Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#381 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 01:08

Если ты им дно отмерил в 11600, они завтра его и покажут и на север, в + не закроються, но повернут. Хотя все за то что бы амеры завтра плюс показали, потом конечно один хрен вниз.


это не я им отмерил....это второе дно в фигуре за год...и они должны по технике отскочить...неважно на какой стате ,но какая -то инфа пройдёт для их спасения.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#382 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 01:06

Почему именно ДеД Панас, а не ДеК Панас или ДеГ Панас (буквы "к" и "г", которые на клаве находятся рядом с "н"). И даже не ДеД ПаДас например? Странно так ошибиться, буквы "н" и "д" в разных частях клавы находятся...

мои извинения. сорри. да, наскору руку набил дед панас, невнимателен был. А вы оказывается деН панас. ну считайте меня теперь тем самым клоном-коммунистом, если вам легче стало((( мне все равно. оправдываться не буду.

#383 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 01:05

Никого ни в чем убеждать не буду, но это мое видение (оговорюсь, не прогноз по модели). Но псевдовероятность того, что Амеры будуть падать во вторник, а поом еще и в среду, оцениваю как крайне низкую. ИМХО. Lee



я не говорил про падение доу в среду...а вот потелепаются они 11600 наверняка ,решая вниз или вверх...и результат определит жизнь планеты ,под названием земля, на пару лет наверное.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит. l id='postControlsNormal_60237' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #384 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 01:04

    невнимательно читал твои предыдущие пргнозы..сам оцени ...
    ты в них был прав???
    если ДА .то я поверю ,что пиндосы во вторник на север...мне кажется ,что они свалятся на 11600 и побудут там до четверга ,как минимум


    Если ты им дно отмерил в 11600, они завтра его и покажут и на север, в + не закроються, но повернут. Хотя все за то что бы амеры завтра плюс показали, потом конечно один хрен вниз.
    t_60236'>
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #385 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 01:00

    ты в них был прав???
    если ДА .то я поверю ,что пиндосы во вторник на север...мне кажется ,что они свалятся на 11600 и побудут там до четверга ,как минимум


    Никого ни в чем убеждать не буду, но это мое видение (оговорюсь, не прогноз по модели). Но псевдовероятность того, что Амеры будуть падать во вторник, а поом еще и в среду, оцениваю как крайне низкую. ИМХО. Lee

    #386 Validol

    Validol
    • р
    • 796 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:59

    он сейчас там на твоём сайте до утра зависнет))
    столько всяких интересностей там)


    Ну что ты, дорогой ты мой человек как же я тебя брошу!
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #387 gratis

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:59

    он сейчас там на твоём сайте до утра зависнет))
    столько всяких интересностей там)

    спать я пойду) во втором эшелоне энергетики только спекулировал. под закупки стратегов. думаю миноритариев там кое-где метлой скоро погонят)

    #388 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:58

    Вах-вах, какой может быть секрет от такой уважаемый человек B) . Вверху кликни на ссылку между Певом и Стагиритом...


    Сегодня поздно, завтра обязательно изучу!
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #389 ДенПанас
    ДенПанас
    • Трейдер
    • 469 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:57

    я ошибочно ответил вам без ссылки на ваш пост . затем исправился и вынужден был забить ваш ник вручную. странно почему вы так среагировали.


    Почему именно ДеД Панас, а не ДеК Панас или ДеГ Панас (буквы "к" и "г", которые на клаве находятся рядом с "н"). И даже не ДеД ПаДас например? Странно так ошибиться, буквы "н" и "д" в разных частях клавы находятся...

    #390 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:55

    Вах-вах, какой может быть секрет от такой уважаемый человек B) . Вверху кликни на ссылку между Певом и Стагиритом...



    он сейчас там на твоём сайте до утра зависнет))
    столько всяких интересностей там)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #391 Дэн

    Дэн

      сп

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:53

    Всем привет, и Георгию персональный!
    Рискну дать свой любительский прогноз по ценам некоторых фишек (в которые играю) на сегодня
    Со Min
    VTB 0,0803 0,0779
    GAZP 293,5 289,5
    LKOH 1682 1663
    SNGS 21,47 21,25
    SIBN 142,9 141,5
    TATN 142,6 139,0
    ROSN 192,9 190,0
    Sber 73,5 71,6
    SBpr 47,4 46,68
    GMKN 7001 6915
    PLZL 1253 1218
    URSI 1,129 1,123

    Максимальные цены, что бы вас не пугать, приводить не буду, но жду что Амеры во вторник повернут на Север, ну а мы как всегда вслед за ними.
    Наиболее интересные для меня события могут происходить в Сургуте (по терминологии Ванюты, там может наблюдаться наибольший размах). Должен быть неплохой рост, так что самому даже в 21,25 не очень вериться. Но модель упрямо показывает этот минимум. Всем удачи и хорошего профита. Lee


    невнимательно читал твои предыдущие пргнозы..сам оцени ...
    ты в них был прав???
    если ДА .то я поверю ,что пиндосы во вторник на север...мне кажется ,что они свалятся на 11600 и побудут там до четверга ,как минимум
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще нап
    .

    #392 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:53

    Да всё просто как дважды два.
    В конце 2006- середине 2007 года на старой квоте постоянно либо после моих споров с космосом, либо после публикаций разоблачающих аналий вылезали некие чуваки под одноразово используемыми никами и называли меня не ДеН Панас, а именно ДеД Панас при этом всячески обливая грязью.
    Вот и у Вас в разговоре со мной промелькнуло сначала ДенПанас, а в последней фразе Дед Панас. Думаю, что это не случайно...
    Спешу успокоить, меня поведение ничуть не угнетает B)

    я ошибочно ответил вам без ссылки на ваш пост . затем исправился и вынужден был забить ваш ник вручную. странно почему вы так среагировали.

    #393 ДенПанас

    ДенПанас
    • Трейдер
    • 469 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:52

    А что за сайѽе секрет.


    Вах-вах, какой может быть секрет от такой уважаемый человек B) . Вверху кликни на ссылку между Певом и Стагиритом...

    #394 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:51

    А что за сайт, ссылочку плиз. Если конечно не секрет.


    вверху левая ссылка))
    я не про то чтзу)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #395 ДенПанас

    ДенПанас
    • Трейдер
    • 469 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:50

    не понял. объясните.


    Да всё просто как дважды два.
    В конце 2006- се постоянно либо после моих споров с космосом, либо после публикаций разоблачающих аналий вылезали некие чуваки под одноразово используемыми никами и называли меня не ДеН Панас, а именно ДеД Панас при этом всячески обливая грязью.
    Вот и у Вас в разговоре со мной промелькнуло сначала ДенПанас, а в последней фразе Дед Панас. Думаю, что это не случайно...
    Спешу успокоить, меня - как матёрого ЛДПРовца, такое поведение ничуть не угнетает B)

    #396 York

    York
    • Трейдер
    • 2 166 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:49

    Всем привет, и Георгию персональный!
    Рискну дать свой любительс фишек (в которые играю) на сегодня
    Со Min
    VTB 0,0803 0,0779
    GAZP 293,5 289,5
    LKOH 1682 1663
    SNGS 21,47 21,25
    SIBN 142,9 141,5
    TATN 142,6 139,0
    ROSN 192,9 190,0
    Sber 73,5 71,6
    SBpr 47,4 46,68
    GMKN 7001 6915
    PLZL 1253 1218
    URSI 1,129 1,123

    Максимальные цены, что бы вас не пугать, приводить не буду, но жду что Амеры во вторник повернут на Север, ну а мы как всегда вслед за ними.
    Наиболее интересные для меня события могут происходить в Сургуте (по терминологии Ванюты, там может наблюдаться наибольший размах). Должен быть неплохой рост, так что самому даже в 21,25 не очень вериться. Но модель упрямо показывает этот минимум. Всем удачи и хорошего профита. Lee

    #397 Validol

    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений
      ='post_body'>

      Отправлено 11 марта 2008 - 00:48

      О! То-то я думаю, кто на старой квоте под разными одноразовыми никами мой ник коверкал и гамно на меня лил (особенно когда я с космосом спорил) :P
      Ну если вдруг найдётё время - заходите ко мне на сайт... B)


      А что за сайт, ссылочку плиз. Если конечно не секрет.
      И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #398
    Validol
    • Трейдер
    • 796 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:45

    Перед праздниками в прошлом году был - мошка еще не вылетела. Вода холодная правда была - щука не очень шла. А на поплавок красноперка крупная дуром перла.
    Я туда блеснить езжу B)

    пошел спать, надо утром свежую голову, чтобы не совершить необдуманных покупок. Добрых снов :P


    Не знаю, я все время в апреле. И щука дуром и жерех и галавль и сом, судака правда в это время там нет. Я спинингист. Кстати в позапрошлом годе с берега на фидер сазана душили.
    И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

    #399 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:44

    А ты зимой грибы пособирай, а в августе на рыбалку.

    а это идея))connie_mini_alien.gif
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #400 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 11 марта 2008 - 00:42

    О! То-то я думаю, кто на старой квоте под разными одноразовыми никами мой ник коверкал и гамно на меня лил (особенно когда я с космосом спорил) :P
    Ну если вдруг найдётё время - заходите ко мне на сайт... B)

    не понял. объясните.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ