Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#501 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 08:44

Утро доброе! :rolleyes:
Юго-восточная азия уверенно плюсует - всё по плану)))

Бдительности и удачи всем!!!)

Она конечно плюсует, но япы пролетели вниз с открытия 200 пунктов. Фьюч в минусе. Так что буду искать повод усилить шорты.

#502 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 08:23

Утро доброе! :rolleyes:
Юго-восточная азия уверенно плюсует - всё по плану)))

Бдительности и удачи всем!!!)

#503 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 07:51

важная стата только в четверг в 17-00. И то не такой уж и важный индикатор. Завтра отчет Моргана....по сути больше важных событий вроде бы и нет.....Блин ну почему я в кэше(((((((( Что ж я не перезашел, продав,с утра на гэпе......Вот лонгистам везет конечно.....ведь все случилось,как я и ждал вчера,только вот решил перед отчетами и ставкой ниче не делать,испугавшись возможного пробоя 1550 с последующим 1400.......Похоже завтра остров рисовать будем. Амеры опять всех наепали, ироды проклятые. Это ж надо вчера Леман -30%,сегодня +30% или сколько там,не помню точно.....После вчерашних -30% у них вдруг вышел отчет много лучше ожиданий.......У голдмана лучше ожиданий.......то есть что у них там все кто прогнозы составляет настолько дибилы что ли?? Там же все таки не Разуваевы же работают. Разуваев и то с прогнозами по отчетам так не косячит,как эти балбесы

Понятно что статисты теперь покорно исполняют волю правительства.
Но важно другое: 2% это очень низкая ставка, и это ОДНОЗНАЧНО простимулирует экономику
Может рецессия и будет пару кварталов(и то под вопросом, статисты помогут).
Долгосрочники начинают закупаться(они уже начали на той неделе еще, помните мощные покупки).
Роста хватит на всех.. 15-20% роста в течении месяца в наших голубишках.
Вообще этот месяц спекулянтом быть не выгодно имхо..
купил и держи по любым ценам среды.
Через месяц посчитаем профит.
Кстати, те кто вложился в нашу недвижимость на хаях в результате бегства с ФР, наверное крепко пожалеют..
Потенциала уже нет, в лучшем случае текущий уровень цен, в худшем падение до 20-30%
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#504 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 07:27

Открытие +2+2,5% логично...после открытия банки еще на процентик вверх, остальные меньше. потом фикс, банки +1,5%+2%, остальные близко к нулю, после чего снова рост, снова +2% по остальным и до +4,5% по банкам. Лук открытие 1828-34, откат 21-22 если не ниже сразу же, потом может до 1844-47 может доползет. Сбероб открытие 76,2-3 поъем тут же до 77 и вниз...потом снова подъем до 77,44-59, выше завтра вряд ли, если очень оптимистичо, то 78,17, но это нужен офигительный ажиотаж

ничего фантастического пока не вижу, то что внебиржа кажет - возможно херня.

Мда, порвутся наши луковые шорты сегодня. Не катастрофично, но неприятно. На счет открытия у меня похожее вью. А вот хай дня может и 1860 будет. Дальше врядли пойдет имхо. 1860 выглядит железобетонным сопротивлением на данный момент. А глядя на траекторию полета япов еще не ясно, дойдем ли по луку до 1860.

Сообщение отредактировал Zont: 19 Март 2008 - 07:49


#505 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 03:18

Пенсии разгонят рынок :rolleyes:

В конце марта в распоряжении управляющих пенсионными деньгами окажется около $1 млрд, которые можно вложить в акции и облигации российских компаний

http://www.vedomosti...08/03/19/143858

#506 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 02:52

Всем доброй ночи!

по нефтянке - налоги

"Терпение кончилось"

«Роснефть» предлагает изменить систему налогов на нефтепродукты ради повышения их качества. Так нефтяники смогут больше зарабатывать без повышения цен, говорят эксперты

идеи «Роснефти»
Нужно ввести налоговые каникулы по НДПИ для месторождений в труднодоступных регионах и для новых месторождений с трудноизвлекаемыми запасами во всех регионах, включая Западную Сибирь и Тимано-Печору. В будущем нужно перейти к адвалорной ставке НДПИ и облагать не выручку, а результаты деятельности. Возможно даже увеличение налога на прибыль для компенсации выпадающих доходов государства, полагает госкомпания.

http://www.vedomosti...08/03/19/143868

Чиновники уже успели ознакомиться с предложениями нефтяников. Идеи «Роснефти» относительно налогообложения нефтепродуктов совпадают с тем, что изложено в налоговой программе, которую на прошлой неделе направила в правительство министр экономического развития и торговли Эльвира Набиуллина. Минфин пока размышляет: акцизы на бензин не индексировались с 2005 г., поэтому внутренняя нагрузка на компании снижается, говорит чиновник ведомства.

#507 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 02:04

Недельная статистика по США + предвариловка по индексу ипотеки (опубликуют днем будут сильные данные) Индекс доверия потребителей опять завалился, из - за рекордных цен на бензин галон 3,28$. http://www.zefinance.ru/WeekStat.htm

Спасибо за информацию...

#508 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:37

Недельная статистика по США + предвариловка по индексу ипотеки (опубликуют днем будут сильные данные) Индекс доверия потребителей опять завалился, из - за рекордных цен на бензин галон 3,28$. http://www.zefinance.ru/WeekStat.htm

#509 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:15

Копечно, лучше есть арбуз хором, чем дерьмо одному. Но если неверно оценим что же они сделали, хлебать
придется как и последние 2 года. 10 дней, которые год кормят, пропустить не хочется.


Жаль что в это прекрасное время жить не придеться ни мне ни тебе.... Где то так, какой то поэт сказал.

Всем спокойной ночи!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#510 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:08

важная стата только в четверг в 17-00. И то не такой уж и важный индикатор. Завтра отчет Моргана....по сути больше важных событий вроде бы и нет.....Блин ну почему я в кэше(((((((( Что ж я не перезашел, продав,с утра на гэпе......Вот лонгистам везет конечно.....ведь все случилось,как я и ждал вчера,только вот решил перед отчетами и ставкой ниче не делать,испугавшись возможного пробоя 1550 с последующим 1400.......Похоже завтра остров рисовать будем. Амеры опять всех наепали, ироды проклятые. Это ж надо вчера Леман -30%,сегодня +30% или сколько там,не помню точно.....После вчерашних -30% у них вдруг вышел отчет много лучше ожиданий.......У голдмана лучше ожиданий.......то есть что у них там все кто прогнозы составляет настолько дибилы что ли?? Там же все таки не Разуваевы же работают. Разуваев и то с прогнозами по отчетам так не косячит,как эти балбесы


Очень грамотные люди у них прогнозы составляют, а статистикой и того гении заведуют. Вон как все красиво развернули пи...ой к часовне.
А про лонги я писал - держать лонги до четверга держать.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#511 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:03

А присесть перед Европой, а присесть перед статой, а красные фьючи?

важная стата только в четверг в 17-00. И то не такой уж и важный индикатор. Завтра отчет Моргана....по сути больше важных событий вроде бы и нет.....Блин ну почему я в кэше(((((((( Что ж я не перезашел, продав,с утра на гэпе......Вот лонгистам везет конечно.....ведь все случилось,как я и ждал вчера,только вот решил перед отчетами и ставкой ниче не делать,испугавшись возможного пробоя 1550 с последующим 1400.......Похоже завтра остров рисовать будем. Амеры опять всех наепали, ироды проклятые. Это ж надо вчера Леман -30%,сегодня +30% или сколько там,не помню точно.....После вчерашних -30% у них вдруг вышел отчет много лучше ожиданий.......У голдмана лучше ожиданий.......то есть что у них там все кто прогнозы составляет настолько дибилы что ли?? Там же все таки не Разуваевы же работают. Разуваев и то с прогнозами по отчетам так не косячит,как эти балбесы

#512 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:57

а зачем правда?..зачем нам знать кто убил Кеннеди и взорвал близнецов?....если жена изменяет, имхо, лучше этого не знать и продолжать ее любить))))

Копечно, лучше есть арбуз хором, чем дерьмо одному. Но если неверно оценим что же они сделали, хлебать
придется как и последние 2 года. 10 дней, которые год кормят, пропустить не хочется.

#513 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:56

А вот какие цены вижу я на открытии
VTB 0,0840
GAZP 300,0
LKOH 1830
SNGS 22,11
SIBN 139,0
TATN 149,4
ROSN 197,8
Sber 75,5
SBpr 48,7
GMKN 6705
PLZL 1337
URSI 1,265
RTKM 281,7
Всем успеха! Lee
P.S. Жаль,что Сб сдал слишком дешево, а под занавес казалось ничего, можно было откупиться на 0,4 -,3 ниже продажи. Но оказался слишком осторожен.

#514 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:55

А присесть перед Европой, а присесть перед статой, а красные фьючи?


Ну это завсегда, но не с такой волотильностью. Да впрочем перед европой приседать не будем, европа впереди нас еще побежит, а фьючи врядли будут красными, скорее с легкой зеленцой, опять же статы серьезной завтра мало, ожидания негатива откуда нибудь будет сдерживать рост но скорее пассивно. ИМХО в восходящем канале с небольшой волотильностью закончим день что то около 2,5-3,5%

Сообщение отредактировал Validol: 19 Март 2008 - 00:56

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#515 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:42

Раш, идея насчет ставки красивая, даже слишком. Отдает гулящей мыслью о междусобойчике с выбором козла
отпущения. Но 30 ярдов скинуть на ФРС- маловато как-то. Или это не вся правда. Изоврались они совсем.
Посмотрим...

а зачем правда?..зачем нам знать кто убил Кеннеди и взорвал близнецов?....если жена изменяет, имхо, лучше этого не знать и продолжать ее любить))))

#516 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:42

ИМХО: А такой сценарий имеет право на жизнь - открытие 1-2% и до конца дня восходящий тренд, с короткими проторговками в пределах 0,1-0,3 %. И на четверг примерно то же самое. А?

ИМХО: Мне почемуто так видиться.

А присесть перед Европой, а присесть перед статой, а красные фьючи?

#517 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:32

Открытие +2+2,5% логично...после открытия банки еще на процентик вверх, остальные меньше. потом фикс, банки +1,5%+2%, остальные близко к нулю, после чего снова рост, снова +2% по остальным и до +4,5% по банкам. Лук открытие 1828-34, откат 21-22 если не ниже сразу же, потом может до 1844-47 может доползет. Сбероб открытие 76,2-3 поъем тут же до 77 и вниз...потом снова подъем до 77,44-59, выше завтра вряд ли, если очень оптимистичо, то 78,17, но это нужен офигительный ажиотаж

ничего фантастического пока не вижу, то что внебиржа кажет - возможно херня.


ИМХО: А такой сценарий имеет право на жизнь - открытие 1-2% и до конца дня восходящий тренд, с короткими проторговками в пределах 0,1-0,3 %. И на четверг примерно то же самое. А?

ИМХО: Мне почемуто так видиться.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#518 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:26

Раш, идея насчет ставки красивая, даже слишком. Отдает гулящей мыслью о междусобойчике с выбором козла
отпущения. Но 30 ярдов скинуть на ФРС- маловато как-то. Или это не вся правда. Изоврались они совсем.
Посмотрим...

#519 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:19

на внебирже скупили все, что в радиусе 2% вверх
время РАО уходит
имхо будет лучше рынка
новатек, лукойл, сбербанк, ВТБ лучше рынка
королевская охота будет завтра!


Открытие +2+2,5% логично...после открытия банки еще на процентик вверх, остальные меньше. потом фикс, банки +1,5%+2%, остальные близко к нулю, после чего снова рост, снова +2% по остальным и до +4,5% по банкам. Лук открытие 1828-34, откат 21-22 если не ниже сразу же, потом может до 1844-47 может доползет. Сбероб открытие 76,2-3 поъем тут же до 77 и вниз...потом снова подъем до 77,44-59, выше завтра вряд ли, если очень оптимистичо, то 78,17, но это нужен офигительный ажиотаж

ничего фантастического пока не вижу, то что внебиржа кажет - возможно херня.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#520 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:18

Раш, а ты сегодня писал: "шорт СиПи и Дакс"? Или это был виртуальный шорт?

с утра пошортил в плюс и вышел


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ