Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 429

Опрос: Про нефть (123 пользователей проголосовало)

Каким вы полагаете будет движение нефти лайт с текущих 110 баксов до конца марта?

  1. вверх, и сильно, выше 116 баксов (24 голосов [19.83%])

    Процент голосов: 19.83%

  2. вверх, но умеренно, до 113 баксов (27 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  3. никакого движения не будет, плюс минус 2 бакса (14 голосов [11.57%])

    Процент голосов: 11.57%

  4. вниз умеренно, до 106 баксов (13 голосов [10.74%])

    Процент голосов: 10.74%

  5. вниз, и сильно, до 102 баксов (20 голосов [16.53%])

    Процент голосов: 16.53%

  6. вниз по настоящему, ниже 100 баксов (23 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 00:29

"Я поэт, зовусь я Цветик
От меня вам всем - думаете "приветик"? - нет, всем по жопе..."

Короче пошли в новую ветку)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


row2'> #2 ZFinance
ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 00:18

Для открытого доступа опубликован обзор от 10 марта по ситуации на рынке США http://www.zefinance.ru/10_03_2008.htm[е - [url="http://www.zefinance.ru/10_03_2008.htm"]http://www.zefinance.ru/10_03_2008.htm[/url]

#3

Отправлено 14 марта 2008 - 00:04

Уронили мишку на пол...
"Что я сделал вам, ребята,
Чтоб так грубо измыватьсhttp://quoteforum.rhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Но я ставку не канючил!
С ипотекой не понтился,
На межбанке не резвился,
Деду Алану не друг....
Что ни банк - порочный круг...
Вы же лапу отрывать?! :angry:
Счастью горе не понять(((...
А Иван сказал "не брошу!"
Потомучто я хороший))))))



да ты поэт!!! :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#4 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:56

[quote name='Георгий' post='61452' date='14.3.2008, 1:37']Приветствую, Южан!

"Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Все равно его не брошу,Но я ставку не канючил!
С ипотекой не понтился,
На межбанке не резвился,
Деду Алану не друг....
Что ни банк - порочный круг...
Вы же лапу отрывать?! :angry:
Счастью горе не понять(((...
А Иван сказал "не брошу!"
Потомучто я хороший))))))

#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:52

[quote name='Profts' post='61450' date='13.3.2008, 23:35']Примерно неделю назад называл цели по евро-доллару 1.5620-1.5640 и район 1.59.
До первой сегодня дошли.
стмл на дневках уже зашкаливает, а фтмл всhttp://ru.reuters.com/article/businessNews...E36144420080313[ers.com/article/businessNews/idRUONE36144420080313"]http://ru.reuters.com/article/businessNews...E36144420080313[/url] ЕЦБ сдурел от своих таргетов а-ля маастрихт. на тренде надо действовать не как в боковике. Нового Сороса дождутся. имхо

#6 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:45

завтра шорты закрывать не надо, надо подождать вторника. Я правда в кэше и буду бить прежде всего РН...бумаги в которых ты ждешь движения, телекомы небось, да, там может быть движение, да только рейнмана если правильно понимают отыгрывают сразу и пофиг на фон, а он просто ляпнул, что новое правительство, которое будет сформировано в МАЕ, возможно более резво рассмотрит вопрос о приватизации...может решение будет положительным, на самом деле все это бла-бла-бла..короче баламут он, что сказал что ни сказал, сколько таких его заявлений дергали телекомы понапрасну, два года петушился с приватизацией пока ему не сказала отвянь - или гуляй

по дивам тоже еще рано отыгрывать вверх.

вань я вот расматриваю рынок еще сквозь призму движения по секторам.Металургов отыграли нефтянѵди.Банки там явно гонят волну вниз.Энергетика явно нет так как постоянно переносят аукционы.А вот телекомы одним днем явно не ограничатся.Но еще осталась на завтра история в сургуте преф и гамак.Так что драйверов роста на завтра немало.Что же за минус только страх что из за цен ставку может понизят меньше чем хотят.Сильный минус может этого и будет достаточно для гуляния бумаг туда сюда.Но для меня сейчас важнее то что амерам в последнее время стабильно кидают палочку выручалочку и они это каждый раз отыгрывают.Не замечать и не учитывать этот факт я не могу.Стоит волне негатива ослабнуть хотя бы на неделю и опять увидим движение там пунктов на 500-700.Так что я начал играть все в лонг с перезаходами.Приоритеты на завтра сургут преф пойду под отсечку и тело преф.Думаю если будет движение прямо с утра зайду на день в гамак.Стал использовать все плечи так как депо все в сургуте преф.Риски конечно возросли.

#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:44

говорят администрацию будет формировать г-н Шувалов. Все-таки встречу 8-ки будучи шерпом провел, убрав все не нужное из повестки дня. гамбит или ...интересная утечка ... через газету Усманова (Коммерсант -дейли).

#8 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:38

Ваван, оригинал:
сегодняшний красный фьюч целый день не дал как минимум трем бумагам отыграть свои новости Вот жду что завтра это и случится.Так что вас шортистов завтра целый день будут мучать сомнения закрывать или нет шорт.И чем дальше тем от открытия тем больше сомнений Многие будут ждать статистики а вот после нее при любом раскладе будут крыться что даже в случае негатива не даст рынку завалиться.

Ваван в америке после перевода Джоном:
В настоящее красный fyuch не на целый день, по крайней мере, три документа, выполнять свои новости здесь ждет, и что завтра в том, что вы sluchitsya.Tak shortistov весь день завтра, безусловно, близки к пыткам или не short.I в большей степени, чем открытие более сомнений многие будут ждать статистики, но после того, в любое согласование будет открыт, что, даже если рынок не дает негативные zavalitsya.

И конечно традиционный вопрос ДЖОНА:
-"А что курил Ваван?"
Ваван, без обид, шутка. ))

#9 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:38

завтра ничему не удивлюсь...экспирация

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#10 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:37

Уронили мишку на пол.
Оторвили мишке лапы.
Все равно его не брошу
Потому что он с рогами.

http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#11 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:36

думаю будет не лишним. со старой квоты берем все лttp://www.skrin.ru/analytics/reviews/docu...7a31551b82c4897[lytics/reviews/docu...7a31551b82c4897[/url]

#12 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:35

Примерно неделю назад называл цели по евро-доллару 1.5620-1.5640 и район 1.59.


До первой сегодня дошли.
стмл на дневках уже зашкаливает, а фтмл все вверх смотрит.

имхо, но коррекция вот вот должна уже быть.

Прикрепленные изображения

  • ____2.JPG

var pid = parseInt(61450); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_61450') ) { $('multiq_61450').show(); } if( $('toggle_post_61450') ) { $('toggle_post_61450').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[61450] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:35

Отторговал прекрасно, не побоюсь похвалиться! А теперь, выступлю снова с оптимистическим прогнозом на завтра, тем более, что удалось немног урвать на Российском рынке (хотелось бы надеяться, что нахаляву)
прогноз
VTB 0,0848
GAZP 306,4
LKOH 1820
SNGS 23,05
SIBN 145,7
TATN 152,4
ROSN 203,5
Sber 76,9
SBpr 49,5
GMKN 7017
PLZL 1371
URSI 1,270

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:31

сегодняшний красный фьюч целый день не дал как минимум трем бумагам отыграть свои новости Вот жду что завтра это и случится.Так что вас шортистов завтра целый день будут мучать сомнения закрывать или нет шорт.И чем дальше тем от открытия тем больше сомнений Многие будут ждать статистики а вот после нее при любом раскладе будут крыться что даже в случае негатива не даст рынку зра шорты закрывать не надо, надо подождать вторника. Я правда в кэше и буду бить прежде всего РН...бумаги в которых ты ждешь движения, телекомы небось, да, там может быть движение, да только рейнмана если правильно понимают отыгрывают сразу и пофиг на фон, а он просто ляпнул, что новое правительство, которое будет сформировано в МАЕ, возможно более резво рассмотрит вопрос о приватизации...может решение будет положительным, на самом деле все это бла-бла-бла..короче баламут он, что сказал что ни сказал, сколько таких его заявлений дергали телекомы понапрасну, два года петушился с приватизацией пока ему не сказала отвянь - или гуляй

по дивам тоже еще рано отыгрывать вверх.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 Тутукевичь

Тутукевичь

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:31

А кто такойhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pnggrin.png[/img]

Ну вот амеры вчера -0.38, сегодня +0.23 -- день на ночь -- сутки прочь. в нулях паразиты...
Завтра будет всем сестрам по серьгам и лонгистам и шортистам...ИМХО

Блумс? А хрен его знает ))
Я переводил по схеме Русский - английский - китайский - английский - русский.
При таком кровосмешании спрашивать о Блумсе просто не прилично.)))

Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:29

раш, иПу только вниз, в течение завтрашнего дня он будет снижатья, и 1304 -1292, так что роста не будет. только подскоки оголтелые

завтра ничему не удивлюсь...экспирация

#17 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:29

вторая производная перевода (т..е снова перевел туда обратно уже переведенное):
погрешность нарастала)))
третья производная вверда новые интонации:


вы раскрыли тайну, как пишут прогнозы аналитики, ребята...они берут ранее написанный кем-то прогноз - например на амерском сайте, прогоняют пару раз чрез прогу меняют название бумаг или индекса - и вуаля!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#18 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:28

Уронили мишку на пол.
Оторвили мишке лапы.
Все равно его не брошу
Потому что он с рогами.
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#19 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:27

сегодняшний красный фьюч целый день не дал как минимум трем бумагам отыграть свои новости Вот жду что завтра это и случится.Так что вас шортистов завтра целый день будут мучать сомнения закрывать или нет шорт.И чем дальше тем от открытия тем больше сомнений Многие будут ждать статистики а вот после нее при любом раскладе будут крыться что даже в случае негатива не даст рынку завалиться.

Да, но это все будет при условии зеленого фуча, что очень маловероятно...ИМХО

#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:25

раш, СиПу только вниз, в течение завтрашнего дня он будет снижаться, в район 1304 -1292, так что роста не будет. только если подскоки оголтелые

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ