Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 451

Опрос: об Амергах, их пидоргской ставке и последствиях (74 пользователей проголосовало)

как закроется сегодня Доу после объявления ставки?

  1. выше 12400 (4 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

  2. выше 12320 (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. выше 12270 (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  4. выше 12220 (18 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  5. ниже 12220 (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  6. ниже 12150 (10 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  7. ниже 12050 (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  8. ниже 11970 (11 голосов [14.86%])

    Процент голосов: 14.86%

на сколько понизят базовую ставку?

  1. на -0,25% (2 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  2. на -0,5% (14 голосов [18.92%])

    Процент голосов: 18.92%

  3. на -0,75% (33 голосов [44.59%])

    Процент голосов: 44.59%

  4. на -1% (18 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  5. на -1,25% (2 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  6. вообще не понизят))) (5 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76% Голосовать

#141 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:20

США. FOMC: Плоссер и Фише выступили за менее агрессивное снижение. Расстановка голосов 8-2.
молодцы...самое то

#142 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:20

ФРС СНИЗИЛА БАЗОВУЮ СТАВКУ ДО 2,25% С 3%


Питавшиеся снижения 0.75 пунктами, менее чем рынок, ожидаемый
Greg Robb Последняя коррекция: 2:14 пополудни Март EDT 18, 2008Print RSS Калечит Живые Цитаты
ВАШИНГТОН (Marketwatch) -- Остановившись короткий предоставления рынку все это хотело, Федеральная Резервная Система сокращала ключевую процентную ставку ставка тремя четвертями одной процентных точки Во Вторник.
Питающееся действие демонтирует федеральную цель ставки фондов к 2.25 %, наиболее низкий начиная с Декабря 2004, Но рынок ожидал еще.
Базируемый на будущих, торгующих в Чикаго, ставки инвестора подразумевали 100 % возможность снижения одной процентной точки.
Питающийся оставлял дверь открытой.
В его утверждении, Питающийся сказал, что риски снижения стоимости ценной бумо бы в своевременном способе если нуждался.
Dallas Питал президенту Ричард Fisher и Филадельфии Питающегося президента, Чарльз Plosser возражал в пользу меньше агрессивной акции.

#143 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:19

как американы среагировали на ставку?

#144 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:15

ну, приготовились к шоу - американские маржин колы у негров-лонгистов? :beer:


ФРС СНИЗИЛА БАЗОВУЮ СТАВКУ ДО 2,25% С 3%
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#145 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:13

Вспомним 4 по счёту и 1 неудачное понижение - дали четверть против нольпять - завалились на 2 на открытие - беня пообещал , закрылись опять +2,5 по пиндю 2 по US , после чего не внушают понижения . Не забудем , что сегодняшний рост был вызван месседжами рубануть на 2 до одного , дабы уподобиться Волкеру , который 2% одноразово уработал.

#146 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:13

я за гибкость поз...нельзя быть верным лонгам или шортам....вот щас пока рисуется разворот наверх...поэтому я в лонгах....если нет. то сольюсь.....а спорить со мной лучше не надо...потомучто никто из нас не прав. В резких тонах я стал общаться из-за того что форум меняется не в лучшую сторону...это меня конкретно злит

если в лонгах то хорошо Значит на рынок с тобой сейчас смотрим одиноково.Я вот например читаю Ваню и то что он трактует вниз я трактую наоборот вверх.А правда там у кого денег к вечеру больше.По форуму могу сказать что как и рынок форум переживает резкий рост популярности что ессть неплохо так как и на рынке останутся сильнейшие.У форума есть свой ФСФР(ты и ваня) и от действий этого регулятора(то есть от Вас двоих)и зависит комфортно ли будут чувствовать себя остальные участники.

#147 ПРОФ

ПРОФ
    ="http://quoteforum.ru/user/82-проф/" title="Просмотр профиля: ПРОФ" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:10

спасибо конечно за доверие, но считаю что нужно подвергать сомнению мои советы и анализировать самому...имхо

Хе, совпало!!! :beer:
PROF IT !!!

#148
ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:08

Раш, мелочь конечно, ... я пришел на этот форум именно потому, что здесь пишешь ты и Ваня. Пусть мы неадекватно пишем, тупим и т.д. ... но Раш, поверь, многим из нас просто необходимы твои советы, твой опыт ....

а еще надо присесть и сказать КУ!!!! :beer: .... а иначе не видать те гравицапы... я кстати считаю, что любому АДЕКВАТНОМУ трейдеру, пусть и с большим опытом, полезно услышать мнение, отличное от его собственного, естественно аргументированное
PROF IT !!!

#149 Раш
Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:07

Раш, мелочь конечно, ... я пришел на этот форум именно потому, что здесь пишешь ты и Ваня. Пусть мы неадекватно пишем, тупим и т.д. ... но Раш, поверь, многим из нас просто необходимы твои советы, твой опыт ....

спасибо конечно за доверие, но считаю что нужно подвергать сомнению мои советы и анализировать самому...имхо

#150 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 21:06

ну, приготовились к шоу - американские маржин колы у негров-лонгистов? :beer:
Медвед всея Руси.

#152 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 20:52

раш а с тобой спорить стало тяжело.Слишком часто в резких тонах ты многим отвечаешь.А это в корне убивает желание общаться .Этот форум отражает определенный пласт рынка Опросы показали что далеко не самый профитный пласт.Люди учатся на своих ошибках иной раз задавая абсолютно глупые вопросы.И что в этом плохого.Все через это проходили.Я вот ни хрена не понимаю фьючерсы хотя про них здесь подробно уже писали.Появится желание изучить задам первый вопрос здесь почитаю книги схожу на курсы.Я вот прочитал последние 2 страницы сегодняшние так и не понял так ты все также за движение вниз или опять смотришь вверх.

я за гибкость поз...нельзя быть верным лонгам или шортам....вот щас пока рисуется разворот наверх...поэтому я в лонгах....если нет. то сольюсь.....а спорить со мной лучше не надо...потомучто никто из нас не прав. В резких тонах я стал общаться из-за того что форум меняется не в лучшую сторону...это меня конкретно злит

#153 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 20:48

ни фига... не согласен!!! здесь же не кружок сельских идиотов, а форум тредеров, среди них даже скока-то проц профессиональных. в том числе и мы с тобой. с пеной не надо. но насчет никто не слышит... тѴа ты стоял у истоков этого форума??? мы в ответе за тех кого приручили... натюрлих... я когда в розничной торговле работал управляющим торгового центра, да, я с людьми работал... с простыми людьми - грузчиками, убрщицами. да, на мате все обьяснял, хотя не всегда и не всем. а ты стрейдерами работаешь, типа интелехтулы... или тока типа???

я работаю с трейдерами, водилами, долго со строителями.....трейдер - интеллектуал. но только это не говорит что он культурный и интеллигентный....Я за то чтобы форум был форумом трейдеров...но я против того чтобы кого-то приручать....

#154 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

prop="commentTime" title="2008-03-18T17:47:29+00:00">18 марта 2008 - 20:47

я всегда злой...потомучто с людьми работаю....и общаюсь с ними же....что ты щас от меня хочешь7...чтоб я доказывал что-то с пеной у рта?...а нафига?...никто не слышит же

раш а с тобой спорить стало тяжело.Слишком часто в резких тонах ты многим отвечаешь.А это в корне убивает желание общаться .Этот форум отражает определенный пласт рынка Опросы показали что далеко не самый профитный пласт.Люди учатся на своих ошибках иной раз задавая абсолютно глупые вопросы.И что в этом плохого.Все через это проходили.Я вот ни хрена не понимаю фьючерсы хотя про них здесь подробно уже писали.Появится желание изучить задам первый вопрос здесь почитаю книги схожу на курсы.Я вот прочитал последние 2 страницы сегодняшние так и не понял так ты все также за движение вниз или опять смотришь вверх.

#155 Дэн

class='basic_info'>

справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

    Отправлено 18 марта 2008 - 20:46

    если исходить из позиции ,что на сегодня страшнее овернайт...шорт или лонг ?

    думаю от шорта было бы гораздо страшнее.
    но шортисты похоже уже это поняли)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #156 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 18 марта 2008 - 20:43

    я всегда злой...потомучто с людьми работаю....и общаюсь с ними же....что ты щас от меня хочешь7...чтоб я доказывал что-то с пеной у рта?...а нафига?...никто не слышит же

    ни фига... не согласен!!! здесь же не кружок сельских идиотов, а форум тредеров, среди них даже скока-то проц профессиональных. в том числе и мы с тобой. с пеной не надо. но насчет никто не слышит... ты не прав, думаю. а для чего тогда ты стоял у истоков этого форума??? мы в ответе за тех кого приручили... натюрлих... я когда в розничной торговле работал управляющим торгового центра, да, я с людьми работал... с простыми людьми - грузчиками, убрщицами. да, на мате все обьяснял, хотя не всегда и не всем. а ты стрейдерами работаешь, типа интелехтулы... или тока типа???
    PROF IT !!!

    #157 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 марта 2008 - 20:34

    Это очень легко проверяется в метастоке или в лабе. 10 мин делов. и мне кажется корреляция в самом деле нормальная. во всяком случае не хуже традиционных индикаторов, не говоря уж о стохастике, который просто сливной. так что, говоря, " с Вами всё понятно" Раш, ты что именно имеешь ввиду? а три индейца никогда не ошибаются... как говорится, отвергая - предлагай. и вообще, Раш, ты в этом году какой-то озлобленный, такое ощущение, озлобленный, как будто много убыфтков... тока без обид, но такое ИМХО

    я всегда злой...потомучто с людьми работаю....и общаюсь с ними же....что ты щас от меня хочешь7...чтоб я доказывал что-то с пеной у рта?...а нафига?...никто не слышит же

    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_63043') ) { $('multiq_63043').show(); } if( $('toggle_post_63043') ) { $('toggle_post_63043').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[63043] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #158 Филя

    Филя

      borsa di valori

    • Трейдер
    • 548 сообщений

    Отправлено 18 марта 2008 - 20:33

    Всем ПРИВЕТ!

    А что это Вы тут делаете? А ? :beer:
    http://livejournal.com/
    ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
    ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

    #159 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 18 марта 2008 - 20:27

    Метод математической индукции тебя устроит? Не очень строгий, правда

    Если амеры закрываются в минус, то практически все рынки минусуют (см. в частности вчера)
    Если амеры закрываются в плюс, то практически все рынки плюсуют (см. в частности, почти всю пятницу, сегодня)

    Из этого я делаю вывод, что если амеры после +2% покажут ноль, то мы снова покажем -1.5 - 2%.
    Плюс опять же мое ИМХО, которое, помимо логических рассуждений, есть некий канал между интуицией и сознанием.

    Это очень легко проверяется в метастоке или в лабе. 10 мин делов. и мне кажется корреляция в самом деле нормальная. во всяком случае не хуже традиционных индикаторов, не говоря уж о стохастике, который просто сливной. так что, говоря, " с Вами всё понятно" Раш, ты что именно имеешь ввиду? а три индейца никогда не ошибаются... как говорится, отвергая - предлагай. и вообще, Раш, ты в этом году какой-то озлобленный, такое ощущение, озлобленный, как будто много убыфтков... тока без обид, но такое ИМХО
    PROF IT !!!

    #160 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 18 марта 2008 - 20:22

    Раш, нет ни малейшего намека на разворот вверх, тем более после вчерашнего. А я тебе триста раз говорил, что сначала я для себя анализирую рынок, а потом залезаю в позу, в зависимости от анализа, бывает ошибаюсь - не без этого...а ты обычно принимаешь решение играть в лонг и пофигу на все остальное.

    Что у тебя там за рост случилось за сегодня? нефть -7% тебя говоришь не пугает? ню-ню..ты веришь что нефтянка стоит как при 40 баках и падать некуда? а банки чего падают тогда в трам-тарары? у них много американскох облигаций? что за параллели?


    Иван! По-моему, рост-падение нефти на 10-20 процентов вообще фиолетово для нефтянки, если учесть, что большая часть прибыли уходит в виде акцизов государству?


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ