Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#481 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:34

Тьфу,извините господа,новость от 17.02. Бляха,ну пишут гады,хрен поймешь с первого раза :)
Дождь не может идти весь год

#482 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:21

Ау,есть кто нибудь,ауу
Дождь не может идти весь год

#483 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:20

Федеральный резерв США в воскресенье понизил процент учетной ставки, под который он давал кредит банкам, а также объявил о том, что под этот же процент кредит будет выдаваться другим крупным финансовым компаниям.

К всеобщему удивлению, центральный банк США заявил о том, что он снижает процент учетной ставки до 3,25%, что незамедлительно вызвало реакцию курса доллара. // Reuters газета ру http://www.gazeta.ru...n_1193244.shtml

Скажите ,прошлое значение учетной ставки какое?На сколько снижена ставка?
Дождь не может идти весь год

#484 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:13

Федеральный резерв США в воскресенье понизил процент учетной ставки, под который он давал кредит банкам, а также объявил о том, что под этот же процент кредит будет выдаваться другим крупным финансовым компаниям.

К всеобщему удивлению, центральный банк США заявил о том, что он снижает процент учетной ставки до 3,25%, что незамедлительно вызвало реакцию курса доллара. // Reuters газета ру http://www.gazeta.ru...n_1193244.shtml

Сообщение отредактировал Яков: 17 Март 2008 - 03:15

Дождь не может идти весь год

#485 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:01

По условиям сделки, JP Morgan заплатит за каждую акцию Bear Stearns по 2 долл. Банк получил разрешение на сделку со стороны правительства и Федеральной резервной системы (ФРС) США, передает Associated Press со ссылкой на сообщение JPMorgan.

Таким образом, JPMorgan выкупит акции Bear Stearns со значительным дисконтом к их текущей рыночной стоимости. На последней торговой сессии в США котировки компании опустились на 47% - до 30 долл. за акцию.

По 2$за акцию!!!которая стоит до 30 долл. !!!!Интерестно

Сообщение отредактировал Яков: 17 Март 2008 - 03:35

Дождь не может идти весь год

#486 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 01:39

Я не знаю, сколько форумчан скачало самостоятельно в метатрейдере по твоей ссылке, я лично в 50 адресов прогу отправил)))
но у меня бонус есть)))) - я краткую инструкцию прилагал, чтобы быстро настроить необходимое и еще пару слов

кстати ребят, в два адреса которые заканчивались на "gmail" почта не отпарвилась, не знаю почему пробовал дважды

Обращаю вниманеи на слова Медведа - фьюч онлайн или близко к этому не даст заработать на пипсе, есть те, кто реагирует быстрее, сам несколько дней пробовал - не выходит. Это можно использовать только для определения истинности начавшегося движения, помогает встречать новости и т.д.

А можно инструкцию и эту пару слов на форум? Я наверняка из тех кому почта не отправилась!!

#487 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 01:17

"а я сказал что мы вверх пойдем?"

Это я к тому,что в данном контексте дивер нельзя рассматривать,потому что индикатор не начал закругляться,то есть исходя из данных индикаторов равновероятно движение как вверх так и вниз......впрочем вниз даже больше вероятность из-за того что медленный и быстрый индикаторы тренда вниз смотрят.......может и ошибаюсь.

#488 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 01:07

Фондовый рынок на понедельник
16.03.2008 22:45 @ mehanizator
Когда в прошлый раз я написал "имеем на ближайшее время пляски в канале 1650-1700, с открытиями-закрытиями гэпов", я не ожидал, что наши мужественные участники рынка умудрятся оформить весь описанный сценарий одним днем. Однако тем не менее умудрились. Головокружительный рост, падение в пропасть, а закончили день там же, где закрылись в четверг, все по канонам мыльных опер. После нашего закрытия Америка ушла не сильно, поэтому внешний фон, можно сказать, не давит. Из канала ММВБ 1645-1700 рынок вылететь не успел, однако закрытие было в опасной близости к нижней границы, если не порвем поддержку гэпом с утра, есть шансы на реакцию к последнему движению - отскок вверх. Ибо слишком резко все случилось.

#489 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 00:56

бей оргов - спасай Рассею


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ