Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

Опрос: Про нефть (123 пользователей проголосовало)

Каким вы полагаете будет движение нефти лайт с текущих 110 баксов до конца марта?

  1. вверх, и сильно, выше 116 баксов (24 голосов [19.83%])

    Процент голосов: 19.83%

  2. вверх, но умеренно, до 113 баксов (27 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  3. никакого движения не будет, плюс минус 2 бакса (14 голосов [11.57%])

    Процент голосов: 11.57%

  4. вниз умеренно, до 106 баксов (13 голосов [10.74%])

    Процент голосов: 10.74%

  5. вниз, и сильно, до 102 баксов (20 голосов [16.53%])

    Процент голосов: 16.53%

  6. вниз по настоящему, ниже 100 баксов (23 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

Голосовать

#121 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:47

Нью-Йорк. 13 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Число случаев лишения прав
собственности по закладным на дома в США выросло в феврале на 60%, а количество
изъятия собственности увеличилось более чем вдвое, сообщает агентство Bloomberg
со ссылкой на данные компании RealtyTrac.


вот на этом и растут пиндосы))))))))))))butcher.gif наточу я свой топор...бидорасов полон двор)
Но близок, близок миг победы. епротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#122 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:45

у кого есть ссылка на сайт ZF?
ipt"> var pid = parseInt(61325); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61325') ) { $('multiq_61325').show(); } if( $('toggle_post_61325') ) { $('toggle_post_61325').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61325] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#123 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:41

тебе его дали за расстреляное депо? :beer:


да нет, я его отнял с пышной груди одной девы, которая не смогла убежать, потому что у нее не было в жизни кмс по бегу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#124 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:41

Интересно, что амеры там так жадно скупают, что аж трещит!?

S&P: The end of the subprime write-downs is now in sight for financial institutions. Со старой квоты. Проверить не могу, уже вне системы.
  • #125 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 13 марта 2008 - 18:33

    Число лишений права собственности по закладным на дома в США выросло в феврале на 60%
    Нью-Йорк. 13 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Число случаев лишения прав собственности по закладным на дома в США выросло в феврале на 60%, а количество изъятия собственности увеличилось более чем вдвое, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные компании RealtyTrac.
    Многие домовладельцы не могут выплачивать взносы по ипотечным кредитам с плавающей процентной ставкой, которые все больше дорожают. Их рефинансирование также становится невозможным, учитывая падение цен на дома.
    Согласно данядка 223 тыс. американских домохозяйств находились на той или иной стадии процесса лишения прав собственности.
    "Это просто порочный круг, - отмечает исполнительный вице-президент RealtyTrac Рик Шарга. - Мы видим сокращением стоимости жилой недвижимости и трудности с рефинансированием кредитов. Проблемы с получением кредита испытывают даже те, кто хочет купить дом сейчас".
    По мнению эксперта, число извещений о дефолте может стать "взрывоопасным" в мае и июне, когда ставки по ипотечным кредитам вновь возрастут. В 2008 году количество случаев лишения прав собственности по закладным на дома составит от 750 тыс. до 1 млн, прогнозирует Р.Шарга.

    #126 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 13 марта 2008 - 18:30

    Не знаю, прогнозы Кравчука и Ангелики Генкель обычно одни из самых бестолковых на рынке, обычно работают строго наоборот. Я давно уже игнорирую мнение Альфы. Хотя может у них в ПИФах профи, а эти так, для отвода глаз, чтобы не завидовали и не сглазили.

    результаты многих пифов альфы на первых строчках.Если не ошибаюсь именно их фонд металлургии лидер среди всех фондов с начала года с результатом чуть больше 20%

    #127 Тутукевичь
    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 13 марта 2008 - 18:28

    Интересно, что амеры там так жадно скупают, что аж трещит!?

le_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #128' /> Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:27

имхо, только субординаты

точно.

#129 Fenix

Fenix
  • Трейдер
  • 140 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:24

в ренессансе и юниаструме менеджеры в один голос утверждают что самая профессиональная команда в этом году собрана в альфе(так к слову вспомнилось)

Не знаю, прогнозы Кравчука и Ангелики Генкель обычно одни из самых бестолковых на рынке, обычно работают строго наоборот. Я давно уже игнорирую мнение Альфы. Хотя может у них в ПИФах профи, а эти так, для отвода глаз, чтобы не завидовали и не сглазили.
<a href="http://fenix.2stocks.ru/" target="_blank">Мой блог по торговле на фондовом рынке</a>

#130 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:24

а уменя есть значок "ворошиловский стрелок"...так что как бы ты быстро не бежала, а главное точно прицелиться)))

тебе его дали за расстреляное депо? :beer:
есть только миг между прошлым и будущем...

#131 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:22

а ведь сегдня необычный день...последний день роста нефти...)))))

это я так шаманю

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне div>


#133 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:19

Пока только ГП по 8https://www.alfadirect.ru/Hotline/default.asp?page=tasp?page=ta[/url]

Я его страничку как сайт анекдот.ру посещаю. Иногда мне вообще кажется, что это виртуальный персонаж типа Масяни, уж больно смешно пишет и торгует))) Ну не мог бы живой человек продержаться на зарплате и должности старшего аналитика с такими тараканами и паутиной в голове. Хотя, Альфа может себе позволить для прикола, типа домашнего любимца.

в ренессансе и юниаструме менеджеры в один голос утверждают что самая профессиональная команда в этом году собрана в альфе(так к слову вспомнилось)
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_61314', { domLikeStripId: 'like_post_61314', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '61314' }, parseInt('0') );

#134 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:17


#135 Fenix

Fenix
  • Трейдер
  • 140 сообщений
Отправлено 13 марта 2008 - 18:16

[quote name='vanuta' post='61304' date='13.3.2008, 18:06']он должен еще поклясться, что будет покупать и продавать только по рынку, вверху и внизу https://www.alfadire...alt.asp?page=ta"]https://www.alfadirect.ru/Hotline/default.asp?page=ta[/url]

Я его страничку как сайт анекдот.ру посещаю. Иногда мне вообще кажется, что это виртуальный персонаж типа Масяни, уж больно смешно пишет и торгует))) Ну не мог бы живой человек продержаться на зарплате и должности старшего аналитика с такими тараканами и паутиной в голове. Хотя, Альфа может себе позволить для прикола, типа домашнего любимца.
<a href="http://fenix.2stocks.ru/" target="_blank">Мой блог по торговле на фондовом рынке</a>

#136 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:12

ртс 2059.46! Долгосрочную концепцию объединения в отстой и немедленно слить с мамбой нафиг!

#13es/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #137' /> Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:12

если субординированные займы, то кто ж их даст на такие суммы? это же не отзываемые досрочно деньги, фактически без процентов, без залогового обеспечения...если я ничего не путаю


проценты могут быть любые, главное условие - невозможность досрочного востребования кредитором. А если смотреть требования по Базелю - то срок такого займа должен быть не менее 5 лет.

а кто даст - я не знаю, я Гаму теоретические аспекты только описываю
Медвед всея Руси.

#138 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:11

А доу тем временем что то опять красивую и белую пытается нарисовать...

#139 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:10

[quote name='vanuta' date='13.3.2008, 18:03' post='61301']
Старушко, а кто научил тебя быстро бегать? И почему у тебя такие большие ноги?)))
Политика везде.. ждемс Агромных дивов по сурпр, или я Чапаев..- :beer:
Доу выше 12000 будет седня, ушла в лонгах с плечами но это конечно рулетка..

#140 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 18:09

продолжаю следить за дескуссией амерков:

Re: Down at 10,000 in 8 Weeks or Less

Вчера обсуждали уровень доу в 30000 пунктов,
сегодня решили перетереть о возможности наступления уровня в 10000 пунктров или даже меньше в течение 2 месяцев..
эко их штырит :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ