Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#141 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:37


По сегодняшней движухе вчера Ты был ближе к истине, я оказался не прав.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#142 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:37

от амеров надо бы получить все-таки еще один процент плюса, была бы завершенной картинка.

Наши не хотят расти, но все таки заметим, 1600 по Мамбе и 2000 по РТС нашим нравятся)))

вообще так тарят сберы что просто поражаюсь почему они не улетают. я их шорчу только когда движуха вниз на фьюче начинается, а так лонжу в основном...


Дык я думаю мы и получим этот процент - все к этому (12500) идет. А наши? Наших похоже жестко не пускают выше некоторых уровней. Я так и не врубился, если честно, почему мы сегодня не закрылись на 1630 ММВБ. Просто не врубился. В принципе, до конца недели особо крупного негатива быть не должно - могли бы и порасти...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#143 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:35

от амеров надо бы получить все-таки еще один процент плюса, была бы завершенной картинка.

Наши не хотят расти, но все таки заметим, 1600 по Мамбе и 2000 по РТС нашим нравятся)))

вообще так тарят сберы что просто поражаюсь почему они не улетают. я их шорчу только когда движуха вниз на фьюче начинается, а так лонжу в основном...

на процент говоришь ?

#144 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:34

млин.. эти афроиндейцы еще и в плюс уйдут.. и для азии зелеными фьючами помашут.. а мы как всегда.. ушел в теле_п .. имхо за 60 подбросят в этом квартале

#145 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:33

вообще по банкам и луку объемы приличные. кто то выраженно тарит. но кто-то другой почему-то так много продает, что даже цена не растет фактически.

кстати как я и говорил, на внебирже вчера вечером по +5+6% прошли совершенно дурные покупки)))

А не сами ли себе там продают и покупают, отжимая более мелких игроков? Вчера особенно интересно было смотреть на графики спроса и предложения. Забавное такое кукловодство было)))

#146 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:33

Я просто не вижу повода сокрушаться по поводу недополученной прибыли - в целом держать лонги было бы сегодня не худшей стратегией...


от амеров надо бы получить все-таки еще один процент плюса, была бы завершенной картинка.

Наши етим, 1600 по Мамбе и 2000 по РТС нашим нравятся)))

вообще так тарят сберы что просто поражаюсь почему они не улетают. я их шорчу только когда движуха вниз на фьюче начинается, а так лонжу в основном...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#147 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:30

Обращаю внимание на нефть -4% обе

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#148 Любитель

Любитель
  • 224 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:28

У Кравчука посмотри.

Мне стыдно, но я не знаю, кто такой Кравчук и где его смотреть
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#149 BoxingCat

BoxingCat

Отправлено 19 марта 2008 - 18:27

Млять говорят человеку на работе сегодня пришлось быть с 8 до17, не торговал, а он обзывается.


Я просто не вижу повода сокрушаться по поводу недополученной прибыли - в целом держать лонги было бы сегодня не худшей стратегией...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#150 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений
    iv>

Отправлено 19 марта 2008 - 18:26

Братья и сестры, вопрос немного не в тему, но какую кто видит среднесрочную цель коррекции по золоту?

У Кравчука посмотри.

#151 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:25

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#152 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:24

Завтра пощупаем 1760, если амеры вниз уйдут. Там и буду подбирать, если что))). Я ждал его на 1785 сегодня, но уж очень боролись за 1803-1805, не пустили ниже..


вообще по банкам и луку объемы приличные. кто то выраженно тарит. но кто-то другой почему-то так много продает, что даже цена не растет фактически.

кстати как я и говорил, на внебирже вчера вечером по +5+6% прошли совершенно дурные покупки)))

#153 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:24

Братья и сестры, вопрос немного не в тему, но какую кто видит среднесрочную цель коррекции по золоту?
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#154 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:23

Interfax 18:20 19.03.2008
РОССИЯ-УРАЛКАЛИЙ-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИИ
UBS поднял оценку акций Уралкалия на 6%, подтвердив рейтинг "покупать"


Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Инвестиционный банк UBS повысил
прогнозную стоимость акций ОАО "Уралкалий" (РТС: URKA) с $9 до $9,5 за штуку,
сообщается в обзоре аналитиков банка Алексея Морозова и Дениса Евстратенко.
Рекомендация "покупать" для этих бумаг была подтверждена.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#155 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:23

А если бы ты всегда принимал правильные решения - уже давно бы Джи Пи Морганом владел...


Млять говорят человеку на работе сегодня пришлось быть с 8 до17, не торговал, а он обзывается.

2NEO: Ну Сур пр это грамотно, надежная бумага, с ней завтра хоть вверх хоть вниз, она на месте останеться - хорошее вложение.
Я из этих соображений шортанул Раю, сначала был шорт Сбера сдал на 50 коп. ниже. Теперь вот Аньку подружку твою почитал и понял что не прав Сбер надо было оставить
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#156 Купец

Купец
  • 596 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:17

А я наоборот, закупился сегодня по полной - верю в завтрашний зеленый день. Если че, то мы сегодня не упали, хотя и не выросли.

Мы сегодня упали. по ММВБ -0.33%. Конечно должны были сильнее упасть,но так как мы любим на фьючи смотреть закрылись более менее. Отчет Моргана оказался на 40% лучше ожиданий экспертов(хотя не пойму че там за эксперты работают). У нас медвежий рынок,ИМХО. На бычьем рынке мы бы наполовину даже гэп не стали утренний крыть,несмотря на фьючи. С утра бы ещё могли прибавить процент,а потом на красных фьючах откат сделать к уровням открытия......В начале торгов сразу стало ясно после первых 10-15 минут,что нет покупателей,продавцов явно больше,достаточно было к примеру в Полюсе бросить по рынку на продажу 15 тыщ лотов чтобы цена упала до 1000 рублей,потому что там спрос был 10 тыс лотов,против 100 тыщ лотов на продажу. В других бумагах примерно так же. Рынок движется по пути наименьшего сопротивления как правило.....ИМХО

#157 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:17

Лонг по сурчонку... с плечами. Можете меня огрызками закидать, но... по ходу он ниже 11.5 итить ну, просто не желает. Да и амеры чет подсказывает мне сегодня падать не будут.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#158 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:15

А ты сам то весельчак, как сегодня, в какой позе на ночь



прямо ниже написал)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#159 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:14

Да не чего себе не упали - не выросли, да если бы я с утра слился и встал вшорт, как и планировал вчера, а потом бы на лоях зашел по новой, с моим портфелем на 70% Урси и Тело пр. это была бы ляляка, а так ....


А если бы ты всегда принимал правильные решения - уже давно бы Джи Пи Морганом владел...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#160 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:13

Анна Люканова, ГК «АЛОР».


А ты сам то весельчак, как сегодня, в какой позе на ночь
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ