Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 24 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

Опрос: Рынок Сегодня 24 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник))) (23 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (13 голосов [56.52%])

    Процент голосов: 56.52%

  2. Шорт (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Кэш (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. Лонг/шорт (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (7 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

  2. Отрицательным (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (6 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  4. Не знаю (6 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 06:06

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8257
И это пройдет....

#2 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 04:02

А может через пару недель сольёшь всё остальное. Но дело в другом - а если ГП вообще больше расти не будет? Ну типа смена лидера на Роснефть. А ГП так и будет здесь внизу болтаться до разделения на добывающую и транспортную компании. Я сам работаю в ГП и знаю, что уже происходит реорганизация.Точнее, она мало помалу идет давно(активы перераспределяются), но вот летом предстоит новый виток.


Пришлось отрезать еще кусок от позы. Сейчас построил еще одну логическую цепочку и она замкнулась. Может быть здесь наконец то лой. Кукловодский замысел стал понятен уже давно, но вот его техническое исполнение, а следовательно и уровни пока недоступны. Рисую цифровые воздушные замки, но как только включаю Квик они тают вместе с моим депо. В общем построил новый воздушный замок и ночевал сегодня в нем, было комфортно и из него даже было видно диапазон окончания пока еще не начавшегося роста. Если и этот замок растает тогда меня точно в психушку заберут
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#3 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:01

А если такой вариант. Загоняют ГП на 60 руб там держат полгода. Потом говорят реорганизация из расчета действующих цен на активы. Кто не согласен выкупаем по цене 60 руб Кто хочет вторую электроэнергетику предлагаем допку в количестве в три раза большего количества акций ГП. Интересно будет посмотреть как поведут себя оставшиеся акционеры типа нас. А те кто в теме, те лили с 240. Возможны варианты на эту тему.
Мой знакомый продал ~ по 200 около сотки тыс. акций. Причины не объяснил. ((( А жаль.(((

Я в прошлом году одной почтенной леди ,когда ей понадобились деньжата на машину и она спросила совета,порекомендовал продать ГП(по наследству достались...много)......и сам не вшортил и от леди магарыча не увидел.....лошара.....
Ситуёвина очень проста у мя шорт ненавистного Транса на 75% и лонг Распада на 25%.....всё в лосях=)))))

#4 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:44

а может оно и к лучшему? я вот поймал эту движуху на вечёрке против шерсти на штуку зеленых :grabli:

Ты просто красавчик - а я вот вроде зашел хорошо, но не стал высиживать :unsure:

#5 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:37

Интересно, а я вот не знаю, что идет..., знаю, что разговоры говорят, а что происходит на самом деле и что означает, перераспределение активов..... между кем и кем, а самое главное как??? Все перераспределения, как Вы их называете, прописаны в ГК и ФЗ об ОАО, а по другому никак...

Как и между кем - не доложили :), а как это выглядит скажу : завод в провинции - единое целое с единым руководством с момента постройки в 1985 - потом отделение мелких и крупных(но не связанных технологически)подразделений под управление московских ребят, а сейчас разделение на добычу и переработку с разным управлением - (возможно "дочки"), но переспективы - х.з.

#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:20

Интересно, а я вот не знаю, что идет..., знаю, что разговоры говорят, а что происходит на самом деле и что означает, перераспределение активов..... между кем и кем, а самое главное как??? Все перераспределения, как Вы их называете, прописаны в ГК и ФЗ об ОАО, а по другому никак...

Перераспределение в рамках одного юрлица( пока) это вообще не проблема.. Структурное переподчинение и бух проводки.

#7 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:13

а может оно и к лучшему? я вот поймал эту движуху на вечёрке против шерсти на штуку зеленых :grabli:

Утешаю себя только тем,что есть выведенный кэш на отпуск и его в баксы переведу в четверг чуть получше......

#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:11

а почему новость о реорганизации должна отрицательно на акциях гп сказаться? может наоборот в разделенном виде каждая часть гп по 108 рублей стоить будет сразу?))

А если такой вариант. Загоняют ГП на 60 руб там держат полгода. Потом говорят реорганизация из расчета действующих цен на активы. Кто не согласен выкупаем по цене 60 руб Кто хочет вторую электроэнергетику предлагаем допку в количестве в три раза большего количества акций ГП. Интересно будет посмотреть как поведут себя оставшиеся акционеры типа нас. А те кто в теме, те лили с 240. Возможны варианты на эту тему.
Мой знакомый продал ~ по 200 около сотки тыс. акций. Причины не объяснил. ((( А жаль.(((

#9 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:51

Пора конечно послать эту биржу нах......у меня есть лонги которые только падают,шорты растущие, немного кэша и депо бродящее второй год около нуля и я ни хера не ловлю таких движух,как сегодня на вечёрке!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

а может оно и к лучшему? я вот поймал эту движуху на вечёрке против шерсти на штуку зеленых :grabli:

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:50

А может через пару недель сольёшь всё остальное. Но дело в другом - а если ГП вообще больше расти не будет? Ну типа смена лидера на Роснефть. А ГП так и будет здесь внизу болтаться до разделения на добывающую и транспортную компании. Я сам работаю в ГП и знаю, что уже происходит реорганизация.Точнее, она мало помалу идет давно(активы перераспределяются), но вот летом предстоит новый виток.

Интересно, а я вот не знаю, что идет..., знаю, что разговоры говорят, а что происходит на самом деле и что означает, перераспределение активов..... между кем и кем, а самое главное как??? Все перераспределения, как Вы их называете, прописаны в ГК и ФЗ об ОАО, а по другому никак...

#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:48

а в тяпницу собрание акционеров ГП.
Как бы свинью с дивами не преподнесли.

Никак нельзя! Все уже расписано до копейки. :finest:

#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:40

Привет всем.
В этом интервале в 2009 крупняк позу набирал.
Теперь рулят торговцы воздухом, то бишь фьючами.
Эти ниже плинтуса могут завести. А инвесторов нет. :hmm:

Приветствую, Dog97. Насчет инвесторов...Сейчас, нет,но они имеют тенденцию появляться также неожиданно, как и исчезать.. :rolleyes: Слишком много разговоров о реорганизации ГП...и слишком шумно..... Вообщем, не верю.... Если должны войти в него институционалы, то ГП сейчас хорош для них, так кажется....

#13 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:34

Пора конечно послать эту биржу нах......у меня есть лонги которые только падают,шорты растущие, немного кэша и депо бродящее второй год около нуля и я ни хера не ловлю таких движух,как сегодня на вечёрке!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

#14 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:10

На разворот смахивает,гэп 2% и рост....

#15 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:04

А может через пару недель сольёшь всё остальное. Но дело в другом - а если ГП вообще больше расти не будет? Ну типа смена лидера на Роснефть. А ГП так и будет здесь внизу болтаться до разделения на добывающую и транспортную компании. Я сам работаю в ГП и знаю, что уже происходит реорганизация.Точнее, она мало помалу идет давно(активы перераспределяются), но вот летом предстоит новый виток.


а почему новость о реорганизации должна отрицательно на акциях гп сказаться? может наоборот в разделенном виде каждая часть гп по 108 рублей стоить будет сразу?))

#16 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:45

тут инфа шла, что Кипр предоставляет нам аэродром в Пафосе.
Сейчас тур взял в Ларнаку. Интересно, что лететь-садиться в Пафосе, а не в Ларнаке.
Что бы это значило ? :hmm:

Сообщение отредактировал dog97: 24 Июнь 2013 - 20:46

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#17 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:33

Тяжко будет завтра с гэпа вверх то продолжать рост....лучше б нейтрально крыли,но вечёрка жжёт!!!

#18 АйТиИнвест

АйТиИнвест
  • Трейдер
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:31

От депо осени прошлого года осталось 10%, но планирую отбиться

А может через пару недель сольёшь всё остальное. Но дело в другом - а если ГП вообще больше расти не будет? Ну типа смена лидера на Роснефть. А ГП так и будет здесь внизу болтаться до разделения на добывающую и транспортную компании. Я сам работаю в ГП и знаю, что уже происходит реорганизация.Точнее, она мало помалу идет давно(активы перераспределяются), но вот летом предстоит новый виток.

#19 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:58

Сегодня понедельник .... :grabli: Завтра вторник... :Laie_11:

а в тяпницу собрание акционеров ГП.
Как бы свинью с дивами не преподнесли.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:54

Сегодня понедельник .... :grabli: Завтра вторник... :Laie_11:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ