Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:07

еще пару дней назад такая же история была в ммк Здесь на форуме обсуждали.Звонил в магнитогорск сказали что реестр закрыли на 16 00 местного.Звонил брокеру.Брокер закрыл реестр вечером.По дивидентам прошлых лет ни разу не быо такого чобы их не зачислили.Хотя каждый раз идут одни и те же разговоры.Вот посмотрите что было на форумах во время прошлогодней отсечки по сургут.Из года в год схема работы через форумы не меняется.По сургуту жду конкректно опять слухов.На которых и планирую закрыться по цене отсечки.

Сургут/3462/ 421174-зам. дир-ра......закрытие реестра в 16=00 по Сург. времени

#342 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:06

имхо, не надо сейчас шортить телекомы.........

Да, пока не очень весело. Первый же откат использую для закрытия в ноль или легкий профит...

#343 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:05

Удвоенная доза по 60.30

зонт совсем не совет.Но схема движения в теле преф может на заявление реймана кардинально поменяться.И получите огромныйубыток.обьем за пару часов уже подошел к среднему.И сегодня явно выйдет за миллион.Если пройдем 61 то зайду опять и уже с целью выхода 66

#344 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:05

еще пару дней назад такая же история была в ммк Здесь на форуме обсуждали.Звонил в магнитогорск сказали что реестр закрыли на 16 00 местного.Звонил брокеру.Брокер закрыл реестр вечером.По дивидентам прошлых лет ни разу не быо такого чобы их не зачислили.Хотя каждый раз идут одни и те же разговоры.Вот посмотрите что было на форумах во время прошлогодней отсечки по сургут.Из года в год схема работы через форумы не меняется.По сургуту жду конкректно опять слухов.На которых и планирую закрыться по цене отсечки.


технически внутри дня у это все сказки про отсечки в обед, имхо.
По суру новость была уже вчера вечером - про местное время)))))

купил на проливе сурпреф, но дернут ли его к вечеру - вот вопрос
Медвед всея Руси.

#345 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:04

Зашортил по этой цене, прикрыв шорт лука с небольшим лосеЁказать)))


имхо, не надо сейчас шортить телекомы.........
Медвед всея Руси.

#346 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

В 16:00 сделать отсечку ИМХО технически нереально. Изменения в депозитариях скорее всего делаются по итогам торгов путем подсчета баланса движения бумаг за торговую сессию. Поэтому отсечка может делаться либо ДО начала торгов (и стало быть она уже сделана в этом случае), либо ПОСЛЕ (т.е. по состоянию по итогам торгов, что скорее всего). Вероятность первого варианта оцениваю в 5%, второго в 95%. Вариант же 16:00 ИМХО бред

еще пару дней назад такая же история была в ммк Здесь на форуме обсуждали.Звонил в магнитогорск сказали что реестр закрыли на 16 00 местного.Звонил брокеру.Брокер закрыл реестр вечером.По дивидентам прошлых лет ни разу не быо такого чобы их не зачислили.Хотя каждый раз идут одни и те же разговоры.Вот посмотрите что было на форумах во время прошлогодней отсечки по сургут.Из года в год схема работы через форумы не меняется.По сургуту жду конкректно опять слухов.На которых и планирую закрыться по цене отсечки.

Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:59

Зашортил по этой цене, прикрыв шорт лука с небольшим лосем в 6 рублей. Переметнулся, так сказать)))

Удвоенная доза по 60.30

#348 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:57

Ух-ты как синхронно :) Я тоже, только вышhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gific/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]



Вышел или зашортил?

#349 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:56

разве переписка с менеджером компании это официальный документ? ладно спорить все равно бесполезно.есть официальная бумага и есть неофициальная.Решение по какой из них принимать решение за вами

я ж не утверждаю, я просто сообщил что мне известно
с другой стороны мне ответил не менеджер, а Кузовов Владислав Сергеевич <Kuzovov_VS@surgutneftegas.ru>, он указан в контактах как представитель "Группа по внешнеэкономическим связям с инвесторами"
Продвижение сайтов, seo-оптимизац]23detali.rutp://23detmartika.rurдэми-юг.рфttp://дэми-юг.рф"]дэми-юг.рф[/url]

#350 xhunter

xhunter
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:54

В 16:00 сделать отсечку ИМХО технически нереально. Изменения в депозитариях скорее всего делаются по итогам торгов путем подсчета баланса движения бумаг за торговую сессию. Поэтому отсечка может делаться либо ДО начала торгов (и стало быть она уже сделана в этом случае), либо ПОСЛЕ (т.е. по состоянию по итогам торгов, что скорее всего). Вероятность первого варианта оцениваю в 5%, второго в 95%. Вариант же 16:00 ИМХО бред
  • Наверх
  • var pid = parseInt(61559); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61559') ) { $('multiq_61559').show(); } if( $('toggle_post_61559') ) { $('toggle_post_61559').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61559] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #351 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 11:51

    Ух-ты как синхронно :) Я тоже, только вышhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gific/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

    скажем так в предверии ставки пока не очень верю в легкий проход в 60 рублей.Даже если и пройдет наверняка будет откат.А откат в теле преф в полрубля рубль нормальное явление.Вот и думаю что даже если сейчас ошибся в силе движения то возможность повторить вход по цене предыдущего выхода будет.

    #352 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 11:50

    все ребятки, танцы заканчиваются, пора шорты искать


    уже там, мистер!
    РН с 203, сбер по 77,20

    Лук тоже напрашивается, но его пока стремно)

#353 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:49

Как говорит Задорнов - гордостhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.giftyle_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Даже поговорки есть - надежда умирает последней, смелость города берет, кто не рискует-тот не пьет (а кто у нас не пьет?)
В общем у нас повальный грипп, разьезжаемся оставшись в шортах на выходные по ГМК и ВТБ (и по мелоче) :)
Всем успехов!

Ну предположительно 6800 дойдёт.Ф вот вдѺими шортами в пнд в лужу.НЕ лучшель фиксануться у шеи?

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG


#354 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправ title="2008-03-14T08:48:42+00:00">14 марта 2008 - 11:48

вышел из тела преф на 59.5 перезаход в районе 58 если сегодня не дадут то в начале следующей недели

Зашортил по этой цене, прикрыв шорт лука с небольшим лосем в 6 рублей. Переметнулся, так сказать)))

#355 vavan

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Мне в принципе пофиг, я держал и буду держать....

вот в том то и дело если эмитентом не указано что отсечка на утро то закрытие происходит вечером.Вот почему именно так честно скажу не знаю.Но в 100 случаях из 100 если не указано время то отсечка на закрытии биржи.Может кто подскажет каким документом это регламентировано.

#356 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:46

вышел из тела преф на 59.5 перезаход в районе 58 если сегодня не дадут то в начале следующей недели

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#357 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:44

Судя по поведению префа отсечка уже прошла.

Ага, а обы
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61552') ) { $('multiq_61552').show(); } if( $('toggle_post_61552') ) { $('toggle_post_61552').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61552] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#358 ivan

ivan
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:44

А как быть с тем что шорты по сургуту обязательно закрыть в 16.45?
Если отсечка раньше значит и шорты должны закрыть раньше.

#359 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:43

вышел из тела преф на 59.5 перезаход в районе 58 если сегодня не дадут то в начале следующей недели

#360 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:43

[quote name='vavan' post='61547' date='14.3.2008, 11:40']разве переписка с менеджером компании это официальный документ? ладно спорить все равttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[g]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Мне в принципе пофиг, я держал и буду держать....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ