Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Посоветуйте "первого" брокера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 or name" class="author vcard">FadeaZ

FadeaZ
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 01:59

да собственно без разницы где начинать

#2 дядяВова

Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

    Отправлено 22 июля 2013 - 05:57

    С форума РБК:
    920.gif


    ВТБ2В

    #3 Escalade

  • Трейдер
  • 1 сообщений

    Отправлено 04 июля 2013 - 15:23

    Инвестиционная компания "Брокерский дом "ЮНИТИ ТРАСТ" привлекает акционеров на брокерское обслуживание! Если Вам достались акции российских компаний в ходе приватизации, Вы можешь разместить их в нашей компании. Наши преимущества:
    + За хранящиеся акции на вашем брокерском счете, открытом у нас в компании вы будете получать 2% годовых (предложение действительно для владельцев маржинальных ценных бумаг).
    + Вы всегда сможете отслеживать котировки интересующих акций.
    + Вы всегда сможете контролировать ваш счет, покупать и продавать акции в реальном времени.
    + У нас самая минимальная брокерская комиссия.
    + Вывод денежных средств осуществляется уже на следующий день после подачи поручения.
    Так же наша компания предоставляет услуги кредитования и страхования.
    Наш телефон : 8-800-100-06-65
    www.untr.ru

    #4 persey
    persey
    • Трейдер
    • 1 978 сообщений

    Отправлено 23 июня 2013 - 13:23

    С форума РБК:

    920.gif
    Моя веточ


    #6 StopLoss

    StopLoss

      Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    • Трейдер
    • 2 916 сообщений

    Отправлено 20 июня 2013 - 11:54

    шорт-продажа.бай-покупка.А покупка-тоже в долг беру у брокера и покупаю?
    (пробывал на форексе там все гораздно проще)

    Нет. Покупаете Вы на свои деньги, которые у Вас есть.
    А вот если заходите в шорт, ситуация другая. Вы продаете акции, которых у Вас нет. Так откуда они берутся? Вам их предоставляет брокер.

    Сообщение отредактировал StopLoss: 20 июня 2013 - 11:59

    И это пройдет....

    #7 ПавелСевер

    ПавелСевер
    • Трейдер
    • 25 сообщений

    Отправлено 20 июня 2013 - 11:26

    Вы понимаете что такое шорт?
    Вы берете у брокера бумагу в долг и продаете. т.е. по сути, это кредит акциями

    шорт-продажа.бай-пру у брокера и покупаю?
    (пробывал на форексе там все гораздно проще)

    #8 StopLoss

    StopLoss

      Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    • Трейдер
    • 2 916 сообщений

    Отправлено 20 июня 2013 - 07:37 entry-content '>

    [fНа ММВБ плечо 1:1 (и 1:3 для клиентов с повышенным уровнем риска). Если Вы его подключите, то сможете им пользоваться. Если не подключите, то и пользоватся не сможете. Подключить можно как при открытии счета, так и после (в Личном каби

    Сообщение отредактировал StopLoss: 20 июня 2013 - 09:44

    И это пройдет....

    #9 ПавелСевер


    #10 ПавелСевер

    ПавелСевер
    • Трейдер
    • 25 сообщений

    Отправлено 19 июня 2013 - 22:04

    Этот пункт предоставляет плечо.Прочитайте еще раз внимательно и все поймете.

    Да если б было по русски написано(понятно) а то эти финансовые(юридически) понятия...
    Брокер имеет право переносить мою позицию на лс.торговую сессию. Но в случае у меня отрицательного баланса на момент закрытия дня брокер может продать акции по цене закрытия дня.Так чтоли? По русски объясни )

    #11 StopLoss

    StopLoss

      Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    • Трейдер
    • 2 916 сообщений

    Отправлено 19 июня 2013 - 21:07

    Понял,что ничего не понял) Этот пункт предоставляет плечо или брокер получает право совершать операции на мой депо?
    Ты ведь на акциях торгуешь? Может приведешь простой пример(мне так будет понятнее) Например у тебя 10000р.Ты купил 1 акцию.Сколько процентов ацкия в день примерно проходит?И сколько я заработаю+ комиссии. На цифрах я быстрее пойму.(К примеру акции сбербанк)

    Этот пункт предоставляет плечо.Прочитайте еще раз внимательно и все поймете.

    Сообщение отредактировал StopLoss: 19 июня 2013 - 21:08

    И это пройдет....

    #12 ПавелСевер

    ПавелСевер
    • Трейдер
    • 25 сообщений

    Отправлено 19 июня 2013 - 01:49

    Если нужно плечо, то выбирать.
    Перенос позиций здесь вот при чем:
    При наличии на момент закрытия основной торговой сессии текущего торгового дня отрицательного сальдо субсчета клиента в разрезе ценных бумаг определенного вида и эмитента, клиент настоящим поручает брокеру совершить сделки купли-продажи ценных бумаг в режиме переговорных сделок (РПС) или РЕПО на следующих условиях:
    а) сделки совершаются с любым доступным по выбору брокера контрагентом с ценными бумагами, сальдо по которым является отрицательным, по цене закрытия основной торговой сессии текущего торгового дня в объеме, необходимом для ликвидации отрицательного сальдо;
    б) исполнение обязательств по этим сделкам приведет к образованию такого же отрицательного сальдо по таким же ценным бумагам на момент следующей торговой сессии.

    Понял,что ничего не понял) Этот пункт предоставляет плечо или брокер получает право совершать операции на мой депо?
    Ты ведь на акциях торгуешь? Может приведешь простой пример(мне так будет понятнее) Например у тебя 10000р.Ты купил 1 акцию.Сколько процентов ацкия в день примерно проходит?И сколько я заработаю+ комиссии. На цифрах я быстрее пойму.(К примеру акции сбербанк)

    Сообщение отредактиров


    #13 StopLoss

    StopLoss

      Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    • Трейдер
    • 2 916 сообщений

    Отправлено 18 июня 2013 - 22:34

    Привет всем.Итак Алор Брокер.Начал заполнять договор.
    Остано

    #14 ПавелСевер

    ПавелСевер
    • Трейдер
    • 25 сообщений

    Отправлено 18 июня 2013 - 12:37

    Привет всем.Итак Алор Брокер.Начал заполнять договор.
    Остановился Соверше

    Сообщение отредактировал ПавелСевер: 18 июня 2013 - 12:45

    • #15 StopLoss

      StopLoss

        Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

      • Трейдер
      • 2 916 сообщений

      Отправлено 15 июня 2013 - 17:56

      Ну теперь более менее все понятно.Огромное вам спасибо.Объяснили,разжевали все доходчиво.Теперь только практика(методом take profit почаще take profit почаще :thumbup:Думаю не последний раз я тут :rolleyes:

      И это пройдет....

      #16 ПавелСевер

      ПавелСевер
      • Трейдер
      • 25 сообщений

      Отправлено 15 июня 2013 - 17:30

      [quote name='StopLoss' timestamp='1371305006' post='627670']
      Да, надо закрыть до 18.45. На Фортс торги идут с 10.00 до 23.50, с 2 перерывами, если не хотите переносить то до 23.50 надо закрыть все позиции. Возможности выбора плеча для клиентов не относящихся к категории "Клиент с повышенным уровнем риска" нет, плечо 1:1. Максимально возможное плечо 1:3, для клиентов с Повышенным уровнем риска.
      [/q take profit почаще :thumbup:>] take profit поч
      var pid = parseInt(627671); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_627671') ) { $('multiq_627671').show(); } if( $('toggle_post_627671') ) { $('toggle_post_627671').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[627671] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #17 StopLoss

      StopLoss

        Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

      • Трейдер
      • 2 916 сообщений

      Отправлено 15 июня 2013 - 17:03

      Позволю себе еще задать вопрос и уже перестану вас доставать).
      1)Открываю сейчас в алоре счет.Предпоследний шаг выбор счета Фонда,Срочный и Комбинированный.По комбинированному теже условия прописаны.Выберу комбинированный(если продолжу торговать и пополню счет) вроде про комиссии по комби.нигде не читал.
      2)По ММВБ время торгов с 10:00 до 18:45(москва) так? т.е. мне надо до 18:45 закрыть все сделки чтобы не было переноса позиции на сл.день.
      3)По Forts время торгов с 19:00-23:50 и так же надо закрыть позиции скажем в 23:45. Я правильно понимаю?
      И за плечо забыл спросить.так и не понял.при открытии этого счета плечо будет 1/1 ?Или это уже у менеджеров уточнить.и если есть возможность выбора плеча,какой выбрать?

      Да, надо закрыть до 18.45. На Фортс торги идут с 10.00 до 23.50, с 2 перерывами, если не хотите переносить то до 23.50 надо закрыть все позиции. Возможности выбора пхся к категории "Клиент с повышенным уровнем риска" нет, плечо 1:1. Максимально возможное плечо 1:3, для клиентов с Повышенным уровнем риска.

      Сообщение отредактировал StopLoss: 15 июня 2013 - 17:10

      И это пройдет....

      #18 ПавелСевер

      ПавелСевер
      • Трейдер
      • 25 сообщений

      Отправлено 15 июня 2013 - 16:34

      Пожалуйста. На фьючах эффект плеча 1:10 (если Вы платите ГО в размере 10 000, то получаете прибыль/убыток со 100 000), учитывая что навыки торговлорее всего, очень быстро сольете депо, при этом так и не успев ничему научиться. Так что ММВБ, причем без плеча. ИМХО.

      Позволю себе еще задать вопрос и уже перестану вас доставать).
      1)Открываю сейчас в алоре счет.Предпоследний шаг выбор счета Фонда,Срочный и Комбинированный.По комбинированному теже условия прописаны.Выберу комбинированный(если продолжу торговать и пополню счет) вроде про комиссии по комби.нигде не читал.
      2)По ММВБ время торгов с 10:00 до 18:45(москва) так? т.е. мне надо до 18:45 закрыть все сделки чтобы не было переноса позиции на сл.день.
      3)По Forts время торгов с 19:00-23:50 и так же надо закрыть позиции скажем в 23:45. Я правильно понимаю?
      И за плечо забыл спросить.так и не понял.при открытии этого счета плечо будет 1/1 ?Или это уже у менеджеров уточнить.и если есть возможность выбора плеча,какой выбрать?

      Сообщение отредактировал ПавелСевер: 15 июня 2013 - 16:46


      #19 StopLoss

      StopLoss

        Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

      • Трейдер
      • 2 916 сообщений

      Отправлено 15 июня 2013 - 15:56

      Все.вот теперь понял.Спасибо :rolleyes: Значит советуете лучше на ММВБ?Или без разницы?Можно же на Forts на фьючерсе сбербанка например ГО говорят меньше.

      Пожалуйста. На фьючах эффект плеча 1:10 (если Вы платите ГО в размере 10 000, то получаете прибыль/убыток со 100 000), учитывая что навыки торговли у Вас пока отсутствуют, Вы скорее всего, очень быстро сольете депо, при этом так и не успев ничему научиться. Так что ММВБ, причем без плеча. ИМХО.
      И это пройдет....

      #20 ПавелСевер

      ПавелСевер
      • Трейдер
      • 25 сообщений

      Отправлено 15 июня 2013 - 15:14

      Нет, оборот это общая сумма сделок, а не прибыли/убытка по ним. Соответственно и комиссия удерживается именно с этих сумм.
      Например Вы что-то продали на 1000 руб. Комиссия брокера составит, в Открытии тариф Первый шаг 0,1 руб. или 1,28 руб. (если дневной оборот больше 50 тыс.), при тарифе Универсальный 0,57 руб. В Алоре при тарифе Добро пожаловать 0,17 руб., при тарифе Первый 0,50 руб., оборот будет 1000 руб.
      Потом откупили например по 900 руб. Комиссии будут соответственно в Открытии 0,09 руб или 1,15 руб или 0,51 руб., в Алоре 0,15 руб или 0,45 руб., а оборот будет уже 1900 руб.

      Все.вот теперь понял.Спасибо :rolleyes: Значит советуете лучше на ММВБ?Или без разницы?Можно же на Forts на фьючерсе сбербанка например ГО говорят меньше.

      Сообщение отредактировал ПавелСевер: 15 июня 2013 - 15:16



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ