Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 28-29 сентября 2013г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 00:03

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8392
И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 23:46

В XVII веке Великобритания была экономически отсталой страной. Сегодня трудно представить, что её экономика составляла 1/8 от экономики Индии. Но благодаря «Великолепной революции», после которой голландский принц Вильгельм стал королём Англии, страна быстро переняла кредитно-денежную политику Голландии; неотъемлемой ее частью были деньги с золотым обеспечением. Остальное, как говорится, история. Объединив в основной формуле роста низкие налоги, стабильные деньги и свободную торговлю, экономика Англии поднялась до высот стратосферы.

http://worldcrisis.ru/crisis/1221060

#3 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:20

Спасибо, доходчиво.

Ты не поленился ТНК-то купить еще рублей по 50?... Я ведь намекал... :hmm:

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:18

http://voprosik.net/...nnaya-razvedka/

#5 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:49

ЛЮБЫЕ смс-ки от отправителей типа +7ххххх - сразу в помойку. Таких отправителей быть не может. Никаких СМС-сок от любых рассыльщиков (а уж тем более из банка) от имени какого-либо длинного номера быть НЕ МОЖЕТ! :grabli:

Спасибо, доходчиво.

#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:34

Изображение
Это любовь. :hlop:


#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:10

Напомнило старый фильм "Игра" (кстати, если есть тот кто его случайно не видел - посмотрите, не пожалеете).
Вы уверены что говорили с представителем банка, когда объявили реквизиты карты и пароль?

Ну, уж, что пугать?...

#8 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:35

Позвоните в банк - эмитет.

Зачем?... ЛЮБЫЕ смс-ки от отправителей типа +7ххххх - сразу в помойку. Таких отправителей быть не может. Все СМС-ки от легальных отправителей приходят под именами: BEELINE, LeTul, , и т.д. и т.п. Рассылка спама от конкретного телефонного номера - это просто проверка на лоховость. Самый простой вариант убедиться в этом - это нажать кнопку "ответить". Ни один из легальных рассыльщиков спама и сообщений не предполагает ответа на свое сообщение и мой телефон при нажатии на кнопку "ответ" сообщает мне, что "ответ этому абоненту невозможен", потому что в такой СМС-ке нет исходного номера посылавшего. А вот на СМС-ку жуликов с конкретным номером никакого отказа в попытке отправить ответ не происходит. Хотя все это и так уже только для развлечений. СМС-ки от незнакомых номеров да еще с такими текстами - сразу в помойку! :negative: :beach:
Кроме того, все легальные спамеры и рассыльщики сообщений работают ТОЛЬКО через короткие номера. Никаких СМС-сок от любых рассыльщиков (а уж тем более из банка) от имени какого-либо длинного номера быть НЕ МОЖЕТ! :grabli:

Сообщение отредактировал СНС: 29 Сентябрь 2013 - 19:52

  • Oko это нравится

#9 denir

denir
  • Трейдер
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:27

Приветствую, helen!
В банке ответили, что с мобильного номера банк сообщений не направляет, и (после проверки по запрошенных реквизитов карты и паролей) что моя карта не заблокирована.
типа "возможно, это мошеннические действия (данное СМС).
можно получить об этом и письменный ответ, если обратиться с заявлением в банк.
сказали, что информация (моя) будет передана в службу безопасности банка.

неспокойно как-то со средствАми, и без них-тоже.
куда бедному крестьянину податься?)

Напомнило старый фильм "Игра" (кстати, если есть тот кто его случайно не видел - посмотрите, не пожалеете).
Вы уверены что говорили с представителем банка, когда объявили реквизиты карты и пароль?

#10 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:24

Наверное, это плата за те годы жизни, как страна прожила с 90-х до сего дня...И самое интересное, что то наши олигархи, как граждане страны, не стремятся показать пример....., или может я, что-то пропустила...
Добрый день, СНС.

А ничего я сегодня не понял в этой "акции" федерального масштаба... Да, уже добрый вечер... :bear:

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:59

Приветствую, helen!
В банке ответили, что с мобильного номера банк сообщений не направляет, и (после проверки по запрошенных реквизитов карты и паролей) что моя карта не заблокирована.
типа "возможно, это мошеннические действия (данное СМС).
можно получить об этом и письменный ответ, если обратиться с заявлением в банк.
сказали, что информация (моя) будет передана в службу безопасности банка.

неспокойно как-то со средствАми, и без них-тоже.
куда бедному крестьянину податься?)

Ну, без них еще неспокойнее.. :rolleyes: Приветствую, Око! :beer:

#12 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:38

Позвоните в банк - эмитет.

Приветствую, helen!
В банке ответили, что с мобильного номера банк сообщений не направляет, и (после проверки по запрошенных реквизитов карты и паролей) что моя карта не заблокирована.
типа "возможно, это мошеннические действия (данное СМС).
можно получить об этом и письменный ответ, если обратиться с заявлением в банк.
сказали, что информация (моя) будет передана в службу безопасности банка.

неспокойно как-то со средствАми, и без них-тоже.
куда бедному крестьянину податься?)

#13 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:09

Привет всем. На сайте 1 канала можно с карты деньги кинуть
http://www.1tv.ru/sp..._detail/si=5934
А кроме того там можно кинуть пожертвования с карты на лечение детей, даже пофамильно.
Блин, вчера про 51 ребёнка на главной было. Сейчас найти не могу ссылку :(
Вот, нашёл:
http://www.rusfond.ru/1tv

Сообщение отредактировал dog97: 29 Сентябрь 2013 - 17:12

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:06

День добрый всем!

Сейчас (в 17:12) СМС поступило от +79084290913:

Ув. клиент. Ваша Банк.
карта заблокирована.
ЦБ-РФ.Инфо:
8(800)555-30-83
от +79084290913
17:12 29-СЕН-13

Орфография и пунктуация сохранены.
Слышал о подобных разводках.
Какие мои действия? Посоветуете?

Позвоните в банк - эмитет.

#15 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:02

День добрый всем!

Сейчас (в 17:12) СМС поступило от +79084290913:

Ув. клиент. Ваша Банк.
карта заблокирована.
ЦБ-РФ.Инфо:
8(800)555-30-83
от +79084290913
17:12 29-СЕН-13

Орфография и пунктуация сохранены.
Слышал о подобных разводках.
Какие мои действия? Посоветуете?

Переодически тоже всякое приходит...я их сразу удоляю т.к. у меня и карточки то нет!=)))

#16 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:35

День добрый всем!

Сейчас (в 17:12) СМС поступило от +79084290913:

Ув. клиент. Ваша Банк.
карта заблокирована.
ЦБ-РФ.Инфо:
8(800)555-30-83
от +79084290913
17:12 29-СЕН-13

Орфография и пунктуация сохранены.
Слышал о подобных разводках.
Какие мои действия? Посоветуете?

#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:26

Наверное, это плата за те годы жизни, как страна прожила с 90-х до сего дня...И самое интересное, что то наши олигархи, как граждане страны, не стремятся показать пример....., или может я, что-то пропустила...
Добрый день, СНС.

На счет олигархов не знаю, а вот знакомые с питерских предприятий говорят о том, что они еще раньше отправляли на Д.В. гуманитарную помощь. При чем добровольно обращались в инстанции спрашивали куда и кому отправить. Приятель владелец бизнеса ( не большого) отправил из расчета 10,0т.р. на работающего.Народ когда узнал даже возмутился, почему их не оповестили.Думаю сейчас реализуются. Многие питерцы/ ленинградцы просто имеют генетическую память со времен войны, когда их или их родствеников отправляли на большую землю вообще без вещей. Их принимали, давали кров, кормили.....

#18 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:02

Добрый день...
Как такое может быть???


Наверное, это плата за те годы жизни, как страна прожила с 90-х до сего дня...И самое интересное, что то наши олигархи, как граждане страны, не стремятся показать пример....., или может я, что-то пропустила...
Добрый день, СНС.

Сообщение отредактировал helen: 29 Сентябрь 2013 - 15:40


#19 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:52

Экономике Соединенных Штатов угрожает гиперинфляция

Вопрос: Эгон, вы верно предсказали, что ФРС не будет сворачивать меры по стимулированию экономики США. Это решение шокировало финансовые рынки. Так чего же нам ждать дальше?
Ответ: Меня совсем не удивило это решение ФРС. Для пациента на системе искусственного жизнеобеспечения сейчас не время отключать аппарат, поскольку именно он обеспечивает жизнедеятельность пациента. Зачем же ФРС сокращать свои меры?
США в данный момент – это страна, объем государственного долга которой составляет 220 триллионов долл., уровень безработицы находится на отметке 23 %, медианный доход домохозяйств опустился до самого низкого за многие десятилетия уровня, а реальные объемы ВВП снижаются с 2006 года. Картина ясна…
По моим прогнозам, в 2014 году ФРС будет наращивать меры стимулирования экономики, а объемы валютного стимулирования удвоятся. Я считаю, что впоследстви ФРС начнет ежегодно печатать десятки триллионов долларов, а это, в свою очередь, приведет к хаосу на мировых финансовых рынках.
США уверенно движутся к гиперинфляции. Гиперинфляция – это результат обесценивания национальной валюты. В конце 1960-х годов, когда я только начинал работать в Швейцарии, за один американский доллар давали 4,3 франка. Сегодня – 0,91 франка за доллар. Это спад на 80 %!
С начала сентября доллар опустился на 3 % относительно большинства мировых валют. Я не исключаю того, что доллар подешевеет на 50 % относительно большинства мировых валют.
Реальность такова, что страны зоны евро, а также Великобритания, сами пребывают в состоянии неразберихи. Гонка на “дно” открыта, но победителем из нее выйдет именно доллар. Хотя конкуренцию ему может составить японская йена.
Почему доллар обесценится? По той простой причине, что США накопили кучу долгов. Эти долги невозможно отдать реальными деньгами, именно поэтому США придется включать печатный станок и в течение ближайших нескольких лет печатать неограниченное количество денег.
Крах валюты приведет к росту цен на товары и услуги. Кроме того, другие страны начнут избавляться от своих долларовых активов, в том числе – от казначейских облигаций, что приведет к усилению работы печатного станка. В результате доллар начнет падать еще быстрее, а процентные ставки начнут стремительно расти.
Властям США придется принимать драконовские меры. Гражданам США будет запрещено выводить доллары из страны или покупать иностранную валюту. Кроме того, они не смогут выводить за рубеж другие активы, такие как золото и серебро. Пенсионные и сберегательные фонды будут вынуждены инвестировать в стремительно дешевеющие казначейские облигации, чтобы удержать на плаву рынок облигаций. Но все эти драконовские меры успехом не увенчаются. Начнется все это в 2014 году и, скорее всего, приведет к гиперинфляционной депрессии.
Покупательную способность во время грядущего коллапса лучше всего сохранять в золоте и серебре, только держать эти металлы подальше от банковской системы.
Что касается цен на золото, я убежден, что в ближайшие недели они будут расти, а в 2014 году поднимутся выше, чем мы наблюдаем на сегодняшний день”.

http://superinvestor.ru/archives/11276

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе... Добрый день!! Уже "простые домохозяйки" еще в более зловещих тонах смогут написать картинку будущего Америки...... И..И...И, что то я не вижу ужаса, который должен сквозить в заявлении ФРС.... Мне интересен прогоз на 17 октября..., а что будет если, так это не сложно...

#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:41

В Китае будут понижены цены на бензин и дизтопливо


Правительство Китая снижает цены на бензини дизельное топливо. Согласно опубликованному сегодня заявлению Госкомитета по развитию и реформам КНР, с 30 сентября стоимость одной тонны бензина будет понижена на 245 юаней / 40,4 доллара/, дизельного топлива - на 235 юаней /38,8 доллара/.
Таким образом, цена одной тонны бензина на внутреннем рынке для военных нужд и стоимость его государственных резервов в расчете на одну тонну будет составлять 8550 юаней /1413 долларов/, дизельного топлива - 7720 юаней / 1276 долларов/. Для гражданского сектора стоимость бензина составит 8950 юаней /1479 долларов/, дизеля - 8120 юаней / 1342 доллара/. Розничная стоимость одного литра бензина марки 90 и дизеля марки 0 снижена на 0,18 юаня и 0,2 юаня.

В 2009 году правительство КНР ввело механизм государственного регулирования тарифов на эти виды топлива. С этого момента было осуществлено более 30 корректировок. До 27 марта этого года изменение цен проводилось, если в течение 22 дней подряд наблюдалось колебание стоимости сырой нефти на мировом рынке в пределах 4 проц. Однако с этого момента было введены новые правила, согласно которым стоимость одной тонны бензина и дизельного топлива в стране должна пересчитываться каждые десять дней в случае существенных изменений мировых цен на нефть.

http://newsland.com/...ail/id/1253715/


А Аликперов говорил, что у нас вырастут на 10-15%% (((



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ