Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 451

Опрос: об Амергах, их пидоргской ставке и последствиях (74 пользователей проголосовало)

как закроется сегодня Доу после объявления ставки?

  1. выше 12400 (4 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  2. выше 12320 (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. выше 12270 (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  4. выше 12220 (18 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  5. ниже 12220 (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  6. ниже 12150 (10 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  7. ниже 12050 (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  8. ниже 11970 (11 голосов [14.86%])

    Процент голосов: 14.86%

на сколько понизят базовую ставку?

  1. на -0,25% (2 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  2. на -0,5% (14 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

  3. на -0,75% (33 голосов [44.59%])

    Процент голосов: 44.59%

  4. на -1% (18 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  5. на -1,25% (2 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  6. вообще не понизят))) (5 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76%

Голосовать

#161 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:20

Подскажите по чем бир стернс сейчас, которого морган купил за 2 у.е.? И кто завтра отчитывается Морган или Мерилл?

О!!! Нашел! + 43%. Почти 7 у.е! Во мля бизнес! 250% за два дня!

Сообщение отредактировал serkud77: 18 Март 2008 - 20:23


#162 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:15

Раш, нет ни малейшего намека на разворот вверх, тем более после вчерашнего. А я тебе триста раз говорил, что сначала я для себя анализирую рынок, а потом залезаю в позу, в зависимости от анализа, бывает ошибаюсь - не без этого...а ты обычно принимаешь решение играть в лонг и пофигу на все остальное.

Что у тебя там за рост случилось за сегодня? нефть -7% тебя говоришь не пугает? ню-ню..ты веришь что нефтянка стоит как при 40 баках и падать некуда? а банки чего падают тогда в трам-тарары? у них много американскох облигаций? что за параллели?

я не буду с тобой спорить...потомучто бестолку...я запарился уже в спорах нервы тратить....нахер мне тебе что-то доказывать7...форум вообще перестал быть информативным...хи-хи..ха-ха..а я шортанул хи-хи..а я в лонгах ха-ха...смотрю форум айти...люди обсуждают реально. а не прикалываются...и поза на них не давит...на многих

#163 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:12

салют )
а ставка должна быть в 21:15 по москве...

но они ведь ещё совещаться будут минут пятнадцать ,значит объявят минут за 30 до закрытия или после закрытия ,тогда завтра мы плюсуем от 2%


Насколько я информирован открытие в 21:15, ну а там пока приветствие, речь председателя, обсуждение собравшихся то да се, пока фуршетик, там есесн по рюмочке за успех, потом по второй, по третьей, потом спеть захотят ну и про ставку вспомнят уже далеко за полночь.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#164 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:10

надо про голову...потомучто ты говоришь только от позы...причем всегда...нефть в минус 7% меня не пугает...вот только шорты ты закроешь сразу а не будешь ждать падения лукойла


Раш, нет ни малейшего намека на разворот вверх, тем более после вчерашнего. А я тебе триста раз говорил, что сначала я для себя анализирую рынок, а потом залезаю в позу, в зависимости от анализа, бывает ошибаюсь - не без этого...а ты обычно принимаешь решение играть в лонг и пофигу на все остальное.

Что у тебя там за рост случилось за сегодня? нефть -7% тебя говоришь не пугает? ню-ню..ты веришь что нефтянка стоит как при 40 баках и падать некуда? а банки чего падают тогда в трам-тарары? у них много американскох облигаций? что за параллели?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#165 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:06

всё ясно с вами...удачи


Спасибо, вам также :beer:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#166 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:05

Метод математической индукции тебя устроит? Не очень строгий, правда

Если амеры закрываются в минус, то практически все рынки минусуют (см. в частности вчера)
Если амеры закрываются в плюс, то практически все рынки плюсуют (см. в частности, почти всю пятницу, сегодня)

Из этого я делаю вывод, что если амеры после +2% покажут ноль, то мы снова покажем -1.5 - 2%.
Плюс опять же мое ИМХО, которое, помимо логических рассуждений, есть некий канал между интуицией и сознанием.

всё ясно с вами...удачи

#167 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:04

ладно..я спорить не буду....тут гуру хватает похоже

#168 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:03

перед имхо надо логическое объяснение показать хотя бы


Метод математической индукции тебя устроит? Не очень строгий, правда

Если амеры закрываются в минус, то практически все рынки минусуют (см. в частности вчера)
Если амеры закрываются в плюс, то практически все рынки плюсуют (см. в частности, почти всю пятницу, сегодня)

Из этого я делаю вывод, что если амеры после +2% покажут ноль, то мы снова покажем -1.5 - 2%.
Плюс опять же мое ИМХО, которое, помимо логических рассуждений, есть некий канал между интуицией и сознанием.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#169 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:03

офигенно наш рыно под рост заточен был сегодня, европа +2,5% а мы +0,3% всего показывали...а как утром на минимумы отвели особо бьющих копытом бычков? а гамак не настораживает, который летел обычно под ставочку наверх на 500 рублей чтобы вырасти еще больше? а комоды не пугают, брент вчера на -8% рухнул (ниже 100 баксов), отскочил правда "мальца", но ведь ЛЮБАЯ ставка его убьет))) А сип, который задирают на вдвое меньших объемах чем сливали? ничего не настораживает? а то что если два дня до ставки амеры растут то после ставки они валятся, ничего, тоже мимо?

Ну тогда конечно жить на свете проще)))


Вот все вышеобозначенное очень настораживало в плане шорта, поэтому я в лонге. А утром вообще шикарно было со вчерашними лонгами, скинуть хорошо дали и на низах затариться.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#170 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:02

Раш рынки уж развернулись вниз, и закрытие ниже 12000 даст окончательный пинок ВСЕМ рынкам. Так что не надо про голову. Нефть хочешь -7% увидеть? давай ждать

надо про голову...потомучто ты говоришь только от позы...причем всегда...нефть в минус 7% меня не пугает...вот только шорты ты закроешь сразу а не будешь ждать падения лукойла

#171 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 20:01

Так, пока:

MMVB - 11980 - 12020 (эххх , увидим ли мы когда ММВБ 12000...)


Через 1300 надеюсь увидим :beer: :hmm:

#172 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:59

Ну в общем, ИМХО такое , что да, развернет. Да и интуицию полезно потренировать.

перед имхо надо логическое объяснение показать хотя бы

#173 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:58

Братуха! Здорово!

А вообще кто сказал, что амеры до закрытия объявят ставку.
Вот закроются и объявят и че тогда?



салют )
а ставка должна быть в 21:15 по москве...

но они ведь ещё совещаться будут минут пятнадцать ,значит объявят минут за 30 до закрытия или после закрытия ,тогда завтра мы плюсуем от 2%

Сообщение отредактировал нео: 18 Март 2008 - 20:00

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#174 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:56

странные вы все...допустим доу закроется на 12000...и что7...это развернет рынки вниз?....с головой дружить надо а не только носить ее на плечах....что вам даст закрытие?


Раш рынки уж развернулись вниз, и закрытие ниже 12000 даст окончательный пинок ВСЕМ рынкам. Так что не надо про голову. Нефть хочешь -7% увидеть? давай ждать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#175 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:56

странные вы все...допустим доу закроется на 12000...и что7...это развернет рынки вниз?....с головой дружить надо а не только носить ее на плечах....что вам даст закрытие?


Ну в общем, ИМХО такое , что да, развернет. Да и интуицию полезно потренировать.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#176 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:55

покажут 12370 ,после ставки, ибо нефиг...
упасть не успеют .мало времени останется.


Братуха! Здорово!

А вообще кто сказал, что амеры до закрытия объявят ставку.
Вот закроются и объявят и че тогда?
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#177 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:54

Амерские +2 на нашем закрытие и все очкуют, приучили амеры с гепа вверх открываться и в - закрываться. Так что +2 не надо, нам для гепа +0,6 хватит.
Рынок заточен под рост, шортить в такой ситуации покрайней мере не логично. Конечно всякое бывает и все может случиться, но не логично.


офигенно наш рыно под рост заточен был сегодня, европа +2,5% а мы +0,3% всего показывали...а как утром на минимумы отвели особо бьющих копытом бычков? а гамак не настораживает, который летел обычно под ставочку наверх на 500 рублей чтобы вырасти еще больше? а комоды не пугают, брент вчера на -8% рухнул (ниже 100 баксов), отскочил правда "мальца", но ведь ЛЮБАЯ ставка его убьет))) А сип, который задирают на вдвое меньших объемах чем сливали? ничего не настораживает? а то что если два дня до ставки амеры растут то после ставки они валятся, ничего, тоже мимо?

Ну тогда конечно жить на свете проще)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#178 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:53

Тяжелый удар по всем ненавистникам российского автопрома :beer:
Дилерам не хватает "Жигулей": "АвтоВАЗ" восполнит нехватку работой по субботам
http://www.finmarket...s.asp?id=799243
В апреле 2008 года "АвтоВАЗ" изготовит в дополнение к заданию на месяц 4 980 автомобилей. Они будут выпущены в субботние дни 5, 12, 19 и 26 апреля, которые на заводе объявлены рабочими.

В феврале 2008 года в России продано 46,2 тысячи автомобилей производства "АвтоВАЗа", что на 33,5 проц. выше показателя за аналогичный период 2007 года. Повышенный спрос на продукцию "АвтоВАЗа" сохраняется на российском рынке и в марте. За счет увеличенного объема производства в апреле будут пополнены дилерские запасы, обеспечивающие потребителям выбор автомобилей по моделям, модификациям и цветам.

Руководство "АвтоВАЗа" в конце прошлого года заявляло о рекордных продажах в 2007 году. В 2007 году было продано более 930 тыс. машин. При этом на 9 проц. увеличились продажи на экспорт.

#179 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:52

странные вы все...допустим доу закроется на 12000...и что7...это развернет рынки вниз?....с головой дружить надо а не только носить ее на плечах....что вам даст закрытие?

#180 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:50

покажут 12370 ,после ставки, ибо нефиг...
упасть не успеют .мало времени останется.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ