Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#201 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:04

Только вернулся.. нифига тут без меня наколбасило делов
Что это с амерами даже на графике не видно, под плинтус провалились

#202 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:04

прикольно сейчас шортистам кого снесло на стопы.Вот их искренне жаль.


а нахрен стопы ставить в интрадее, несколько заявок под уровнями последовательными и все. у меня ВТБ был взял рано на 76, а 86 - 89 дали прекрасный профит, но сейчас я начинаю кусать локти))

кстати, получите новый лой по РН, ниже вчерашнего на полпроцента почти

получите новый лой по Гамаку ниже вчерашнего..

эх, мои шорты...ведь на все плечи были...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#203 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:02

прикольно сейчас шортистам кого снесло на стопы.Вот их искренне жаль.



Очень похоже, что какой-то большой дядя в штатах(ему персональное спасибо) нажал не на те клавиши, а потом решил всех увлечь за своим сбоем, чтобы аккуратно продать,то что ему и нафиг не нужно была по таким ценам... Ну а наши ведь слепо бегут за ними, не думая куда их ведут. Lee

#204 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:02

чёто случилось с Беар Стёрнс!!!!

????

#205 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:02

Кто знает что с Бир стёрн срочно киньте новости!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня всё висит!!!!
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылкае. Рокфеллер

#206 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 17:01

Объем торгов на спецсессии по валюте США вплотную приблизился к 5 млрд долл.


14.03.2008, Москва 16:03:10 На сегодняшней спецсессии по американской валюте расчетами tomorrow и без того очень значительный интерес участников к совершению операций в последние минуты стал еще больше увеличиваться. Так, менее чем за четверть часа коммерческие банки заключили сделок на ЕТС на сумму около 300 млн долл. В результате объем торгов в данном секторе рырд долл. Столь большой оборот операций является доказательством явного вмешательства в ход спецсессии Банка России. Судя по всему, в настоящее время Центробанк весьма активно покупает валюту США, сдерживая тем самым резкое укрепление рубля.

#207 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщени>

Отправлено 14 марта 2008 - 16:59

Эх, если бы не свечка СиПа на +3% после 15:30 - где сейчас были бы наши бедные фишки)))))

тем временем сур значительно ниже вчерашних лоев

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#208 Aide

  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:59

    чёто случилось с Беар Стёрнс!!!!
    "Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

    Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

    #209 Nika

    Nika
    • Трейдер
    • 187 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:59

    Неужели пойдем утренний ГЭП закрывать?!
    Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

    #210 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:56

    прикольно, рано все откупил)))))))
    а фьюч СиПа 13000 пробивает, прям как утром до открытия)))

    прикольно сейчас шортистам кого снесло на стопы.Вот их искренне жаль.

    #211 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:54

    прикольно, рано все откупил)))))))
    а фьюч СиПа 13000 пробивает, прям как утром до открытия)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:50

    откупил сейчас все шорты с профитом, причем ВТБ максимально было взято 86 и 89, полностью заявка сработала несмотря что хай. РН и Сбер сразу же еще перед второй волной откупились с запланированным плюсом...так что удачливый из меня шортист сегодня получился))) хотя мне кажется наши знали что обманывают, из некоторых бумаг красиво вышли...

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #213 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:48

    Все, теперь я точно знаю, Америка - родина розовых слонов! И не спорить! ))

    #214 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:31

    Андрей Верников, начальник аналитического управления компании «Атон»

    Если агентство Standard & Poor's, сообщив вчера о скором окончании списаний финансовых компаний, одело на инвесторов по всему миру розовые очки, то моя задача их поскорее снять. Графики мировых фондовых индексов как были медвежьими, так и остались медвежьими. Это видно даже сквозь розовые стеклышки. Американский индекс S&P-500 нашел поддержку на уровне 1275 пунктов, но изменить характер медвежьего графика может пробитие зоны сопротивления 1320 – 1325, а пока мы этого не наблюдает, поэтому сценарий роста до поддержки 1370, честно говоря, просматривается с трудом.

    Среднесрочно рынок направлен вниз, и говорить о том, что он на 100% иммунизирован от нестабильности, наблюдаемой на американском рынке, рано. В этом плане показательна будет следующая неделя, богатая новостями из-за океана. В период с 18 до 20 марта будут выходить отчёты крупнейших банков США за первый квартал 2008 года. Также 18 марта будет опубликована статистика по жилищному рынку, которое может оказать влияние на динамику мировых бирж.

    Позитива мало и в Азии. Регулярно выходящая статистика по развивающимся странам выявляет проблемы и на внутренних рынках этих стран. Повсеместно растет инфляция на фоне слабеющего доллара. Данные по регионы остаются неутешительными: инфляция за февраль в Китае составила 8,7%, в Индии – 5,11%. Слабеет экспорт Китая на фоне замедления глобальной экономики. Показатели отгрузок за последние месяца растут минимальными за последние 5 лет темпами, сокращая торговый профицит. Снижается и сокращение денег. Легкая промышленность Индии также ощутила на себе снижение спроса из США. На фоне укрепления рупии к доллару, потребители предпочитают переключаться на рынки с более слабой валюа 500,000 сокращение рабочих мест. Просвета НЕ ВИДНО! Переток денег из активов на товарные рынки, и, как следствие, рост сырья, отразится на многих странах-производителях, чьи расходы значительно возрастут. Таким образом, мы еще не раз услышим о проблемах в развивающихся странах.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #215 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 'custom_fields'>

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:30

    ИНТЕРЕСНЫЙ день!
    Кто оказался настолько ко мне добр, что сбер взятый менее 76 откупил у меня практически по 80? Выставил дурацкую заявку на продажу по "нереальной" цене, выспался, поел и вдруг такой сюрпрайз!
    Наверное сегодня больше торговать нигде не буду. Надо осмыслить происшедшее. Всем успеха и везенья! Lee

    #216 Aide

  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:29

    JPMorgan Chase & Co. и Федеральный
    резервный банк (ФРБ) Нью-Йорка предоставят финансирование банку Bear Stearns
    Cos. сроком на 28 дней, сообщило агентство Bloomberg.
    "Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

    Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

    #217 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:29

    что и?..че ты докопался до меня?говорю что думаю

    Я однажды объяснял, что учитель из меня никудышный. Поэтому не только тебя, но и других подчас мой тон огорчает. Шлейф от прошлой жизни, увы. Да и день не из легких был. Соблазнов много, но.... Извинения просим)) Беня балансирует (чуть ли не на грани).На то, чего опирается, другое позволяет ему опустить. Но если кто-то третий баланс нарушит, прибьет не глядя. Мы также поступили в начале этого века. имхо. Про доллар. В Азии, поставщика его Императорского Величества Америки, доллар ходит. Местная валюта кое-где за деньги не считают. Знаю, туда только доллары вез. И не разу не менял. Там пока цены растут, а не у них.

    #218 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:27

    Откуда статистику берешь?

    брокер любезно предоставляет

    #219 sarrow

    sarrow
    • Трейдер
    • 325 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:21

    А телопреф-то вторую серию устраивает на временном успокоении Урси. :thumbup:

    #220 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 14 марта 2008 - 16:21

    вот и рост на закрытии шорта.По сберу при проходе 4% закрыли шорт на 250 000 бумаг еще в шорте осталось 700 000 тыс Так что для роста сегодня еще есть возможности


    Откуда статистику берешь?
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ