Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#141 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:23

Привет Validol,давненько тебя небыло.Как сам то. :rolleyes:
Думаю многим тебя сегодня не хватало


Сам я очень плох, беспробудное пьянство одержало верх над разумом! Второй день в коматозном состоянии - отхожу.
С пятницы, как с утра оказалось, был в шортах. Но бестолку во первых зашортил не то че надо было шортить, во вторых закрывать рано начал и лонжить. Короче наколбасил, сейчас в лонгах с плечом, ну думаю завтра отыграюсь. Млять, а еще черт меня дернул в ВТБ залезть, повелся на 0,07...
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#142 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:22

Ну что, амеры европейцев до усрачки напугали ...

А русских ?

#143 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:15

Ну что, амеры европейцев до усрачки напугали - теперь можно и отскок рисовать...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#144 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:13

Привет Validol,давненько тебя небыло.Как сам то. :rolleyes:
Думаю многим тебя сегодня не хватало

Сообщение отредактировал Мирза: 17 Март 2008 - 20:14

Я знаю,что ничего не знаю

#145 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:58

я не называл понедельник черным...я написал что мы падать должны до вторника)))

Иван, как думаешь, по факту снижения ставки амеры отрастут или повалятся, твои
ощущения? (Я понимаю что еще могут вывалиться скелеты из шкафа, интересует чисто
реакция на снижение ставки, другое не берем, отыграна ставка или нет?)

#146 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:53

я не называл понедельник черным...я написал что мы падать должны до вторника)))


Я про объявление "Итоги от Рашута". Или это Раш назвал? Ну в общем, ИМХО, есть шанс , что вы слегка торопитесь :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#147 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:52

Ну остановите же торги по суре префовой!!!! ааааа! :rolleyes:



они ждут ставку и к тому же им наобещали с три короба ...
только ресурсов то уже нету ,они наш стабфонд на себя тратят...
потому что им нечего терять и глубоко на нас насрать...
обанкротят сами себя ,назовут страну пиндосия и скажут ,что ничего никому не должны. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif


Да брат, разводят пиндосы нашу тихую гавань, млять как голубую лагуну разводят. Всех нас за обезьян нигерийских считают, устроили истерику на рынке, а мы и повелись! Тьфу.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#148 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:50

Интересно, а что это Ванюта понедельник черным обозвал? Янкесы просто обязаны закрыться выше 11900, но если они закроются ниже 11700, то понедельник назовут светлым. По сравнению со вторником :rolleyes:


я не называл понедельник черным...я написал что мы падать должны до вторника)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#149 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:34

Интересно, а что это Ванюта понедельник черным обозвал? Янкесы просто обязаны закрыться выше 11900, но если они закроются ниже 11700, то понедельник назовут светлым. По сравнению со вторником :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#150 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:21

Вот что мне в пиндосах сегодня нравится, то, что не весь список бумаг в красном свете ,как у нас.
И банки при полной жопе с колоссальными убытками не сильно минусуют.

Об убытках банков начиная с завтрашнего дня попговорим. Когда стремные медведи отчитаются... Ну и еще три банчка в течение 3-х дней....

Но это куйня по сравнению с промпроизводством... :angry:

#151 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:20

Ну в свое время же не появились "яйца Джексона" кажется.. или кто там у них был... когда золотой стандарт отменили на инаугурации :rolleyes:
Это очень удобно выйти и сказать: "Мля, Жорж завел страну в апож, если кардинально не изменить наш способ производства, у нас ввп на душу населения упадет до уровня никарагуа, так что мы сейчас шокируем вас тут нах, но к концу моего срока мы заживем лучше прежнего...".

Это единственный путь.
Если через 4 года жить в пиндосиии убудет хуже чем сейчас - Обаме и демократам вообще никаких шансов не будет...
И он это понимает. Надеюсь. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif



http://forum.e-comme...o...6659&st=140

последняя статья особенно веселая

#152 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:20

Вспомните, когда у нас рубль упал, то возникла паника! Товары то подорожали. А падение доллара практически не отражается на покупательной способности в штатах. Поэтому народ в основном спокоен. Неуверенность возникает в эмигрантской среде, так как увольнения касаются прежде всего их. А, вообще, поживем - увидим. До закрытия торгов отключился, извините. Lee

#153 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:19

Безусловно, будет продолжение, но должны немного порасти, я рискнул сегодня затариться по полной, если что пойдет не так, фиксанусь, думаю даже при худших раскладах успею в ноль выйти.



нефть уже -4%...как мы видим ее коррекция началась

да и немцы закрываются на минимумах похоже

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#154 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:18

Угу.. И американцам , держателям обязательств он тоже так скажет? Тогда уже в декабре в Макдональдсах появится новое блюдо: "яйца Обамы"... Будет пользоваться большим спросом...

Ну в свое время же не появились "яйца Джексона" кажется.. или кто там у них был... когда золотой стандарт отменили на инаугурации :rolleyes:
Это очень удобно выйти и сказать: "Мля, Жорж завел страну в апож, если кардинально не изменить наш способ производства, у нас ввп на душу населения упадет до уровня никарагуа, так что мы сейчас шокируем вас тут нах, но к концу моего срока мы заживем лучше прежнего...".

Это единственный путь.
Если через 4 года жить в пиндосиии убудет хуже чем сейчас - Обаме и демократам вообще никаких шансов не будет...
И он это понимает. Надеюсь. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

#155 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:12

Есть такие предпосылки... И даже можно предполагать, когда они скажут "никому ничего мы не должны"... Обама это скажет прям в ноябре :rolleyes:



Угу.. И американцам , держателям обязательств он тоже так скажет? Тогда уже в декабре в Макдональдсах появится новое блюдо: "яйца Обамы"... Будет пользоваться большим спросом...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#156 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:11

Думаю Европа, в апреле сдастся и тоже начнет ставку понижать, и побегут все снова долляры покупать. :rolleyes:

Вся беда для Европы заключается в том, что до нее доходит как до жирафа. А Амеры реагируют намного оперативнее и это сработает. Тот у кого реакция замедленная, в такой игре выиграть не может. У нас еще хуже. ВВП опять обеспокоен чрезмерным укреплением рубля. Но в правительстве пока не могут понять, как на это надо быстро реагировать. Везде доминируют управленцы, а не специалисты. Рынок этого не прощает. Все - окунулся в торговлю! Lee

#157 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:08

они ждут ставку и к тому же им наобещали с три короба ...
только ресурсов то уже нету ,они наш стабфонд на себя тратят...
потому что им нечего терять и глубоко на нас насрать...
обанкротят сами себя ,назовут страну пиндосия и скажут ,что ничего никому не должны. :rolleyes:



Есть такие предпосылки... И даже можно предполагать, когда они скажут "никому ничего мы не должны"... Обама это скажет прям в ноябре http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

#158 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:05

ну да...
но всё-таки снижение ставки поддержит их один день даже при полном осознании жопы.


ИМХО, снижение ставки их добьет. Причем безапеллеционно. Если понизят на 1% то им придет пес?а в лице 11300 Доу. ИМХО.

А сегодня я по прежнему уверен в >11900...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#159 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 19:04

они ждут ставку и к тому же им наобещали с три короба ...
только ресурсов то уже нету ,они наш стабфонд на себя тратят...
потому что им нечего терять и глубоко на нас насрать...
обанкротят сами себя ,назовут страну пиндосия и скажут ,что ничего никому не должны. :rolleyes:


:hmm: http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
Трейд forever

#160 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 18:44

Вот что мне в пиндосах сегодня нравится, то, что не весь список бумаг в красном свете ,как у нас.
И банки при полной жопе с колоссальными убытками не сильно минусуют.


они ждут ставку и к тому же им наобещали с три короба ...
только ресурсов то уже нету ,они наш стабфонд на себя тратят...
потому что им нечего терять и глубоко на нас насрать...
обанкротят сами себя ,назовут страну пиндосия и скажут ,что ничего никому не должны. :rolleyes:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ