Перейти к содержимому


Фотография

Ваш управляющий активами Андрей Сапунов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алексей_Пушкарев

Алексей_Пушкарев
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:49

*
Популярное сообщение!

Открывая тему «Ваш управляющий активами Андрей Сапунов» на форуме, хотелось бы поделиться с участниками форума и обсудить вопросы сохранения и приумножения свободных денежных средств с помощью различных инструментов на финансовых рынках. Нам хотелось бы узнать Ваше мнение, а также познакомить поближе со стратегией увеличения капиталов для своих клиентов профессиональным управляющим активами, гуру фондового рынка, экспертом технического анализа и ведущим программы «Рынки» на РБК Андреем Сапуновым.

Для продуктивного диалога Вы можете заранее ознакомиться с его услугами и продуктами на сайте Регионального Консультационного Агентства "Инвест-Проект".

Мы будем поочередно выкладывать на ваше рассмотрение материал по теме с краткими описаниями услуг и продуктов Андрея Сапунова.

А сейчас кратко о нашем управляющем активами.

Андрей является ведущим программы “Рынки” на телеканале РБК, он также является профессиональным управляющим на фондовом рынке. Андрей - автор личной циклической торговой модели на рынке ФОРТС, а также ряда автоматических торговых систем. На фондовом рынке с 2002 года. В начале инвестиционной деятельности использовал методы фундаментальной торговли, но с 2005 года перешел на работу с автоматическими торговыми системами. Андрей Сапунов имеет большой опыт программирования в различных торговых приложениях. До 2011 года участник лаборатории по созданию торговых систем для доверительного управления активами в крупной инвестиционной компании.

В своей торговле Андрей Сапунов использует индикаторы собственной разработки, в основе которых заложены адаптивные алгоритмы. Андрей является автором серии тренингов и семинаров по торговым системам. Сам Андрей в одном из интервью комментирует свое знакомство с биржей: “Если говорить о себе, как о трейдере, то с фондовым рынком я познакомился конце 2002 года. Это произошло случайно, и, честно, не знаю, как поблагодарить одного из посетителей ресторана, который оставил на своем столике журнал "Деньги". До этого момента я торговал подержанными автомобилями, бизнес шел успешно, и имелись свободные денежные средства. ПИФы - вот, первое слово, которое я узнал о бирже. Инвестированная прибыль сильно беспокоила меня со стороны ее управления: законодательство и нерасторопность управляющих "вдохновили" меня на самостоятельный трейдинг. Сегодня я торгую с использованием серии автоматических торговых систем, управляю частными капиталами по стратегиям, основанным на математическом анализе биржи, естественно, собственного производства, ну, и, конечно, читаю серии лекций и семинаров по торговым роботам, алгоритмической торговле и программированию в торговых приложениях”.

Сегодня под управлением Андрея Сапунова находится свыше 500 млн руб. Торговля ведется как по среднесрочным, так и по краткосрочным стратегиям трендследящего характера. С 2008 года он читает лекции в крупных инвестиционных компаниях. За это время его методикам построения и автоматизации торговых систем научились свыше 500 слушателей.

Подписывайтесь на нашу тему. Возможно Вам все это пригодится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ