Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 28 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

Опрос: Рынок Сегодня 28 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (22 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (14 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

  2. Шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кэш (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  4. Лонг/шорт (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (10 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Отрицательным (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Не знаю (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

Голосовать

#1 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 00:26

[quote name='покупашка' timestamp='1372445075' post='628649http://finance.rambl...html?id=4356531531[/url] ,что опять в гугле забанили? или по словам будем разбирать мол уверен председатель!= председатель обещал, да и время еще есть? в таком случае пост подредактировать нужно, чтоб потом юлить не пришлось, а то здесь советовал, здесь не с

Сообщение отредактировал Sarychin: 29 июня 2013 - 00:27


#2 Trimix

Trimix
  • Трейдер
  • 125 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 00:25

Да уж........выходные.........2 траурных в ожидании еще больших неудач.............рынок не оставляет ни грана надежды........шорт бесполезен, лонг противоестественен при выводе 285 млн (в 7 раз больше чем на прошлой неделе) мы показываем феноменальный рост в пятницу, при не растущей Америке и Европе.............
Ubi bene, ibi patria !!!

wrap' >

#3 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 23:32

Добро пожаловать в заслуженные выходные дни))http://quoteforumhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=8265eforum.ru/index.php?showtopic=8265[/b]
  • amtop это нравится
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#4 class="author vcard">Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 23:11

[url="http://top.rbc.ru/economics/03/07/2008/195036.shtml"]http://top.rbc.ru/ec...08/195036.shtml[ 1 тыс. куб. м - особенно в случае, если цена на нефть превысит 250 долл./барр.[c...08/195036.shtml[ 1 тыс. куб. м - особенно в случае, если цена на нефть превысит 250 долл./барр.[/i]
[i]03 июля 2008 г.[/i]
[url="http://top.rbc.ru/economics/03/07/2008/195036.shtml"]http://top.rbc.ru/ec...08/195036.shtmlо в случае, если цена на нефть превысит 250 долл./барр.[/i]
[i]03 июля 2008 г.[/i]
[url="http://top.rbc.ru/economics/03/07/2008/195036.shtml"]http://top.rbc.ru/ec...08/195036.shtmlслучае, если цена на нефть превысит 250 долл./барр.[/i]
[i]03 июля 2008 г.[/i]
[url="http://top.rbc.ru/economics/03/07/2008/195036.shtml"]http://top.rbc.ru/ec...08/195036.shtml[/url]

Кстати, считаю 250 долл./барр. справедливой ценой сегодня. Сколько напечатано баксов за пять лет. Госдолг сша больше 16трлн$. А золото падает, металлы падают, нефть падает. Дорожают только предприятия из S&P500. Это ли не победа пиндостанской дипломатии на всех фронтах. Чего, к сожалению не скажешь про наших. Эту гвардию тормозов из ЦБ РФ и минфина надо бы поставить к стенке. Давно пора запретить экспорт нефти, газа, любого сырья за любую валюту кроме рубля. Чтобы навсегда исчезли из нашего бюджета позорные оговорки:"при цене на нефть...". А "бюджетное правило" тьфу - это же достойно нобелевской премии и звания лучшего министра финансов галактики, и это последний гвоздь в крышку гроба российской экономики. И всё это как и цены на нефть нам продолжают устанавливать в Пиндостане, к величайшему сожалению. Такое ИМХО.
  • дядяВова и amtop это нравится

  • #5 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 22:16

    [quote name='Энжел' timestamp='1372445208' post='628650']
    Кстати, памятный пост)) Он меня за малым до полной потери пульса не довел))
    Однако, спустя время..на

    Сообщение отредактировал amtop: 28 июня 2013 - 23:00


    #6 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:46

    Амтоп. Во весне 11 года длиннющие простыни выкладывал о греховности шорта Газпрома на церковные праздники

    Кстати, памятный пост)) Он меня за малым до полной на всна всех

    Сообщение отредактировал Энжел: 29 июня 2013 - 02:58

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #7 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:44

    Цитату можете привести с его словами, где он обещал сделать капитализацию в триллион.
    Почитаю эту цитату с удовольствием, не томите! :girl_smile:

    http://finance.rambler.ru/news/index.html?id=4356531 ,что опять в гугле забанили? или по словам будем разбирать мол уверен председатель!= председатель обещал, да и время еще есть? в таком случае пост подредактировать нужно, чтоб потом юлить не пришлось, а то здесь советовал, здесь не советовал

    ...Заметьте он ни мне ни Вам ничего не советовал. Это Вы так ,в силу определенных моментов , восприняли сказанное.

    .. А тут еще и Миллер со своим советом. :grabli: Люди такого масштаба обычно "фуфло не гонят". :hmm:



    #8 Пендель

    Пендель
    • Трейдер
    • 154 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:44

    [quote name='Sarychin' timestamp='1372435726' post='628639']
    А тут еще и Миллер со своим советом. :grabli: Люди такого масштаба обычно "фуфло не гонят". Цена на газ к концу 2008г. превысит 500 долл. за 1 тыс. куб. м. С таким заявлением выступил сегодня перед журналистами глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер. По его словам, недавно аналитики компании пересмотрели текущКроме того, по мнению А.Миллера, в следуюКроме того, по мнению А.Миллера, в следующем году цена на газ может превысить 1 тыс. долл. за 1 тыс. куб. м - особенно в случае, если цена на нефть превысит 250 долл./барр.

    #9 АйТиИнвест

    АйТиИнвест
    • Трейдер
    • 357 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:38

    Только приехал из гостей и вот - здравствуйте. Обобрали в Сбере :) . От сегодняшего шорта достались жалкие гроши. Рад за ГП ( ну и Кикоса, конечно). Sarychin , есть ли ещё какой- нибудь по ГП позитив( кроме недробления) ?

    Блин, не прочитал последнюю страницу, а уже спросил. Sarychin - вопрос снимается.
    class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #10 АйТиИнвест

    АйТиИнвест
    • Трейдер
    • 357 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:28

    Только приехал из гостей и вот - здравствуйте. Обобрали в Сбере :) . От сегодняшего шорта достались жалкие гроши. Рад за ГП ( ну и Кикоса, конечно). Sarychin , есть ли ещё какой- нибудь по ГП позитив( кроме недробления) ?

    #11 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:10

    смешно, получается капитализация гп уже достигла триллиона баксов, как обещал :)

    Цитату можете привести с его словами, где он обещал сделать капитализацию в триллион.
    Почитаю эту цитату с удовольствием, не томите!

    #12 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 21:07

    Однажды один знакомый занял у меня денег. Я знал, вряд ли отдаст, но друг детства, да и сумма не большая. В общем занял, а про себя решил что подарил. Но он через некоторое время отдал, я даже удивился. Но все прояснилось довольно быстро, он в этот же день попросил опять в долг, но уже в Так что Миллер или сейчас наепывает и

    Сообщение отредактировал Sarychin: 28 июня 2013 - 21:08

    s clear clearfix' >
  • Наверх

  • #13 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 20:33

    ... Люди такого масштаба обычно "фуфло не гонят". :hmm:

    смешно, получается капитализация гп уже достигла триллиона баксов, как обещал :)

    #14 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 20:25

    ... А тут еще и Миллер со своим советом. :grabli: Люди такого масштаба обычно "фуфло не гонят". :hmm:


    Однажды один знакомый занял у меня денег. Я знал, вряд ли отдаст, но друг детства, да и сумма не большая. В общем занял, а про себя решил что подарил. Но он через некоторое время отдал, я даже удивился. Но все прояснилось довольно быстро, он в этот же день попросил опять в долг, но уже в несколько раз больше. Наверное основывался на своей хорошей кредитной истории :hlop: , понятное дело что я съехал с темы. Так что Миллер или сейчас наепывает или что более вероятно создает прецедент, то есть зарабатывает хорошую кредитную историю, возможно даже и не себе. А если мы данную локальную ситуацию с Миллером включим в сложный реальный мир, то увидим, что прецедентов, когда главы российских компаний или даже главы государств откровенно наепывали хоть отбавляй. Таким образом, давая такой совет Миллер с одной стороны не чем не рискует, все равно не поверят, а с другой зарабатывает кредит доверия чтобы наепать в будущем, поскольку от него лично подобные заявления поступают впервые. Впрочем он всего лишь человек и выполняет свои функциональные обязанности

    Сообщение отредактировал Кикос_: 28 июня 2013 - 20:27

    קהל я вовсе не медведь

    #15 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 20:20

    *
    Популярное сообщение!

    В трудной ситуации надежда последнее что у нас остается… Но кроме надежды у меня есть еще расчеты, которые я составил после пробоя ценой уровня 130 рублей. После пробоя 130 рублей у меня перевернулось понимание рынка. Ранее я наивно исходил из того что если пробой уровня очевиден следовательно его не пробьют. За свою наивность и поплатился, но фиксироваться уже не стал, решил что урезав позицию смогу пересидеть. Но пересидеть оказалось не так просто из-за рассчитанной психологической нагрузки и растянутости движения во времени, учитывая размер плеч психологическая нагрузка чрезмерна. После пробоя уровня 130 рублей пересмотрел свои взгляды и произвел несколько новых параллельных ветвей расчетов обращенных не только к истории движения цены, но и к будущим периодам, все замкнулось, где то здесь дно. Где конкретно х.з., но где то здесь. Так что теперь жду когда выпустят, интересно как будут выпускать. Неужели по стандартной схеме с проторговкой примерно на 113 и 120? Вряд ли, но посмотрим.

    Имхо...вполне возможно. что 130сь кипрские дела... скорее всего они разреш

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #16 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 19:59

    Последняя часовая свечка сегодня в ГП по объёмам уступает только той знаменитой свечке от 31 мая... тоже последней на торгах того дня..и первой свечке 3 июня... причем шла с нарастанием объёмов по растущим М15...и закрылась ровно на нижней границе гэпа от 20 июня... формально не закрытого до сих пор - если рассматривать верхнюю границу гэпа на 111.23... строго по закрытию днёвки от 19.06... если по тени смотреть, то гэп закрыт..... с одной стороны, всё, что под гэпом - выкуплено... но, правда, эту границу в конце дня тоже серьёзно обороняли... конец месяца и квартала.... и полугодия... неопределённость сохраняется... но надежды есть..



    В трудной ситуации нается… Но кроме надежды у меня есть еще расчеты, которые я составил после пробоя ценой уровня 130 рублей. После пробоя 130 рублей у меня перевернулось понимание рынка. Ранее я наивно исходил из того что если пробой уровня очевиден следовательно его не пробьют. За свою наивность и поплатился, но фиксироваться уже не стал, решил что урезав позицию смогу пересидеть. Но пересидеть оказалось не так просто из-за рассчитанной психологической нагрузки и растянутости движения во времени, учитывая размер плеч психологическая нагрузка чрезмерна. После пробоя уровня 130 рублей пересмотрел свои взгляды и произвел несколько новых параллельных ветвей расчетов обращенных не только к истории движения цены, но и к будущим периодам, все замкнулось, где то здесь дно. Где конкретно х.з., но где то здесь. Так что теперь жду когда выпустят, интересно как будут выпускать. Неужели по стандартной схеме с проторговкой примерно на 113 и 120? Вряд ли, но посмотрим.
    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

    #17 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 19:08

    Последняя часовая свечка сегодня в ГП по объёмам уступает только той знаменитой свечке от 31 мая... тоже последней на торгах того дня..и первой свечке 3 июня... и закрылась ровно на нижней границе гэпа от 20 июня... формально не закрытого до сих пор - если рассматривать верхнюю границу гэпа на 111.23... строго по закрытию днёвки от 19.06... если по тени смотреть, то гэп закрыт..... с одной стороны, всё, что под гэпом - выкуплено... но, правда, эту границу в конце дня тоже серьёзно обороняли... конец месяца и квартала.... и полугодия... неопределённость сохраняется... но надежды есть..

    На дневках интересная картина вырисовывается. Особенно наглядна картина с 3 по 14 июня когда продавливали на лои. С 17 картина изменилась. :hmm: Во всяком случае или у КУКЛА мощи не хватает продавить в низ или потихому начал портфель формировать. А тут еще и Миллер со своим советом. :grabli: Люди такого масштаба обычно "фуфло не гонят". :hmm:

    #18 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 18:52

    *
    Популярное сообщение!

    Закрылись наконец, ну что хоть на выходные настроение будет не совсем траурное
    Сейчас проанализирую графики и крайне расстроюсь если найду лонговые сигналы. Мда довели кукловоды лонгистов. А 5 мин графики в Газпроме лучше совсем не смотреть, 15 мин гораздо спокойней, без лишнего шума

    Последняя часовая свечка сегодня в ГП по объёмам уступает только той знаменитой свечке от 31 мая... тоже последней на торгах того дня..и первой свечке 3 июня... причем шла с нарастанием объёмов по растущим М15...и закрылась ровно на нижней границе гэпа от 20 июня... формально не закрытого до сих пор - если рассматривать верхнюю границу гэпа на 111.23... строго по закрытию днёвки от 19.06... если по тени смотреть, то гэп закрыт..... с одной стороны, всё, что под гэпом - выкуплено... но, правда, эту границу в конце дня тоже серьёзно обороняли... конец месяца и квартала.... и полугодия... неопределённость сохраняется... но надежды есть..

    Сообщение отредактировал amtop: 28 июня 2013 - 19:05

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #19 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 18:18

    Сегодня, оказывается, последний торговый день полугодия... :rolleyes:

    Июньский оборот по портфелю сравнялся с февральским и больше чем в 3 раза превосходит майский. Раскачали рынок, однако, перед отпуском... Сегодня за день провернул два депо... Результат такой активности не замедлил сказаться: депо тоже добралось до февральского хая и, наконец, его перекрыло и обновило хай годичной давности...
    Неделя (+2.5%)... Лонг на все: Алроса и ТНК...

    Сообщение отредактировал СНС: 28 июня 2013 - 18:19


    #20 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 28 июня 2013 - 18:05

    Закрылись наконец, ну что хоть на выходные настроение будет не совсем траурное
    Сейчас проанализирую графики и крайне расстроюсь если найду лонговые сигналы. Мда довели кукловоды лонгистов. А 5 мин графики в Газпроме лучше совсем не смотреть, 15 мин гораздо спокойней, без лишнего шума

    15 мин определяют вход/выход. Пятиминутки - это развлечение для инрадея .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ