Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#121 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:04

Одно утешает: перед ставкой многие захотят в кэш выйти. И лонгисты и шортисты. Так что даже если янки АПОЖ нарисуют, то все равно шортокрыл будет непременно. ВОт для этого я еще и плечо приберег и четверть депо.


не знаю, как минимум не учтено, что НИКТО в здравом уме не будет покупать банки до 15 часов т.е. до отчетов, как бы не плюсовали фьючи. нефть уже -5%, поэтому покупать нефтянку тоже нет никакого резона, так видится сейчас...короче нахера что-то покупать - а значит на хера делать гэпы вверх, перенесенные шорты будут держать утром по любому, а не откупать. Еще раз повторюсь - отскок вечером состоялся - почти на +2% с низов. поэтому можно с утра снова набирать шорты.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#122 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:02

у меня нет под рукой данных по ожиданиям в отношении ставки. я полагаю, чтоесли понизят на -1%, то комоды рухнут, деньги высвободятся, но куда они пойдут - непонятно.

Есть такой банк - Морган чейз : он показал дорогу.

#123 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:57

Иван, как думаешь, по факту снижения ставки амеры отрастут или повалятся, твои
ощущения? (Я понимаю что еще могут вывалиться скелеты из шкафа, интересует чисто
реакция на снижение ставки, другое не берем, отыграна ставка или нет?)


у меня нет под рукой данных по ожиданиям в отношении ставки. я полагаю, чтоесли понизят на -1%, то комоды рухнут, деньги высвободятся, но куда они пойдут - непонятно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#124 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:53

На примере Биэр Стернса наши уговорят продать Ситигруп по 1 баксу за бумагу,Голдман за 15,ЖиПи Морган за 4. Тогда у нас с утра гэп вверх +200% :rolleyes:

ага и ВТБ станет равен 8 рублям http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

#125 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:51

а что, хорошая идея!

вполне может быть что за деньгами приехали
мы купим их бумажки никчемные (которые между сессиями в 10 раз падают), а они не будут тогда ПРО ставить, а потом спишут на то, что не смогли с чехами и поляками договориться

На примере Биэр Стернса наши уговорят продать Ситигруп по 1 баксу за бумагу,Голдман за 15,ЖиПи Морган за 4. Тогда у нас с утра гэп вверх +200% :rolleyes:

#126 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:47

Дык оно ведь как, при амерском-то 11900. Перед сливом наши 1600 на отскоке нарисуют. А оно-то мне и потребно, чтобы и лосиков сегодняшних отбить и с профитом остаться и в кэш перед ставкой спокойно выйти..


Короче я так думаю, завтра день не то ни се будет - без объемов, с непонятным направлением движения. Но ежели амеры сегодня -1,5% покажут, а завтра еще и припадут до 11600 причем с гепа и завтра же в хорошем + закроются. Вот тут нам будет счастье. В любом случае рекомендация для тех кто в лонге - не дрыгаться, сильно ниже уже не будем, а к четвергу-пятнице будем значительно выше.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#127 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:44

Одно утешает: перед ставкой многие захотят в кэш выйти. И лонгисты и шортисты. Так что даже если янки АПОЖ нарисуют, то все равно шортокрыл будет непременно. ВОт для этого я еще и плечо приберег и четверть депо.

поживем увидим, амеры тем временем у 11800 зависли, размышляют куда их инвестору податся

#128 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:39

аналогичные желания


Одно утешает: перед ставкой многие захотят в кэш выйти. И лонгисты и шортисты. Так что даже если янки АПОЖ нарисуют, то все равно шортокрыл будет непременно. ВОт для этого я еще и плечо приберег и четверть депо.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#129 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:39

Шумим , братцы , шумим - а Лиман между тем минус 39,99 % - сегодня 2 серия , если кто не понял .

#130 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:38

Чето наши ребьята из Кудрского штаба запаздывают со спасением американской экономики.
Наверное Кондализа ради ентога и приехала срочна.


а что, хорошая идея!

вполне может быть что за деньгами приехали
мы купим их бумажки никчемные (которые между сессиями в 10 раз падают), а они не будут тогда ПРО ставить, а потом спишут на то, что не смогли с чехами и поляками договориться

#131 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:37

Дык оно ведь как, при амерском-то 11900. Перед сливом наши 1600 на отскоке нарисуют. А оно-то мне и потребно, чтобы и лосиков сегодняшних отбить и с профитом остаться и в кэш перед ставкой спокойно выйти..

аналогичные желания

#132 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:35

Да нам закрытие амеров выше 11800 -благодать, но не выше 11860. А не дай бог амеры закроються выше 11900, все! Сливай мазут, наши с перепугу 1400 нарисуют.


Дык оно ведь как, при амерском-то 11900. Перед сливом наши 1600 на отскоке нарисуют. А оно-то мне и потребно, чтобы и лосиков сегодняшних отбить и с профитом остаться и в кэш перед ставкой спокойно выйти..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#133 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:34

Чето наши ребьята из Кудрского штаба запаздывают со спасением американской экономики.
Наверное Кондализа ради ентога и приехала срочна.

#134 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:33

а я жду амеров там, где им положено быть сегодня на таких новостях - ниже 11600. Впрочем, готов потерпеть до завтрашних их торгов :rolleyes:


Да они после ставки вообще должны 11600 пробить вниз. Мое такое ИМХО. Но не сегодня - сегодня, если честно, я ждал от них вовсе зеленого закрытия и уж точно выше 11900. Если верна моя теория большого наеПРательства посредством манипулирования фьючами..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#135 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:33

Завидую... :rolleyes: а я в лонгах - в 17-40 мне это казалось вполне логичным. Впрочем, я еще вижу шанс закрыться амерам выше 11900 и дать нам возможность коснуться 1610 ММВБ. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif


Да нам закрытие амеров выше 11800 -благодать, но не выше 11860. А не дай бог амеры закроються выше 11900, все! Сливай мазут, наши с перепугу 1400 нарисуют.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#136 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:30

Завидую... :rolleyes: а я в лонгах - в 17-40 мне это казалось вполне логичным. Впрочем, я еще вижу шанс закрыться амерам выше 11900 и дать нам возможность коснуться 1610 ММВБ. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif


а я жду амеров там, где им положено быть сегодня на таких новостях - ниже 11600. Впрочем, готов потерпеть до завтрашних их торгов http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#137 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:28

Русских они в 16-30 напугали. Впрочем мы им мало интересны..


Русские сами себя напугали, прид....
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#138 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:28

а русские не боятся ничего - все в кеше :rolleyes:


Завидую... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif а я в лонгах - в 17-40 мне это казалось вполне логичным. Впрочем, я еще вижу шанс закрыться амерам выше 11900 и дать нам возможность коснуться 1610 ММВБ. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#139 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:25

А русских ?


а русские не боятся ничего шорты откупили - все в кеше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 17 Март 2008 - 20:28

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#140 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 20:24

А русских ?


Русских они в 16-30 напугали. Впрочем мы им мало интересны..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ