Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#61 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:26

да чем же он оправдан-то был, господи?

Амерами плюсующими. Смотри - они 12000 пробили. Весь день мы лили с перепугу красных фьючей, а амеры пробивают 12000. Куда уж тут падать, подождать надо, на 1610 сходить. ИМХО.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#62 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:25

2 Купец - приветствую.
Помните - я писАл 10.3.2008, в 1:22 ночи:
"По поводу шорта во вторник. Я хоть и интрадейщик с недавних пор (волею судеб ) - если во вторник Сбер будет выше 76 - встану на полдепо в шорт с целью откупа 72 - и пусть это займет несколько дней - неважно.
Ок?"

Докладываю - встав в шорт во ворник, сегодня откупил. Заняло 5 сессий - но не жалею - обещание есть обещание ;).
Но - шорт закрыл исключительно с целью перезахода с того же уровня - 76.

Добрый вечер! Ну что тут скажешь. Респект!!)) :) Только вот после 76,он сходил на 80,а уже потом на 72. Трейд в итоге оказался успешным конечно,победителей не судят....но раз на раз не приходится,погрешность 5% все таки :rolleyes:

#63 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:25

Кэш завсегда самая безопасная поза, но я говорю и настаиваю, что сегодня вход в лонг был более оправдан чем шорт. Мы сегодня с запасом отпадали, и амерам действительно надо будет умереть, что бы мы провалились сходу ниже 1500 и то, завтра это врядли случиться скорее 1600 пощупаем. К тому же я полагаю, что решение по ставке будет озвученно после закрытия амеров, что в значительной мере поспособствует сглаживанию разного рода истерик.

не согласен, никто не тарил в расчете на гэп, кроме мальков. Общее движение показано, все поддержки пробиты по всем бумагам, кроме повторюсь - телекомов

так что поэтому никто на амеров не реагирует, Доу в плюсе, а бовеспа и европа и мы в бо-ольшом минусе.

всем понятно, что идет сильное и обоснованное движение вниз. завтра утром включат снова фьючи под -1% и все забудут, что покупать хотели))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#64 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:24

Кэш завсегда самая безопасная поза, но я говорю и настаиваю, что сегодня вход в лонг был более оправдан чем шорт. Мы сегодня с запасом отпадали, и амерам действительно надо будет умереть, что бы мы провалились сходу ниже 1500 и то, завтра это врядли случиться скорее 1600 пощупаем. К тому же я полагаю, что решение по ставке будет озвученно после закрытия амеров, что в значительной мере поспособствует сглаживанию разного рода истерик.

да чем же он оправдан-то был, господи?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#65 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:24

Сегодня, да, лонг безопаснее, а завтра уже не уверен. С запасом-то, с запасом, вот только такие падения в один день отыгрываются, не тот внешений фон. Сердце вещует, что во вторник-среду мы можем и 1500 увидеть. Посмотрим...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#66 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Гималайская панда

• Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:23

и еще вопрос...Джипи моргану Бен дал 30 ярдов на покупку Бирстёрнс...купили меньше чем за 300 лямов....это как называется? суперкидок? У них вообще с башкой проблемы или прав Роджерс - саботаж широким фронтом?

может еще кого-нибудь купят на днях? :rolleyes:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#67 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:22

а неплохо никелечек так под -10% показывает))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#68 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:20

ИМХО, не согласен. Янкесы могут умереть после ставки. Может и не умрут, а могут умереть - и мы рискуем пойти на 1500 ММВБ, а может и ниже. И потом Беня может поступить непредсказуемо. На ставку, ИМХО, самая безопасная позиция - кэш, или поза не более 25-30% депо.

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#69 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:17

2 Купец - приветствую.
Помните - я писАл 10.3.2008, в 1:22 ночи:
"По поводу шорта во вторник. Я хоть и интрадейщик с недавних пор (волею судеб ) - если во вторник Сбер будет выше 76 - встану на полдепо в шорт с целью откупа 72 - и пусть это займет несколько дней - неважно.
Ок?"

Докладываю - встав в шорт во ворник, сегодня откупил. Заняло 5 сессий - но не жалею - обещание есть обещание :rolleyes:.
Но - шорт закрыл исключительно с целью перезахода с того же уровня - 76.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#70 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:13

у народа перхоти прибавилось в волосах...шампунепроизводители плюсуют

))) пошел работать.партитуру надо дописать а местами поправить.

#71 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:12

в европе своих жлобов хватает. один из них дойче банк. в последний раз он один банк потопил недавно. ну а что творит здесь говорить не надо. имхо

Да уж, одно только манипулирование Раей чего стоит начиная с 20 руб.

#72 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:11

у народа перхоти прибавилось в волосах...шампунепроизводители плюсуют

#73 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:10

Амеры на сегодня : отряд не заметил потери бойца ...

Ага, ага...чем меньше нас останется, тем больше нам достанется... :rolleyes:

#74 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:09

в европе своих жлобов хватает. один из них дойче банк. в последний раз он один банк потопил недавно. ну а что творит здесь говорить не надо. имхо

#75 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:08

Да уж, жгут янкесы. Весь день красные фьючи и зеленое закрытие, а завтра будут зеленые фьючи и красное закрытие. Уверен - какой-то крупняк интрадеит на европейских рынках, манипулируя фьючами...

#76 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:05

А от своей рекомендации держать лонги я не отказываюсь, ибо в ближайшие три-четыре дня лонги обернуться неплохим профитом.

ИМХО, не согласен. Янкесы могут умереть после ставки. Может и не умрут, а могут умереть - и мы рискуем пойти на 1500 ММВБ, а может и ниже. И потом Беня может поступить непредсказуемо. На ставку, ИМХО, самая безопасная позиция - кэш, или поза не более 25-30% депо.

#77 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:04

#78 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:59

фрс не сможет одна потянуть исполнение обязательств ВВ. одним жлобом на рынке меньше. 6 минус 1.

они не заметили как перед их глазами выросли монстры. то что было запрещено делать в сша они стали делать через свои филиалы в европе. а европа сейчас тупит. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. имхо

#79 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:58

сегодня здесь мелькнула. глаз резанула точностью попадания. попробуй сам найти.

вверху справа в меню МЫ,дальше сортировать по пользователям начиная с Y, профиль пользователя, сообщения пользователя

#80 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:57

Чего будет? Мои мысли воплотяться в жизнь? Или мои желания обретут некоторое материальное содержание?

Читай внимательней! А от своей рекомендации держать лонги я не отказываюсь, ибо в ближайшие три-четыре дня лонги обернуться неплохим профитом. А ты если хочешь можешь завтра в шорт, прям с открытия.
Сегодня позиция лонг более оправдана чем шорт.

ты не прикидывайся ничего не понимающим...сам делай что хочешь...а другим не рекомендуй. понял? люди сами решат что им делать...хватает рекомендаций всяких аналитиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления