Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#81 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:55

и еще вопрос...Джипи моргану Бен дал 30 ярдов на покупку Бирстёрнс...купили меньше чем за 300 лямов....это как называется? суперкидок? У них вообще с башкой проблемы или прав Роджерс - саботаж широким фронтом?

фрс не сможет одна потянуть исполнение обязательств ВВ. одним жлобом на рынке меньше. 6 минус 1.

#82 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:54

http://www.k2kapital...fin/382059.html

#83 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:53

у меня нет под рукой данных по ожиданиям в отношении ставки. я полагаю, чтоесли понизят на -1%, то комоды рухнут, деньги высвободятся, но куда они пойдут - непонятно.

Спасибо.

#84 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:52

дай ссылку, пожалуйста

сегодня здесь мелькнула. глаз резанула точностью попадания. попробуй сам найти.

#85 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:51

ты своим депо отвечаешь перед пацанами что так и будет?


Чего будет? Мои мысли воплотяться в жизнь? Или мои желания обретут некоторое материальное содержание?

Читай внимательней! А от своей рекомендации держать лонги я не отказываюсь, ибо в ближайшие три-четыре дня лонги обернуться неплохим профитом. А ты если хочешь можешь завтра в шорт, прям с открытия.
Сегодня позиция лонг более оправдана чем шорт.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#86 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:51

я спорить не буду. и поводу остановки торгов внесписочной бумаги, и по поводу невозможности интервенций ецб, и по поводу закрытия лимитов на леман бразерс да и по другим моментам. становишься соучастником истерии

и еще вопрос...Джипи моргану Бен дал 30 ярдов на покупку Бирстёрнс...купили меньше чем за 300 лямов....это как называется? суперкидок? У них вообще с башкой проблемы или прав Роджерс - саботаж широким фронтом?

#87 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:49

почитай Йорка сегодня. один пост выдал, но какой. он тоже бывший банковский.


дай ссылку, пожалуйста
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#88 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:49

Падающая звезда на дневке,типичнейшая. Разворотная фигура

Прикрепленные изображения

  • ___________.gif


#89 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:48

а че спорить то?...мы ничего не изменим....меня ведь не это волнует...а то что весь мир утаптывают круче чем их самих

изменяй отношение к миру, а не его. на фрр это правило работает.

#90 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:48

кофейная гуща гадать чтоли?...говори что хочешь, но не призывай покупать или продавать. Говори "может быть", "наверное". Рынок не предсказуемый

Ну здесь четко, без кривотолков - сливай пока не позно.
Рассудительной рекомендации , что нужно подождать, посмотреть, через пару дней все встанет на свои места ..... , я что то от РБК (в любом виде ) не замечал ни разу.

#91 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:48

не знаю, как минимум не учтено, что НИКТО в здравом уме не будет покупать банки до 15 часов т.е. до отчетов, как бы не плюсовали фьючи. нефть уже -5%, поэтому покупать нефтянку тоже нет никакого резона, так видится сейчас...короче нахера что-то покупать - а значит на хера делать гэпы вверх, перенесенные шорты будут держать утром по любому, а не откупать. Еще раз повторюсь - отскок вечером состоялся - почти на +2% с низов. поэтому можно с утра снова набирать шорты.



Вань, это, ИМХО не отскок. Падаем мы с 1700 и пропадали 9%, а отскочили всего 2% - маловато будет. Вот отскок до 1610 будет нормальным отскоком. С утра в шорты говоришь - разумно, но после гэпа вверх. Может от позы пишу, но при плюсующих амерах мы шаг-другой вверх просто обязаны сделать. Про банки - согласен, про нефтянку не совсем - нефть пока выше 100, про телекомы - категорически не согласен. Если завтра телопреф не покажет 58 - буду крайне сильно удивлен.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#92 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:46

я спорить не буду. и поводу остановки торгов внесписочной бумаги, и по поводу невозможности интервенций ецб, и по поводу закрытия лимитов на леман бразерс да и по другим моментам. становишься соучастником истерии

Ты мне скажи...крутизна реально уверовала в Великую депрессию?

#93 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:45

я спорить не буду. и поводу остановки торгов внесписочной бумаги, и по поводу невозможности интервенций ецб, и по поводу закрытия лимитов на леман бразерс да и по другим моментам. становишься соучастником истерии

а че спорить то?...мы ничего не изменим....меня ведь не это волнует...а то что весь мир утаптывают круче чем их самих

#94 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:43

Ну он слово не добавил - хочется.
не суди строго.
А я РБК телек рынки в 8.10 смотрел , "у японцев - обвал, а что то будет с нашим рынком? "
Но в целом - угадали.

кофейная гуща гадать чтоли?...говори что хочешь, но не призывай покупать или продавать. Говори "может быть", "наверное". Рынок не предсказуемый

#95 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:43

Может и перегибают с красками и цветами, но то, что песдец пришел - трудно отрицать, имхо. Рецессия типа на пороге, да. Осталось пару последних штрихов...Пока амеры сегодня не открылись - все наглухо заливалось. А если амеры в один прекрасный день не проснутся? Пустые стаканы на фьючах уже сегодня все наблюдали по некоторым стокам.

почитай Йорка сегодня. один пост выдал, но какой. он тоже бывший банковский.

#96 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:42

у меня нет под рукой данных по ожиданиям в отношении ставки. я полагаю, чтоесли понизят на -1%, то комоды рухнут, деньги высвободятся, но куда они пойдут - непонятно.


Понижение ставки ФРС может повлиять в первую очередь на удешевление бакса, а через него на удорожание коммодов. Но если ЕвроЦБ в ответ тоже понизит ставку, чтобы не дать укрепиться евро, или сделает это согласовано с амерами, то соответственно бакс прекратит дешеветь относительно евро... япы с удовольствием присоединяться к этой программе и выльют какую-нить пакость, чтобы йена прекратила дорожать. Например снижение экспорта, из-за его резкого удорожания и соответственно снижения потребительского спроса, что негативно повлияет на ВВП. Валюты стабилизируются... коммоды соответственно пойдут вниз... и не исключено, что в этом случае все мировое бабло пойдет как стадо баранов на фондовые биржи в подешевевшие активы.

#97 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:41

я спорить не буду. и поводу остановки торгов внесписочной бумаги, и по поводу невозможности интервенций ецб, и по поводу закрытия лимитов на леман бразерс да и по другим моментам. становишься соучастником истерии

#98 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:41

там действительно истерика. на относительно небольших объемах. как у нас сегодня.

я вот не ожидал что Роджерс - старый шортист - впадет в истерику...он сегодня больше всех голосил об отставке вредителя Бена

#99 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:40

ты своим депо отвечаешь перед пацанами что так и будет?

Ну он слово не добавил - хочется.
не суди строго.
А я РБК телек рынки в 8.10 смотрел , "у японцев - обвал, а что то будет с нашим рынком? "
Но в целом - угадали.

#100 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:38

ты бы бизнесфм послушал. эти братья-акробаты с самого раннего утра начали истерию раздувать. их сейчас многие у нас слушают. я такого "черного" пиара от них никогда не слышал. слово катастрофа звучила чуть ли ни каждые 5 минут. перестарались...сейчас продолжает в темпе 120 слов в минуту. в игнор. о причинах их истерии догадываюсь


Может и перегибают с красками и цветами, но то, что песдец пришел - трудно отрицать, имхо. Рецессия типа на пороге, да. Осталось пару последних штрихов...Пока амеры сегодня не открылись - все наглухо заливалось. А если амеры в один прекрасный день не проснутся? Пустые стаканы на фьючах уже сегодня все наблюдали по некоторым стокам.

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 17 Март 2008 - 21:40

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ