Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#161 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:13

А я наоборот, закупился сегодня по полной - верю в завтрашний зеленый день. Если че, то мы сегодня не упали, хотя и не выросли.


я тоже сурой префой на фибе закупился...не хочет он её пробивать.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#162 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:11

А я наоборот, закупился сегодня по полной - верю в завтрашний зеленый день. Если че, то мы сегодня не упали, хотя и не выросли.


Да не чего себе не упали - не выросли, да если бы я с утра слился и встал вшорт, как и планировал вчера, а потом бы на лоях зашел по новой, с моим портфелем на 70% Урси и Тело пр. это была бы ляляка, а так ....
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#163 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:11

Анна Люканова, ГК «АЛОР».

<b>На рынке правят бал спекулянты; завтра могут быть интересны банки и телекомы</b>
Сегодня российский фондовый рынок вновь продемонстрировал высоковолатильную сессию, в течение которой основные индексы оказывались на отрицательной территории, но поддержка вновь пришла с мировых площадок, после заявлений Генри Полсона по расширению лимитов на покупку ипотечных облигаций


так вот кто нас вниз поддержал...генри поползень .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#164 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:05

Отстань гад у меня ипохондрия.

Я просто был в растерянности и в этой расстеренности слил весь портфель, конечно профит в итоге есть не смотря на наглухо убитый Сур пр и Раю, но сравнивая с возможным за сегодняшний день становиться грусно.


А я наоборот, закупился сегодня по полной - верю в завтрашний зеленый день. Если че, то мы сегодня не упали, хотя и не выросли.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#165 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:04

весь в шоколаде??? шок -это по нашему))) :)


Отстань гад у меня ипохондрия.

Я просто был в растерянности и в этой расстеренности слил весь портфель, конечно профит в итоге есть не смотря на наглухо убитый Сур пр и Раю, но сравнивая с возможным за сегодняшний день становиться грусно.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#166 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:02

york чего то я не понял Вы жалеете что Вам не продали сегодня сбер по 73 потому что завтра он будет 72 Тогда зачем Вы хотели его купить сегодня по 73


кстати, а ведь правильный вопрос))))

ЙОРК, респект за цифры по открытию, еще не сверял с фактом, помню, что по луку у нас совпали мнения 1830, так и открылись))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#167 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:01

А то!

Правда, к 12 часам я уже отбился))) лонги играл тоже, один в ГП меня даже напряг, но второй в нем же ниже 303 расслабил положительно)))...а потом началась игра от нового шорта...

в общем нормально поторговали...жаль закрылись вчера высоко, проще бы было, лук бы выше 25 не ушел бы, если бы закрылся под 1800 вчера. и низы были бы 1770

Завтра пощупаем 1760, если амеры вниз уйдут. Там и буду подбирать, если что))). Я ждал его на 1785 сегодня, но уж очень боролись за 1803-1805, не пустили ниже..

#168 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:01

12 миллиардов в Сбере наторговали, в гамаке для сравнения 5 миллиардов всего, в лук 7000)))


в ВТБ тоже охеренный объем
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#169 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 18:00

Ну уж если амеры возьмут 12500 - мы завтра просто обязаны 1650 ММВБ потрогать. Но ФРР в последнее время уж слишком сыклив стал. Малейший намек на внешний негатив вызывает просто истерику. В таких условиях, ИМХО, сильной паниге случиться не должно - все и так чуть что лезут в кэш.


раньше 15000 по доу ,мамба даже 1649 не потрогает :angry: ...капец...шучу конечно.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#170 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:59

12 миллиардов в Сбере наторговали, в гамаке для сравнения 5 миллиардов всего, в лук 7000)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#171 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:59

Итак, извечный вопрос: Кэш или шорт?))

Но уж точно не лонг :)

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#172 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:57

А я сегодня не торговал, с утра на работе завал был, пришел в 17-00 включил комп и ох..

Я в шоке!


весь в шоколаде??? шок -это по нашему))) :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#173 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:56

утром Иван не такой веселый походу был когда лосей пас.... :)


А то!

Правда, к 12 часам я уже отбился))) лонги играл тоже, один в ГП меня даже напряг, но второй в нем же ниже 303 расслабил положительно)))...а потом началась игра от нового шорта...

в общем нормально поторговали...жаль закрылись вчера высоко, проще бы было, лук бы выше 25 не ушел бы, если бы закрылся под 1800 вчера. и низы были бы 1770

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#174 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:56

ну что, фрр как обычно повёлся на разводку,теперь пиндосам один путь..на 12500...а завтра мы им опять не поверим...и послезавтра ...молодцы тупорылые пиндосы,а мы умные чуханы.


Ну уж если амеры возьмут 12500 - мы завтра просто обязаны 1650 ММВБ потрогать. Но ФРР в последнее время уж слишком сыклив стал. Малейший намек на внешний негатив вызывает просто истерику. В таких условиях, ИМХО, сильной паниге случиться не должно - все и так чуть что лезут в кэш.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#175 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:55

А я сегодня не торговал, с утра на работе завал был, пришел в 17-00 включил комп и ох..

Я в шоке!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#176 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:54

Прогулялся я хорошо, но мне ничего не продали. Жаль тех, кто не отдал сегодня. Завтра, может быть, я по этим ценам и не возьму. ИМХО. Надо Амерам вниз сходить и нам ГЭПчик сделать! Lee

york чего то я не понял Вы жалеете что Вам не продали сегодня сбер по 73 потому что завтра он будет 72 Тогда зачем Вы хотели его купить сегодня по 73

#177 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:54

ну что, фрр как обычно повёлся на разводку,теперь пиндосам один путь..на 12500...а завтра мы им опять не поверим...и послезавтра ...молодцы тупорылые пиндосы,а мы умные чуханы.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#178 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:52

Опять ты... :) Ну зачем тебе шорт? Чтоб опять нервные клетки терять как сегодня утром?
Лучше не жадничать, имхо.

Не в жадности дело. А утро я в интрадее в первый час торгов отбил. А дальше вообще пошло, как по нотам. Ну да, выкручиваться пришлось, конечно. Ушел в кэше.

#179 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:52

нам надо сделать не гэпчик,а ГЭПИЩЕ :)


А еще лучше ГЭПЗЕЦ!

#180 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 17:49

Прогулялся я хорошо, но мне ничего не продали. Жаль тех, кто не отдал сегодня. Завтра, может быть, я по этим ценам и не возьму. ИМХО. Надо Амерам вниз сходить и нам ГЭПчик сделать! Lee

нам надо сделать не гэпчик,а ГЭПИЩЕ :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ