Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 521

#421 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:27

Гнусный рыночег-то. Ни туда ни сюда..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#422 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:21

всем привет, а когда очередное заседание ФРС по ставке, кто знает?


через 50 дней

#423 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:19

"бездненежном" - это безденежный? безнадежный?

нет. в смысле ликвидности. отсутствии нереза и прочая. сейчас в ряде бумаг идет закуп. постил о них ранее. ну ...читайте на ТАКОМ рынке.

#424 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:19

В первые часы торгов мы рекомендуем сокращать свои позиции в бумагах, - Александр Потавин, ИК "Антанта-Капитал"
"В первую половину торгового дня во вторник на отечественном рынке акций преобладали смешанные настроения, когда силы свежего внешнего позитива боролись с медвежьими настроениями, доставшимися от предыдущего торгового дня. Победил рост, на стороне которого была восходящая дневная динамика цен на нефть и позитивная корпоративная отчетность американских банков Lehman Brothers и Goldman Sachs. По итогам торговой сессии наши ведущие бумаги показали рост от 0,5 до 3,5%.

Индексы РТС и ММВБ во вторник завершили день на максимальных дневных отметках, показав рост на 1,4% и 1,63%, соответственно. Биржевые обороты были на средних уровнях последних недель.

Во вторник все внимание инвесторов было сосредоточено на публикации отчетов двух крупных инвестиционных банков Lehman Brothers и Goldman Sachs, которая оказалась лучше ожиданий аналитиков. Благодаря этому в отечественном банковском секторе котировки также поползли вверх. Так, по итогам дня акции ВТБ выросли на 2,2%, а Сбербанка – на 2,43%. Повышение уровня дивидендных выплат за 2007 год до 10% от чистой прибыли /обычно банк направлял на эти цели 8,5%/ также играло на руку покупателям, этих незаслуженно упавших акций.

Двухпроцентный рост котировок цен на рынке нефти после почти 6% падения накануне играло на руку акциям наших нефтяных компаний, где лидерами роста вновь были акции Лукойла /+3,43%/.

В ожидании Комитета по открытым рынкам ФРС США инвесторы относились к покупкам и продажам очень осторожно, поскольку слишком резкие телодвижения со ставкой со стороны ФедРезерва, безусловно, принесут на фондовые, валютные и сырьевые повышенную волатильность.

Во вторник ФРС США приняла решение о снижении ключевой ставки на 0,75% до уровня 2,25%. При этом ФедРезерв отметил, что прогноз экономического роста в стране остается неблагоприятным. Ряды голосовавших за снижение ставки разделились и два голоса было подано против понижения ставки на 0,75%, поскольку подобный шаг поощряет спекулятивное поведение. В данной ситуации нас очень настораживают темпы снижения процентных ставок, поскольку в ближайшее время ФРС может столкнуться с тем, что в ставки будет просто некуда снижать, даже если понадобятся новые стимулы для роста экономики.

Участникам рынка акций понравились действия ФРС и на фондовых биржах США возобладал мощный подъем котировок. Цены на нефтяную смесь Brent выросли во вторник до уровня $104,5/барр, следом за ростом фондовых индексов. На фоне некоторого укрепления курса американского доллара цены на золото упали почти на $20 до уровня $988/унц. Сегодня хороший рост биржевых котировок наблюдается на азиатских биржах.

На этом внешнем фоне мы ожидаем увидеть открытие торгов на российском рынке акций с гэпом вверх. В первые часы торгов мы рекомендуем сокращать свои позиции в бумагах, поскольку фундаментального улучшения макроэкономической ситуации в крупнейшей мировой экономике, благодаря снижению ставок, не ожидает даже ФРС. Однако рынок может сыграть злую шутку с рынком, поскольку 7 из 10 игроков играют на понижение. Сегодня ждем публикации отчетности от банка Morgan Stenley".


19.03.2008 10:06

кому как, но мне то, что он пишет, очень близко.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#425 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:14

думаю еще часик туда-сюда, но в целом подниматься будем до утренних уровней, это было бы логично

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#426 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:12

сбер открытие 76,4, укол до 76,9 и 75,1 пока лой
все таки сбер и лук самые техничные бумаги

Да, спасибо, по сберобычке Ваш прогноз очень понравился :rolleyes:
Правда не продался у меня ибо ставил по 77 продажу (сижу в нем на все депо - начинающий трейдер)

Ваше видение всегда интересно, большой респект. По возможности прогнозы по сберу если Вам не трудно в дальнейшем...

#427 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:11

всем привет, а когда очередное заседание ФРС по ставке, кто знает?

прикупил ГМК по 6600 - жду сегодня-завтра выше 6800-6950, застрял в ВТБ еще с 0,088 - жду 0,09

#428 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:10

Лук сильный сегодня опять, так что 44 попробуем подержать и из под 50 зашортить

Что-то боязно мне за 44. От 25-27 хочется снова зашортить. Хотя то, что он сильный, не отнимешь.

Сообщение отредактировал Zont: 19 Март 2008 - 12:11


#429 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:07

Не увидился мне такой уровень


Лук сильный сегодня опять, так что 44 попробуем подержать (с перезаходами через каждые 10 рублей на выстрелах) и из под 50 зашортить

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#430 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:04

Оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) обнаружили в Уфе фальшивые денежные купюры достоинством в 500 и 100 рублей на более чем 100 миллионов, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы Башкирии.

Накануне в Советском районе Уфы в филиале одного из банков в трех автоматических кассах по приему кредитных платежей были обнаружены 250 фальшивых купюр достоинством в 500 рублей на сумму 125 тысяч. УБЭП вышел на директора ООО "Международный центр дизайна, консалтинга и информации", которая внесла указанную сумму в автоматическую кассу. Во время обыска в квартире по месту жительства подозреваемой сыщики обнаружили еще 200 тысяч поддельных купюр на общую сумму 100 миллионов 60 тысяч рублей.

По мнению криминалистов, все подделки были изготовлены способом цветного ксерокопирования. Как заявил представитель УБЭП, "в квартире также обнаружили компьютерную множительную техника и другое высокоточное оборудование, а также бланки паспортов граждан РФ, трудовых книжек и кредитных платежных карт".

всем пока..я временно убегаю)

#431 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:01

смейся - не смейся, проблемы остались, а ставка уже срезана :rolleyes:


Еще срежут, куйня делов. Мне видится дно по ставке в районе 1,25... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/laugh.png
Бред конечно, но :hmm: будет именно так через три-четыре месяца. Там же где-то будет дно у пиндосов.

#432 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:58

[А мы и имеем пока трендовый день вниз))))


Надеюсь ниже 1600 по Мамбе не пойдем.
Эх, оттолкнуться бы от закрытия гэпа.

#433 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:57

Из утреннего прогноза Рашуты на сегодня:

P.S. Просто наудачу спрогнозирую открытие по луку и сберуобычке:
Сбер - открытие 75,8-76,2, укол до 76,8-77 откат на процент повторные попытки взять вершину и уход к 75,5. По дню возможен +5% (если обойдемся без негатива от амеров).
Лук – открытие 1827-30, откатдо 21-22, подъем до 39-44 и фикс до 1813-17, после чего по ситуации.


итак, открытие лук 1830, хай пока 1841,9, лой 1812,05

сбер открытие 76,4, укол до 76,9 и 75,1 пока лой

сберпреф даже в ноль выходила, молодец какая

все таки сбер и лук самые техничные бумаги

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#434 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:57

на 1812,5 перевернулся в лонг

Не увидился мне такой уровень

#435 Lex

Lex
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:55

завершили многодневную партитуру. ...да и каждая вторая укашка себя пупом земли считает на этом бездненежном рынке

"бездненежном" - это безденежный? безнадежный?

#436 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:54

Interfax 11:52 19.03.2008
РОССИЯ-ТЕЛЕКОМЫ-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИИ
Тройка Диалог повысила рейтинг акций региональных телекомов РФ до "покупать"
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#437 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:52

на 1812,5 перевернулся в лонг

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#438 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:51

кто как падает. за этим следите. имхо. пока

#439 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:50

Чета... на других ФР падают, а потом растут... падают и снова растут. А мы в нашей "тихой гавани", похоже, только нырять хорошо могём... ломиком....
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#440 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:49

[quote name='sarrow' date='19.3.2008, 11:39' post='63313']
Главный облом - вместо нормального трендового дня получаем уже доставшую дерганую волатильность
А мы и имеем пока трендовый день вниз))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ