Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 14 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Опрос: Рынок Сегодня 14 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Пятница ))) (18 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Шорт (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Кэш (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Лонг/шорт (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (9 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Отрицательным (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Не знаю (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:36

Вот честно - только королева Великобритании. Больше ничего значительного. Так - Дайнеко, Лопырёва, няня Вика.. Извиняюсь, конечно..


Все в порядке)) У меня ассоциация Победа...И только))
Ещё до рождения решено было назвать меня Екатериной. Когда я родилась, папа был на испытаниях и прилетел, непосредственно, к моему "выходу в свет")) Отправив родственников домой, нас повез в парк на колесо Обозрения. В высшей точке снял с меня атрибуты, высоко поднял и громко крикнул : Нарекаю тебя Викторией. Мила была согласна на любое имя, только бы дитя домой целым привезти))) :finest:

Энжел, дорогая, С Днем рождения!!!!! Пусть счастье и радость не покидают Ваш дом, а неприятности обходят стороной!! Пусть дом будет всегда " полной чашей"! Пусть друзья приходят, а недруги обходят стороной! Болезни не затронут ни Вас, ни Ваших близких!! От всей души и от всего сердца!! Пусть так и будет.

Изображение


Спасибо Хелен за праздник!))
Улыбок Солнца, радости, любви и счастья в вашей жизни - самого большого!)) :curtsey:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:13

На самом деле Газпром встал на очень сильную поддержку. Уровни февраля 2009г, тогда амеры валились. Они и в марте валились. А наши показали лои 18февраля2009 - 107,10 и 24фев2009 - 108,13 и ниже уже не опускались влоть до сегодняшнего дня. Есть мнение (ИМХО), что эта поддержка устоит, если наши не объявят войну Пиндостану за вмешательство во внутренние дела Сирии.

Вот-вот. :pilim: Только поддержка там сильная - 100.

Сообщение отредактировал Sarychin: 14 Июнь 2013 - 23:25


#3 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:10

107, 105 уровни слабые. Настоящая цель - 100 как и говорил Борисыч. А потом ретест лоя.. Но и в этом случае продавать по тэйку не буду. Только стоп. для инвестора просто малина. Последний раз по хорошему я тарился ГП по ~ 60,6 / 62,5 руб.

На самом деле Газпром встал на очень сильную поддержку. Уровни февраля 2009г, тогда амеры валились. Они и в марте валились. А наши показали лои 18февраля2009 - 107,10 и 24фев2009 - 108,13 и ниже уже не опускались вплоть до сегодняшнего дня. Есть мнение (ИМХО), что эта поддержка устоит, если наши не объявят войну Пиндостану за вмешательство во внутренние дела Сирии.

Сообщение отредактировал Пендель: 14 Июнь 2013 - 23:18

  • denisd это нравится

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:44

Согласен! Такой масштабный антипиар бумаге в СМИ и на бирже за беплатно не делается. Можно посмотреть через океан и увидеть пример Apple - как только стало понятно, что Джобс скоро покинет этот мир, бумагу стали усиленно разгонять и выходить при этом шли обедные реляции о достижениях корпорации. В ГП сложилась абсолютно противоположная ситуация - фонды вышли по 200-240 и похоже ждут зайти пониже. Вопрос только в том где оно - это пониже.

Резюме - идёт большая стратегическая игра в бумагах Газпрома.


....глобализация есть не воображаемый, а объективный процесс. Он имеет
объективные основания и закономерности. Но это процесс жизнедеятельности людей,
обладающих волей и сознанием. В нем решаются судьбы людей, стран, народов, поколений.
Откуда-то исходит инициатива этого процесса. Ведь не обстоит же дело так, что все шесть
миллиардов людей собрались и решили: давайте-ка объединимся в единое глобальное целое
ко всеобщей взаимной выгоде! Инициатором глобализации является западный мир.
Основания глобализации исходят с Запада. Осуществляется она силами Запада и в интересах
Запада прежде всего.
Социальная сущность глобализации состоит в том, что это — самая грандиозная
спланированная и постоянно планируемая в деталях и управляемая в основных аспектах
война западного мира не просто за мировое господство, а за овладение эволюционным
процессом человечества и управление им в своих интересах.

Войны тоже суть явления исторические, подверженные законам эволюции. Сопоставим
в этом плане три мировые войны двадцатого столетия и начала двадцать первого. Первая
мировая война шла внутри западного мира (западной цивилизации) между его частями.
Считается, что она шла за передел сфер влияния и эксплуатации.
Вторая мировая война была смешанной. В одном аспекте она была внутри западного
мира между его частями за доминирование того же рода, как в Первой мировой войне. В
другом аспекте это была война всего западного мира против советского коммунизма как
эволюционного конкурента западнизму.

Сразу после Второй мировой войны началась интеграция западного мира и борьба его
против мирового коммунизма. Началась холодная война Запада, возглавляемого
Соединёнными Штатами Америки, против Советского Союза и советского блока. Она
переросла в новую мировую войну, причём в войну нового типа

Вэтой борьбе армии Запада не вступали на территорию Советского Союза. Не стреляли
пушки, не взрывались бомбы и вообще не использовались средства войны в привычном
смысле. Для решения военно-политических целей использовались, причём очень
эффективно, так называемые невоенные средства и прежде всего политическое давление,
информационная диверсия, спекуляция на гуманитарной проблематике, работа спецслужб,
несправедливая и хитроумная дипломатия. Советскому Союзу был нанесён ущерб гораздо
больший, чем самая страшная в истории человечества война — война с Германией 1941—
1945 годов.
К сказанному следует добавить ещё и то, что с окончанием холодной войны борьба
Запада против нашей страны не прекратилась. Она продолжается. Она перешла в новую
стадию, которую я называю «тёплой» войной. В ней к средствам холодной войны
добавились средства войны в привычном смысле — «горячей» войны, а также новые
средства, например, диверсионные операции огромного масштаба в политической и
экономической сферах. «Тёплая» война распространилась и на другие регионы планеты —
Ирак, Балканы. Есть достаточно серьёзные основания утверждать, что человечество уже
вступило в эпоху новой глобальной войны, причём войны нового типа. Компоненты «горячей» войны будут усиливаться, как это уже имело место со стороны НАТО и США против Сербии.

При оценке всякой войны нужно установить, кто участвует в войне (кто её ведёт),
каковы цели участников её, какие средства используются, как протекает сама война
(стратегия и тактика). А чтобы охарактеризовать с этой точки зрения уже начавшуюся войну
нового типа, необходим научный анализ эволюционного перелома, который произошёл во
второй половине XX века. Социальная сущность этого перелома заключается, во-первых, в
переходе человечества от эпохи обществ к эпохе сверхобществ и, во-вторых, в превращении
исторического процесса из стихийного и неуправляемого в проектируемый и управляемый.
Сверхобщество, коротко говоря, есть человеческое объединение с более высоким
уровнем социальной организации, чем привычные общества. Этот более высокий уровень
определяется тем, что над государственностью вырастает сверхгосударственность, над
экономикой сверхэкономика, над идеологией — сверхидеология, и эти «надстройки»
образуют новый компонент в социальной структуре объединения. Он включает в себя
предшествующий уровень, т.е. компоненты социальной организации общества (государство,
право, экономику, идеологию), но трансформирует их применительно к новым условиям и
доминирует над ними.

Вот примерно такой расклад. :hmm:

Сообщение отредактировал Sarychin: 14 Июнь 2013 - 22:53

  • denisd это нравится

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:15

Еще подарки......

Изображение

Еще немножко вина...

Изображение
Немножко танцев..

Изображение

Изображение

Ну, вот и праздник!!!!

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:08

Энжел, дорогая, С Днем рождения!!!!! Пусть счастье и радость не покидают Ваш дом, а неприятности обходят стороной!! Пусть дом будет всегда " полной чашей"! Пусть друзья приходят, а недруги обходят стороной! Болезни не затронут ни Вас, ни Ваших близких!! От всей души и от всего сердца!! Пусть так и будет.

Изображение

#7 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:50

Имя Виктория вызывает какой ассоциативный ряд?))

Вот честно - только королева Великобритании. Больше ничего значительного. Так - Дайнеко, Лопырёва, няня Вика.. Извиняюсь, конечно..

#8 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:40

118 должно быть в любом случае.
1. При ложном пробое.
2. При смене тренда. ретест.

Но мы не за этим сюда пришли. :Laie_11: :ext_tease: У инвестора другие цели, другое видение ситуации. :cash2: :thumbup: :hlop:


Согласен! Такой масштабный антипиар бумаге в СМИ и на бирже за беплатно не делается. Можно посмотреть через океан и увидеть пример Apple - как только стало понятно, что Джобс скоро покинет этот мир, бумагу стали усиленно разгонять и выходить при этом шли обедные реляции о достижениях корпорации. В ГП сложилась абсолютно противоположная ситуация - фонды вышли по 200-240 и похоже ждут зайти пониже. Вопрос только в том где оно - это пониже.

Резюме - идёт большая стратегическая игра в бумагах Газпрома.

Сообщение отредактировал denisd: 14 Июнь 2013 - 21:45

  • amtop это нравится
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:31

Вариантов с текущих хотя бы до 116 нет?

118 должно быть в любом случае.
1. При ложном пробое.
2. При смене тренда. ретест.

Но мы не за этим сюда пришли. :Laie_11: :ext_tease: У инвестора другие цели, другое видение ситуации. :cash2: :thumbup: :hlop:
  • denisd это нравится

#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:26

Вариантов с текущих хотя бы до 116 нет?

Есть, конечно.... Даже до 123. Почему нет? Просто все коррекцию у амеров ждут...и боятся...

Если Беня во вторник скажет - и не надейтесь!.... можем быстренько туда вернуться.. хотя, скорее всего, после хода амеров хотя бы на 1590-1570.. и чтобы мы на этом сильно не падали.. что тоже возможно...если нефть ниже 100 не пойдёт при этом...

Сообщение отредактировал amtop: 14 Июнь 2013 - 22:00

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:23


  • Admin это нравится

#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:17

Я подумал, кого бы из известных людей по имени Лев лично я в первую очередь вспомнил бы?
Толстой, Троцкий, Ландау. И четвёртым, пожалуй, действительно Лещенко.
А вообще, интересная тема. Есть имена, которые у подавляющего большинства граждан стойко ассоциируются с единственным известным персонажем. Адольф, Иннокентий, Эльдар. Думаю, что всякий, ни секунды не задумываясь, скажет, что это Гитлер, Смоткуновский и Рязанов. Хотя имена не самые редкие, и тысячи людей их когда-то носили и носят..

Иосиф и Лаврентий... скорее всего - Сталин и Берия. Хотя Иосиф - ещё Бродский, Кобзон...реже - Пригожин...Георгий - пожалуй, Жуков или Данелия. Валерий - скорее всего Харламов. Галилео - Галилей. Исаак - скорее всего Ньютон, но может и Шварц...но реже, конечно...Гриша - скорее всего Перельман. Гарри - наверное, Каспаров...реже Бардин. Рене - скорее всего Декарт или Клер, хотя тут я не уверен... Николо - Паганини... возможно и Тесла - только он Никола.. но могут спутать. Джордано - Бруно. Жанна - Д`Арк. Робертино - Лоретти. Роберто - Бартини... если кто знает, конечно....или Баджо - итальянский футболист 80-х. Юлий- Цезарь .. или Гусман. Питер - Брейгель..хотя тоже не уверен...Анна - Каренина или Ахматова.. или Австрийская. Вольфганг - Моцарт. Шерлок - Холмс. Аркадий - раньше точно Райкин... Жорес - скорее всего Алфёров. Жюль - Верн. Джером - К.Джером...Моника - Белуччи... Ален - Делон. Жерар - Филипп или Депардье. Бертольд - Брехт. Симона - Синьоре. Поль - Мориа или Гоген...или Сезанн.. Эжен - Сю. Мишель - Мерсье, Мань или Обама. Жан - Маре или Поль Бельмондо..Сирена - Уильямс. Морган - Фримен. Леонардо - да Винчи..ди Каприо...Штеффи - Граф.

Братья - Стругацкие... или Вайнеры..но сейчас могут и Березуцкие.

Три - мушкетёра.

А ещё: скажешь: русский поэт Александр Сергеевич.... и скорее всего все продолжат - Пушкин.... и почти никто - Грибоедов..

Сообщение отредактировал amtop: 14 Июнь 2013 - 23:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:04

107, 105 уровни слабые. Настоящая цель - 100 как и говорил Борисыч. А потом ретест лоя.. Но и в этом случае продавать по тэйку не буду. Только стоп. для инвестора просто малина. Последний раз по хорошему я тарился ГП по ~ 60,6 / 62,5 руб.


Вариантов с текущих хотя бы до 116 нет?
Помогите детям http://www.rosspas.ru'> http://www.rosspas.ru

#14 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 21:03

Я подумал, кого бы из известных людей по имени Лев лично я в первую очередь вспомнил бы?
Толстой, Троцкий, Ландау. И четвёртым, пожалуй, действительно Лещенко.
А вообще, интересная тема. Есть имена, которые у подавляющего большинства граждан стойко ассоциируются с единственным известным персонажем. Адольф, Иннокентий, Эльдар. Думаю, что всякий, ни секунды не задумываясь, скажет, что это Гитлер, Смоткуновский и Рязанов. Хотя имена не самые редкие, и тысячи людей их когда-то носили и носят..


Имя Виктория вызывает какой ассоциативный ряд?))

Присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям, Энджел! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Только сейчас добрался до компьютера, весь день занимался правнуками, позавчера привез из Москвы бледненьких моих, полтора года и два с половиной. То песок из них вытряхиваю, то попы мою, то воду в мелкий бассейн, то землю из бассейна, то землянику с грядки, носятся по двору как заведенные, то кота за хвост, то к собаке в будку, да чтоб не обгорели. В обед падаем вместе и спим, а потом все заново!

Благодарю сердечно, Михаил! Всяческих благ Вам и вашему очаровательному семейству!)) :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#15 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:56

*
Популярное сообщение!

Что-то навеяло винцом наверное....Лев ,ну правда красивое и редкое имя,я б ходил грудь вперёд!=)а ассоциация с Лещенко,хоть убей!!!=))))

Я подумал, кого бы из известных людей по имени Лев лично я в первую очередь вспомнил бы?
Толстой, Троцкий, Ландау. И четвёртым, пожалуй, действительно Лещенко.
А вообще, интересная тема. Есть имена, которые у подавляющего большинства граждан стойко ассоциируются с единственным известным персонажем. Адольф, Иннокентий, Эльдар. Думаю, что всякий, ни секунды не задумываясь, скажет, что это Гитлер, Смоткуновский и Рязанов. Хотя имена не самые редкие, и тысячи людей их когда-то носили и носят..

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:43

Поздравления всем, кто ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ заработал на этой неделе!... по её итогам..

Очень сложная неделя с очень сложным гэпом после нашего праздника.

В ГП, например, этот гэп сегодня ювелирно закрыли - и всё. Это высший пилотаж.... т.к. ставит абсолютно неразрешимые задачи перед мозгом игроков: ведь дальше - куда угодно.. В Ри, например, накануне, это привело к сильной движухе вверх... но там была куча непокрытых шортов!... а в ГП им откуда здесь, на этих уровнях, взяться?

... Отдельные поздравления медведям в ГП на закрытии... закрыли таки на экспиру ниже 110... На мой взгляд, быки сделали довольно грубую ошибку внутри дня, когда пытались занять оборону около 111.... а на оборону уровня 110 - гораздо более для них важного - сил уже не хватило... Но это опять респект медведям - ведь это именно они вытащили затаившихся покупцов почти к 112.... и создали видимость того, что 111... плюс-минус... может устоять... на что быки и клюнули ... А может, конечно, у быков и так никаких шансов не было... это надо конкретный расклад сил знать..

Такое имхо.

107, 105 уровни слабые. Настоящая цель - 100 как и говорил Борисыч. А потом ретест лоя.. Но и в этом случае продавать по тэйку не буду. Только стоп. для инвестора просто малина. Последний раз по хорошему я тарился ГП по ~ 60,6 / 62,5 руб.

#17 Михаил

Михаил
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:15

Милая Энжи, с днём рождения вас, душа моя. Как хорошо, что вы у нас есть!
Желаю вам океанического счастья, пронзительного и сокрушительного. Любви вселенской и человеческой.
Как и прежде, благоговейно и трепетно целую кончики ваших крыльев.
С восхищением, всегда преданный вам, А.М.

Присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям, Энджел! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Только сейчас добрался до компьютера, весь день занимался правнуками, позавчера привез из Москвы бледненьких моих, полтора года и два с половиной. То песок из них вытряхиваю, то попы мою, то воду в мелкий бассейн, то землю из бассейна, то землянику с грядки, носятся по двору как заведенные, то кота за хвост, то к собаке в будку, да чтоб не обгорели. В обед падаем вместе и спим, а потом все заново!

#18 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:37

У меня не хватило плюсов. Админ просто куркуль, скупец,скареда)) Не иначе))
Ну ничего, ничего...Я завтра вернусь и закончу начатое)) :)

Лев, ну нельзя так ограничивать девушек! Мы с Хелен устроим бунт на корабле и вас будет здорово штормить))

Что-то навеяло винцом наверное....Лев ,ну правда красивое и редкое имя,я б ходил грудь вперёд!=)а ассоциация с Лещенко,хоть убей!!!=))))

#19 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:11

У меня не хватило плюсов. Админ просто куркуль, скупец,скареда)) Не иначе))
Ну ничего, ничего...Я завтра вернусь и закончу начатое)) :)

Лев, ну нельзя так ограничивать девушек! Мы с Хелен устроим бунт на корабле и вас будет здорово штормить))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#20 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:32

*
Популярное сообщение!

Милая Энжи, с днём рождения вас, душа моя. Как хорошо, что вы у нас есть!
Желаю вам океанического счастья, пронзительного и сокрушительного. Любви вселенской и человеческой.
Как и прежде, благоговейно и трепетно целую кончики ваших крыльев.
С восхищением, всегда преданный вам, А.М.


Ангельское спасибо, мой милый друг! :)

Благодарю ВлаДко, Оkо, StopLoss, Борис, Дима, Amtop, NIK, i_28, АйТиИнвест, Эрих, Эдвард, Супер_профит, Sarychin!

Искренне тронута Вашими теплыми словами и душевными поздравлениями!
Волшебники уверяют, что в День Рождения наш "слышит" Вселенная и сбываются все светлые пожелания!
От Души желаю Вам всем - человеческого счастья, бодрости Духа, богатырской силы тела и благополучия во всем и непременно!

С Уважением, всегда Ваш, Ангел!)) :curtsey:

Изображение

Сообщение отредактировал Энжел: 14 Июнь 2013 - 19:03

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ