Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#121 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:19

Бляха муха,я застрял в гамаке.Пасу лосей,неужели он не отскочит
Я знаю,что ничего не знаю

#122 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:18

даже мне захотелось его взять на все сегодня, глядя как тарят. Может все таки пойдут? втб уже тихой сапой 75 пунтиков с лоя вчерашнего сходил, вот хитрая бумага.

Сбер объявил об увеличение дивидендов за 2007 год на 20-30%

#123 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:13

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Индикаторы российского рынка акций показали снижение на фоне высокой волатильности рынка.
Повышенный спрос наблюдался в телекоммуникационном секторе и акциях "ВТБ". Последним так и не удалось вырваться из рамок нисходящего канала. Рубеж 0,087 рубля за акцию пока остался впереди. В данной ситуации их можно сравнить с чемоданом без ручки: бросать жалко, а тащить неудобно.


p.s. раз тащить неудобно ,то будем его волочить ,ударяясь о все углы ,собирая по пути всякую грязь и мусор на этот чемодан.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#124 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:13

Мля, какая везде мутотень.... :) вт только с голдой все предельно понятно. :) -5%, акуеть дайте две...

#125 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:13

даже мне захотелось его взять на все сегодня, глядя как тарят. Может все таки пойдут? втб уже тихой сапой 75 пунтиков с лоя вчерашнего сходил, вот хитрая бумага.


82 манит, но я - пас, на отскоках, оно, как-то спокойнее :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бегк.

#126 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:07

в сбере сегодня не только рекордные объемы, но и рекордное предложение: за 17,5 лямов переваливало, а спрос втрое ниже - погода у них нелетная :)


даже мне захотелось его взять на все сегодня, глядя как тарят. Может все таки пойдут? втб уже тихой сапой 75 пунтиков с лоя вчерашнего сходил, вот хитрая бумага.

#127 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 19:05

Если не секрет, на чем будет такой разворот?


Я не знаю на чем будет разворот - это чистое ТА

Возможный разворот ,будет когда у них выйдет стата по ВВП за 1-й квартал.Вот тогда и будет мощное движение как в одну так и в другую сторону имхо


Это без базара!
t_63659'>
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#128 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлен"2008-03-19T16:04:00+00:00">19 марта 2008 - 19:04

вообще так тарят сберы что просто поражаюсь почему они не улетают. я их шорчу только когда движуха вниз на фьюче начинается, а так лонжу в основном...


в сбере сегодня не только рекордные объемы, но и рекордное предложение: за 17,5 лямов переваливало, а спрос втрое ниже - погода у них нелетная :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#129
Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:58



Супер! Тарю роснефть на все депо с плечами....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка


#130 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:57

Я конечно не буду гадать как мы завтра откроимся и как будем торговаться, но вчера Медведу я описал график по Доу с предполагаемым движением. Не вдаваясь в подробности, скажу что по моим раскладам амеры должны повернуть на юг и причем достаточно круто. По моим расчетам этот момент вот вот настанет, проверим.

Медвед подтверди.

Возможный разворот ,будет когда у них выйдет стата по ВВП за 1-й квартал.Вот тогда и будет мощное движение как в одну так и в другую сторону имхо
Я знаю,что ничего не знаю

#131 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:54

[quote name='Любитель' post='63637' date='19.3.2008, 18:28']Мне стыдно, но я не знаю, кто такой Краhttps://www.alfadirect.ru/Hotline/default.asp?page=taect.ru/Hotline/default.asp?page=ta[/url]

#132 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:53

Ставка уже ниже инфляции а это не есть хорошо.


У них же была ставка 0.5% во времена Гринспена - почему не может быть и сейчас. Пока это не ограничение, вот коли Беня откажется ставку понижать на следующем заседании, вот тогда амеры прифигеют, но ИМХО вряд ли раньше...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


#134 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:50

этот момент вот вот настанет, проверим.


Если не секрет, на чем будет такой разворот?

#135 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:48

Я конечно не буду гадать как мы завтра откроимся и как будем торговаться, но вчера Медведу я описал график по Доу с предполагаемым движением. Не вдаваясь в подробности, скажу что по моим раскладам амеры должны повернуть на юг и причем достаточно круто. По моим расчетам этот момент вот вот настанет, проверим.

Медвед подтверди.

Сообщение отредактировал Validol: 19 марта 2008 - 18:50

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#136 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:48

Амерам снижать больше нечего и ситуация сейчас находится в свободном полёте ........... рынок падает и дна не видно надежда это самое дорогое


Вы когда крайний раз график доу смотрели?

Для справки: 12407. Уже 3-й день прет вверх как паровоз. Дна и правда не видно... сверху.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#137 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:46

Боюсь уважаемый что сурок после отсечки не никому не нужен а просто никому не нужен, малейший задёрг сливают сразу, думаю он до конца месяца будет на 10 рублях а к маю можно будет и по 7 взять можете закидывать меня огрызками но паника ещё не начиналась и она ещё впереди, а кто это наблюдал на нашем рынке знает что за день -10% это легко я бы сказал, Амерам снижать больше нечего и ситуация сейчас находится в свободном полёте, сейчас начнутся словестные интервенции которые как мёртвому припарка, так что либо кэш в евро либо шорт который на данный момент будет прибыльным с любого уровня :) но посмотрите сами, рынок падает и дна не видно надежда это самое дорогое для трейдера в прямом смысле, она ему обходится дороже всего :) .


Про сур-преф в целом согласен, а вот почему амерам снижать нечего - не понял. Им есть еще куда снижать - на целых 1.75%. И они это будут делать - не ради рынков, ради своих заигравшихся избирателей, которые не хотят выселяться из домов. И, кстати, не исключено, что это поможет и снимет бремя с пиндосов, позволив им опять больше потремля...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#138 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:42

Лонг по сурчонку... с плечами. Можете меня огрызками закидать, но... по ходу он ниже 11.5 итить ну, просто не желает. Да и амеры чет подсказывает мне сегодня падать не будут.

Боюсь уважаемый что сурок после отсечки не никому не нужен а просто никому не нужен, малейший задёрг сливают сразу, думаю он до конца месяца будет на 10 рублях а к маю можно будет и по 7 взять можете закидывать меня огрызками но паника ещё не начиналась и она ещё впереди, а кто это наблюдал на нашем рынке знает что за день -10% это легко я бы сказал, Амерам снижать больше нечего и ситуация сейчас находится в свободном полёте, сейчас начнутся словестные интервенции которые как мёртвому припарка, так что либо кэш в евро либо шорт который на данный момент будет прибыльным с любого уровня :) но посмотрите сами, рынок падает и дна не видно надежда это самое дорогое для трейдера в прямом смысле, она ему обходится дороже всего :) .

Сообщение отредактировал ТЕМА: 19 марта 2008 - 18:43

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#139 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:39

А я наоборот, закупился сегодня по полной - верю в завтрашний зеленый день. Если че, то мы сегодня не упали, хотя и не выросли.


А я не стал с плечом уходить - оставил 0,7 депо.
Но если завтра зеленый день - ни на секунду не огорчусь о сегодняшних фиксах!

#140 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 18:37

от амеров надо бы получить все-таки еще один процент плюса, была бы завершенной картинка.

Наши не хотят расти, но все таки заметим, 1600 по Мамбе и 2000 по РТС нашим нравятся)))

вообще так тарят сберы что просто поражаюсь почему они не улетают. я их шорчу только когда движуха вниз на фьюче начинается, а так лонжу в основном...

я их в основном лонжу но сегодняшний вечерний пробой 76 даже меня заставил шортануть - больно славно мочили


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ