Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 16 июля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Рынок Сегодня 16 июля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник))) (19 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Шорт (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Кэш (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. Лонг/шорт (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  5. Лонг/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  2. Отрицательным (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (6 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  4. Не знаю (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 02:16

Доброе утро.
Нов
И это пройдет....

#2 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 22:10

*
Популярное сообщение!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь © Харуки Мураками
я - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь © Харуки Мураками[/b]

#3 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 19:45

Р.Кадыров обеспокоен наплывом нелегальных мигрантов в Чечнюальных мигрантов в Чечню[/size]ьных мигрантов в Чечню[/size][/b]


Глава Чечни Рамзан Кадров рост этни

#4 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 19:37

По ГП интересно ...
Из микро.Если в июле еще будет увеличиваться экспорт в Европу,можно сделать предположение, что идет наполнение газохранилищ. Идет цикл заполнения,как у амеров. Любой европейский потребитель зная, что до НГ цена будет выше может купить ГП на этих уровнях - хеджирую рост газа в дальнейшем.
Из макроса.ГП раньше рос на любых ожиданиях по началу многочисленных QE с июля месяца,т.е. рос на ожиданиях инфляции . Сейчас ... сделаем предположение,что август останется спокойный и планово от ФРС в 85 млрд , но сработает наше "доморощенное" типа LTRO на полтриллиона .Будем надеется, что на заниженный ФР РФ они попадут.Будем надеется. Если не уве)))

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 19:13

Понятно
Та отличен дляпро ГП четко показал точку входа и целиП четко показал точку входа и цели[/b]
по Северстали тоже.

Вы, знаете, Lambertini, в 2008 году точек входа было хоть... ну очень много.... Да, мое "ВАУ" может превратиться в "УПС", если Беня "оговорится", так, что поглядим...

#6 САН

САН
  • Трейдер
  • 889 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 18:26

Давим на кнопку "Ответ" на реплике того персонажа, чью цитату хотим использовать, и после этого пишем свой текст ПОСЛЕ текста цитаты, который вуделен двумя тегами (quote и /quote в угловых скобках)...
Если вставить эти два тега руками вокруг любого текста, то такой текст тоже перейдет в категорию цитат...

Если хочется набрать много цитат из разных людей, то нужно побегать по нужным репликам и понажимать на них кнопку "Цитата", а потом подняться ВЕРХ страницы и нажать на единую кнопку "Ответить". В этом случае все набранные цитаты каждая в своей паре тегов "quote" будут вставлены в текст ответа... Свои собственный текст lfkmit можно писать где угодно (хоть бы и между цитатами), не влезая внутрь выделяющих тегов "quote".

Спасибо ! :thumbup: :rolleyes: .Блин,я эти теги почему-то удалял ( думал это баги) ,отсюда пр

#7 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 18:17

/star_big.png' alt='*' />
Популярное сообщение!

....( пока не понял как здесь цитаты выделять

Давим на кнопку "Ответ" на реплике того персонажа, чью цитату хотим использовать, и после этого пишем свой текст ПОСЛЕ текста цитаты, который выделен двумя тегами (quote и /quote в угловых скобках)...
Если вставить эти два тега руками вокруг любого текста, то такой текст тоже перейдет в категорию цитат...

Если хочется набрать много цитат из разных людей, то нужно побегать по нужным репликам и понажимать на них кнопку "Цитата", а потом подняться ВЕРХ страницы и нажать на единую кнопку "Ответить". В этом случае все набранные цитаты каждая в своей паре тегов "quote" будут вставлены в текст ответа... Свои собственный текст можно писать где угодно (хоть бы и между цитатами), только не влезая внутрь выделяющих тегов "quote".

Сообщение отредактировал СНС: 16 июля 2013 - 18:23


#8 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 18:06

Взгляд и мнение глобальных инвесторов. Америку и Японию - брать на прос

#9 Trimix

Trimix
  • Трейдер
  • 125 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 17:23

снова посмотрел видео майтрейда.......похоже прав он насчет поддержек и сопротивлений.......рекомендовал бы к просмотру. Все-таки я в кеш вышел по ГП в том числе ......шаломыч вечно неопределенность создает.......Кстати, почему никто из аналитиков (кроме Андрея Карабамса) никогда не верит в Газпром?? Хотя, я склонен верить словам Карабамса о нефти, т.к чел реально работал в этом секторе
Ubi bene, ibi patria !!!

#10 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сcustom_fields'>

Отправлено 16 июля 2013 - 16:54

Да уже писАла.... Будет принуждение к росту.... Вы, что думаете, если Беня отчитается перед конгрессменами на "отлично", мы будем топтаться на месте, по логике, нет... будет рост, сначала ликвид, потом шиты...ну, вообщем все , как обычно... ТА хорош для определения уровней, а вот вверх или вниз, определяет новостной фон..., а Беня - первая скрипка... :rolleyes: :imho:
Что касается акций, то у меня ГП и СС и та и другая были хороши для покупки, не очень давно... \разговоры о распиле ГП, по мне так "пшик", ГП - не ларек быстро не распилишь, может когда-нибудь... СС 205-207, не брать было просто грех, даже при том, что цены на сталь сейчас прямо скажем низковаты.. но и от минимумов уже отрос процентов на 15....

Понятно
Та отличен для уровней, например про ГП четко показал точку входа и цели
по Северстали тоже.

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 16:41

а в деталях?
Helen напишите, что будет после ВАУ?
реально интересно

Да уже писАла.... Будет принуждение к росту.... Вы, что думаете, если Беня отчитается перед конгрессменами на "отлично", мы будем топтаться на месте, по логике, нет... будет рост, сначала ликвид, потом шиты...ну, вообщем все , как обычно... ТА хорош для определения уровней, а вот вверх или вниз, определяет новостной фон..., а Беня - первая скрипка... :rolleyes: :imho:
Что касается акций, то у меня ГП и СС и та и другая были хороши для покупки, не очень давно... \разговоры о распиле ГП, по мне так "пшик", ГП - не ларек быстро не распилишь, может когда-нибудь... СС 205-207, не брать было просто грех, даже при том, что цены на сталь сейчас прямо скажем низковаты.. но и от минимумов уже отрос процентов на 15....

Сообщение отредактировал helen: 16 июл


#12 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений
Отправлено 16 июля 2013 - 16:29

найдутся, найдутся..... Сейчас наш ЦБ устроит КУЕ по русски, пусть Беня свое слово скажет....и ВАУ....

а в деталях?
Helen напишите, что будет после ВАУ?
реально интересно

#13 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 16:07

*
Популярное сообщение!

про СБЕР четко дал уровень и график от которого можно шортить начать. Уровень 101,3
Показали максимум 101.36
Сейчас 99,65

Сообщение отредактировал lambertini: 16 июля 2013 - 16:08


#14 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено

При таком еще сложнее)))
137000 по РИ ц


#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 15:52

И то верно. Бен Шалом, как поводырь ведет свою паству. А паства хочет она того или нет вынуждена делать то что говорит поводырь, ибо бунтарей наказывают. Откровенно не понимаю этих колебаний цены во время и после его выступлений.

Судя по датам задачка получения профита в Газпроме усложняется. Но пока уровни такие что можно смело покупать, профит гарантирован

ЦБ проводит операции типа европейского LTRO. Наконец-то ЦБ начал потихоньку действовать ...
http://www.cbr.ru/pw...712_1344311.htm
  • САН это нравится

#16 САН


#17 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 15:12

alphamacros (16 Июль 2013 - 09:28) писал:ал:[/b]

А зачем слушать болтовню Бэна. Смотрим эту таблицу. Заседание комитета по FOMC.
Июль 30-31
Сентябрь 17-18
Октябрь 29-30
Декабрь 17-18


И то верно. Бен Шалом, как поводырь ведет свою паству. А паства хочет она того или нет вынуждена делать то что говорит поводырь, ибо бунтарей наказывают. Откровенно не понимаю этих колебаний цены во время и после его выступлений.

Судя по датам задачка получения профита в Газпроме усложняется. Но пока уровни такие что можно смело покупать, про
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#18 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 15:06

...
сижу в лонгах ВТБ, а тут все ГП задирают... на радость КИКОСу :popcorn:


Да какая там радость, все пытаюсь выбраться из безнадежной ситуации. Но на черной полосе моего депо уже появляются просветы. На текущий момент убыток составляет около 75%. Но это если считать от осени прошлого года, то есть от максимума депо. Но убыток можно считать и от начала текущего года, поскольку в прошлом году я хоть и подслился, но по итогам года все же получил небольшой плюс. А от начала текущего же года убыток составляет менее 65%. Потихоньку отбиваюсь, хотя здесь и писали что это невозможно. К тому же это без учета дивидендов. На росте долями по 3-5% от позиции, буду выходить, заявки расставил через каждые 6-8%. Когда получил убыток осенью прошлого года форумчане давали советы как отбиться, их нужно было лишь правильно понять, а я увы в тот момент фишку не уловил …
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#19 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 15:00

Как бы там ни было Газпром вновь лучше рынка... Теперь думаю понятно что из Газпрома на текущих уровнях выходить рано, а выходить ориентируясь на закрытие гепа, это извините детский сад, младшая группа...... У кукловода совсем другие планы ИМХО,ИМХО. Просчитать кукловода мало кому удается, кажется все переменные есть, а результат может быть совершенно неожиданным. Едем дальше, кто как сел, лично я еду в теплушке
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#20 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 14:41

-15% к депо,с 70,врагу не пожелаю такой шорт....

Однажды ты откупишь свой шорт по 50.000 Транснефть


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ