Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#41 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:17

Согласись, что при всем том раскладе, обозначенным тобой выше, гораздо логичней (даже с точки зрения ФА) разрулить 13-14.

да, судя по сегодняшним движениям на завтра основные готовят. и вроде как не отменили, но и не торопили особо. имхо

#42 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:14

17 -го понедельник. начало уплаты первого налога. 18-го - их день. +комментарии. поэтому и выбрал бумаги. так сказать по фа. и весь анализ этих дней шел по фа. и их дел - тоже.на межбанке деньги еще были сегодня. под 4 %. ниже чем под репо. за нереза ответить не могу. он свои резервы сейчас считаетю. сколько ему теперь надо зарезервировать под инвестиции. пока толькл япы и стандартовцы слово сказали. фитч намерение высказал. мудиз молчит пока. я про рейтинг. новость дня сегодняшнего.


Согласись, что при всем том раскладе, обозначенным тобой выше, гораздо логичней (даже с точки зрения ФА) разрулить 13-14.

Сообщение отредактировал Validol: 11 Март 2008 - 23:16

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#43 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:13

извиняюсь, что вмешиваюсь :hmm: ...
имхо, двадцатка тут малоинформативна, а вот полтинник не мешало бы добавить :hmm: .

..думаю, до 1345 не дотянут, 25-30 - потолок.

там не только 20-ка.....и 20-ка очень мощная линия

#44 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:13

______________.gif

недельная пока все вниз смотрит...если вверх пойдем (что вероятно процентов на 50), то упремся в жесточайшую линию в 1393...оттуда хороший тык вниз
надеесси на рост до ставки?......шалун)))

да нет конечно. но в отдельных бумагах -да. посмотрим завтра как оно пойдет.

#45 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:12

Многоуважаемый ГРАТИС, а собственно по чему до 17-го, мне так кажеться что вся песня закончиться 13-14. Буду примного благодарен за обоснованный ответ.

на межбанке деньги еще были сегодня. под 4 %. ниже чем под репо. за нереза ответить не могу. он свои резервы сейчас считаетю. сколько ему теперь надо зарезервировать под инвестиции. пока толькл япы и стандартовцы слово сказали. фитч намерение высказал. мудиз молчит пока. я про рейтинг. новость дня сегодняшнего.

#46 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:11

Володь, до 17-го деньги есть. а там посмотрим. имхо

______________.gif

недельная пока все вниз смотрит...если вверх пойдем (что вероятно процентов на 50), то упремся в жесточайшую линию в 1393...оттуда хороший тык вниз


надеесси на рост до ставки?......шалун)))

#47 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:08

Открытие короткой позиции уже к празднику приравняли? :hmm:


Никто, ни чьи позиции, ни к чему не приравнивает! Вы имели введу короткие позиции - short или короткие long.
Кстати амереги закрылись красяво +3,555

Сообщение отредактировал Validol: 11 Март 2008 - 23:19

И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#48 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:08

___________.gif
это сильная разворотная фигура...бычий захват за пояс....фтлм (внизу красная) вверх, но стлм (синяя) все еще вниз...значит на желтой и красной скользящих( примерно 1345) амеры встретят жесткий отпор...сегоднешний импульс может привести к тому что около этих скользящих будет консолидация, потом возможен прорыв наверх или падение дальше вниз....щас брошу график еще один

да все ок. увидел эту байду на 134.. Еще с ОСом на старой квоте стебался по-доброму. бились они там и тогда не один день. спасиб)

#49 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:07

___________.gif
это сильная разворотная фигура...бычий захват за пояс....фтлм (внизу красная) вверх, но стлм (синяя) все еще вниз...значит на желтой и красной скользящих( примерно 1345) амеры встретят жесткий отпор...сегоднешний импульс может привести к тому что около этих скользящих будет консолидация, потом возможен прорыв наверх или падение дальше вниз....щас брошу график еще один


извиняюсь, что вмешиваюсь :hmm: ...
имхо, двадцатка тут малоинформативна, а вот полтинник не мешало бы добавить :hmm: .

..думаю, до 1345 не дотянут, 25-30 - потолок.

Сообщение отредактировал Toshkin: 11 Март 2008 - 23:10

- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#50 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:05

Многоуважаемый ГРАТИС, а собственно по чему до 17-го, мне так кажеться что вся песня закончиться 13-14. Буду примного благодарен за обоснованный ответ.

17 -го понедельник. начало уплаты первого налога. 18-го - их день. +комментарии. поэтому и выбрал бумаги. так сказать по фа. и весь анализ этих дней шел по фа. и их дел - тоже.

#51 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:02

Володь, до 17-го деньги есть. а там посмотрим. имхо


Многоуважаемый ГРАТИС, а собственно по чему до 17-го, мне так кажеться что вся песня закончиться 13-14. Буду примного благодарен за обоснованный ответ.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#52 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:01

давай лучше по технике. что видишь?

___________.gif


это сильная разворотная фигура...бычий захват за пояс....фтлм (внизу красная) вверх, но стлм (синяя) все еще вниз...значит на желтой и красной скользящих( примерно 1345) амеры встретят жесткий отпор...сегоднешний импульс может привести к тому что около этих скользящих будет консолидация, потом возможен прорыв наверх или падение дальше вниз....щас брошу график еще один

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:00

Раш, в госдуме на всех порах закон готовят. об участии нерезов. под него чуть ли не другие законы меняют. знаешь теперь кто у нас инстранный инвестор? Резидент с иностранным участием. А 10 % уже кое-где считается контролем. Второе чтение.

#54 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:59

Не порть людям праздник! Иди с Глюкановой пообщайся!

Открытие короткой позиции уже к празднику приравняли? :hmm:
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:56

увы нет)))...это очень ссыкливый трейдер)))

но ты же знаешья. я без "подушки безопасности" объемом не вхожу. только вот сейчас смогли тейк-профит поставить. после нескольких дней консолидации. так что запас прочности есть. русал торопится сделку завершить.

#56 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:54

Добрый вечер уважаемые!
Побродил по форумам и видится мне народ открыл предостаточное количество коротких позиций.
Да и не только простой народ. Распродавались и сильные мира сего с целью откупиться ниже.
Что день грядущий нам готовит?


Не порть людям праздник! Иди с Глюкановой пообщайся!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#57 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:54

Добрый вечер уважаемые!
Побродил по форумам и видится мне народ открыл предостаточное количество коротких позиций.
Да и не только простой народ. Распродавались и сильные мира сего с целью откупиться ниже.
Что день грядущий нам готовит?

Володь, до 17-го деньги есть. а там посмотрим. имхо

#58 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:53

тарил я его все эти дни. на свой страх и риск. этого достаточно?

увы нет)))...это очень ссыкливый трейдер)))

#59 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:52

На внебирже сбероб уже по 80 р. покупают...

http://stockportal.ru/technical/?p=767 Банки без нерезов не банки. имхо

#60 Южан

Южан
  • Трейдер
  • 716 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:52

Добрый вечер уважаемые!
Побродил по форумам и видится мне народ открыл предостаточное количество коротких позиций.
Да и не только простой народ. Распродавались и сильные мира сего с целью откупиться ниже.
Что день грядущий нам готовит?
Не стой у края ...

Взял РАО и спи спокойно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ