Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 17 июня 2013г. ))) Информационное общение о рынке. Понедельник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Рынок Сегодня 17 июня 2013г. ))) Информационное общение о рынке. Понедельник))) (20 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (13 голосов [65.00%])

    Процент голосов: 65.00%

  2. Шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кэш (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (9 голосов [45.00%])

    Процент голосов: 45.00%

  2. Отрицательным (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Не знаю (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:25

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8250
И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:05

23:39
Переговоры Путина и Обамы длились вдвое больше, чем планировалось - почти 2 часа.
http://rus.ruvr.ru/2....eportazh-8556/

23:52
Обама:поговорили с Путиным и о том,что он все больше преуспевает в области дзюдо,а у меня-все меньше успехов в баскетболе...
23:52
...и о том,что с возрастом все труднее восстанавливаться

Короче, Обамке нечем похвастаться. )))

#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:58

О "глубине кризиса" СССР: 1985 год- две таблицы.

Не 1991, именно 1985 год - это последний год существования СССР.
С момента прихода к власти Горбачева, приговор был подписан и началось умерщвление великой страны: события в Казахстане, Чернобыль, Руст...
Либеральная гопота, вслед за псевдоучеными, громогласно рассуждают о некоем "великом экономическом кризисе "поразившем СССР" и сделавшем его нежизнеспособным.
Но наука начинается с чисел, о чем догадывался еще Пифагор.
Посмотрим, что там цифры говорят насчет кризиса?
Я свел разговор цифр в две таблицы, определяющие здоровье экономики: в таблицу внешнего долга страны по отношению к ВВП и таблицу бюджетного дефицита в долях все того же ВВП.

Изображение


Изображение



На, и вдогонку темпы роста этого самого ВВП выше сегодняшних и выше темпов роста США. Так в 1980 году это были почти фантастические с учетом размеров экономики на фоне остального мира 7% в год, в 1985 они снизились, но "стандартных 3%".

То есть весь кризис состоял в том, что сказочные темпы роста сменились "обыденными".

Реакция либеральных голов замечательна: "Советской статистике до 1991 года доверять НЕЛЬЗЯ!" -
Замечательно. Пусть так. Но, задаю влпрос: "Если советских статистических данных нет, откуда у вас, дорогие товарищи идея кризиса СССР взялась принципе?, Приснилась, или куда?" - Немая сцена системы "Ревизор приехал..."
  • amtop это нравится

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:50

Вот тоже занятно посмотреть http://www.sdelanounih.ru/

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:49

Очень интересны график очень.... как период т.н. революции 1917 года и гражданской войны похож на период Горбачевизма-ЕБНизма... и как выделяется по динамике сталинское время... с провалом на Великую Отечественную войну... буквально из ямы вытащил... мягко говоря...по наклону и период Путина напоминает... он там не заштрихован, а надо было бы... ну... дай Бог.... и чтоб новый революционный ЕБНизм не свалиться... надо дкмать, архитекторы наших провалов в 1917 - 1925 и 1985 - 2000 гг. одни и те же... судя по графику...

А ссылочки на источник нету?

Точно! Я пытался ссылку дать, но форум блокирует . Найдите сайт сделано у нас в яндексе и добавьте
/blogs/9142/
  • amtop это нравится

#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:29

Ниже, вы можете видеть график ВВП России (СССР) в процентах к ВВП США, год к году, в период с 1885 года по 2006 год (т.е. за 121 год), захвативший три основные этапа жизни России в ХХ веке:
— последние тридцать лет существования российской империи,
— Советский период и, разумеется,
— перестройку с демократизацией.

Очень интересны график очень.... как период т.н. революции 1917 года и гражданской войны похож на период Горбачевизма-ЕБНизма... и как выделяется по динамике сталинское время... с провалом на Великую Отечественную войну... буквально из ямы вытащил... мягко говоря...по наклону и период Путина напоминает... он там не заштрихован, а надо было бы... ну... дай Бог.... и чтоб новый революционный ЕБНизм не свалиться... надо дкмать, архитекторы наших провалов в 1917 - 1925 и 1985 - 2000 гг. одни и те же... судя по графику...

А ссылочки на источник нету?

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:55

Ниже, вы можете видеть график ВВП России (СССР) в процентах к ВВП США, год к году, в период с 1885 года по 2006 год (т.е. за 121 год), захвативший три основные этапа жизни России в ХХ веке:
— последние тридцать лет существования российской империи,
— Советский период и, разумеется,
— перестройку с демократизацией.

Прикрепленные изображения

  • ВВП России (СССР) в процентах к ВВП США, год к году, за период с 1885 по 2006 год (121 год)..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Июнь 2013 - 22:11

  • amtop это нравится

#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:41

а такой уверенности нет и в ближайшем времени не предвидится, поэтому все конфликты ведутся там где зарядов еще нет, не может быть прямого конфликта между членами клуба, это только нашисты могут внешним врагом трясти для окучивания масс

покупашка! Садимся за учебник истории и учим, учим, учим. :finest: Массы вы наши.))))

Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Июнь 2013 - 21:43


#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:38

Для начала назовите друзей России, ради которых Россия должна рискнуть своим существованием как таковым. Я назову, это Белоруссия и Украина, всем остальным помогать можно только в выгодных для себя условиях, ничем при этом не рискуя.

Это конечно так, но пути господни не исповедимы. Про тех, кто против нас трудится я уже говорил. Вспомните Даманский к примеру. КНДР в случае агрессии. Если нет, то тогда почему говорим про Сирию//Ливию?
Вторая мировая началась вроде с захвата радиостанции. А первая с убийства эрц герцога.
Если начнется война Китая с США не на жизнь а на смерть чью сторону порекомендуете занять нам? А может нейтралитет?

#10 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:37

В настоящее время войны имеют различные формы. Это в специальной литературе описано., да и в Генштабах и Исследовательских центрах и в Спецслужбах всех стран эти сценарии прописаны в различных вариантах. Даже гадать не собираюсь,. что и как будет лет через десять. Я думаю дойдет даже до ограниченного применения ЯО. Если будет уверенность, что в ответ не получат этим же ЯО , то амеры наверняка применят , так же как и в Японии в свое время.

а такой уверенности нет и в ближайшем времени не предвидится, поэтому все конфликты ведутся там где зарядов еще нет, не может быть прямого конфликта между членами клуба, это только нашисты могут внешним врагом трясти для окучивания масс

#11 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:33

Война в 1941 году началась в 1939, кстати. Есть предложения от которых нельзя отказаться.

Пример. Вечером на улице Вашему другу хулиганы бьют лицо и грабят. Вы находитесь недалеко. Как вариант.


Для начала назовите друзей России, ради которых Россия должна рискнуть своим существованием как таковым. Я назову, это Белоруссия и Украина, всем остальным помогать можно только в выгодных для себя условиях, ничем при этом не рискуя.
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:30

http://www.bbc.co.uk...don_syria.shtml
http://www.webground...013/05/14/t325/

Нормально. Надо, чтобы перевели доходчиво...дословно, желательно.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:29

Сомневаюсь что есть рациональное зерно в рассуждениях что Россия будет терять союзников, а США будут оккупировать все больше стратегически важных регионов, тем самым наращивая свой военный и экономический потенциал. Но если кто то так считает, то здесь можно вспомнить Гитлера, который крайне жалел что пришел на помощь Муссолини и вторгся в Грецию и особенно в Африку. Он заявлял, мы могли бы прийти в Африку и Египет освободителями, и с нашим приходов против англичан началась бы народная война. А мы поддержав итальянцев пришли туда оккупантами и не имеем поддержки населения. Напротив вынуждены бороться с партизанами в Греции. Далеко от первоисточника, но в целом мысль передал
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:20

Так могут ответить политиканы, вот нам не дали отсидеться...

Это как это не дадут? Послать всех и не с кем не воевать и все дела. А если кто либо объявит войну и вторгнется как Германия в 1941 это будет совсем другая война, народ будет знать за что воюет. Только кто может объявить войну России, учитывая ее систему ПВО и военный потенциал? США не могут из-за удаленности. Китай? Зачем это Китаю надо. Чтобы несколько миллионов китайцев замерзло под Хабаровском. А тем временем несколько русских ядерных боеголовок упало в густонаселенный бассейн реки Хуане, следствии чего на горизонте одного двух лет от голода и болезней погибло бы несколько сот миллионов мирных китайцев. И уж совсем смешно предположить что англосаксы кого то натравят на Россию в целях прямого военного конфликта, представляю лидера этого государства...

Война в 1941 году началась в 1939, кстати. Есть предложения от которых нельзя отказаться.

Пример. Вечером на улице Вашему другу хулиганы бьют лицо и грабят. Вы находитесь недалеко. Как вариант.

#15 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:17

Ребята, кто в курсе, что конкретно там произошло? ...что имеется в виду?... чет-та я пропустил, похоже..

http://www.bbc.co.uk...don_syria.shtml
http://www.webground...013/05/14/t325/

Сообщение отредактировал дядяВова: 17 Июнь 2013 - 20:21

  • amtop это нравится

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:16

Слежка за участниками саммита G20 в 2009 г

Спецслужбы Великобритании и США вели электронную слежку за участниками саммита "двадцатки" в 2009 г., сообщила газета The Guardian со ссылкой на документы, полученные от бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. Иллюстрированные сведения об электронной слежке за участниками саммита G20 в 2009 г. Спецслужбы Великобритании и США вели электронную слежку за участниками саммита "двадцатки" в 2009 г., сообщает газета The Guardian. Документы, подтверждающие эти разоблачения, предоставил изданию бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, работавший в частной компании по контракту с Агентством национальной безопасности (АНБ) США. ФСО (Федеральная служба охраны) обеспечивает первым лицам государства конфиденциальную и высоконадежную связь, сообщил официальный представитель ведомства Сергей Девятов

http://www.itar-tass.com/g68/4198.html

За нашим президентом также слежку вели и даже не извинились. Хакамада точно не от мира сего.

#17 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:58

...
Остаться нейтральной страной нам просто не дадут. Без сомнения! Не для этого Запад огород городит
...


Так могут ответить политиканы, вот нам не дали отсидеться...

Это как это не дадут? Послать всех и не с кем не воевать и все дела. А если кто либо объявит войну и вторгнется как Германия в 1941 это будет совсем другая война, народ будет знать за что воюет. Только кто может объявить войну России, учитывая ее систему ПВО и военный потенциал? США не могут из-за удаленности. Китай? Зачем это Китаю надо. Чтобы несколько миллионов китайцев замерзло под Хабаровском. А тем временем несколько русских ядерных боеголовок упало в густонаселенный бассейн реки Хуане, следствии чего на горизонте одного двух лет от голода и болезней погибло бы несколько сот миллионов мирных китайцев. И уж совсем смешно предположить что англосаксы кого то натравят на Россию в целях прямого военного конфликта, представляю лидера этого государства...

Сообщение отредактировал Кикос_: 17 Июнь 2013 - 20:03

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#18 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:54

МИРОВАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЙНА


17 июня 2013, 20:05

Ирина Хакамада
писатель, общественный деятель, телеведущая


В 21-ом веке внутренние национальные конфликты становятся подводными течениями, порождающими мировые политические штормы. Пример: разные позиции по поддержке той или иной стороны конфликта, развели Россию и Запад окончательно далеко от политического сближения и перезагрузки в сторону роста доверия. Переговоры G8 и Президента России сегодня сопровождаются отповедью со стороны Путина английскому премьер-министру в духе прелюдного опускания неугодного чиновника. Подобного недипломатического тона в отношении конкретного западного лидера мировая общественность не слышала со времен скандальных высказываний Берлускони. Одновременно британские СМИ раздули скандал о подслушивании США президентов Медведева в прошлом и нынешнего - в настоящем. В общем, мне кажется все ясно: переговоры закончатся ничем. Впереди нас ждет политическая и идеологическая холодная война-2 с США и их союзниками, вслед начнется затратратная гонка вооружений. Помноженное все это на экономическую рецессию еще раз продемонстрирует беспомощность развитого мира (куда я патриотично включаю и Россию) отвечать на реальные угрозы глобальной турбулентности.

Пример другой. Буйствует Турция, средний класс Европы теряет не только любимый дешевый отдых на море в отелях со своим менеджементом (где все радикально отличается от отелей для русских, управляемыми турками), но и сильного партнера в мусульманском мире. Тянули, тянули с членством Турции в Евросоюзе и дотянули... А тем временем тихо укрепляются Иран и Китай.

В целом - все хороши. Мировая элита порождает бури, с которыми справиться не в состоянии. Одни форумы и саммиты, толку - ноль.

http://echo.msk.ru/b...a/1097342-echo/

Ребята, кто в курсе, что конкретно там произошло? ...что имеется в виду?... чет-та я пропустил, похоже..

Сообщение отредактировал amtop: 17 Июнь 2013 - 19:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:53

Давно не воевали? Хотим маленькой победоносной войны? Колоний захотелось? Так от среднеазиатских избавиться не можем. Лучше залезть на дерево, закосить под обезьяну и начать питаться бананами чем влезать в драку. России хватило бы и роли арсенала, тем более что результаты войн через какое то время нивелируются дипломатией. Детей своих наверное никто не захочет на войну отправлять. Когда учился со мной парень сидел за партой, убили на первой чеченской, не думаю что он там много навоевал. Неужели чеченская война была неизбежна? Неужели наши спецслужбы не могли натравить чеченцев друг на друга, а через пару лет в обескровленный уставший от войны регион вошли бы российские войска?

Вот поэтому я и говорил, что для воны нужна смена двух поколений.
Войны заказывают, как и Чеченскую,в свое время.

#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:47

И уж что я совсем понять не могу, так это на хрена России вступаться за каких то псевдосоюзников.
......

Не знаю как , но впрягут... ((( Лучшие западные умы над этим трудятся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ