Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#141 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:28

.Вот только ты еще утверждал что видишь на каком обьеме меняется фьючерс.Это тоже видно в программе?

Есть там объемы. Удобно то, что можно быстро переключатся на разные таймфрэймы в одном и томже окне, при этом сохраняются все нарисованные уровни сопротивления\поддержки, линии тренда. Есть версия для КПК.
Демка работает бессрочно. Брать здесь http://www.whcmarket.ru/

#142 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:25

"И я хочу фьючесмотрелку. "


На всякий случай дублирую адрес S07091967@yandex.ru
Вопрос: насколько технически сложно ее установить?
Спасибо.

#143 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:23

Раш, ну не знаю как там усе буде, но с Зеркалом согласен. Да заипались мы падать.Так чта следующая неделя должна быть неделей роста. Ну нет у нас предпосылок, чтоб валиться на 20 процев,
Да, ну их нах пе...ов!

Да, добавлю. Я не только лонгист, я исчо и шортю....Но заипало вся эта непонятка...


Давайте опрос проведём, "хто в лонге" да получим ответ, чта 90% в нем ...

#144 sinar

sinar
  • Трейдер
  • 309 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:19

Здрасте всем!
Иван, и мне если не сложно. вышли программку или дай ссылку где качнуть! Мой почта : udal_snz@mail.ru

#145 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:15

И я хочу фьючесмотрелку. Вчера пробовал в личку написать -- не получилось ничего. igor-n-k собака mail точка ru
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#146 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:09

я почти не исползовал амерские фьючи вообще в интрадее, смотрел на номике как на утро на вечер ориентир, не более.

так вот поставив эту программу, увидел другими глазами наш рынок, торгуют мелкие движения в безыдейном рынке (да и не только мелкие) именно по фьючам, реально по каждому пипсу СипА, но повторять в интрадее за фьючем бесполезно, опаздываешь и нарываешься на встречное движение - невыгодно получается...

но вот точно для чего нужен фьюч онлайн - это для того, чтобы тарить на выносе вверх. именно в пятницу фьюч выстрелил так, что стало понятно - сейчас вынесут и у нас, а движение еще только началось. я быстро перенес все шорты на процент выше. и когда началась вторая свеча на фьюче вверх вместо встречной красной, пожалел что не затараился, движение у наших пошло мощнейшее.

так что это доп информация и очень полезная.

вань для дневного интрадея считаю что фьюч должен быть перед глазами.лично у меня всегда открыт форекс пф.С тобой полностью согласен так как резкое изменение фьючерса на нашем рынке никогда не проходит без движения.Слишком часто наш рынок повторяет движение фьючерса.И скажем если на красной азии мы видим красный фьюч то с очень большой долей вероятности при улучшении этого фьючерса увидим и рост на нашем рынке.Так что в своей дневной торговле значение и движение фьючерса я обязательно отслеживаю.Вот только ты еще утверждал что видишь на каком обьеме меняется фьючерс.Это тоже видно в программе?

#147 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:02

Раш, ну не знаю как там усе буде, но с Зеркалом согласен. Да заипались мы падать.Так чта следующая неделя должна быть неделей роста. Ну нет у нас предпосылок, чтоб валиться на 20 процев,
Да, ну их нах пе...ов!

Да, добавлю. Я не только лонгист, я исчо и шортю....Но заипало вся эта непонятка...

Сообщение отредактировал Nickll: 15 Март 2008 - 21:06


#148 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 20:56

зря ерничаешь, мненапример номика не понравилась, у меня периодически глючит, ругает ".. не могу обновить таблицы..", да и почему бы не посмотреть на программку...

Просто ваня в своей рекламе как основное достоинство акцентировал внимание на возможность смотреть фьючерс после торгов.И последовал вал заказов на данную услугу.Просто я вообще не вижу смысла наблюдать за фьчерсов опосля торгов.А в дневное время куча ссылок на этом сайте где фьючерс можно отслеживать.Единственный минус это только не 100% надежность этих ссылок.Если же программа которую предлагает ваня дает 100% надежности в работе то я с удовольствием ее тоже установлю.Вань вопрос к тебе насколько программа работает без сбоев особенно после выхода статистики.

Сообщение отредактировал vavan: 15 Март 2008 - 21:10


#149 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 20:50

как много желающих оказывается смотреть фьючи с 0 ч до 10 утра. :) Самое главное осталось понять как поведение фьчерса в 3 утра скажется на принятии решения в 10-30 :P Вань а можно мне не отравлять ничего на почту Можно я посплю в это время :P


я почти не исползовал амерские фьючи вообще в интрадее, смотрел на номике как на утро на вечер ориентир, не более.

так вот поставив эту программу, увидел другими глазами наш рынок, торгуют мелкие движения в безыдейном рынке (да и не только мелкие) именно по фьючам, реально по каждому пипсу СипА, но повторять в интрадее за фьючем бесполезно, опаздываешь и нарываешься на встречное движение - невыгодно получается...

но вот точно для чего нужен фьюч онлайн - это для того, чтобы тарить на выносе вверх. именно в пятницу фьюч выстрелил так, что стало понятно - сейчас вынесут и у нас, а движение еще только началось. я быстро перенес все шорты на процент выше. и когда началась вторая свеча на фьюче вверх вместо встречной красной, пожалел что не затараился, движение у наших пошло мощнейшее.

так что это доп информация и очень полезная.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#150 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 20:47

Можно без слэнга фтлм - стлм - это чё такое ? Фибоначчи и вертикальный и горизонтальный есть , к пиару квика отношения не имею , у меня претензий к ним достаточно .

без слэнга нельзя....вас за ишимоку никто не тянул. Чё там в квике есть я прекрасно знаю. Ребятам предложили нормальную прогу, а вам это чего-то шибко не понравилось...вот я и спрашиваю - какой болт вам это не понравилось?

#151 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 20:41

Здесь, наверное, имеется в виду терминал WHC Trader 4 одноимённой компании

правильно

#152 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 20:14

зря ерничаешь, мненапример номика не понравилась, у меня периодически глючит, ругает ".. не могу обновить таблицы..", да и почему бы не посмотреть на программку...

Здесь, наверное, имеется в виду терминал WHC Trader 4 одноимённой компании
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#153 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 19:57

как много желающих оказывается смотреть фьючи с 0 ч до 10 утра. :) Самое главное осталось понять как поведение фьчерса в 3 утра скажется на принятии решения в 10-30 :P Вань а можно мне не отравлять ничего на почту Можно я посплю в это время :P

зря ерничаешь, мненапример номика не понравилась, у меня периодически глючит, ругает ".. не могу обновить таблицы..", да и почему бы не посмотреть на программку...
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#154 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 19:14

как много желающих оказывается смотреть фьючи с 0 ч до 10 утра. :) Самое главное осталось понять как поведение фьчерса в 3 утра скажется на принятии решения в 10-30 :P Вань а можно мне не отравлять ничего на почту Можно я посплю в это время :P

#155 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 18:51

Всех с выходными!

Трудная была неделя, достаточно посмотреть на амерские часовики)))

кстати кто хочет программку, в которой удобно смотреть фьючи амеров и европы онлайн, пишите в личку свой агент или емейл, через форумскую личку она не грузится)))

Здрасте всем :)
Иван, и мне если не сложно вышли программку или дай ссылку где качнуть! Мой почта avt {dog} trik.ru
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#156 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 18:46

можно прогу на фьючи?
Vladimir-933@mail.ru
примного благодарен!
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#157 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 18:32

Особенно мне понравилось такое оптимистичное:

DP.RU: Намного ушли в минус?

А.П.: На 20 %. С "Газпромом" чуть-чуть маханул. Купил очень дорого – по 360 рублей за акцию.


Да что гендиректор завода. У нас и министр финансов делает то-же самое. Как то видел по телевизору выступление Кудрина, где тот доказывал, как выгодно держать наши валютные запасы в долларовых активах в том числе ипотечных американских. Объяснял умным словом диверсификация.

#158 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 18:18

Ссцыла с блога dr-mart, рекомендую...
http://video.google....063760405577325
тока сеть должна быть быстрой, иначе долго грузится.

хороший фильм, спасибо за ссылку, понравилось то что мои мысли совпали с основной канвой режиссера фильма, только у него более аргументированно и структурированно, а 1я чать просто супер доказательно

#159 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 18:13

С выходными днями всех!!!

#160 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 17:55

Особенно мне понравилось такое оптимистичное:

DP.RU: Намного ушли в минус?

А.П.: На 20 %. С "Газпромом" чуть-чуть маханул. Купил очень дорого – по 360 рублей за акцию.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ