Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#141 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:59

ну что брент выше 100, лайт выше 101, уже хлеб для нашей нефтянки


иван. ты что-нибудь думаешь за сургут???..он ведь уже не хуже втб укатан.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#142 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:57

я имела ввиду контору нормирующую работу на фондовом рынке :lol:


нквд?)))))))))icon_39.gif
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#143 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:55

Угу...Туда...

И как там - Вопросы - ввод - вывод средств плата - бухгалтерия-налоги - в самом деле единый счет длч разных площадок?

#144 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:54

ну что брент выше 100, лайт выше 101, уже хлеб для нашей нефтянки

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#145 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:53

чего это пиндосы 12200 так утаптывают???
завтра ведь не торгуют,так показали бы направление нам хотя бы.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#146 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:52

рсфср ..пролетарии всех стран ,объединяйтесь :lol:

я имела ввиду контору нормирующую работу на фондовом рынке http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#147 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:51

Так получается, что доу упал еще меньше, если учесть падение доллара. Так? Или я чего-то туплю?............. Если сравнивать Доу год назад и сейчас и учесть, что год назад доллар был дороже скажем на 10 процентов, то уменьшив сегодняшний Доу на 10 процентов мы получим величину, которую можно сравнить с Доу год назад - смысл этой темы ИМХО в том, чтобы сравнивать значения индекса год назад и сегодня в "одинаковых" долларах. Так что получается, что с этой самой поправкой на обесценивание доллара Доу упал больше.


ну да ...всё правильно..доу упал сильнее чем видится ,но какого чёрта мы то упали в 2 раза ниже доу?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#148 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:46

Так получается, что доу упал еще меньше, если учесть падение доллара. Так? Или я чего-то туплю?............. Если сравнивать Доу год назад и сейчас и учесть, что год назад доллар был дороже скажем на 10 процентов, то уменьшив сегодняшний Доу на 10 процентов мы получим величину, которую можно сравнить с Доу год назад - смысл этой темы ИМХО в том, чтобы сравнивать значения индекса год назад и сегодня в "одинаковых" долларах. Так что получается, что с этой самой поправкой на обесценивание доллара Доу упал больше.

#149 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:46

холодное лето 98))...

И киндерсюрприз по закону жанра на месте :lol: .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#150 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:44

требование доказательств это не прихоть цериха, а требования фсфср теперь(тьфу. не знаю как правильно)


рсфср ..пролетарии всех стран ,объединяйтесь :lol:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#151 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:43

Это старая пирамида, там ещё предлогают привести друзей знакомых и конечно родственников, желательно сагетировать тёщу :lol: , и будет вам счастье в размере 10% от их вложенных средств, но и это ещё не всё, если вдруг тебе вздумалось вывести свои деньги то ты должен притащить лоха примерно с такой же суммой, короче пирамиды возвращаются, недвижка в облаках, очереди за машинами, какой год напоминает?


холодное лето 98))...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#152 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:39

На самом деле все проще) церих дает 7 плечо при наличии суммы более 150 000 на депозите, доказательств никаких кроме твоих слов не требует- по крайней мере, когда я у них в 2006 году открывался, они мне на слово поверили про наличие у меня стажа маржинальной торговли и тогда же после непродолжительной милой беседы с менеджером мне СРАЗУ ЖЕ поставили 10 плечо)).Другой разговор, что я 10-м плечом пользовался за все это время от силы раза 4 или 5)

требование доказательств это не прихоть цериха, а требования фсфср теперь(тьфу. не знаю как правильно)
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#153 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:38

Я пользуюсь. Преимущества: нормальный тариф, очень удобная торговая система, вполне адекватное отношение к клиентам. Недостатки: маловато бумаг для шорта и для плечевого лонга.

полностью поддерживаю. но 2 счета всегда иметь удобнее.

#154 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:36

и нафиг ему наше бабло?? пусть кредит возьмёт и потом с банком разбирается))

Это старая пирамида, там ещё предлогают привести друзей знакомых и конечно родственников, желательно сагетировать тёщу :lol: , и будет вам счастье в размере 10% от их вложенных средств, но и это ещё не всё, если вдруг тебе вздумалось вывести свои деньги то ты должен притащить лоха примерно с такой же суммой, короче пирамиды возвращаются, недвижка в облаках, очереди за машинами, какой год напоминает?

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#155 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:30

взял из яху:

52wk Range: 11,508.70 - 14,280.00

получается, что амеры за последний год выросли по Доу на +24% и откорректировали этот самый рост на опасениях рецессии? и чего тогда боится весьмир, я не понимаю?))) они выросли на 24% и упали на 15%. Если упадут обратно на -24% то получим 10820 по Доу. Но ведь это всего лишь аннулирование роста за последний год?

вот другое дело у японии - там убили рост рынка за многие годы.

Ваня, а ты посмотри на сколько упал доллар к другим валютам за год, поэтому нельзя ИМХО сравнивать напрямую Доу год назад и сейчас - надо внести поправку на ослабление доллара. Также, как и РТС сейчас и РТС год назад надо сравнивать с поправкой на ослабление доллара к рублю.

Так получается, что доу упал еще меньше, если учесть падение доллара. Так? Или я чего-то туплю?

#156 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:26

и нафиг ему наше бабло?? пусть кредит возьмёт и потом с банком разбирается))


А когда он срулит с вашим баблом тогда и узнаешь.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#157 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:24

Взято с Яху, переведено через промт:

Фабричная деятельность в США. Область центральной Атлантики сжималась в течение четвертого последовательного месяца в марте, обзор показал в четверг, расширяя свидетельство американского спада даже при том, что норма сокращения уменьшилась.

Филадельфийский Федеральный резервный банк сказал, что его индекс вида деловой деятельности был в минус 17.4 в марте против минус 24.0 в феврале. Результат февраля был самый низкий с тех пор минус 29.6 в феврале 2001, непосредственно перед тем, как американская экономика вошла в последний спад.

Это отмечает самую длинную полосу сокращения в индексе в течение пяти лет, относясь ко времени протяжения "февраль к маю" 2003, который совпал с началом войны Ирака.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#158 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:23

Короче постящий чел имеет знакомого брокера, который делает +60% к депо за месяц!

Он предлагает только очень серьезным людям, у которых есть как минимум 2000 зеленых, отдать брокеру в управление на 4 месяца, по истечении которых брокер возвращает депо и еще 100%, т.е. два депо. В прошлом ноябре это трейдер сделал 100% за 4 дня, при этом он имеет ОСЕНЬ безопасный стиль торговли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



и нафиг ему наше бабло?? пусть кредит возьмёт и потом с банком разбирается))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#159 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:22

Добрый вечер.


не грусти)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#160 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:21

Не знаю http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png Чтобы плюсы назвать - надо с дургими поработать. Скажу так - терминал удобный в том плане, что убытков из-за него не терпел . Это , ИМХО, главное...



жизненно объяснил))))))) :lol:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ