Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 26 марта 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

Опрос: Рынок Сегодня 26 марта 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник))) (21 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (6 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  2. Шорт (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Кэш (6 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Лонг/шорт (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Отрицательным (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (8 голосов [38.10%])

    Процент голосов: 38.10%

  4. Не знаю (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голоdiv>

#21 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 21:46

Амерский рынок сейчас можно сравнить с МММ. В дураках и здесь и там останутся последние покупатели

я не согласен
как ветеран этого броуновского движения ), хочу заметить, в дураках тот, кто не продал, хотя б даже через минуту, после того как купил, осознав, что опоздал
у меня до сих пор где то лежат акции МММ

Сообщение отредактировал parker: 26 марта 2013 - 21:47


#22 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 21:33

Амерский рынок сейчас можно сравнить с МММ. В дураках и здесь и там останутся последние покупатели. Фин. кризис 2008 это лишь разминка, замануха под рост. Искусственность ипотечного кризиса 2008 видна невооруженным взглядом, но кукловодов конечно нет (с). Настоящий фин. кризис разразится когда лопнет "МММ", то есть Сип сдуется по настоящему.
При этом есть несколько ИМХО
ИМХО1 - будут ложные "фсе пропалы";
ИМХО2 - рост не будет заоблачным как в 20-е годы, а будет медленным, поступательным в процентном отношении не пугающим.

Но на текущий момент акции амерского МММ покупать еще можно. Вот в такое вот сложное время живем :)
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#23 lambertini

lambertini
  • Трейдер
  • 8 893 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 21:19

В это самое мгновение ты можешь отбросить все проблемы, потому что все они созданы тобой.мы, потому что все они созданы тобой.[/size]ы тобой.мы, потому что все они созданы тои Раджниш (Ошо)ы тобой.[/size][/color]

Бхагван Шри Раджниш (Ошо)[/b]
  • Admin это нравится

#24 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 21:13

Америка очень успешно последние 100 лет продает иллюзию американской мечты. И будет это делать еще очень долго. Пока акции растут, даже на дутые деньги - люди виртуально богатеют. У них создается иллюзия, что они богаты. Тоже и с недвигой... Правда недавно часть американского общества сильно лишили иллюзий касательно богатства связанного с недвижимостью....

А что бывает когда человека лишают иллюзий и убивают мечту? Человек впадает в депрессию, русские в запой...
А при наличии свободно продаваемых стволов кокса и безбашенных негров с латиносами... никто не будет рисковать... В этот котел никто не хочет добавлять белого человека с мозгами и "нечего терять"

Ну ведь "конец" где то надо будет включить.
_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #25 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 21:11

    <Позиция активных спекулянтовых спекулянтов[/b]
    Шортилки не причина роста, шортилок лишь попутно заманивают в шорты.
    Вот вы будучи амерским трейдером и активным спекулянтом, рискнули бы своими деньгами, открылПозиция людей активно не играющих на рынкех? Безработица высокая, госдолг растет, в любую минуту может выпасть скелет со шкафа. Разумный человек скорее выйдет в кеш или откроет шорт.

    [b]Позиция людей активно не играющих на рынке[/b]
    Параллельно с этим надо учитывать низкие процентные ставки по депозитам. Вклады денег не приносят. Смысл их хранить в банках? Здесь очень кстати "разразился" банковский кризис на Кипре, который уже назван шаблоном. Куда вложить деньги в недвижимость, в золото, купить акции? Рынок поступательно растет, к тому же многие акции приносят ежегодные дивиденды, определенным гарантом роста выступает ФРС. Если полистать брошюрку по ФР, то там можно вычитать, что после финансового кризиса рынок начинает расти и с коррекциями растет несколько лет. То есть учитывая низкие процентные ставки по банковским депозитам, уверенный рост ФР после финансового кризиса и имеющийся еще потенциал, усугубление проблем в банковском секторе еврозоны (где гарантия что проблемы не затронут амерский банковский сектор?) приобретение в виде акций становится довольно привлекательным.Вот такая вот получается логическая картинка. Если посмотреть динамику изменения процентных ставок в амерских банках, годика эдак с 2006, новостной фон по периодам, то картинка станет более наглядной и предметной. Нюансы я не продумывал, для меня это не актуально и не интересно, но раз уж ввязался в диалог, вот скомпоновал свои мысли.

    Что же, очень логично и последовательно. Скажите, ведь амерский рынок является локомотивом для всего мира, на него все смотрят и ориентируются. Негры в наглую штампуют баксы и на них растут, а что делать остальному миру? Если точности повторять действия ФРС США, то эффект от кипиша будет близок к нулю, если не повторять - на что покупать?

    #26 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 20:59

    Не думаю, что виной всему росту амерские мелкие шортилки. Для того чтобы анализировать СиП нужно понять цель роста. Не куда он растет, а зачем он растет. По Вашему -для того, чПозиция активных спекулянтовских домохозяек. Я так не думаю, но сам не знаю для чего он растет, т.к рост дутый на воздушных деньгах.


    [b]Позиция активных спекулянтов[/b]
    Шортилки не причина роста, шортилок лишь попутно заманивают в шорты.
    Вот вы будучи амерским трейдером и активным спекулянтом, рискнули бы своими деньгами, открыли бы лонги на текущих уровнях? Безработица высокая, госдолг растет, в любую минуту может выпасть скелет со шкафа. Разумный человек скорее выйдет в кеш или откроет шорт.

    [b]Позиция людей активно не играющих на рынке[/b]
    Параллельно с этим надо учитывать низкие процентные ставки по депозитам. Вклады денег не приносят. Смысл их хранить в банках? Здесь очень кстати "разразился" банковский кризис на Кипре, который уже назван шаблоном. Куда вложить деньги в недвижимость, в золото, купить акции? Рынок поступательно растет, к тому же многие акции приносят ежегодные дивиденды, определенным гарантом роста выступает ФРС. Если полистать брошюрку по ФР, то там можно вычитать, что после финансового кризиса рынок начинает расти и с коррекциями растет несколько лет. То есть учитывая низкие процентные ставки по банковским депозитам, уверенный рост ФР после финансового кризиса и имеющийся еще потенциал, усугубление проблем в банковском секторе еврозоны (где гарантия что проблемы не затронут амерский банковский сектор?) приобретение в виде акций становится довольно привлекательным.


    При этом надо учитывать что эта многоходовка идет уже давно, а Кипрский банковский кризис является своеобразным водоразделом фаз игры, то есть для нас это определенный сигнал говорящий о перть наступившей фазы предположительно будет такова, чтобы с одной стороны ростом поистрепать депо активных спекулянтов, а сдругой стороны завлечь деньги из депозитов.
    Вот такая вот получается логическая картинка. Если посмотреть динамику изменения процентных ставок в амерских банках, годика эдак с 2006, новостной фон по периодам, то картинка станет более наглядной и предметной. Нюансы я не продумывал, для меня это не актуально и не интересно, но раз уж ввязался в диалог, вот скомпоновал свои мысли.

    Сообщение отредактировал Кикос_: 26 марта 2013 - 21:04

    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

    #27 Dats

    Dats
    • Трейдер
    • 1 047 сообщений

    Не думаю, что виной всему росту амерские мелкие шортилки. Для того чтобы анализировать СиП нужно понять цель роста. Не куда он растет, а зачем он растет. По Вашему -для того, что бы обуть негретянских домохозяек. Я так не думаю, но сам не знаю для чего он растет, т.к рост дутый на воздушных деньгах.


    Америка очень успешно последние 100 лет продает иллюзию американской мечты. И будет это делать еще очень долго. Пока акции растут, даже на дутые деньги - люди виртуально богатеют. У них создается иллюзия, что они богаты. Тоже и с недвигой... Правда недавно часть американского общества сильно лишили иллюзий касательно богатства связанного с недвижимостью....

    А что бывает когда человека лишают иллюзий и убивают мечту? Человек впадает в депрессию, русские в запой...
    А при наличии свободно продаваемых стволов кокса и безбашенных негров с латиносами... никто не будет рисковать... В этот котел никто не хочет добавлять белого человека с мозгами и "нечего терять"

    #28 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:51

    не, ну надо же... 600 верблюдов золотом мало :cash2: еще и патент подавай :king:

    Я не жад:Pый, я домовs/default/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' />[size=4] [/size]

    #29 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:49

    Чтобы анализировать Сип, нужно его где то смотреть. А я на него смотрю сквозь призму программы Итрейдер Калиты-финанс :finest: . Но чтобы выявить определенную логику в его движениях этого хватает.
    ИМХО по СиП
    1) Рост продолжится. Чтобы не говорили аналитики, рядовые амерские трейдеры глядя на уровни индекса вероятно все больше набирают шортов, их будут выносить. Допускаю что их рынок также перекошен и расти еще есть чему;
    2) На текущем этапе допускаю локальные проливы, но не более 2%.

    Не думаю, что виной всему росту амерские мелкие шортилки. Для того чтобы анализировать СиП нужно понять цель роста. Не куда он растет, а зачем он растет. По Вашему -для того, что бы обуть негретянских домохозяек. Я так не думаю, но сам не знаю для чего он растет, т.к рост дутый на воздушных деньгах.

    Сообщение отредактировал Тутукевичь: 26 марта 2013 - 19:50


    #30 дядяВова

    дядяВова

      Больше позитива...

    • Трейдер
    • 2 647 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:48

    А до скольких бюро работают? :ext_tease:

    не, ну надо же... 600 верблюдов золотом мало еще и патент подавай :king:

    Сообщение отредактировал дядяВова: 26 марта 2013 - 19:49


    #31 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений
      ss='post_body'>

      Отправлено 26 марта 2013 - 19:42

      Это надо срочно патентовать! :thumbup:

      А до сколь:ext_tease:ро работа_emoticon' alt=':ext_tease:' />[size=4] [/size]

    #32 Кикос_

    Кикос_
    • Забаненые
    • 1 269 сообщений

    Отправлено

    Тоже минус 4 -5 - 6 процентов по СиПу за пару дней ожидаю.... причём на этой неделе уже..... включая фьюч на выходной пятнице .... если он торговаться будет.... Зря?


    Чтобы анализировать Сип, нужно его где то смотреть. А я на него смотрю сквозь призму программы Итрейдер Калиты-финанс :finest: . Но чтобы выявить определенную логику в его движениях этого хватает.
    ИМХО по СиП
    1) Рост продолжится. Чтобы не говорили аналитики, рядовые амерские трейдеры глядя на уровни индекса вероятно все больше набирают шортов, их будут выносить. Допускаю что их рынок также перекошен и расти еще есть чему;
    2) На текущем этапе допускаю локальные проливы, но не более 2%.
    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

    #33 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:20

    Нет,нет,нет. Зачем т Достаточно не жечь дом, а спичкой чиркнуть и помахать ей перед носом клопа спичкой чиркнуть и помахать ей перед носом клопа[/b][/color], и все... ))

    Это надо срочно патен:thumbup:ь! :thumbup:

    _images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок Сегодня 26 марта 2013г. )))Информационное общение о рынке. Вторник)))Ссылка на это сообщение #34' /> Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:18

    Завтра видимо день сурка.... в четверг откроются.. к решению приходить будут.

    Пока офшоры на маржин не сводят не успокоятся. Решение по Кипру здесь не причем. Это битва за росскийские активы идет. У нас вся металлургия в кипрских офшорах сидит. Посмотрите на их котировки .И это только начало.

    Господа, берегите карманы.(С)

    #35 Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:16

    Давайте по честному.. заменить одних обманщиков другими, так?

    Кстати, поймите меня ПРАВИЛЬНО, но СиПи и Мудис хватает смелости и "честности" понижать рейтинги США несмотря на критику и угрозы со стороны администрации негров. А вот нашим хватило бы ... переть против Пу, если бы он высказался в духе "мне кажется вы (наши агенства) не правы"? Обкакались бы сразу и ввели бы новый рейтинг типа ААА+++ ))

    Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:13

    Батенька!! Кака тока война то....?)) Вы наверно водочкой балуетесь))) Видели бы Вы ГП изнутри.... Распилено (простите инвестированно) там все на многие лета... Нет там не нашего, не ихнего ВСЕГО. Только реклама с кремлевских планерок и осталась..)) Его недооцененности еще рости и рости!!! Ну да ничего. Сечен вот поможет, если партия прикажет конечно...))))) И уж ГП это не как не Россия...

    Я об отчислениях в бюджет в основном говорил. А про ГП - представляем, видели, знаем, получаем....)))

    #37 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:08

    Понял. То есть что бы убить клопа надо сжечь дом.


    #38 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 19:05

    Своим текущими поведением Газпром мне напоминает то как вели себя бумаги три-девятого эшелона, в несколько предыдущих периодов. В предыдущие периоды, когда рынок рос, часть мусорных бумаг стояла на месте, при этом их владельцы нервно поглядывали на уровни растущего индекса. Когда же индекс приходил на хаи, избранные мусорные бумаги начинали выстреливать, но учитывая уровни индекса, не у всех их владельцев хватало нервов дождаться роста своих бумаг. В такие периоды когда рына фоне из последних сил растущего Сипа, который вот-вот обвалится и как пишут некоторые аналитики- самоучки выдаст минус 15% за день?тами уверенных в дальнейшем росте любителей Аптек и.т.д.
    Сейчас можно провести следующую аналогию. Сип – индекс, Газпром – бумага третьего эшелона. Индекс растет, спекулянты купившие Газпром нервно посматривают на Сип. У всех ли хватит терпения дождаться роста Газпрома на фоне Кипрского кризиса и др. новостей, [color=#ff0000]на фоне из последних сил растущего Сипа, который вот-вот обвалится и как пишут некоторые аналитики- самоучки выдаст минус 15% за день?[/color]

    Тоже минус 4 -5 - 6 процентов по СиПу за пару дней ожидаю.... причём на этой неделе уже..... включая фьюч на выходной пятнице .... если он торговаться будет.... Зря?

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #39 kulver

    kulver
    • Трейдер
    • 108 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 18:59

    Полагаю так оно и есть. Вчера об этом же говорил.
    Знать бы где маржин наступит. :Laie_11:

    Завтра видимо день сурка.... в четверг откроются.. к решению приходить будут.

    #40 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 марта 2013 - 18:58

    [quote name='Тутукевичь' timestamp='1364312578' post='622145']

    Вы пишете, что "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=rgb(250, 251, 252)]ГП - это наше все, т.е. Росс [url="http://quoteforum.ru/index.php?showuser=1743"]amto[url="http://quoteforum.ru/index.php?showuser=1743"]amto[url="http://quoteforum.ru/index.php?showuser=1743"]amt[url="http://quoteforum.ru/index.php?sh[url="http://quoteforum.ru/index.php?showuser=1743"]amtopb] [url="http://quoteforum.ru/index.php?showuser=1743"]amtopforum.ru/index.php?showuser=1743"]amtop[/url] в 19.33 подробно расписал как обстоят дела. Примерно так и есть в риале.[ал как обстоят дела. Примерно так и есть в риале.[ и есть в риале.[ал как обстоят дела. Примерно так и есть в риале.[но так и есть в риале.[ и есть в риале.[ал как обстоят дела. Примерно так и есть в риале.[а. Примерно так и есть в риале.[но так и есть в риале.[ и есть в риале.[ал как обстоят дела. Примерно так и есть в риале.[/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ