Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 24 апреля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: Рынок Сегодня 24 апреля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Среда ))) (20 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. Шорт (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Кэш (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Лонг/шорт (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  5. Лонг/кэш (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (9 голосов [45.00%])

    Процент голосов: 45.00%

  2. Отрицательным (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Не знаю (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:46

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8172
И это пройдет....

#2 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:31

Сегодня не стал увеличивать позу. Купил другую бумагу в инвест портфель. На ГП не смотрел ни сегодня и завтра не смогу. Буду занят целый день.

а я тогда про это и говорил, что свечка намечается. Но сказал посмотрим. Ну и сделали всё же

Сообщение отредактировал dog97: 24 апреля 2013 - 23:32

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#3 or vcard">Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:28

Sarychin, спасибо за Ваш комментарий по Газпрому. Пом"Если будет одна большая белая свечка, то все. что было просто не серьезно, а ГЛАВНОЕ - РОСТА на 50% НЕ БУДЕТ!!
А зачем тогда была такая "пресоваловка", что бы не поднять свои 50%. Зачем КУКЛУ было тратить кучу денег, что бы "болотить" еще лет пять? Не понимаю и итказываюсь в это верить.

Надо куклу спокойно набирать позу на дне на пол ярда и еще на пол ярда на первичный разгон. И пол ярда на регулирование процесса. Вот и сделают чистыми ~ 20-30%% , что в амерских рублях будет ~ пол ярда.
Это цель в данный момент будет = 265"
до куклу спокойно набирать позу на дне на пол ярда и еще на пол ярда на первичный разгон. И пол ярда на регулирование процесса. Вот и сделают чистыми ~ 20-30%% , что в амерских рублях будет ~ пол ярда.
Это цель в данный момент будет = 265"[/color]адо куклу спокойно набирать позу на дне на пол ярда и еще на пол ярда на первичный разгон. И пол ярда на регулирование процесса. Вот и сделают чистыми ~ 20-30%% , что в амерских рублях будет ~ пол ярда.
Это цель в данный момент будет = 265"[/color][/size][/font]

После 125 какое Ваше мнение, куда пойдём в ГП? На лои (например, на 115) или откат куда-то в район 123,5 и далее вверх?

Заранее спасибо за ответ

Сегодня не стал увеличивать позу. Купил другую бумагу в инвест портфель. На ГП не смотрел ни сегоят целый день.

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:25

что тут толковать, про кипр из всех щелей уже рассказали, было у люденоженное на 20 плечо, например, после того как от депозита осталось 30% дядя коля не заставил себя ждать, на чем и показали донышко безплечевое, а если вспомнить что половина рфр это деньги кипра, да еще надутые в разы, для меня это оказалось новостью, что даже на самый неликвид такие плечи, сложился пазл

Понял. Не о тех деньгах речь. Это копейки и дело не в ФР вообще.Но все равно спасибо.

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:17

зачем с наркотой -то? :beer:

Давно целил на него.... Достал таки по сходной цене.... :Laie_11:

#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:54

Я вот тут посмотрел, что творй коллапс. Киселёва срочно уволили. Отправления не приходят по 4 месяца.
Вот вам и крупная госкорпорация. Работники получают по 7-8000р. Не только не идут туда, а бегут. Почтовые отделения закрываются.
Что следующее на схлопывание? Образование? Здравоохранение? А это похуже на порядки будет. Что-то нет у меня радужных мыслей на наши перспективы.
А если мазута ниже 90? Допилились

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#7 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:38

А растолковать слабо? :)

что тут толковать, про кипр из всех щелей уже рассказали, было у людей больше >100 тысяч на душу помноженное на 20 плечо, например, после того как от депозита осталось 30% дядя коля не заставил себя ждать, на чем и показали донышко безплечевое, а если вспомнить что половина рфр это деньги кипра, да еще надутые в разы, для меня это оказалось новостью, что даже на самый неликвид такие плечи, сложился пазл

#8 denisd

denisd
  • Трейдер
  • 324 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:36

А я совершил адюльтер! :finest:


Sarychin, спасибо за Ваш комментарий по Газп"Если будет одна большая белая свечка, то все. что было просто не серьезно, а ГЛАВНОЕ - РОСТА на 50% НЕ БУДЕТ!!
А зачем тогда была такая "пресоваловка", что бы не поднять свои 50%. Зачем КУКЛУ было тратить кучу денег, что бы "болотить" еще лет пять? Не понимаю и итказываюсь в это верить.

Надо куклу спокойно набирать позу на дне на пол ярда и еще на пол ярда на первичный разгон. И пол ярда на регулирование процесса. Вот и сделают чистыми ~ 20-30%% , что в амерских рублях будет ~ пол ярда.
Это цель в данный момент будет = 265"
>
Надо куклу спокойно набирать позу на дне на пол ярда и еще на пол ярда на первичный разгон. И пол ярда на регулирование процесса. Вот и сделают чистыми ~ 20-30%% , что в амерских рублях будет ~ пол ярда.
Это цель в данный момент будет = 265"[/color]
Помогите детям

#9 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:27

Учитывая рыночную ситуацию это применимо ко всем фишкам... можно даже в пример Мечел взять (не купить) который уже падает сколько его помню...

Ну, .. зачем,.. я говорю п

#10 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:24

ТО есть про СБ такого не скажешь, правильно?

Учитываимо ко всем фишкам... можно даже в пример Мечел взять (не купить) который уже падает сколько его помню...

#11 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:22

ну совершенно то же можно о ГП провисты с энергетиками?


#12 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:22

ну совершенно то же можно о ГП провозгласить

Верно подмечено, но тут не правильно было бы ответить про "и то и другое", Тутукевичъ поинтересовался про личное мнение, тут уж простите что не попал

#13 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:17

Ну я отвечу прямо, так как сам очень сильно не люблю когда люди пишут фразы типа "Относительно текущих уровней вот эта бумага очень интересна".... "А вот что касается фундаментальет очень хорошие шансы на рывок" или "Ну тут 50 на 50"... все это идиотизм... по мне ВТБ из 3-х написанных Вами бумаг будет смотреться интересней.... отпадала мама не балуй, + специально ей новостного негатива подливали чтобы втарить пониже всем заинтересованным....

ТО есть про СБ такого не скажешь, правильно?

#14 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:12

Ну я отвечу прямо, так как сам очень сильно не люблю когда люди пишут фразы типа "Относительно текущих уровней вот эта бумага очень интересна".... "А вот что касается фундаментальных показателей то вот эта имотпадала мама не балуй, + специально ей новостного негатива подливали чтобы втарить пониже всем заинтересованным....

Сообщение отредактировал dog97: 24 апреля 2013 - 22:13

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#15 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:10

А что же они не выкупали SPO? "дешево" было, 93, А сейчас зачем держать, когда можно дешевле втарить, а уж потом....
Кстати, по Вашему, в чей рост процентов на 50 от текущих легче поверить, в ГП - ВТБ или СБ?


Ну я отвечу прямо, так как сам очень сильно не люблю когда люди пишут фразы типа "Относительно текущих уровней вот эта бумага очень интересна".... "А вот что касается фундаментальных показателей то вот эта имеет очень хорошие шансы на рывок" или "Ну тут 50 на 50"... все это идиотизм... по мне ВТБ из 3-х написанных Вами бумаг будет смотреться интересней.... отпадала мама не балуй, + специально ей новостного негатива подливали чтобы втарить пониже всем заинтересованным....

#16 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:10

А я совершил адюльтер! :finest:

зачем с наркотой -то? :beer:

Сообщение отредактировал dog97: 24 апреля 2013 - 22:11

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:04

я бы конечно поставил на росю,но ....влез в ГП, так буду верен ему до конца,каков бы он ни был

А я совершил адюльтер! :finest:

#18 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:01

Ну раскрою немного карты, я работал в отделе по работе с крупнейшими клиентами на Вавилова в Сбербанке, кредитовал крупнейший Российский бизнес, но это в прошлом, уже 2-й год как не работаю, ну так вот, могу сказать что денег в СБ куры не клюют, они просто так там не лежат и практичеаски четверть персонала сбербанка торгуют на ФБ, а 12 человек (так называемый кредитный комитет во главе Грефа) и подавно со своими кошельками в теме. Ну так вот опять же повторюсь, не утверждая на истину и прочее, сугубо по личным наблюдениям сбер держит сам сбер, свои же деньги он туда и вливает и сильно сбербанк не провалится, так что не ждите какого-то снижения или обвала, бумага сильная, будет идти вверх с рынком, либо стоять на текущих... кстати я не фундаменталист, исключительно по ТА...

А что же они не выкупали SPO? "дешево" было, 93, А сейчас зачем держать, когда можно дешевле втарить, а уж потом....
Кстати, по Вашему, в чей рост процентов на 50 от текущих легче поверить, в ГП - ВТБ или СБ?

#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 21:57

Интересное имхо... Я не против.... Можешь пояснить? И... ещё... давай на "ты", если не против..

Я отходил, недавно подошел.График сегодня с утра давал.
Правда я сегодня прикупил не ГП в инвест портфель.Разбавил химией. Мне на ты как то не привык, тем более меня еще Сталин на руках держал.))))

#20 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 21:47

Мне все лично очень даже нравится кроме СБ. Как я уже писал (позже постараюсь табличку кинуть) СБ не скорректировался как "положено" вместе с остальными. И по этой причине хотелось бы его вначале увидеть ниже.


Ну раскрою немного карты, я работал в отделе по работе с крупнейшими клиентами на Вавилова в Сбербанке, кредитовал крупнейший Российский бизнес, но это в прошлом, уже 2-й год как не работаю, ну так вот, могу сказать что денег в СБ куры не клюют, они просто так там не лежат и практичеаски четверть персонала сбербанка торгуют на ФБ, а 12 человек (так называемый кредитный комитет во главе Грефа) и подавно со своими кошельками в теме. Ну так вот опять же повторюсь, не утверждая на истину и прочее, сугубо по личным наблюдениям сбер держит сам сбер, свои же деньги он туда и вливает и сильно сбербанк не провалится, так что не ждите какого-то снижения или обвала, бумага сильная, будет идти вверх с рынком, либо стоять на текущих... кстати я не фундаменталист, исключительно по ТА...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ