Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 9 апреля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: Рынок Сегодня 9 апреля 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник))) (19 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

  2. Шорт (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Кэш (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Лонг/кэш (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Отрицательным (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. Не знаю (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 05:36

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8146
И это пройдет....

#2 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:33

Рейтинговое агентство Fitch пкредитный рейтинг]кредитный рейтинг[/url] Китая в национальной валюте с AA- до A+, указав на «глубинные структурные проблемы», включая низкие доходы населения, неадекватность госуправления и растущую закредитованность.е проблемы», включая низкие доходы населения, неадекватность госуправления и растущую закредитованность.[/b] Как указывает FT, это еще одно подтв

ear clearfix ' id='post_id_623515'>

#3 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:19

Минэнерго: у "Газпрома" нужно отнять европейские трубопроводы, чтобы он их не потерялтрубопроводы, чтобы он их не потерял[/b]

Правительство считает реальной угрозу потери "Газпромом" контроля над экспортными европейскими трубопроводами. Прежде всего, опасно продолжать строительство "Южного потока", но и поток Северный, который уже действует, может также попасть под "конфискацию" со стороны ЕС.
  • В обоих проектах "Газпром" владеет 50-51% акций, уже потратил и собирается потратить на строительство миллиарды евро.
  • Только на "Северный поток" монополия потратила 4,4 млрд евро (половина всех затрат, включая кред

#4 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:17

я ещё остался...
все остальные уже в шорта 120-ти (как набиулина обещала... вроде)
:popcorn:
да и по 120 наверное не отдам... жаба задушит...

А когда и где это было (Наибулина)? Может я что пропустил?

#5 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:03

В сбере секс скандал )
Точнее какой то в СИБе что то сказал сексистское тетеньке
Она обиделась
Он вроде как "а я не то имел ввиду"... то есть я вижу что не умеют внятно мысли излагать ихние трейдеры
  • #6 lambertini

    lambertini
    • Трейдер
    • 8 893 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2013 - 20:56

    Сбер 4 часа
    Вчера закрытие сбера было под самым сопротивлением пересечения 2х каналов желтого и синего, но к вечеру внешний фон улучшился и сегодня утром гепом сопротивление прошли..
    Теперь вижу ситуацию так, как на графике нарисовал задерг до отсечки в зону 104-104,5 на закрытие гепа от 15.03 оттестируем возможно верхнюю границу желтого канала и после отсечки поход вниз к сопротивлению 92,6 и закрытие новогоднего гепа..
    Хай текущего движения не знаю, но планирую шlockquote>Вот что интересно нашел комментарий по Сберу
    Из ближайших событий выделяем дивидендную отсечку по «Сбербанку» 11 апреля. До этого дня акции будут пользоваться спросом у покупателей. Не исключено, что к четвергу бумага достигнет целевых уровней 104-104.5 руб. На данный момент «Сбербанк» - одна из самых надежных идей на рынке, компания растет и расширяется от года к году не хуже прогнозов менеджмента компании и биржевых аналитиков. На фоне падения интереса к нашему рынку осталось не так много компаний, которые по-прежнему пользуются спросом, акции банка в этот список входят, поэтому ближе к лету нужно будет искать точку входа. На данный момент привлекательным видится уровень 85 руб., но картина за несколько месяцев может поменяться, поэтому ближе к лету мы озвучим более конкретную точку входа.
    Олег Ельцов
    РосЕвроБанк
    http://1prime.ru/Sto.../762514763.html


    #7 дядяВова

    дядяВова

      Больше позитива...

    • Трейдер
    • 2 647 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2013 - 20:33

    враг у ворот :finest: интернет-портал это что? очень небольшой трудовой коллектив и только, один продал стартапь второй и обдирай буржуев снова, порадоваться только за людей можно

    теоретически можно и автобусную остановку перенести...

    #8 valkor

    valkor
    • Трейдер
    • 189 сообщений

    Отправлено 09 апреля 2013 - 20:25

    хм, не знал, плохо :hmm:

#9 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 20:23

Подскажите а почему шорт планируете после отсечки (это я так понимаю после 11), а не 11 в день отсечки? Это же насколько я понимаю гарантированный плюс по шорту?

Потому что если в шорте уйти на отсечку, то с Вас удержат величину дивидентов со счета
Плюс к этому многие брокеры закрывают принудительно шорты перед отсечкой и не дают их взять


#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 20:11

Всем привет На текущий момент ничего нового, продолжаем двигаться в нисходящем канале, картина повторяется каждое утро одна, тест вер


#12 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 20:03

[b] США скупают крупнейши


#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 19:10

nt '> США скупают крупнейшие городские интернет-порталы России

#14 Пендель

Пендель
  • Трейдер
  • 154 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 19:00

Сбер 4 часа
Вчера закрытие сбера было под самым сопротивлением пересечения 2х каналов желтого и синего, но к вечеру внешний фон улучшился и сегодня утром гепом сопротивление прошли..
Теперь вижу ситуацию так, как на графике нарисовал задерг до отсеча от 15.03 оттестируем возможно верхнюю границу желтого канала и после отсечки поход вниз к сопротивлению 92,6 и закрытие новогоднего гепа..
Хай текущего движения не знаю, но планирую шорт Сбера после отсечки

12 апреля в День Космонавтики шорт Сберкассы на ВСЁ! Планирую. Правда могут не дать. Опустят сразу на три процента и придётся переносить праздничные мероприятия на понедельник.:)

#15 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:36

У меня он ХолМРСК ао.
Вроде бы о нем шла речь о слиянии с ... чем то и новым названием.
Хотя старые акции ходить будут.
Кстати сегодня на форуме вроде бы об этом постили...

спасибо!

#16 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:21

Сбер 4 часа
Вчера закрытие сбера было под самым сопротивлением пересечения 2х каналов желтого и синего, но к вечеру внешний фон улучшился и сегодня утром гепом сопротивление прошли..
Теперь вижу ситуацию так, как на графике нарисовал задерг до отсечки в зону 104-104,5 на закрытие гепа от 15.03 оттестируем возможно верхнюю границу желтого канала и после отсечки поход вниз к сопротивлению 92,6 и закрытие новогоднего гепа..
Хай текущего движения не знаю, но планирую шорт Сбера после отсечки

Прикрепленные изображения

  • СБер 4.GIF


#17 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:19

кто-нибудь кроме меня держит сбер? когда скидывать планируете?

я ещё остался...
все остальные уже в шортах...
скидывать не планирую до 120-ти (как набиулина обещала... вроде)
:popcorn:
да и по 120 наверное не отдам... жаба задушит...

Сообщение отредактировал gurman: 09 апреля 2013 - 17:21


#18 valkor

valkor
  • Трейдер
  • 189 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:39

кто-нибудь кроме меня держит сбер? lambertinishowuser=2559"]lambertini[/url] что там с сопротивлением?

#19 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:19


"Мы видим замедление темпов роста экономики России. Причем это не дело одного месяца или квартала. Нас не спасут лишние деньги, как в прошлом году. Нужна некая коррекция проводимой кредитно-денежной политики. Иначе это замедление не преодолеть", -отметил он. http://www.finam.ru/.../newsitem72DC8/

Сообщение отредактировал Тутукевичь: 09 апреля 2013 - 16:21


#20 Yorknew

Yorknew
  • Трейдер
  • 477 сообщений

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:31

Привет всем.
ну и чего я здесь делаю?
Продал за рупь часть ГП малую долю.
Но на Йорка полагаюсь- остальную часть спекульскую на 137 жду продать :beer:
В наши времена-это за счастье. Ну вот непрекрыто ведут вниз. Кому интересно это на руку?
Кто что жареное накопал?

На Yorkа полагайся, но сам не зевай!
Я ведь постил о доверительной вероятности, которую прога постоянно уточняет на основе БАЙЕСОВСКОГО подхода.
Да, вот и Андрей Андреевич вещал о возможном отскоке многострадального ГП аж до 140!
До чего дожили, даже не верится! 140 - мечта ИДИОТА?, или реальность? Иэто для ГП, с учетом сомнений по сланцевой революции...
Приятели в за океаном тоже вроде бы говорят о возрастающих опасениях по прибыльности этой отрасли при текущих у них ценах на ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО.
Интересно спрошу своего старого знакомого Володю Фейгина, что по этому поводу грезят в его институте?



Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ