Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 11 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

Опрос: Рынок Сегодня 11 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (20 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (8 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (2 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Кэш (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Лонг/шорт (2 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Отрицательным (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Не знаю (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

le_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок Сегодня 11 июня 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))Ссылка на это сообщение #81' /> Yorknew

Yorknew
  • Трейдер
  • 477 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 12:47

Исламезация здесь вооРазрушение власти, ликвидация суверенитета государства - вот цquot;мирных демонстрантоquot;мирных демонстрантовuot;мирных демонстрантов". Для разрушения власти может быть выбран любой повод! [/од! [вод! [b] всех этих [b]"мирных демонстрантов". Для разрушения власти может быть выбран любой повод! [/b]- нарушение демократии, снос парка, однополые браки....
Есть ГАЗ или НЕФТЬ и они принадлежат суверенным государствам, ими ПОЛЬЗУЕТСЯ народ этих стран - вот причины по которой появляются "мирные демонстранты". Посмотрите на Ирак (Хусейн и хим. оружие), Тунис( монархия), Ливию( Хусейн и терроризм), Египет( сатрапия),Сирию(демократия), Иран( Я/О), Кипр(фин кризис и офшор).... но везде один и тот же результат - захват нефти и газа.

А что во всех перечисленных вами странах есть нефть и газ (Египет, Сирия, Кипр...).
А в остальных ресурсы захвачены америкосами?
Не придумывайте внешних врагов (они тоже конечно есть). Прежде всего обращайте внимание на внутренних... Без них у внешних ни хрена не получится!
  • #82 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 11 июня 2013 - 12:29

    [quote name='Yorknew' timestamp='1370941944' post='627319']
    Надеюсь, что это была шутка?
    Вы ведь не за исламенизацию Турции, которая идет тихРазрушение власти, ликвидация суверенитета государства - вот цельще ни причем! [b]Разрушение власти, ликвидация суверенитета государства - вот цель[/b] всех этих [b]"мирных демонстрантов". Для разрушения власти может быть выбран любой повод! [/b]- нарушение демократии, снос парка, однополые браки....
    Есть ГАЗ или НЕным государствам, ими ПОЛЬЗУЕТСЯ народ этих стран - вот причины по которой появляются "мирные демонстранты". Посмотрите на Ирак (Хусейн и хим. оружие), Тунис( монархия), Ливию( Хусейн и терроризм), Египет( сатрапия),Сирию(демократия), Иран( Я/О), Кипр(фин кризис и офшор).... но везде один и тот же результат - захват нефти и газа.

    PS Посмотрите как ГП выкидывают из приваризационой схемы в Греции.

    Сообщение отредактировал Sarychin: 11 июня 2013 - 12:50


    #83 Yorknew

    Yorknew
    • Трейдер
    • 477 сообщений

    Отправлено 11 июня 2013 - 12:27

    Прошла 1-я покупка ГП по 114.2.
    Следующая цель 112,2
    Если там будет остановка, то отскок 117-9
    Но возможен вариант падения без остановки до 107
    А вот тогда об отскоке на 117 можно будет позабыть (на это стоит подстраховаться)
  • АндрМих это нравится

#84 Yorknew

Yorknew
  • Трейдер
  • 477 сообщений

Отправлено

Сечас по еврон"мирных демонстрантов"х демонстрантов"[/b] в Турцию показывают. Сразу на память пришли огромные запасы нефти и газа в восточном средиземноморье и у Кипра. Как только появляется запах нефти или газа сразу же появляются "мирные демонстранты" верные слуги американцев. :cowb: Во что превратили Стамбул!!! Этим "мирных демонстрантов" надо вырезать как баранов. :pushka: Где турецкие эскадроны смерти? :hunter:

Надеюсь, что это была шутка?
Вы ведь не за исламенизацию Турции, которая идет тихим сапом?

#85 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 12:11

Видится возврат к пробитой границе канала для ретеста, это было бы техно правильно

118 - как осознанная необходимость!

#86
lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:55

Видится возврат к пробитой границе канала для ретеста, это было бы техно правильно

Прикрепленные изображения

  • ГП 1106.GIF

Сообщение отредактировал lambertini: 11 июня 2013 - 11:56


#87 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:33

Приветствую, Амтоп! :rolleyes: ГП - не ларек.....Смысл утаптывать "в хлам"....Здравый смысл.... Нефть достаточно высоко..., а то что ГП падает, так гос-во его поднимит, возможностей поболее, чем у всех других инвесторов. Может и держат перед входом инстиѰк...вообщем, от позы.

Проливают на возрастающих объемах. На стопы выносят терпил и оптимистов . тех, кто на 118 тарил. Значит надо быть готовым к покупкам. :imho:

#88 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:25

Имхо... Газпромбанк ни хрена не понимает.... или вид делает... а я тем более...но... ГП всем дали закупить на 118...плюс-минус...вряд ли дадут спокойно отрасти без того, что отстопят... на 114 плюс-минус...такое имхо... если нефть к 100 пойдёт по бренту.. причём сильно гэпно должны бы там оказаться...резко, короче... типа не сегодня... это ясно... а вот после праздника у нас... если амеры грухнутся за сегодня-завтра, то всё может быть... И тогда сегодня узкий тактический боковик... не знаю, как там с новостями... Но если медленно туда пойдут, на 114 пюс-минус, да ещё с объёмами...тогда даже и не знаю, где цель падения будет... 108 - 110, имхо.. но шортить туда вряд ли кто решится..и лично я пас.... а потом уже и на 123...вот это был бы ход!.... мечта идиота... и Газпромбанк - весь в белом и весь в шоколаде.. типа в белом шоколаде...а вот остальные в чём окажутся?.... И не будем забывать, что на фьючах 14-го экспира по фишкам...х.з., короче..

У кого ещё какие мысли есть?

Я думаю отскок будет от 109,2/109,5 с целью 118 (надо еще уточнят). Во всяком случае на тех уровнях буду смотреть вход. :hmm:

Прикрепленные изображения

  • ГП СОЛОДИН..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 11 июня 2013 - 11:28


#89 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:19

Асад отказался от кредита Мирового Банка в 21 миллиард долларованка в 21 миллиард долларов[/b]

Корреспондент ливанской газеты Al-Akhbar встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом.
Встреча произошла через несколько дней после триумфа сиМировой Банк ппрокрасться к выгоднейшим проектам добычи нефти газа у сирийского побережья.а очень выгодных условиях” объемом в 21 миллиард долларов. Кредит собирались выдать на восстановление страны . Асад говорит, что Банк, таким образом, хочет [color=#800000]прокрасться к выгоднейшим проектам добычи нефти газа у сирийского побережья.[/color] ерждает, что [b]Мировой Банк предложил ему закулисную сделку. Речь идет о кредите “на очень выгодных условиях” объемом в 21 миллиард долларов. Кредит собирались выдать на восстановление страны . Асад говорит, что Банк, таким образом, хочет [color=#800000]прокрасться к выгоднейшим проектам добычи нефти газа у сирийского побережья.[/color] [/b]Асад от предложения Банка отказался наотрез.
Асад указал на то, что [b]Мировой Банк “пальцем не пошевелит без разрешения и указания со стороны Соединенных Штатов”.[/b]
Асад сообщил, что главной его заботой сейчас является послевоенный период, в особенности, восстановление хозяйства и нормальной жизни в р:cowb:х частях страны, а:pushka:е залеживание ран тех, кто потерял в этой войне близких и крышу над головой.
[b]Асад заявил, что “Сир:hunter: забудет друзей”, и что лицензия на добычу нефти и газа будет “дарована российской компании”. Контракты на восстановление страны получат китайские компании.[/b]

Сечас по евроньюз разгон [b]"мирных демонстрантов"[/b] в Турцию показывают. Сразу на память пришли огромные запасы нефти и газа в восточном средиземноморье и у Кипра. Как только появляется запах нефти или газа сразу же появляются "мирные демонстранты" верные слуги американцев. :cowb: Во что превратили Стамбул!!! Этим "мирных демонстрантов" надо вырезать как баранов. :pushka: Где турецкие эскадроны смерти? :hunter:

#90 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:16

Привет
Это было здесь?

http://serfilatov.li...om/1130791.html
  • amtop это нравится

#91 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:11

Привет!

Луна без курса - штормит прилично)

это смотря какой ТФ у луны, на старших все строго по курсу :popcorn:

#92 name" class="author vcard">Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 11:07

Вот такие удачные дни , видимо и ждут :( Сбер - пробой аптренда, ретест, и результат..........ГП остановка на 100 руб??? будет ли? )))) В общем и целом приговор портфелю :( :( [/b]

Д.Д. всем! :beer:
Красивые графики. :thumbup: Еще весной 2012 г. в разговоре о ГП( ГП тогда был около 200, может чуть ниже) Борисыч сказал , что вот когда ГП будет по 100, тогда еще подумаю брать его или нет. Как говорится "накаркал." :)

#93 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 10:41

График Сбера
ниже диагонали 96,5 жесткий слив

Прикрепленные изображения

  • Сбер 1106.GIF


#94 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 10:37

Привет!

Луна без курса - штормит прилично)

#95 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 10:11

Чисто на выносе рубля к доллару ход... от 32.30 до 32.43 ...имхо.. решили всё-таки рупь укатать... типа вчера у президента посидели... имхо, опять же.. пример йены перед глазами... типа не мы одни такие...

А Карабьянц на РБК всех в рупь на депозиты загонял... от 30.. под 10 процентов за год... а тут против доллара уже минус 8... на 3 месяца... теперь примолк... идийот... или купленный...

Точно не идиот .а засланный

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#97 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 09:51

ПОКА БАКС РАСТЕТ К РУБЛЮ РОСТА НЕ БУДЕТ
32,393 +0,3%

Сообщение отредактировал lambertini: 11 июня 2013 - 10:07


#98 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 09:48

:rolleyes: ГП - не ларек.....Смысл утаптывать "в хлам"....Здравый смысл.... Нефть достаточно высоко..., а то что ГП падает, так гос-во его поднимет, возможностей поболее, чем у всех других инвесторов. Может и держат перед входом институциональных инвесторов..., а так...вообщем, от позы.

Ну в этом и ответ может быть...если под пенсионные деньги ... а насчёт хлама - так его уже укатали... тут плюс-минус 5-7 процентов погоды не делает... а вот если с плечами..!!!.... очень даже!.... если на Фортсе вся игра идёт...как говорят философы... под экспирации - и по фишкам (14-го), и по индексу (17-го)... привет HELEN !

....прям глаза бы не смотрели... как бабки мимо по экрану бегают... как в ту пятницу деморализовали... на выносе в 3 процента на супер-объёме, так приконтуженный и сижу... пока сообразил, что к чему, поезд ушёл... да ещё часть денежек вывести пришлось...короче, вне пока игры оказался... и куда и где зайти - не вычислю... так чтоб с уверенностью ...кэш, короче.. а он профита не приносит.. и стопам баловаться не тянет... не обучен.. а кукл только по ним и возит, как вижу...

Сообщение отредактировал amtop: 11 июня 2013 - 09:52

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#99 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 09:31

Имхо... Газпромбанк ни хрена не понимает.... или вид делает... а я тем более...но... ГП всем дали закупить на 118...плюс-минус...вряд ли дадут спокойно отрасти без того, что отстопят... на 114 плюс-минус...такое имхо... если нефть к 100 пойдёт по бренту.. причём сильно гэпно должны бы там оказаться...резко, короче... типа не сегодня... это ясно... а вот после праздника у нас... если амеры грухнутся за сегодня-завтра, то всё может быть... И тогда сегодня узкий тактический боковик... не знаю, как там с новостями... Но если медленно туда пойдут, на 114 пюс-минус, да ещё с объёмами...тогда даже и не знаю, где цель падения будет... 108 - 110, имхо.. а вот потом уже и на 123... и Газпромбанк весь в белом и весь в шоколаде.. типа в белом шоколаде...а вот остальные в чём окажутся.... И не будем забывать, что на фьючах экспира по фишкам...х.з., короче..

У кого ещё какие мысли есть?

Приветствую, Амтоп! :rolleyes: ГП - не ларек.....Смысл утаптывать "в хлам"....Здравый смысл.... Нефть достаточно высоко..., а то что ГП падает, так гос-во его поднимит, возможностей поболее, чем у всех других инвесторов. Может и держат перед входом институциональных инвесторов..., а так...вообщем, от позы.

#100 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 09:22

Например Газпромбанк имеет совсеГазпромбанк: Технический монитор рынков и акций (11.06.2013)анк: Технический монитор рынков и акций (11.06.2013)[/b]

  • [b]Индекс ММВБ[/b]: цикл – в фазе роста; рекомендаци[b]Газпром[/b]: «бычья» дивергенция должна сработать; рекомендация – ДЕРЖАТЬ «ЛОНГИ» спекулятивно; техническая цель – 123 руб.[; рекомендация – временно ЗАКРЫВАТЬ «ЛОНГИ».
  • [color=#ff0000][b]Газпром[/b]: «бычья» дивергенция должна сработать; рекомендация – ДЕРЖАТЬ «ЛОНГИ» спекулятивно; техническая цель – 123 руб.[/color]
  • [b]Лукойл: [/b]цикл – в сильно перепроданной области на фоне нейтрального тренда; рекомендация – ПОКУПАТЬ спекулятивно; техническая цель – 1970 руб.
  • [b]Норильский никель:[/b] краткосрочный «бычий» тренд сохраняется; рекомендация – ПОКУПАТЬ спекулятивно; техническая цель – 4950 руб.
  • [b]Сбербанк: [/b]цикл падает на фоне нейтрального тренда; рекомендация – временно БЕЗ ПОЗИЦИИ.

Имхо... Газпромбанк ни хрена не понимает.... или вид делает... а я тем более...но... ГП всем дали закупить на 118...плюс-минус...вряд ли дадут спокойно отрасти без того, что отстопят... на 114 плюс-минус...такое имхо... если нефть к 100 пойдёт по бренту.. причём сильно гэпно должны бы там оказаться...резко, короче... типа не сегодня... это ясно... а вот после праздника у нас... если амеры грухнутся за сегодня-завтра, то всё может быть... И тогда сегодня узкий тактический боковик... не знаю, как там с новостями... Но если медленно туда пойдут, на 114 пюс-минус, да ещё с объёмами...тогда даже и не знаю, где цель падения будет... 108 - 110, имхо.. но шортить туда вряд ли кто решится..и лично я пас.... а потом уже и на 123...вот это был бы ход!.... мечта идиота... и Газпромбанк - весь в белом и весь в шоколаде.. типа в белом шоколаде...а вот остальные в чём окажутся?.... И не будем забывать, что на фьючах 14-го экспира по фишкам...х.з., короче..

У кого ещё какие мысли есть?

Сообщение отредактировал amtop: 11 июня 2013 - 11:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ