Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трейдеры на отдыхе)))) 6-7 апреля 2013г. Суббота, воскресенье))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#41 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:16

..... Сами подумайте над следующей информацией
Банк России оставил учётную ставку на прежнем уровне 8.25% - как все и думали: продолжается борьба с инфляцией – от которой в экономике, судя по всему, скоро камня на камне не останется; глава центробанка Игнатьев разразился гениальной речью в стиле "налево пойдёшь – инфляцию разгонишь, направо пойдёшь – экономику угробишь, поэтому лучше стоять на месте и не двигаться". (Егишянц)
Взять Сбербанк --средняя доходность 6-9% привлечения денег на депозиты у населения, а потребительские кредиты выдают под 23% ипотеку 10-15%.........

.
Всем добрых выходных.
А теперь задумайтесь, для чего держат ставку??? У меня стали закрадываться глупые мысли! Практически все развитые страны включили печатные станки, а мы ждем! Почему??? Ответ напрашивается один: большие дяди из Кремля и его окрестностей с большими бабосами по тихому сливают рынок на самые низы. На низах скупают большую часть бумаг, при чем любых российских компаний, ну а дальше новый глава ЦБ опускает в нужный момент на 2-4 процента ставку и понеслась радость на ФР. Причем думаю за пару дней рынок вынесут процентов на 20!!! Может все это мои глупые фантазии???!!!

#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:14

Что интересно мы как раз диагональ щупаем и треугольник сильный почти сошелся..так что резкое движение с отсеканием всего что болтается не за горами

В ЕС не исключили потерь для крупных вкладчиков при крахе их банков.

06.04.2013, Хельсинки 17:52:41 Еврокомиссар по экономике и финансам Олли Рен не исключил потерь для крупных вкладчиков в случае краха кредитных организаций. По словам европейского политика, новое законодательство Евросоюза может больно ударить по депозитам, размер которых превышает определенную сумму. Тем не менее еврокомиссар подчеркнул, что модель рекапитализации банковского сектора Кипра не будет использоваться в дальнейших программах "спасения".

"Кипр - это особый случай, но новая директива ЕС предполагает наступление финансовой ответственности инвесторов и вкладчиков в случае реструктуризации банка или его ликвидации", - сказал О.Рен в интервью финнским СМИ.

Впрочем, по словам О.Рена, директива предусматривает четкую иерархию. Так, сначала финансовая ответственность наступит для акционеров и только потом - для незастрахованных вкладчиков, пояснил еврокомиссар."Лимит в 100 тыс. евро - это святое. Депозиты меньше этой суммы всегда будут в безопасности", - заключил политик.

Намекают, что чернь на улицу не допустят! Но стричь будут. По всему видно готовятся и репетируют.
Совсем плохой знак будет если рынки поведут на верх без залива.
Это будет означать что раздают и слив будет совсем не детский. :pushka:

#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:09

ЕР - это путинский асфальтный каток которым он закатывает всех оппонентов. И не так важно кто родил, важнее кто "отец". В данном случае ПУ.
Говорил и повторять буду, в стране творится беспредел который Пу крышует. Если Вы не хотите это признать - не в моих силах это сделать.
На счет Говорухина.. не знаю, подкормили, перевербовали, запугали, купили, НО, главное, что он резко изменил свои взгляды и стал кулацким подпевалой. Не хотелось бы такого по отношению к Мельниченко.

1. Реальную альтернативу Путину сегодня можете предложить? Хотелось бы фамилию услышать.

2. Расхождения между сегодняшними взглядами Говорухина, которые, допустим, Вам не нравятся, я с эти не спорю, и его фильмами можете констатировать? Можете его в лицемерии, двуличности, неискренности и т.п. обоснованно обвинить? Скажу проще: есть какая-то разница между той правдой, которую сегодня исповедает Говорухин, и художественной правдой его фильмов, или её нет? Любые его фильмы можете рассмотреть. По-моему, Говорухин относится к тому типу режиссёров, авторская позиция которых хорошо видна в его фильмах. Ответить легко будет. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал amtop: 07 Апрель 2013 - 19:29

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:06

Конечно ничего удивительно, такой жидкий рост ВВП и нефть на редкость дешевая всего лишь около 110 долларов в первом квартале..

Денег напечатают в два раза больше нефть в 220 будет дешевой. Все относительно. :curtsey:

#45 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:03

Скажу прямо я вижу фигуру СЛИВ
и пара Рубль/доллар об этом говорит
Никогда рынок фондовый не рос при растущем баксе, при 36 долларов за рубль, ползали по самому дну

И вот индикатор подтверждающий это...

ГАННОВЕР, 7 апреля. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова, Михаил Петров/. В ближайшее время правительство РФ увеличит планы приватизации, сообщил журналистам глава Минэкономразвития России Андрей Белоусов.
"Для того, чтобы уменьшить заимствования, мы будем увеличивать размеры приватизации и на ближайшем заседании правительства будут уточнения по приватизации", - сказал он.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросу мобилизации дополнительных доходов федерального бюджета заявил, что стране необходима современная политика по управлению доходами и проведению приватизации. По его мнению, доходы от приватизации, должны в полной мере зачисляться в бюджет. Согласно прогнозам главы правительства, доходы от приватизации в этом году могут превысить объемы 2012 года.

Не хотят за дорого покупать ни авторы приватизации, ни авторы кризиса.(((


#46 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:58

да тварь она конченная...
скажи она мне такое - отвечаю, такой бы аперкот словила!!!

по такой челюсти захочешь-не промахнешься

#47 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:57

Ну вот, другой коленкор, так сказать..))

Что интересно мы как раз диагональ щупаем и треугольник сильный почти сошелся..так что резкое движение с отсеканием всего что болтается не за горами

#48 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:51

ДядяВова нашел..
На большом интервале все не так красиво, а скорее даже некрасиво
Выкладываю свой график
Двоякая ситуация как обычно))

Ну вот, другой коленкор, так сказать..))

#49 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:49

1. Я ж там написал, что это не оппозиция, а субкультура особая...

2. Проект ЕР - это проект Березовского... против Примакова направленный.... Путина никак нельзя папой его (этого проекта) считать.... Путин просто сумел тем, что есть, реально воспользоваться... как и Конституцией, кстати говоря.... которая не под него и с совершенно другими целями писалась... товарищами известными... среди которых был и папа Ксении Анатольевны той же самой... яблочко от яблоньки, как известно....

2. Режиссёра Говорухина уважаю очень... "Вертикаль", "Десять негритят", "Место встречи изменить нельзя", "Ворошиловский стрелок"... был доверенным лицом у Путина, кстати... я его лично знаю немножко... например, знаю, как он к своему фильму "Так жить нельзя" относится.... если коротко - он никогда бы его не снял (1990 год), если бы знал, как им разрушители СССР воспользуются.... А насчёт "прикормили" .... - мож слово "перевербовали" для начала попробовать хотя бы?.... подходит больше...хотя, и оно не вполне правильным окажется... просто понял чел про Путина многое.... из вопроса ху из мистер Путин... многие до сих пор не понимают...но многие другие и не должны были до времени понимать, между прочим.... если бы поняли - его на пушечный выстрел при ЕБНе к власти не допустили бы.... как свой среди чужих... почему локти и грызут по ночам....не первый раз в истории России такое случается... Не сказал бы, что Говорухин перед кем-то хвостиком виляет... не замечал.

ЕР - это путинский асфальтный каток которым он закатывает всех оппонентов. И не так важно кто родил, важнее кто "отец". В данном случае ПУ.
Говорил и повторять буду, в стране творится беспредел который Пу крышует. Если Вы не хотите это признать - не в моих силах это сделать.
На счет Говорухина.. не знаю, подкормили, перевербовали, запугали, купили, НО, главное, что он резко изменил свои взгляды и стал кулацким подпевалой. Не хотелось бы такого по отношению к Мельниченко.

#50 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:47

Ничего удивительного. Весь мир в кризисе и мы от них отрываться не будем. Китайцы почти в два раза сократились....

Конечно ничего удивительно, такой жидкий рост ВВП и нефть на редкость дешевая всего лишь около 110 долларов в первом квартале..

#51 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:43

Скажу прямо я вижу фигуру СЛИВ
и пара Рубль/доллар об этом говорит
Никогда рынок фондовый не рос при растущем баксе, при 36 долларов за рубль, ползали по самому дну

Перед ростом всегда нужен хороший залив. Вся проблема заключается в том кто заказывает музыку. По масштабам грядущего заказчик копейками не ограничится. Греция, Кипр, Ирак и Ливия, Ближний Восток - это все звенья одной цепи. Кидать будут на такие серьезные деньги, что мне ,честно признаться, несколько не по себе.
И вопрос не о том, как заработать, а о том как сохранить уже заработанное.. :hi_hat:

#52 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:34

А.Белоусов: Рост ВВП РФ в I квартале 2013г. составил около 1%, по итогам года он едва ли превысит 3,2%.


На этом не растут, на этом сливают

Ничего удивительного. Весь мир в кризисе и мы от них отрываться не будем. Китайцы почти в два раза сократились....

#53 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:34

Симметричный треугольник.
Данный треугольник образуется двумя, симметричными друг другу сходящимися линиями. Этот треугольник чаще всего образуется на графике и в абсолютном большинстве предшествует продолжению существующего тренда, То есть он образуется практически при каждой коррекции рынка. Но в то же время направление пробоя цены значит больше чем сама фигура. Поэтому если цена пробила противоположную сторону треугольника от тренда, стоит задуматься.
:hmm:

Скажу прямо я вижу фигуру СЛИВ
и пара Рубль/доллар об этом говорит
Никогда рынок фондовый не рос при растущем баксе, при 36 долларов за рубль, ползали по самому дну

#54 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:31

Весь ПГ за столько?

:finest: :finest: :finest:

#55 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:30

А.Белоусов: Рост ВВП РФ в I квартале 2013г. составил около 1%, по итогам года он едва ли превысит 3,2%.


На этом не растут, на этом сливают

Сообщение отредактировал lambertini: 07 Апрель 2013 - 18:32


#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:30

Авария придала ускорение процессу, чтоб на столетия не растягивать. Раз и ГП=3000 :finest:

Годится такой расклад! :hlop:

#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:24

ДядяВова нашел..
На большом интервале все не так красиво, а скорее даже некрасиво
Выкладываю свой график
Двоякая ситуация как обычно))

Симметричный треугольник.
Данный треугольник образуется двумя, симметричными друг другу сходящимися линиями. Этот треугольник чаще всего образуется на графике и в абсолютном большинстве предшествует продолжению существующего тренда, То есть он образуется практически при каждой коррекции рынка. Но в то же время направление пробоя цены значит больше чем сама фигура. Поэтому если цена пробила противоположную сторону треугольника от тренда, стоит задуматься.

:hmm:


#58 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:16

mrDen на http://walltra.de/#b...20792#map/index

выложил интересный график, как меняется капитализация рынка РФ

Отвратительная фигура.


Фигура флаг

Флаг формируется в момент паузы между периодами сильного движения на рынке и означает, что рыночное движение цены обогнало фундаментальные факторы, поэтому рынку необходимо передохнуть для следующего рывка. По форме напоминает непродолжительный ценовой канал на древке. Древко – сильное движение цены, выглядящее практически вертикально на графике. Флаг, наклонённый вниз, образует «бычий» сигнал, а наклонённый вверх образует «медвежий» сигнал.


:negative:

#59 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:10

Авария придала ускорение процессу, чтоб на столетия не растягивать. Раз и ГП=3000 :finest:

Весь ПГ за столько?

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#60 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:59

Авария в мексиканском заливе произошла в апреле 2010, а Гольфстрим стал останавливаться еще в 2006 году.(судя по заметкам в СМИ). Понимаете я о чем.

Авария придала ускорение процессу, чтоб на столетия не растягивать. Раз и ГП=3000 :finest:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ