВЭБа на 5,025 миллиарда рублей каждый к ПСИ, "Олимпстрою" и ООО "Имеретинская стивидорная компания", которое было вторым поручителем по кредиту. Рассмотрение иска ВЭБа запланировано на 2 и 6 декабря.
Напомним, Олег Дерипаска был в числе крупнейших олимпийских застройщиков, которые весной этого года направили коллективное письмо вице-премьеру Дмитрию Козаку с просьбой оказать финансовую поддержку их олимпийским проектам: субсидировать не менее половины ставки кредита ВЭБа, создать в Сочи особую экономическую зону и продлить льготную ставку аренды федеральной земли в Сочи на 49 лет - иначе, по их словам, не восполнить понесенные затраты. Однако власти пока пообещали только моральное поощрение в виде орденов пунктуальным застройщикам.

По алюминию. Навеяло. Китай увеличил производство алюминия и произвел за 9 мес. - 16.2 млн.тн. За весь прошлый год всего 19.9 млн.тн.Ожидают нарастить и ударно закончит этот год !!! - 24 млн.тн.

#12 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:28

Ну что,вечный рост...1800-2000 по сипу,кто больше!!!

А вам то что до Сипа? Или есть какая то корреляция между Сипом и Транснефтью? При беглом рассмотрении я ее не нашел. При беглом потому что уже удалил Транснефть с Квика, поскольку ничего хорошего анализ ее движений как и чтение советской прессы не дает. А вот сдвиг рыночной парадигмы и кошмары по ночам от этих фантасмогорических движений гарантированы, а отсюда и потери

Сообщение отредактировал Кикос_: 30 Октябрь 2013 - 19:30

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#13 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:06

ну ну

Прикрепленные изображения

  • db203dd8d1a949fd15e6053a85b1.jpg


#14 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:04

Олегу Дерипаске не удается переложить на госкорпорацию "Олимпстрой" свои расходы, понесенные на строительство олимпийского порта в устье реки Мзымты. Суд счел неправомерными требования структур бизнесмена о компенсации 3,17 миллиарда рублей, привлеченных в ВЭБе, пишет "Коммерсант". Банк, в свою очередь, требует вернуть кредит через суд.
Арбитражный суд Краснодарского края отказался удовлетворить иск входящего в холдинг "Базэл" ООО "Порт Сочи Имеретинский" (ПСИ) к "Олимпстрою" о взыскании упущенной выгоды. ПСИ подал соответствующий иск в минувшем мае. Таким образом компания Дерипаски попыталась компенсировать расходы на строительство порта в устье реки Мзымты, который планировалось использовать для транспортировки грузов для олимпийских проектов с дальнейшим перепрофилированием в марину.
Порт обошелся застройщику в 6 миллиардов рублей, из которых 2 миллиардами рублей были собственные средства ПСИ, а 3,8 миллиарда рублей - выданный ВЭБом кредит. Предполагалось, что кредит будет погашен за счет доходов от эксплуатации порта с учетом запланированного грузопотока. Однако объем перевалки через порт оказался в пять раз меньше. Это во многом объясняют тем, что в декабре 2009 года, когда порт уже был почти готов, произошел мощный шторм, который буквально смыл причалы в море, и почти готовый порт ушел на дно.
Перепрофилирование убыточного порта под марину тоже оказалось под вопросом, поскольку аналогичный проект власти разрешили реализовать в районе морского вокзала Сочи государственному "Совкомфлоту".
Представитель ПСИ сообщил "Коммерсанту", что компания планирует обжаловать решение Арбитражного суда Краснодарского края.
Между тем ВЭБ планировал рассмотреть возможность реструктуризации выданного ПСИ кредита на заседании наблюдательного совета в начале октября. Но в середине месяца Арбитражный суд Москвы зарегистрировал два иска ВЭБа на 5,025 миллиарда рублей каждый к ПСИ, "Олимпстрою" и ООО "Имеретинская стивидорная компания", которое было вторым поручителем по кредиту. Рассмотрение иска ВЭБа запланировано на 2 и 6 декабря.
Напомним, Олег Дерипаска был в числе крупнейших олимпийских застройщиков, которые весной этого года направили коллективное письмо вице-премьеру Дмитрию Козаку с просьбой оказать финансовую поддержку их олимпийским проектам: субсидировать не менее половины ставки кредита ВЭБа, создать в Сочи особую экономическую зону и продлить льготную ставку аренды федеральной земли в Сочи на 49 лет - иначе, по их словам, не восполнить понесенные затраты. Однако власти пока пообещали только моральное поощрение в виде орденов пунктуальным застройщикам.
  • vmv это нравится

#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:57

Да,амеры неспеша вошли в цикл GOLDILOCKS ECONOMY при которой не холодно(рецессия) и не
жарко ( инфляция).
http://en.wikipedia....dilocks_economy
)))) На ночь прочту русскую версию сказки " Goldilocks and the three bears "

#16 vmv

vmv
  • Трейдер
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:04

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин повысил оклады российским судьям, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в среду.
В конце 2012 года сообщалось, что после принятия закона об увеличении окладов судей средняя зарплата судей арбитражных судов увеличилась до 150 тысяч рублей, региональных судов общей юрисдикции — до 132 тысяч рублей, районных судов — до 104 тысяч .
Мало , надо 500 тыс , не меньше , ведь столько работы впереди :angry2: :hmm:

#17 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:57

ВТБ пошел на взлет. С чего бы это?

#18 vmv

vmv
  • Трейдер
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:43

МОСКВА, 30 октября. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная служба безопасности России получит доступ к переписке пользователей зарубежных почтовых сервисов Gmail и Yahoo!, следует из проекта приказа Минкомсвязи, который регламентирует установку к 1 июля 2014 года операторами связи специального оборудования для перехвата и хранения интернет-трафика в течение не менее 12 часов.
В приложении к приказу перечислены службы, "для которых поддерживается отбор и передача на ПУ /пульт управления - прим. ИТАР-ТАСС/ информации". В этот список вошли не только российские сервисы /Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Aport.ru, Rupochta.ru, Hotbox.ru, ICQ/, но и зарубежные - Gmail и Yahoo!
Большой брат следит за тобой ( Оруэлл 1984 )

#19 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:17

Сиплый прёт,как волшебные бобы!!!

Зато у нас стабильно в мфц :)

#20 YorkL

YorkL
  • Трейдер
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:55

York у вас кажется были шорты по ГМК вы их закрыли ? или как? 1 ноября отсечка под дивы приблиз. 220 р на акцию.
какие у вас сейчас виды на ГМК. Может брать сейчас акции и шортить фьюч на него. или уже все поздно не имеет смысла
брать надо было намного раньше

Шорт то я прикрыл, и получил неплохую прибыль, но закрывать его надо было намного раньше, а я хоть и закрывал по частям, но прошляпил....
После 1-го буду смотреть, что делать... На дневках прога рисует небольшую перекупленность.... А по неделям ее нет! По ним он может и до 5300 дотянуть...
Так что чешу РЕПУ, но покупать сейчас не стал бы... :imho: :imho: :imho:
Удачи! :drinks: :drinks: :drinks:
Да, погода в Москве бьет все рекорды...
В Атлантике тоже (шторм святой Иуда прошел). Так что, если амеры в очередной раз в лице Бена Б. всех удивят, то отнесусь к этому спокойно ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ