Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#81 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:53

А вот что может быть на дневках


У меня примерно то же самое рисует, плохо видно но первый это похоже часовик. На разных тайм-фреймах от 5мин до 4 час, от 6 до 8 из 10 предполагаемых продолжений тренда смотрят вниз, причем в каждом есть продолжение с вероятностью 30-45%.
На дневках рост выше 13200 есть такой с вероятность 53%.
Но комп не знает ни о рецессии, ни о банках, ни о ставках. Я основываюсь на часовике пока он наиболее точно отражает ход ДОУ.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]
    Наверх

#82 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:36

Изображение

А вот что может быть на дневках

#83 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:27

Изображение

Вот спер в одном хорошем месте, что может быть.

Сообщение отредактировал Зepкало: 19 марта 2008 - 21:34


#84 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:25

Наши умные цифровые индикаторындикаторы[/color]икаторы[/color][/b] указывают на приближающийся обвал котировок "Роснефти". Среднесрочная техническая цель - 136 рублей за акцию. Технический рейтинг: ПРОДАВАТЬ.

- И долгосрочный и краткосрочный ценовой тренд в "Роснефти" в настоящее время являются нисходящими.
- Среднесрочный цикл прошел свой гребень и начал новую фазу падения в тандеме с трендом.
- "]т0"]"]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]такие формулировки[ия в сторону понижения на рынке сырой нефти. В частности, нефть сорта "Брент" может быстро упасть до $84 за:)очку.
- Ожидается начало коллапса индекса Доу.

В Кравчук

ну все бы ничего - каждый имеет право высказать свое мнение, но за зачем млять [color="#FF0000"]такие формулировки[/color] использовать... просто стебается что ли

если по делу - а может попробовать... вдруг и правда "медвежий" год...



#85 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:17

двойное дно это не разворотная фигура, это фигура окончания движения вниз, после этого может и не быть разворота. Просто весь ТА - это фактически игра именно двойным дном и двойной вершиной на разных тайм-фреймах и ничего больше.

Ваня жжешь
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#86 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:14

ну что сейчас амерам надо бы развернуться наверх, иначе еще пилить и пилить


По моему графику отскок должен произойти на 12200, но не большой до 12290-12300, потом вниз почти отвесно. Так компьютер рисует. Пока все совпадает тютелька в тютельку
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#87 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 21:12

двойное дно это не разворотная фигура, это фигура окончания движения вниз, после этого может и не быть разворота. Просто весь ТА - это фактически игра именно двойным дном и двойной вершиной на разных тайм-фреймах и ничего больше.

Ну на самом деле фигур разворота и продолжения тенденции гораздо больше....если хочешь могу привести примеры

#88 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

Иван,двойное дно - это разворотная фигура на тренде вниз,а тут на часах тренд вверх))


двойное дно это не разворотная фигура, это фигура окончания движения вниз, после этого может и не быть разворота. Просто весь ТА - это фактически игра именно двойным дном и двойной вершиной на разных тайм-фреймах и ничего больше.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#89 Россомаха
Россомаха
  • Трейдер
  • 237 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:59

Вот так вот, товарищи, без всяких новостей, на пустом месте амеры просто в ауте

19:41 (19 марта)Забредший в Москву лось блокирован в районе МКАД
Сотрудникам службы передержки животных совместно со спасателями к вечеру среды удалось догнать и окружить крупного лося, обнаруженного утром на юге Москвы.
Как сообщил в среду вечером «Интерфаксу» генеральный директор службы Виталий Ратнер, лось окружен в расщелине около Московской кольцевой автодороги.
«Этот молодой лось живет здесь уже второй день. Наши сотрудники нашли его лежбище, старый и новый помет», - сказал гендиректор службы.
По его словам, животное сильно покусано бродячими собаками.
«Сейчас зверь загнан, и мы надеемся его поймать. После этого он будет отправлен в питомник для диких животных», - отметил Ратнер.
Ранее сообщалось, что примерно в 13.20 у дома №145 по Варшавскому шоссе был замечен лежащий на газоне уставший крупный лось. Высказывалась гипотеза, что лось мог зайти в Москву через Битцевский лес.
Милиция выставила охрану, чтобы защитить животное от браконьеров, мальчишек и любопытных горожан, а эвакуацией зверя занялись сотрудники Центра реабилитации диких животных - подразделения природоохранного департамента столицы. // «Газета.Ru»

Чей убежал? :)

#90 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

"commentTime" title="2008-03-19T17:58:15+00:00">19 марта 2008 - 20:58

Вот так вот, товарищи, без всяких новостей, на пустом месте амеры просто в ауте

Нормально торгуют, вчерашний рост отрабатывают, пофиксили прибыли и вверх потопают.

#91 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений
Отправлено 19 марта 2008 - 20:55

" Алмбабаевич
пока двойное дно у фьюча СиПа на часовике, 1316 удержит, поднимется нет - попилит хрен знает куда.

Иван,двойное дно - это разворотная фигура на тренде вниз,а тут на часах тренд вверх))

#92 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:54

Вот так вот, товарищи, без всяких новостей, на пустом месте амеры просто в ауте

#93 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:50

2 Алибабаевич

пока двойное дно у фьюча СиПа на часовике, 1316 удержит - поднимется, нет - попилит хрен знает куда.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#94 Ell<_info'>
Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:49

.
[/quote]

Почитайте -это актуаhttp://www.prime-tass.ru/analytics/files/d...aiffeisen02.pdfiffeisen02.pdf[/url]

#95 sullen

sullen
  • Трейдер
  • 136 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:45

Нефть лайт -5,3 показывает, по моему проходила 103 (помните наш опрос?)

экспирация во сколько? майский контракт ещё не 1 бакс дешевле торгуется.

#96 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:42

ну что сейчас амерам надо бы развернуться наверх, иначе еще пилить и пилить

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#97 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:30

.... график т.к. он 1,2 Гб. ....


:)
А как же ты архив хранишь?!

Ладно, пока всем. Увидимся утром, при доу -2%. :) Как и было сказано. ;)

#98 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:24

[quote name='Гамаковод' date='19.3.2008, 20:18' post='63692']
ну начинаиццо... То нео тут буянил, теперь вы еще...

Да зеркало "шутить" изволил, потом на хамство свалился.

По рынку: я реально не могу прикрепить график т.к. он 1,2 Гб. Я не знаю как его уменьшить, могу в словах описать по характерным точкам, что собственно вчера и сделал медведу в агента.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян ПереЯ ьян Перейро[/size] - [size=3]Я [/size][size=2]торговец черным деревом![/size]ze][size=2]торговец черным деревом![/size][/font]=2]торговец черным деревом![/size][/font][/color]

#99 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:24

на часовиках медвидёвые диверы пока да и белая желтую начинает перескать

Дивер слабенький деиствительно есть медвежий, белая и желтая не знаю что такое. Сипи 4 часа 1370-1380, если не сегодня так завтра , это их судьба.

Прикрепленные изображения

  • sph4.gif

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#100 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 20:19

семки есть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ