Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:20

ветка закрыта...всем спать)

#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:17

Вань, за ВТБ респект. Хорошо сегодня зажигал. Правда по объемам незаметно ГП в лидеры дня выбился, но это завтра проверим кто есть кто на мамбе.


как лук не зажигал, а сбер обошел его по объемам..ВТБ хорошошел, но его с другого низа поднимали, чем я рассчитывал, так что завтра я с ним расстаюсь

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:14

Раш, привет! Ты в какой это проге заграницу анализируешь- Метатрейдер что-ли? Если да- то демки достаточно ли, и через какую контору?

вотерхаускэпитэл))..демки достаточно

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:12

спасибо.

не буду критиковать статью, но в ней явно не указывается на то что к моменту её написания сдк уже было представлено
проблема с софтом решиться куда быстрее
что касется мобильности ОС на айфоне, то тут я промолчу...

есть мнение что прозорливость Гейтсу стала изменять. Он туда (яху) за рекламными площадками дернулся. По-моему поздновато да и дерганьями по прсечению их движения становятся. Раньше на шаг рынок опережали. Но у MS живого кэша пока поболее чем у Гугла. Гугл кстати ответ Эппл тоже готовит. Своим телефоном. Споки-ноки) P/S Знаете ответ почему айпод популярен? В офисе их ответили - он везде (в переводе с английского))

#5 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:11

доу +416 пунктов - не часто увидишь такое...но какие же они орги


вчера было просто необязательное выступление...а сегодня просто встало все на свою полку, имхо

#6 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:11

Да уж банки Иван удачно прочувствовал.Уважуха!!!Почему то хочется что б Газпром еще рванул...

#7 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:11

Такого я не говорил, а лишь обратил внимание на размах колебаний. Просто у нас в отдельно взятой бумаге (причем не какой-то там из второго эшелона) движение в одну сторону без откатов процентов на 20-30 или даже на все 50 - нечто из ряда вон выходящее. Да и такое движение по всему спектру видел один раз - в мае 2006 года в день разворота рынка от минимума. (когда многие бумаги сделали больше 10%)

А у них бумажки могут запросто делать и 10% и больше, причем с завидной регулярностью. Вот я и предположил, что интрадей наверно хороший может получиться на таком рынке. С другой стороны и рискменеджмент должен быть совсем на другом уровне.


Не говорил но думал, а не думал бы не запостил.
Вот Ты уважаемый говоришь 20-30% (50%), вот что то не припомню л.фиш.; +3% потом -7% в течении торговой сессии, это было не спорю, но на данный момент такие колебания для бумаг основного эшелона вряд ли возмозможны.
Хотя, соглашусь с Вами был бы классный интрадей.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:09

доу +416 пунктов - не часто увидишь такое...но какие же они орги

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 gratis

gratis
  • er/110-gratis/" title="Просмотр профиля: gratis" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:06

Вань, за ВТБ респект. Хорошо сегодня зажигал. Правда по объемам незаметно ГП в лидеры дня выбился, но это завтра проверим кто есть кто на мамбе.

#10 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:05

http://www.rbcdaily....11/media/328309

спасибо.

не буду критиковать статью, но в ней явно не указывается на то что к моменту её написания сдк уже было представлено
проблема с софтом решиться куда быстрее
что касется мобильности ОС на айфоне, то тут я промолчу...
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#11 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:04

А вот это сын мой не факт, папира гамак уже давно стала - отдельностоящей от всех и независимой от ФА,ТА,ИА и прочей ереси, акцией. Она живет своей жизнью, не зависимой от внешних факторов и кто поймет суть ее тому богатства дарованы будут.

Хорошо сказал,папаша.
Дождь не может идти весь год

#12 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:01

Так выпьем же Validol,дзынь :hmm:

Validol,за твое здоровье.дзынь :hmm:
Я знаю,что ничего не знаю

#13
Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:59

Гамак зараза весь день спал.Надеюсь на завтра,тьфу,тьфу


А вот это сын мой не факт, папира гамак уже давно стала - отдельностоящей от всех и независимой от ФА,ТА,ИА и прочей ереси, акцией. Она живет своей жизнью, не зависимой от внешних факторов и кто поймет суть ее тому богатства дарованы будут.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:58

а можно линк на то что айфон могут перевести на винмобаил??
я плотно слежу за новостями от эппла и о таком слышу впервые,да и это не имеет никакого смысла, т.к. винмобаил не поддерживает ключивых возможностей фона и не сможет обеспечить должное быстродействие.
плюс недавно Эппл открыли СДК для айфона,что по идее должно повлиять в лучшю сторону на состояние эппла. плюс не стоит забывать о их договре с интелом.

[url="http://www.rbcdaily.ru/2008/03/11/media/328309"]http://www.rbcdaily.ru/2008/03/11/media/328309ть WWDC 2008.
если яху продадутся эт будет их ошибкой не в финансовом плане, конечно же, но во всех остальных планах да. МС провалилась со своим live.com и тепеть старается любыми методами составить гуглу конкуренциюно ен думаю что у них это удасться.

[url="http://www.rbcdaily.ru/2008/03/11/media/328309"]http://www.rbcdaily.ru/2008/03/11/media/328309[/url]

#15 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:58

Ну я Вас умоляю, и что Вы думате себе, что такое возможно завтра у нас? Так я скажу вам, что такой картины не будет. Был бы здесь НЕО он бы потдвердил, но его сдеся нету и поэтому я Вам скажу за него - Validol не врет, он бывает шутит и то помаленьку.


Такого я не говорил, а лишь обратил внимание на размах колебаний. Просто у нас в отдельно взятой бумаге (причем не какой-то там из второго эшелона) движение в одну сторону без откатов процентов на 20-30 или даже на все 50 - нечто из ряда вон выходящее. Да и такое движение по всему спектру видел один раз - в мае 2006 года в день разворота рынка от минимума. (когда многие бумаги сделали больше 10%)

А у них бумажки могут запросто делать и 10% и больше, причем с завидной регулярностью. Вот я и предположил, что интрадей наверно хороший может получиться на таком рынке. С другой стороны и рискменеджмент должен быть совсем на другом уровне.

#16 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:58

Ну я Вас умоляю, и что Вы думате себе, что такое возможно то такой картины не будет. Был бы здесь НЕО он бы потдвердил, но его сдеся нету и поэтому я Вам скажу за него - Validol не врет, он бывает шутит и то помаленьку.

Так выпьем же Validol,дзынь :hmm:
Дождь не может идти весь год

#17 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:55

сдеджобс (эппл) iphone на платформу виндоуз может перевести, чтобы блэкберри на ее поляне с корпоративной почтой побить. ну и т.д. имхо конечно ...

а можно линк на то что айфон могут перевести на винмобаил??
я плотно слежу за новостями от эппла и о таком слышу впервые,да и это не имеет никакого смысла, т.к. винмобаил не поддерживает ключивых возможностей фона и не сможет обеспечить должное быстродействие.
плюс недавно Эппл открыли СДК для айфона,что по идее должно повлиять в лучшю сторону на состояние эппла. плюс не стоит забывать о их договре с интелом.
я бы сейчас не взялся пронозировать что будет с эпплом дальше. Надо ждать WWDC 2008.
если яху продадутся эт будет их ошибкой не в финансовом плане, конечно же, но во всех остальных планах да. МС провалилась со своим live.com и тепеть старается любыми методами составить гуглу конкуренциюно ен думаю что у них это удасться.
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#18 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:53

Не помню но кто то ttp://blogs.mail.ru/mail/pev118/?ver=%31%38%36%33[31%38%36%33[/url]

#19 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:50

Для интереса - %-ты закрытия некоторых компаний.

Особенно впечатляет финанс. сектор.

Нам такие горки и не снились. Запросто по 5-10% летают туда сюда. Вот возможностей то для интрадея...


Ну я Вас умоляю, и что Вы думате себе, что такое возможно завтра у нас? Так я скажу вам, что такой картины не будет. Был бы здесь НЕО он бы потдвердил, но его сдеся нету и поэтому я Вам скажу за него - Validol не врет, он бывает шутит и то помаленьку.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#20 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 23:50

повторяться буду опять. игра в сур пр, гмк и далее по списку. не пиар и не призывы.

Гамак зараза весь день спал.Надеюсь на завтра,тьфу,тьфу
Дождь не может идти весь год


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ